Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Помогите советом. Женат в браке 6 лет, двое детей 5 лет мальчик и 2 года девочка. Жена в декрете уже 5 лет. В августе месяце случайно взял телефон жены и увидел в вайбере переписку жены с другим мужчиной. Как оказалось ее бывший парень. Переписка меня потрясла. Была весьма откровенная. жена отправляла фото эротического содержания, он ей про то как он ее хочет. Жена периодически чат с ним очищала по этому всю переписку не знаю. Устроил скандал. Жена плакала извинялась. Обвинила меня что сам виноват, не обращаю внимания и т.д. Говорила что с ним даже не встречалась, только переписывалась. Он живет в другом городе, в минутах 40 от нас. Обещала больше ни писать ему и все закончить. Я обещал больше не брать ее телефон и обращать больше внимание. На следующие день жена перевела чат в скрытый и установила пароль. Но я программист и могу смотреть что она делает. Общение продолжилось в том же русле, просто стали чуть осторожнее. Когда я был на сутках жена сговорилась с ним встрече. Была ли встреча не знаю. Как мне быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мадам в декрете заскучала, можно дать ей моральных здюлей и на пару дней, а то и поболее оставить одну с двумя детьми, заниматься ерундой ей некогда будет и эмоций хватит на несколько лет вперед. Если она сейчас скрывает переписку, то страх потерять вас у нее есть, только вот страшно ей вас терять - в качестве добытчика и возможностью остаться безработной разведенкой с детьми или боится вас потерять, как любимого мужчину, вам все же, должно быть, виднее. После возвращения, отправить ее трудиться на благо семьи.

Сколько вам обоим лет? Чья квартира? Почему до сих не работает?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...началось... 

И так, вы обещали больше не лазить в ее тел, она больше не переписываться. Оба же не выполнили обещания. ... Игра началась. 

Но. Вы уже высказали свое недовольство (что вам не нравится) - теперь следующее действие ..какое?? Решать вам. Но чую эта история так просто не закончится. 

Щас вы ей скажете, что все знаете - она не прекратила, она вас обвинит, что вы опять шаритесь в ее телефоне и понесется...

Проще сделать так - спокойно приходите домой, выстроив разговор по одному из трех сценариев:  1) Узнать ЧТО перестало устраивать жену, что она стала так себя вести. 2) Любит ли еще она вас 3) Заявить об уходе (разводе). 

13 минут назад, Szastie сказал:

Мадам в декрете заскучала, можно дать ей моральных здюлей и на пару дней, а то и поболее оставить одну с двумя детьми, заниматься ерундой ей некогда будет и эмоций хватит на несколько лет вперед. Если она сейчас скрывает переписку, то страх потерять вас у нее есть, только вот страшно ей вас терять - в качестве добытчика и возможностью остаться безработной разведенкой с детьми или боится вас потерять, как любимого мужчину, вам все же, должно быть, виднее. После возвращения, отправить ее трудиться на благо семьи.

Сколько вам обоим лет? Чья квартира? Почему до сих не работает?

дык одному ребенку 2 года... декрет до 3)) Ей че.. сиди да сиди... А потерять его - она по ходу не боится пока еще, она видимо этого хочет - чтоб эмоции начались, трэш, уходы-приходы ну и т д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellKo сказал:

дык одному ребенку 2 года... декрет до 3)) Ей че.. сиди да сиди... А потерять его - она по ходу не боится пока еще, она видимо этого хочет - чтоб эмоции начались, трэш, уходы-приходы ну и т д))

Так она в 1,5 могла выйти, дитя в ясли, либо няню, либо брать у знакомых детей, за доп доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Szastie сказал:

Так она в 1,5 могла выйти, дитя в ясли, либо няню, либо брать у знакомых детей, за доп доход.

не все такие ))) кому-то и одного ребенка хватает присматривать за ним)) Кто то и в полгода бросит на няню... Все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений38 сказал:

 обращать больше внимание 

А вот обрыбиться, внимания ей...Вы с ума сошли что ли? Она Вас унижает, а Вы ей внимания и обещания, что обеспечите свое невмешательство. Скандалить тоже не надо. Просто отдалитесь от нее. Имеете право, Вас оскорбили, а не Вы. Обиженку не стойте только, это только выбесит. просто меньше говорите с ней, домой и детьми занимайтесь, а ей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31. Жене 26. Переписка жены длится с июля. я обнаружил в конце августа. За время моего не знания жена поменяла модель общения со мной. Ссор вообще не стало. Секс стал чаще и ярче. На мой вопрос что то изменилась она просто улыбалась. Глаза стали блестеть как раньше. А когда она пишет ему то глаза блестят еще больше и она аж светится. При этом сидит на против меня. Сестре пишет что у нее целый вагон бабочек когда она его слышит.

