Перейти к содержанию

Секс с мужем 2 раза в месяц :(


Sasha

Рекомендуемые сообщения

Мне 24, моему мужу 29, в браке уже 1,5 года. 

В начале брака секс у нас был 2 раза в день, потом стал 2 раза в неделю, а сейчас может быть и 1 раз в две недели, а то и больше. Обычно , я привыкла, что мужчина секса хочет, но никак наоборот. Ревнует сильно, мужчины обращают на меня внимание и не скрывают это, муж говорит что любит меня, обнимает, целует. Но секс есть когда он начинает. Когда я, то он меня просто целует голову на плече кладёт и на этом все заканчивается . Он работает много, но стал меньше , но ничего не меняется. Изменяет ? Не думаю , он не такой, и я думаю, что вести себя по другому стал. Детей хочет , но пока не получается. Я пыталась с ним и говорить на эту тему, говорит , что все хорошо. Я сама понимаю и с ним об этом говорила, что если мы хотим детей, то двумя разами в месяц мы ничего не добьёмся, однозначного ответа я так и не услышала. Я не понимаю , что происходит, и что мне делать в такой ситуации, перепробовала многое, но осталось все  на начальном уровне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы сказали мужу что, вам не хватает секса в отношениях, а он ответил все хорошо? Немного странно звучит, вы уверены что объяснили своему мужу что это для вас проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сказал, что просто сильно устаёт, но и до этого его нагрузка на роботе была и сильнее. Сейчас у нас цель- ребенок. И я ему объясняла, что так у нас ничего не получится, как его ответ «все будет» . Я вижу как он смотрит на детей и как он их хочет. Вижу как на меня смотрит. Мы постоянно разговариваем о проблемах на работе. Да и просто, даём друг другу разные советы и поддерживаем друг друга, он считает , что это не есть проблемой, я таки наоборот. 

Но и надоедать я не хочу этими темами постоянными , потому что ни раз поднимала этот вопрос, навязчивой тоже не хочу быть. Может проблема во мне, но и ухаживаю я за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вам обоим лет, как давно в браке? вообще, периоды охлаждения бывают без измен и при наличии любви. 

Только что, Sasha сказал:

Конечно, сказал, что просто сильно устаёт, но и до этого его нагрузка на роботе была и сильнее. Сейчас у нас цель- ребенок. И я ему объясняла, что так у нас ничего не получится, как его ответ «все будет» . Я вижу как он смотрит на детей и как он их хочет. Вижу как на меня смотрит. Мы постоянно разговариваем о проблемах на работе. Да и просто, даём друг другу разные советы и поддерживаем друг друга, он считает , что это не есть проблемой, я таки наоборот. 

Но и надоедать я не хочу этими темами постоянными , потому что ни раз поднимала этот вопрос, навязчивой тоже не хочу быть. Может проблема во мне, но и ухаживаю я за собой.

какой у него график работы? в какой сфере он трудится, есть ли командировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-sunny27, мне 24 ему 29, командировок у него нет, если есть корпоративы, то без меня он не ходит ( и это его прихоть) я ему всегда говорю, что если он хочет пойти с друзьями посидеть , либо отдохнуть с коллегами , то пусть идёт , его ответ , что только со мной, в браке мы 1,5 года.

рабоатет он 6/1, 7/2 по 10 часов бывает, что 8.

измен не было как и с моей стороны, так и с чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sasha сказал:

Сейчас у нас цель- ребенок. И я ему объясняла, что так у нас ничего не получится, как его ответ «все будет» .

Это единственный предмет разговора был, проблема для вас заключается в том, что вы считаете количество секса недостаточно для того чтобы забеременеть? Говорили ли вы о том что, вам не хватает секса как секса для удовольствия, и так ли это? Возможно ваш муж действительно сильно устает, не говорили ли вы о вариантах как сделать так, чтобы меньше уставать, а точнее больше или качественнее отдыхать? В любом случае вам необходимо разговаривать с мужем, не бояться показаться навязчивой, и попытаться донести, что для вас это действительно важно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила, и он стал работать меньше, для меня является проблемой по двум причинам. Говорила только об одной, я пытаюсь найти более уважительную. Но мы после работы всегда находим время поговорить, пива попить, но когда я начинаю только отводить в сторону , мы сразу идём спать , либо он включает сериал и засыпает маментально, но при этом он всегда меня обнимает, по другому он никак не ложиться в кровать , но не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sasha сказал:

Говорила только об одной

Скажите и о второй причине, ваш муж не обладает полной информацией и не совсем понимает что происходит. Нельзя решать проблему, если ты даже о ней не в курсе. Предположим что ваш муж убежден, что для того чтобы забеременеть нет необходимости в ежедневном сексе. Но вот секс для удовольствия, это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_Yana сказал:

Скажите и о второй причине, ваш муж не обладает полной информацией и не совсем понимает что происходит. Нельзя решать проблему, если ты даже о ней не в курсе. Предположим что ваш муж убежден, что для того чтобы забеременеть нет необходимости в ежедневном сексе. Но вот секс для удовольствия, это уже другой разговор.

Я конечно попробую , но вряд ли это даст какой то результат, потому что если человек не хочет, его заставить нельзя.

в первую очередь у меня была причина-измена. Но он бы задерживался на работе а этого нет.

вторая пропал интерес или не привлекаю его , но он кроме секса не даёт об этом никак знать.

