Перейти к содержанию

У меня был секс с другом моего мужа (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! пишу в продолжении темы, которую создавала в начале августа о том, что у меня был секс с другом моего мужа. ну может кому-то интересно, как далее развиваются события))) жива ли я, не изгнана, не побита ли мужем, а может уже в разводе... так вот, через неделю-другую эмоции мои поутихли, я отстранилась от ситуации и погрузилась со страшной силой в работу, семью, быт. с "другом" за сей период мы встречались пару раз у нас дома. но он, слава богу, был с женой. и один раз мы ходили к ним в гости. вели себя как всегда. обычные дружеские посиделки. но неделю назад его жена уехала в командировку, ну и естессно, что к нам он пришел один. друзья ушли довольно рано, они были с ребенком. а он остался, под предлогом того, что мол выходной и рано еще идти домой и ложиться спать. так как было уже довольно много выпито, муж задремал и понеслось... в этот раз, реально, я думала он просто меня растерзает, трахнет меня прямо на моей собственной кухне. в итоге я кое-как его успокоила и сказала, что ничего не будет, что через стенку спит муж и дома вообще точно ни о чем речи быть не может. тогда он спросил, как у меня со временем в течение недели, мол он найдет, где бы мы могли встречаться. я начала старую песню, что не хочу изменять мужу, что не хочу разрушать семью, что ничего не будет, что я люблю мужа и что уходить я не собираюсь и не готова менять семью на секс на стороне. на это он сказал, но ведь меня ты тоже любишь? и вообще, можно же любить одновременно двоих? он твой муж, у вас ребенок, у вас хорошие отношения, а у нас с тобой накал страстей и прочее и прочее...сказал, что ему вообще все равно, даже если его жена и мой муж узнают о нас, он готов развестись и жить со мной))) короче вынос мозга продолжался до 5 утра. кое-как отправила его домой. сегодня мы увидимся снова. мы вместе идем на день рождение. не придти не можем оба, я крестная, а он дядя именинницы. и да, кстати, совсем забыла сказать, его жена двоюродная сестра моего мужа, а он, помимо того, что друг, еще и крестный нашего сына. вот такой вот пиздец, товарищи. я хочу улететь на другую планету, как вообще меня угораздило в это вляпаться....просто уму не постижимо. в прошлый раз кто-то предлагал расстрелять меня из рогатки, сейчас, наверно, в ход пойдет артиллерия похлеще...

ЗЫ: зачем я все это пишу??? не знаю, зачем.... наверное, просто не с кем поговорить, у меня кажется взорвется голова от всего того, что в ней сейчас твориться. жду комментариев по ситуации, не бейте только сильно)))

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужем у нас нормальные супружеские отношения. как говориться и друг и любовник...ну ругаемся иногда, не без этого, пару месяцев назад был разлад в отношениях, что как раз совпало с изменой. как то очень много претензий от него накопилось, что не сделаю, все в штыки, что ни скажу все ни так. а потом раз сын при нем сказал, что мол ты маму не любишь, потому что ты на нее постоянно орешь, и с тех пор вроде как то наладилось все. живем, работаем, отдыхаем, с сексом тоже проблем нет.

страсть к другу определенно есть, как ни пыталась я себя убедить в обратном, себя не обманешь. он молодой симпатичный мужчина, у нас много общего, мы всегда как то ближе, чем все остальные друг к другу были, но тогда это больше были какие то родственные что ли чувства... он меня моложе на 7 лет, и когда мы познакомились ему вообще было 16. с мужем мы встречались буквально пол года, потом поженились. на нашей свадьбе он рыдал, я хорошо помню этот момент. а потом уже где то спустя неделю также на посиделках признался мне в любви...я была в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь. Плохо просчитанные последствия измены.

Про любовь к мужу зря говорите, зачем эта ложь.

Могу дать совет как остудить его пыл, но последствия могут быть непредсказуемые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семен123 сказал:

Что тут скажешь. Плохо просчитанные последствия измены.

