Перейти к содержанию

Поделитесь опытом, что сильнее всего вас изменило?


Рекомендуемые сообщения

Какие психопратики вы использовали? Какие виды спорта? Интересует все от религиозных любых направлений до психологических курсов или даже каких-то личных методик дома. Расскажите об опыте, что сильнее всего вас изменило и как? Какой был результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Latird7 сказал:

Какие психопратики вы использовали? Какие виды спорта? Интересует все от религиозных любых направлений до психологических курсов или даже каких-то личных методик дома. Расскажите об опыте, что сильнее всего вас изменило и как? Какой был результат?

1. Логика.

2. Психология.

3. Аниме.

В результате я собрал аниме-библиотеку, чтобы другие достигли того же, что и я:

 

Эти три вещи вместе рассказывают, как бороться с дурью других людей - бич современной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная любознательность. Мне просто страсть как любопытно было узнать, что эффективнее: йога, цигун, каббала, герметизм, стили мягкие или жёсткие, внешние или внутренние и т. д.  Я испытывал непреодолимую тягу ко всему этому, а так как нельзя объять необъятное, то со временем сама собой сложилась интегральная система, объединяющая восточные и западные направления духовного и физического саморазвития. Вот она меня и изменила, причём, капитально. А всё началось с обычной любознательности, вроде бы ничего такого не предвещавшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...