Перейти к содержанию

Контроль мыслей.


Alina922

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 

Помогите пожалуйста понять что со мной происходит.

меня зовут Алина. 26 лет. Живу в Германии. Недавно родилась доченька. 

После родов начались сдвиги психики. Появились контрастные мысли, тревога. ич И вот в один ужасный день началась бессонница тревога начала нарастать, я не понимала что со мной творится. Появился страх причинить себе или ребёнку вред. Страх сойти с ума. На своё горе полезла в интернет начала читать статьи, поняла что это окр. Побежала к психиатру.. Психиатр ничего толком не сказала , посмеялась и сказала что само пройдёт. Я начала читать в интернете разные форумы о контроле мыслей, осознаности и борьбе с окр. Тревога прошла. Контрастные мысли прошли. Но после этого осталось чуство того что-то не в порядке. И привычка контролировать мысли осталась. Голова совершенно пустая. Мыслей нет. Думать на автомате не могу. А если вдруг какая то позитивная мысль появляется, я себя на ней ловлю и сразу же начинаю думать о негативе. В голове постоянно крутятся все события. Виню себя во всём. Ненавижу себя за то что из- за моей тупой мнительности вся моя семья пострадала. Сплю под Миртаципином. Каждую ночь ужасные кошмары. Просыпаясь в первую очередь думаю о мысленном контроле. Боюсь что это состояние навсегда. Мне так страшно. Жить не хочется... Если бы не доченька я бы уже в окно вышла бы.


Скажите это улетучится со временем?. 
Я уже месяц так живу. Неделю назад вообще так ужасно было, что я даже не могла вести разговор и была не в состоянии нормально следить за ребёнком.

Что-же мне теперь делать. я в отчаянии.. У нас такие психиатры, никто ничего толком не говорит. Диагнозы не ставят. А к психотерапевту надо записываться на полгода вперёд.

Два года назад была ипохондрия, ПА и психосоматические проявления (ком в горле, боли в животе и голове). Прошло само.

Помогите пожалуйста ((((((((

П.С извините за ошибки, пишу с транслита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Дайте мне в личку свой адрес почты. Я сброшу код на доступ к клиническому тесту. И протестируйтесь здесь ещё. http://bratella.ru/index/scl/0-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...