Про любовь к мужу зря говорите, зачем эта ложь.

Могу дать совет как остудить его пыл, но последствия могут быть непредсказуемые. :)

отчего же ложь? из за измены? ну а что это тогда? он дорогой мне человек, и он однозначно мне не безразличен. может правда это возможно любить двоих? чувства, к ним обоим совершенно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тата1313 сказал:

к ним обоим совершенно разные

Совершенно верно! Муж - родственник и чувства как к родному близкому человеку.

Любовник - мужчина и чувства как к мужчине.

Как думаете муж будет в восторге, если узнает что его как мужчину не любят, а только как родственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тата1313 сказал:

отчего же ложь? из за измены? ну а что это тогда? он дорогой мне человек, и он однозначно мне не безразличен. может правда это возможно любить двоих? чувства, к ним обоим совершенно разные

Неа, не любите вы мужа, просто удобно с ним жить, привыкли. Но это не любовь.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Семен123 сказал:

Совершенно верно! Муж - родственник и чувства как к родному близкому человеку.

Любовник - мужчина и чувства как к мужчине.

Как думаете муж будет в восторге, если узнает что его как мужчину не любят, а только как родственника.

я честно говоря вообще не хочу об этом думать, сейчас у меня реально желание, уехать, убежать, улететь куда нибудь. вот только от себя не убежишь

1 минуту назад, Rins сказал:

Неа, не любите вы мужа, просто удобно с ним жить, привыкли. Но это не любовь.

а что значит удобно? и в чем собственно заключается удобство? в данном случае, мне кажется, больше бы подошло слово привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тата1313 сказал:

а что значит удобно? и в чем собственно заключается удобство? в данном случае, мне кажется, больше бы подошло слово привыкла

Ну, дом есть, деньги, и т.д. А если бы вы сейчас ушли от мужа? Тяжело ведь такое представить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rins сказал:

Ну, дом есть, деньги, и т.д. А если бы вы сейчас ушли от мужа? Тяжело ведь такое представить, правда?

в плане денег и квартиры, нет, не тяжело. мы оба работаем, квартира его, но собственно можно снять жилье. это не проблема. в моральном плане сложно представить. а вообще, не хочу я никуда уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тата1313 сказал:

в плане денег и квартиры, нет, не тяжело. мы оба работаем, квартира его, но собственно можно снять жилье. это не проблема. в моральном плане сложно представить. а вообще, не хочу я никуда уходить)

ну значит перестаньте искать себе оправдание и лазейку, чтобы спать с его другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

ну значит перестаньте искать себе оправдание и лазейку, чтобы спать с его другом.

я не ищу ни оправданий, ни лазеек. лазейка сама по-ходу находит меня...я сама не ищу встреч, я ему ни пишу, не звоню и вообще никак о себе не напоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тата1313 сказал:

я не ищу ни оправданий, ни лазеек. лазейка сама по-ходу находит меня...я сама не ищу встреч, я ему ни пишу, не звоню и вообще никак о себе не напоминаю

и что, вы его хотите, и вот вот сорветесь снова, я не права?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

и что, вы его хотите, и вот вот сорветесь снова, я не права?)

я не знаю чего я хочу, моя нервная система истощила, мне порой кажется все ресурсы. брать инициативу в свои руки я точно не буду. но честно, я стала ловить себя на мысли, что мне становиться страшно от одной мысли о том, что он позвонит, как нибудь днем)))) я наверно вообще трубку брать не буду. хотя это не выход конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тата1313 сказал:

я не ищу ни оправданий, ни лазеек. лазейка сама по-ходу находит меня...я сама не ищу встреч, я ему ни пишу, не звоню и вообще никак о себе не напоминаю

Ну так пожёстче нужно отвечать, прямо. Он уже не 16-летний подросток, должен понимать возможные последствия. А вы, если и правда хотите быть только с мужем, то выкиньте того друга из влажных мыслей.