Самое обидное что. После разговора я и правда стал ей уделять больше , намного больше внимание. Я надеялся что она и вправду прекратит общение с ним. а вместо этого получил эффект обратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений38 сказал:

Мне 31. Жене 26. Переписка жены длится с июля. я обнаружил в конце августа. За время моего не знания жена поменяла модель общения со мной. Ссор вообще не стало. Секс стал чаще и ярче. На мой вопрос что то изменилась она просто улыбалась. Глаза стали блестеть как раньше. А когда она пишет ему то глаза блестят еще больше и она аж светится. При этом сидит на против меня. Сестре пишет что у нее целый вагон бабочек когда она его слышит.

Самое обидное что. После разговора я и правда стал ей уделять больше , намного больше внимание. Я надеялся что она и вправду прекратит общение с ним. а вместо этого получил эффект обратный.

Корову бы ей...а лучше две. На работу  пора.
Разводиться точно не собираетесь? Ну хотя бы скажите ей, что думаете о разводе. И вообще, сейчас лучше молчать. Спросит, в чем дело, скажите, что не доверяете ей, тем более, что это правда. И Вам надо подумать. Как можно меньше слов и никаких разборок. А дальше по ситуации. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евгений38 сказал:

Сестре пишет что у нее целый вагон бабочек когда она его слышит.

Это у нее страсть сейчас, со временем она пройдет, у страсти 2 пути - поймет, что это не ее человек, чувства пройдут, либо перерастет в любовь. Сейчас тот момент когда вы можете на корню обломать ее бабочек. Устройте ей встряску, с уходом, она должна резко потерять вас. Чье жилье то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений38 сказал:

Как мне быть????

А вы сами чего хотите? То, что жена вас в грош не ставит, уже понятно. До физической измены - полшага. По уму, единственное, что ее отрезвит - ваш выход за дверь с вещами и резкое сокращение финансирования - только то, что нужно детям. Еще лучше - объяснить, что подаете на развод и будете отсуживать детей (хотя бы старшего) себе.

Но что-то подсказывает, что вы к такому разговору не готовы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира в ипотеке записана на меня. Зарплата у меня хорошая хватает и на жену и детей. Ресницы, ногти, новые вещи. По дому помогаю. Даю ее передышку отпускаю к сестрам. Есть одна подружка часто ходит и созванивается с ней. Хотя у подружки есть грешок, у нее полным ходом развиваются отношения с любовником.И я думаю что жена по примеру подружки захотела того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Szastie сказал:

когда вы можете на корню обломать ее бабочек.

Пардон за пошлый старый анекдот)))

Собирается Золушка на бал. Фея ее одела чудесным образом, а золушка
ей говорит:
"Фея, мне там на балу надо будет с принцем перепихнуться. Сделау так
чтоб я не забеременела."
Фея : "Базара нет". Взмахнула палочкой и вживила Золушке самую крутую
спираль.
Золушка свалила на бал.
Два часа ночи. Золушка подползает к дому. По пластунски. Огромная жопа,
ноги колесом.
Фея спрашивает:" Что случилось?"
Золушка: " Что же ты,старая сука, не сказала мне что в полночь спираль
в тыкву превратиться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгений38 сказал:

Мне 31. Жене 26. Переписка жены длится с июля. я обнаружил в конце августа. За время моего не знания жена поменяла модель общения со мной. Ссор вообще не стало. Секс стал чаще и ярче. На мой вопрос что то изменилась она просто улыбалась. Глаза стали блестеть как раньше. А когда она пишет ему то глаза блестят еще больше и она аж светится. При этом сидит на против меня. Сестре пишет что у нее целый вагон бабочек когда она его слышит.

Самое обидное что. После разговора я и правда стал ей уделять больше , намного больше внимание. Я надеялся что она и вправду прекратит общение с ним. а вместо этого получил эффект обратный.

я думаю она уже вас разлюбила... и не факт, что не встречалась с ним,  если с июля общается и фотки шлет... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не изменяла!. Говорит просто флирт. И какова грань флирта и измены.!!!

