Перейти к содержанию

У меня не клеиться с девушками вообще


ivansirih009

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что со мной твориться я парень мне 26 лет работаю но у меня нет особо постоянно работы поработаю ну там месяц и то я сам ухожу либо меня не устраивает работа либо зарплата маленькая..либо там фирму закрывают или сокрашают... Да а сама проблема в том что и с девушками также. Я ни как не могу найти девушку ту с которой мне было бы хорошо..Если девушка на вид не красивая ну там лицом мне внешне не понравилась или там фигурой то мне с ней не мкомфортно и меня к ней не тянет..Но я таких девушек привлекаю и я им нравлюсь..А если мне понравилась девшука выше меня или там старше ну и красивая.То наоборот я ей не подхожу..Что я не пью или там не курю.. Но и где то с л начало лета пошла такая фигня у меня - я вот с несколькими девушками гулял разными - но по итогу 1-2 свидания а потом их зову куда то ну там в кино в кафе..А они тупо не хотят идти то у них дела то тупо отговорки.. То игнорят.. А если и приходят то потом не в лицо а по смс говорят ты мне не подходишь или без причины бросают..Но приком в том что я к ним ни чувссвую ни чего ну взял я ее за руку или там обнял да мне это приятно ей тоже..Но вот каких то симпатий там тоски или там скуча ьио ней писать часто смс или звонить таква нету.. Либо познакомилмся с девушкой не но норм она или нет но я тупо не даю себе шанс с ней познакомиться тупо хочеться куда то убежать - страха нет но тупо я не знаю о чем говорить или там как себя с ней вести..Или там куда позвать..Мне тока хочеться либо секса либо я тороплю события либо тупо заморачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.
Давайте начнём вот с чего:

Я дам Вам текстовую ссылочку на одну мою статью: "Где люди находят друг друга?" : http://psyaid16.ru/where-to-find-soul-mate.html . Вы прочитаете её не торопясь и напишите, что Вы об этом думаете.

Потом продолжим разговор, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...