1 минуту назад, Тата1313 сказал:

я не знаю чего я хочу, моя нервная система истощила, мне порой кажется все ресурсы. брать инициативу в свои руки я точно не буду. но честно, я стала ловить себя на мысли, что мне становиться страшно от одной мысли о том, что он позвонит, как нибудь днем)))) я наверно вообще трубку брать не буду. хотя это не выход конечно.

Нужно рвать с ним связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею высказать свое мнение... с точки зрения религии (т.к.вы крестили сына-значит верите в Бога). Вы же знаете,что мужу и жене нельзя быть крестными у одного и того же ребенка... Так как это духовное родство...как брат с сестрой... Так вот, вы и ваш любовник(по совместительству крестный отец сына) он вам как брат... Я уверена,что мужа вы любите, а любовника-нет, эта страсть от лукавого,которой вы не смогли противиться,и он тоже... Думайте сами,решайте сами...но можно и на исповедь сходить и за любовника помолиться,чтобы его пыл поугас. Желаю вам всего самого лучшего и разрешить вашу ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lanasashka сказал:

Посмею высказать свое мнение... с точки зрения религии (т.к.вы крестили сына-значит верите в Бога). Вы же знаете,что мужу и жене нельзя быть крестными у одного и того же ребенка... Так как это духовное родство...как брат с сестрой... Так вот, вы и ваш любовник(по совместительству крестный отец сына) он вам как брат... Я уверена,что мужа вы любите, а любовника-нет, эта страсть от лукавого,которой вы не смогли противиться,и он тоже... Думайте сами,решайте сами...но можно и на исповедь сходить и за любовника помолиться,чтобы его пыл поугас. Желаю вам всего самого лучшего и разрешить вашу ситуацию.

Ой, да какая там религия? Показуха. Если бы верила искренне, то не согрешила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rins сказал:

Ну так пожёстче нужно отвечать, прямо. Он уже не 16-летний подросток, должен понимать возможные последствия. А вы, если и правда хотите быть только с мужем, то выкиньте того друга из влажных мыслей.

эх, легко сказать, выкинь... у меня конечно есть определенная сила воли, и если бы он о себе не напоминал регулярно, вполне тогда было бы выполнимо. я вот полтора года назад бросила курить, думала, что сложнее этого нет наверное больше ничего....а сейчас уже не уверена, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Тата1313 сказал:

 не звоню и вообще никак о себе не напоминаю

я просто сплю с ним и всё
фигня какая
главное - не звоните и не пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lanasashka сказал:

Посмею высказать свое мнение... с точки зрения религии (т.к.вы крестили сына-значит верите в Бога). Вы же знаете,что мужу и жене нельзя быть крестными у одного и того же ребенка... Так как это духовное родство...как брат с сестрой... Так вот, вы и ваш любовник(по совместительству крестный отец сына) он вам как брат... Я уверена,что мужа вы любите, а любовника-нет, эта страсть от лукавого,которой вы не смогли противиться,и он тоже... Думайте сами,решайте сами...но можно и на исповедь сходить и за любовника помолиться,чтобы его пыл поугас. Желаю вам всего самого лучшего и разрешить вашу ситуацию.

я в последнее время часто думаю о том, чтобы сходить в церковь. но пока не могу решиться. сил не хватает, а скорее всего даже смелости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тата1313 сказал:

эх, легко сказать, выкинь... у меня конечно есть определенная сила воли, и если бы он о себе не напоминал регулярно, вполне тогда было бы выполнимо. я вот полтора года назад бросила курить, думала, что сложнее этого нет наверное больше ничего....а сейчас уже не уверена, совсем.

Ну раз не выкинуть, значит, он для вас более привлкательный, чем муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тата1313 сказал:

эх, легко сказать, выкинь... у меня конечно есть определенная сила воли, и если бы он о себе не напоминал регулярно, вполне тогда было бы выполнимо. я вот полтора года назад бросила курить, думала, что сложнее этого нет наверное больше ничего....а сейчас уже не уверена, совсем.

то есть вы боитесь, что если он настоит на своем, вы сдадитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...