Перейти к содержанию

На сайтах знакомств почти никто не отвечает. Причина - внешность?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Всегда считал что с этим у меня проблем нет, возможно возраст дает свое, проблема в том что в приложениях и сайтах знакомств практически не кто не отвечает взаимностью, не говоря уже о переписке. Отношения были, но не много за жизнь. С общением у меня все в порядке, могу на разносторонние темы общаться, но это если я уже знаком с человеком. Вот везде говорят что уверенность в себе и все такое, но ведь она и формируется на основании.. в том числе и внешних данных. Вот я уже 1,5 мес как один (расстался) самооценка конечно очень пошатнулась. На улицах пока не подходил, так как пока боюсь честно говоря, что бы уж полностью не закрыться в себя...

Я хотел бы прикрепить фото, что бы вы посмотрели, если что готов к тому, что меня морально убьют.

 

 

uCZnM9i181U.jpg

IMG_0716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Universe сказал:

на первой брюнет, на второй блондин, еще фото есть?

 

7 минут назад, Universe сказал:

на первой брюнет, на второй блондин, еще фото есть?

 

4567968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком простой парень.....как две копейки.

Изюминки нет....да и фотки гумно.

не...брат. с такими фотками ты себя не продашь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам  надо  у  хорошего профессионала  сфотографироваться.   И  в  лучшем  настроении. 

Во  внешности  ничего  плохого  нет,  но  то  ли  освещение  не  то,  то  ли  поза.  С  Вами  всё  в  порядке,  а  фото  очень  неудачны.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, qs2 сказал:

 

 

4567968.jpg

ну...блин.

Это же полный атас. Сниматься на фоне дешевой обуви...это моветон.

и что за страсть, к обрезным шертам из джинсов. Вид какой то бомжеватый. ну или уж совсем дешевый...что ли.

не...так девичьи сердца не завоевать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rins сказал:

Просто девки на СЗ зажрались. Я смотрю, тут на форуме тоже))

Сам-то чего тогда на толстых и в прыщах не смотришь? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rins сказал:

Просто девки на СЗ зажрались. Я смотрю, тут на форуме тоже))

Девки сей час...ВСЮДУ зажрались.....Стали слишком высокого о себе мнения.

Простой парень....им не ровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iva сказал:

Сам-то чего тогда на толстых и в прыщах не смотришь? ))) 

Потому что сам имею вполне приятную внешку. Однако равные по внешке девушки пропали куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная внешность, первое фото неудачное только.

Причины или пользуетесь приложениями где сидят одни боты с разводом на премиум аккаунт, или пишите пластмассовым, с нарисованными бровями, наклеенными ресницами и инкубаторской прической, тпшкам проще говоря

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rins сказал:

Потому что сам имею вполне приятную внешку. Однако равные по внешке девушки пропали куда-то.

Замуж а АЛЛЕгархов....видимо вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rins сказал:

Потому что сам имею вполне приятную внешку. Однако равные по внешке девушки пропали куда-то.

Крайне сомнительно

9 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

Девки сей час...ВСЮДУ зажрались.....Стали слишком высокого о себе мнения.

Да, но в этой теме самый критичный комментарий по поводу внешности парня был от мужчины. От Вас )))  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, qs2 сказал:

Добрый день. Всегда считал что с этим у меня проблем нет, возможно возраст дает свое, проблема в том что в приложениях и сайтах знакомств практически не кто не отвечает взаимностью, не говоря уже о переписке. Отношения были, но не много за жизнь. С общением у меня все в порядке, могу на разносторонние темы общаться, но это если я уже знаком с человеком. Вот везде говорят что уверенность в себе и все такое, но ведь она и формируется на основании.. в том числе и внешних данных. Вот я уже 1,5 мес как один (расстался) самооценка конечно очень пошатнулась. На улицах пока не подходил, так как пока боюсь честно говоря, что бы уж полностью не закрыться в себя...

Я хотел бы прикрепить фото, что бы вы посмотрели, если что готов к тому, что меня морально убьют.

 

 

uCZnM9i181U.jpg

IMG_0716.jpg

а что девушкам пишете, привет, как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

а что девушкам пишете, привет, как дела?)

Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
Мне нравятся ноги твои и глаза.
Привет! Как дела? Добавься в друзья.
Давай познакомимся! Давай познакомимся!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Iva сказал:

Крайне сомнительно

Да, но в этой теме самый критичный комментарий по поводу внешности парня был от мужчины. От Вас )))  

Не....не от меня....

1 час назад, koori сказал:

я бы тоже не отвечала.   весьма убогие фотографии.

А это уже...жесткое мнение женщины...и его нельзя игнорировать.

6 минут назад, Rins сказал:

Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
Мне нравятся ноги твои и глаза.:lol:

Ну и хренди..ты скачешь...

"афца"...как Коза. :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов: внешность в целом приятная, фигура хорошая, потенциал есть. 1я фотка странная, с перекошенными цветами - в печь. 2я фотка - тапочки портят и простоватая улыбка. Вообще на фотках всегда внимательно смотрите на выражение лица, это важно. Дуратская улыбка может испортить все впечатление. Наделайте фоток получше, ваш плюс - это фигура и рост, стоит закинуть фоток в полный рост. Одежда, поза, все имеет значение. Фотки - это первое впечатление на сайтах, т. ч. супер важно. 

Не ставьте селфи, девушкам это еще как-то, когда парень выставляет, впечатление не очень. Если есть знакомые с хорошим фотоаппаратом - зовите на помощь. Еще, возможно, вам бы пошла аккуратная бородка, как сейчас модно, т. к. линия челюсти слабовато прорисована. Ну, это уже мой перфекционизм говорит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...