Детей заберу с удовольствием. Днем мои родители будут смотреть а вечером я сам справлюсь. Старший в сад. Вечером только забрать не получится работаю до 19.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellKo сказал:

я думаю она уже вас разлюбила... и не факт, что не встречалась с ним,  если с июля общается и фотки шлет... 

Не обязательно, что разлюбила, не забываем, что - "У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала", совокупность факторов - затосковала в 4 стенах, низкая мораль, погоня за эмоциями, вседозволенность, мозг дорисовал качества любовника - больше вписывается в эту картину, + первый раз простили, адреналин в кровь - эмоции, что надо, мадам на грани адюльтера. Я ему ввиду физического, эмоционально он уже случился.

Только что, Евгений38 сказал:

А если не изменяла!. Говорит просто флирт. И какова грань флирта и измены.!!!

Смотря, что для вас измена? Кто то считает, что дофаминовое общение -  измена, кто - то только физическую. Для кого-то оба фактора измены. Смотря, что для вас допустимо, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений38 сказал:

А если не изменяла!. Говорит просто флирт. И какова грань флирта и измены.!!!

Грань каждый для себя определяет сам. То, что Вы описали выше,  лично я бы сочла изменой. 

Жена потерять Вас не боится, до физической измены, если она ещё не состоялась, пол шага и морально она уже готова эти пол шага сделать. Вопрос времени. Вседозволенность, отсутствие границ у партнёра, развращает

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sa_Nata сказал:

Вседозволенность, отсутствие границ у партнёра, развращает

При этом очень часто на форуме встречаются мнения, что нельзя в отношениях ставить рамки и ограничивать. Мол оба партнёра должны быть самодостаточны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kekron сказал:

При этом очень часто на форуме встречаются мнения, что нельзя в отношениях ставить рамки и ограничивать. Мол оба партнёра должны быть самодостаточны

Самодостаточность никак не мешает устанавливать свои границы. 

Например, я твердо знаю, что в отношениях с моим мужем не допустимо. И он знает, что недопустимо по отношению ко мне. Соблюдение правил делает наши отношения комфортными и гармоничными для нас обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kekron сказал:

При этом очень часто на форуме встречаются мнения, что нельзя в отношениях ставить рамки и ограничивать. Мол оба партнёра должны быть самодостаточны

Как в анекдоте:

Приходит мужик домой, а у его жены несколько мужиков он спрашивает кто это такие. Жена отвечает: Это члены моего кружка.
На следующий день жена приходит домой а у его мужа несколько женщин сидят она спрашивает кто это такие, а муж отвечает: Это кружки моего члена.

Уж простите за пошлость))))

1 минуту назад, Sa_Nata сказал:

Самодостаточность никак не мешает устанавливать свои границы. 

Например, я твердо знаю, что в отношениях с моим мужем не допустимо. И он знает, что недопустимо по отношению ко мне. Соблюдение правил делает наши отношения комфортными и гармоничными для нас обоих. 

Согласен на 100 %... Личное пространство конечно должно быть...но оно не должно досьавлять друг другу не удобство... и вообще самое лучшее когда муж и жена одно личное простанство друг для друга

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Евгений38 сказал:

Жену люблю. Но обида съедает меня.Человек она такой уйду она с детьми не даст общаться и будет ими прикрываться.

С чего ты это решил? На чем основываются твои предположения? 

32 минуты назад, Евгений38 сказал:

А если не изменяла!. Говорит просто флирт. И какова грань флирта и измены.!!!

На самом деле ты не правильно воспринимаешь понятие измена. Само по себе трение половых органов ничего не значит, если абстрагироваться от психологической подоплеки, важен сам факт предательства и эмоций которые твоя жена испытывает к другому парню. Тебя, как своего мужчину, она больше не воспринимает. То есть даже если самого траха не было, это ничего не меняет, ваши отношения трагически закончились. Ты конечно поунижаешься еще какое то время, вымотаешь себе нервы, расстроишь психику, но по сути судьба вашего брака уже решена. 

Тут важно решить, какого рода унижения ты хочешь испытать. Если твоя жена имея на руках двух детей крутит роман с бывшим, она натуральная патологическая дура. Такой манипулировать проще простого. Можешь ее вернуть, и создать видимость первоначальных отношений, но это все будет фикция. Если ты уважаешь себя и дружишь со здравым смыслом, ты должен подготовиться к разводу и собственно развестись, морально восстановиться и жить дальше полноценной жизнью.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...