Перейти к содержанию

Как отстать и успокоиться?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Александр1234 сказал:

Глубоко. Обдумаю. Надеюсь, что вы понимаете, что этим коментарием берете меня "на слабо"?

Ой, не надо! Верю, что не слабО будет сделать один рывок.... А вот отвечать за него потом всю жизнь - уже будет слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Эндурист сказал:

Много экспрессии, мамаша. Больная тема?

То что страперы подкатывают свои м//де...?

Да не, папаша - я бы с такими начальниГами справилась - не боИсЬ - любому дятлу можно развернуть клюв в нужном направлении :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр1234 сказал:

А вот это не верно. Девочка эта очень эмоциональная. Полгода назад она начала презирать меня за то, что она мне понравилась. Все мои ухаживания ограничились комплиментом про красивую улыбку. Но она сильно разочарвалась во мне. И стала мне это показывать. Мне кажется, что она слишком сильно меня наказала, за то что я не соответствую её представлениям об идеальном муже и отце. У меня есть свои тараканы в голове. Но я не считаю себя мразью.

 А недавно она решила поиграть в презрение с начальником. Не знаю, кто из них начал первым. Он реально обидел её. Она стала вести себя крайне не сдержанно по отношению к нему. С начальством так нельзя. С другими девушками он ведёт себя по джентельменски. А когда увидел, что она в своей обычной манере нагрубила мне... А я в этот момент продолжал вежливо с ней общаться , вызвал меня и сказал - не позволяй ей так себя с тобой вести.

 Эту ситуацию мы с девочкой обсудили. Она согласилась, что была не права. Играть в игру-презрение перестала. Помоему, ей уже ничего не угрожает. Она и сама теперь чувствует себя комфортнее, не ищет вокруг себя врагов.

сильнамногабуковок. Да и ерунда какая-то если честно. Девчонка имеет право вести себя как хочет. И правильно ее оскорбило Ваше внимание, на черта Вы ей сдались? Может Вам к врачу сходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр1234 сказал:

Эх...если бы всё было так просто...

Чтобы было просто - не нужно усложнять и без того сложную жизнь...

А то - там дети, там бабы, между ними алиментщики дают рекламу...

И вот уже - понеслась душа "в рай"... Все то блин алименты платят, а я как лох все со своей женой... И побежал искать дерьмоприключения...

 

03545f3e5f3e1289a9ef2077b8d83ef3ca08a0dc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iva сказал:

сильнамногабуковок. Да и ерунда какая-то если честно. Девчонка имеет право вести себя как хочет. И правильно ее оскорбило Ваше внимание, на черта Вы ей сдались? Может Вам к врачу сходить? 

Врача можно и на дом вызвать

http://www.vetclinic-help.ru/kastrirovat-kota-na-domu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iva сказал:

сильнамногабуковок. Да и ерунда какая-то если честно. Девчонка имеет право вести себя как хочет. И правильно ее оскорбило Ваше внимание, на черта Вы ей сдались? Может Вам к врачу сходить? 

Букв много, но лишних нет. Не знаю, прочтете ли вы эти, но постараюсь обьяснить.

 Геннезис в первом комментарии написал, что у мужчины должна быть такая женщина, которая его уважает и любит. Если моя девочка относится ко мне иначе, то мне нужна другая... И я с ним в этом согласился.

 Конкретно к этой девушке у меня нет никаких претензий. Она ведёт себя абсолютно правильно по отношению ко мне. Перечитайте внимательно мой первый пост. Там всё есть. Прошу вас не настаивайте на своей ошибочной точке зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр1234 сказал:

Я не гожусь ей в мужья.

Правильно, вы ей в отцы годитесь. Но и по этой части у вас точно проблемно. Не может чел с такими тараканами в голове нормально кого-то воспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр1234 сказал:

Если моя девочка относится ко мне иначе, то мне нужна другая... И я с ним в этом согласился. 

А лучше всего жене твоей найти хорошего мужика и рокернуть тебя - оставить на поле с твоими деФФачками...

Вот стой там и рви на старой жопе волосА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арина Архидеевна сказал:

Ой, не надо! Верю, что не слабО будет сделать один рывок.... А вот отвечать за него потом всю жизнь - уже будет слабо.

Знаете песню Наутилуса - человек на луне? 16 лет живу в таком состоянии. И полтора года назад решился-таки сделать свой решительный шаг. Но передумал.

Сейчас ситуация изменилась. Жена стала сокровищем. И наконец-то понял, насколько нелепые были мои претензии и обиды.  Наверное, нужно было попасть в эту ситуацию, чтобы разобраться в чувствах к жене.

Только что, Джи сказал:

А лучше всего жене твоей найти хорошего мужика и рокернуть тебя - оставить на поле с твоими деФФачками...

Вот стой там и рви на старой жопе волосА.

Это было бы поистине лучшим выходом. Для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1234 сказал:

Букв много, но лишних нет. Не знаю, прочтете ли вы эти, но постараюсь обьяснить.

 Геннезис в первом комментарии написал, что у мужчины должна быть такая женщина, которая его уважает и любит. Если моя девочка относится ко мне иначе, то мне нужна другая... И я с ним в этом согласился.

