Перейти к содержанию

Способы вспомнить прошлую жизнь


Рекомендуемые сообщения

Я пробовала медитацию с зеркалом. Стоишь и смотришь себе в глаза, постепенно картинка буквально плывет и показывает другое лицо( звучит как бред, но не верите сами попробуйте. Главное не моргать и взгляд не отводить).

Я не увидила лицо четко, еще из памяти всплыла одна фраза и все. Результат такой себе, верно? Если у вас получилось вспомнить и вы на 100 проц уверены, что это не ваши фантазии, то поделитесь, пожалуйста, как вы это сделали.

P. S. Скептики не пишите ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лоли сказал:

Я пробовала медитацию с зеркалом. Стоишь и смотришь себе в глаза, постепенно картинка буквально плывет и показывает другое лицо( звучит как бред, но не верите сами попробуйте. Главное не моргать и взгляд не отводить).

Я не увидила лицо четко, еще из памяти всплыла одна фраза и все. Результат такой себе, верно? Если у вас получилось вспомнить и вы на 100 проц уверены, что это не ваши фантазии, то поделитесь, пожалуйста, как вы это сделали.

P. S. Скептики не пишите ничего.

ну попробовал,тока глаза щипит

и всплыла в памяти фраза,

я наверно просто идиот

раз этим занимаюсь

видимо это не мое воспоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

ну попробовал,тока глаза щипит

и всплыла в памяти фраза,

я наверно просто идиот

раз этим занимаюсь

видимо это не мое воспоминание.

Вы не правильно сделали. Я как то видела научную статью, где проводили эксперимент с зеркалом и добровольцами. Там, конечно, говорили не о прошлой жизни) а просто объяснили образы подсознанием.

Расслабтесь, не отрывайте взгляда от ваших глаз, не моргайте. Главное тут расслабиться.

https://thequestion.ru/questions/96026/pravda-li-chto-esli-dolgo-vglyadyvatsya-v-zerkalo-v-temnote-to-vozniknut-gallyucinacii-misticheskogo-soderzhaniya

Люди описали свои впечатления от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лоли сказал:

картинка буквально плывет и показывает другое лицо

так все таки прошлую жизнь или прошлое лицо?

мне рассказывали, что можно с помощью гипноза. только очень сложно найти профессионала, кто поможет

еще когда мы практиковали трансовые состояния, у нас в группе одна девчонка увидела свою прошлую жизнь. но как узнать,правда это или ее фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему именно в прошлой жизни. Почему не в позапрошлой, позапозапрошлой и тд. Откуда такая избирательность что именно в прошлой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лоли сказал:

P. S. Скептики не пишите ничего.

Медитация с целью вспомнить прошлую жизнь - нет такой техники. Вы занимались развлекательным хобби с непонятной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...