я просто хочу понять в чем же может быть причина, что я делаю не так. Как вернуть тот интерес ко мне как был первоначально , я не хочу его заставлять потому что я не получаю так часто как хочу. А понять в чем причина и мы хотели это вместе 

потому что всегда он говорит , что мы «команда» и в этой ситуации я думаю нужно поступить так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sasha сказал:

Я конечно попробую , но вряд ли это даст какой то результат, потому что если человек не хочет, его заставить нельзя.

Не надо никого заставлять и не настраивайте себя на плохой результат, а то вы и разговор в таком трагическом ключе заведете. Просто скажите - Дорогой, если честно мне тебя не хватает, в таком то плане и я чувствую .....Мне бы хотелось чтобы ..... Я скучаю и так далее.... Не драматизируйте.

5 минут назад, Sasha сказал:

потому что всегда он говорит , что мы «команда» и в этой ситуации я думаю нужно поступить так же 

Вы абсолютно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Не надо никого заставлять и не настраивайте себя на плохой результат, а то вы и разговор в таком трагическом ключе заведете. Просто скажите - Дорогой, если честно мне тебя не хватает, в таком то плане и я чувствую .....Мне бы хотелось чтобы ..... Я скучаю и так далее.... Не драматизируйте.

Вы абсолютно правы.

Я говорила , что мне его очень сильно не хватает, я услышала в ответ тоже самое. Что меня сильно не хвататает.

возможно он действительно устает. Но никак я повлиять не могу на его работу, так как слышу что нужно зарабатывать деньги

и я с этим согласна.

но мои разговоры никчему не ведут. Мы говорим а результат тот же.

стоял вопрос о смене  работы , только тогда когда он найдёт выгодный вариант. 

Но он стал работать меньше, высыпаться стал, но ничего не меняет. И наши разговоры тоже.

в любом случае я поняла , что нужно добиваться все таки разговорами , а не искать вечно проблему в себе. Спасибо ♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sasha сказал:

Я говорила , что мне его очень сильно не хватает, я услышала в ответ тоже самое. Что меня сильно не хвататает.

 

Необходимо разговаривать не абстрактно, а конкретно, чего именно не хватает (секса, ласки, оргазмов в конце концов), и что с этим мы можем сделать. Главное не упрекать, а говорить о своих чувствах и потребностях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, согласна с by_Yana, нужна конкретика и говорим о себе - я хочу этого и этого, но с тобой я сейчас этого не получаю как раньше. Поэтому если ситуация не изменится мы расстанемся. 

Возможно ваш муж не так уж и хочет детей - судя по количеству интима ранее и сейчас.. это может быть показателем. Но гадать не надо. Нужно озвучить свою позицию. Не боясь и не скрывая.

3 часа назад, Sasha сказал:

Я говорила , что мне его очень сильно не хватает, я услышала в ответ тоже самое. Что меня сильно не хвататает.

возможно он действительно устает. Но никак я повлиять не могу на его работу, так как слышу что нужно зарабатывать деньги

и я с этим согласна.

но мои разговоры никчему не ведут. Мы говорим а результат тот же.

стоял вопрос о смене  работы , только тогда когда он найдёт выгодный вариант. 

Но он стал работать меньше, высыпаться стал, но ничего не меняет. И наши разговоры тоже.

в любом случае я поняла , что нужно добиваться все таки разговорами , а не искать вечно проблему в себе. Спасибо ♥️

не разговорами. А действиями после этих разговоров. В себе не причину нужно искать, а искоренять терпилу... Я - хочу, я - делаю. Как только вы озвучиваете свою позицию мужу - так же озвучивайте и сроки. И делайте обещанное. Иначе - всё так и будет на одном месте, а муж поймет, что вы никуда не денетесь и соответственно ничего менять и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,может быть Ваш муж в начале ваших отношений хотел произвести впечатление, поддержать образ героя-любовника,страстного мужчины,ведь не секрет,что для мужчин частое желание секса является доказательством любви .Теперь всё вошло в свою колею и муж стал сам собою,каков есть на самом деле.Поэтому,если у него нет проблем в половой сфере ,нужно призвать его повысить свою активность и потрудиться над вопросом о детях)

Вы знаете,как повысить мужское либидо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЭллиТото сказал:

А почему вы сами не становитесь инициатором секса?

Дак вроде ж сказала: целует и кладёт голову на плечо... избегает в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kekron сказал:

Дак вроде ж сказала: целует и кладёт голову на плечо... избегает в общем

А как она инициирует этот секс. Может в щечку целует. Надо не туда целовать, автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kekron сказал:

Дак вроде ж сказала: целует и кладёт голову на плечо...

Но руки-то свободны. Хвать его за письку и на ушко шепотом: - "расслабься, милый, я всё сделаю сама".

А дальше он втянется в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, allmybytes сказал:

"расслабься, милый, я всё сделаю сама".

этот момент и мне интересен. я бы вот даже в самом уставшем состоянии не отказался наверно....если бы жена предложила всё сделать сама

посмотрим что автор у нас скажет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sasha сказал:

Но секс есть когда он начинает. Когда я, то он меня просто целует голову на плече кладёт и на этом все заканчивается

У меня подозрения на ОБ (оборзевшее бревно).

Как часто Вы являетесь инициатором секса, не просто начала а полностью? Ну то есть положили мужа на спину и все сделали сами.

Можно же и утром пристать. Разбудить минетом и дальше продолжить.

А то по Вашему описанию муж и на работе работает и еще в постели трудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, by_Yana сказал:

Говорили ли вы о том что, вам не хватает секса как секса для удовольствия,

     Наилучший способ убить желание у мужчины это сказать ему, что он не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у вас с мужем разные сексуальные потребности. Если так, что ничего не исправить. Или адаптироваться, или расставаться 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...