 Конкретно к этой девушке у меня нет никаких претензий. Она ведёт себя абсолютно правильно по отношению ко мне. Перечитайте внимательно мой первый пост. Там всё есть. Прошу вас не настаивайте на своей ошибочной точке зрения.

Да полно лишнего. 
Она не Ваша девочка. 

Вас забыла спросить, на чем мне настаивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр1234 сказал:

 Геннезис в первом комментарии написал, что у мужчины должна быть такая женщина, которая его уважает и любит.

И жене твоей нужен мужик такой же  - который уважает и любит, а не как ты...

И вот она с новым мужиком и сыном вашим поедут отдыхать на юга, а ты как старый дурак подкатывай свои старые м/де к малолеткам...

Это будет справедливо.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДLana сказал:

Правильно, вы ей в отцы годитесь. Но и по этой части у вас точно проблемно. Не может чел с такими тараканами в голове нормально кого-то воспитать.

Что делать с моими тараканами? Я бы с удовольствием анигилиррвался. Так вот "пших..." и нет меня. Но нельзя. А тараканы-твари, сами из башкир вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр1234 сказал:

Это было бы поистине лучшим выходом. Для всех.

Конечно - хорошенького мальчика 7-лет должен воспитывать хороший мужик.

А старый дурак пусть выслушивает от малолеток какой он старый дурак и сидит страдает - престарелый страдалец... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

И жене твоей нужен мужик такой же  - который уважает и любит, а не как ты...

И вот она с новым мужиком и сыном вашим поедут отдыхать на юга, а ты как старый дурак подкатывай свои старые м/де к малолеткам...

Это будет справедливо.:biggrin:

Мы знакомы? От куда вы такие детали знаете? В прошлом году ездили без меня. Я работал. В это году поехали со мной. Со мной им нравится больше)

Другого мужика ей не надо. Она сильная женщина. Если бы я её не устраивал, то давно бы уже вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1234 сказал:

Что делать с моими тараканами? Я бы с удовольствием анигилиррвался. Так вот "пших..." и нет меня. Но нельзя. А тараканы-твари, сами из башкир вылазят.

Тараканы убегают сразу, как только человек начинает видеть реальную картину событий. Вы мечтаете до сих пор, поэтому и тараканы живы. Если бы Вы поверили всерьез, а не кокетничая, что Вы ей неприятны, а Вы ей очень неприятны, то все прошло бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1234 сказал:

Мы знакомы? От куда вы такие детали знаете? В прошлом году ездили без меня. Я работал. В это году поехали со мной. Со мной им нравится больше)

Потому что они адекватные люди, а не дураки как ты - промеж своей семьи по малолеткам старыми глазками стрелять...

Они же не знают что ты дебил подстреляный и думаешь о деФФачке всё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр1234 сказал:

 Все эти годы я сильно комплексовал от того, что жена меня старше и с ребёнком от другого, по этому гулял.

Вот что неясно. Вы женщину сами выбрали или вас насильно..женили ? Какой адекватный мужчина будет комплексовать по поводу собственного выбора ? Да. Немного старше. Это кстати на сколько ? Да. С ребёнком. Но это ответственность,которую принимают не затуманенным сознанием. Отсюда плавно вытекает вопрос. Что с вами было не так до женитьбы ? Вспомните своё детство,юношество. Что ? Может вам  и помогут разобраться с внутренним конфликтом. Мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр1234 сказал:

Жена стала сокровищем.

Тогда откуда взялась эта девочка и ваши чувства к ней? Любите жену и уважайте свой выбор. А она будет уважать вас. И эта девочка, кстати, тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всем огромное спасибо. Я тут хоть выговарился. Особенно спасибо за критику. Я и сам себя умею ругать, но тут почитал интересные точки зрения...

 А то я тут уже дурею. Мыслей много, башка разрывается, аивыхода мыслям нет. Стихи учить начал. Слава богу не пишу)

 

....

Я вас люблю, хоть и бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей

....

Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою!

....

Короче с ума схожу...

13 минут назад, ДLana сказал:

Вот что неясно. Вы женщину сами выбрали или вас насильно..женили ? Какой адекватный мужчина будет комплексовать по поводу собственного выбора ? Да. Немного старше. Это кстати на сколько ? Да. С ребёнком. Но это ответственность,которую принимают не затуманенным сознанием. Отсюда плавно вытекает вопрос. Что с вами было не так до женитьбы ? Вспомните своё детство,юношество. Что ? Может вам  и помогут разобраться с внутренним конфликтом. Мало информации.

Вот кажется, мы и докопались до сути) но дальше идёт слишком личное. Не могу это рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Эндурист сказал:

Автор, ну так зааедите себе нормальную взрослую любовницу. Умную, красивую, самостоятельную.

Чел не может в себе разобраться, и вы считаете, что женщина лет слегка за 30 самостоятельная и умная им как-то заинтересуется ?) Для чего ? Завести её как породистую собачку что-ли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр1234 сказал:

А вообще всем огромное спасибо. Я тут хоть выговарился. Особенно спасибо за критику. Я и сам себя умею ругать, но тут почитал интересные точки зрения...

 А то я тут уже дурею. Мыслей много, башка разрывается, аивыхода мыслям нет. Стихи учить начал. Слава богу не пишу)

 

фу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...