Перейти к содержанию

Не могу быть одна, когда одна думаю о прошлых отношениях, всегда ищу замену, даже если не нахожу общаюсь в соц сетях.


Рекомендуемые сообщения

Встречалась с парнем три года. Очень полюбила, не знаю за что(наверное за внешность и чувство юмора) Он ничего не делал, жил и жил, чувствовала себя вещью, постоянно пыталась развивать отношения, делала все для него, пыталась перепрыгнуть себя, уделяла все время ему, всю ласку, всю заботу и поддержку. Он ревновал никуда не пускал, контролировал в плоть до того «во сколько с маршрутки вышла» На все то что делала - В ответ ничего не получала кроме пятиминутных мимими.   Когда говорила давай расстанемся, он не хотел, говорил что все изменится, что будем жить вместе, начинал бегать, как только я прощала начиналось тоже самое чт и было до этого. Через два года отношений я уехала, сказала что мы расстаемся, он приехал за мной, я уже была с другим, ему не сказала, ушла от того вернулась к своему, он наплел мне про предложение и что-то еще. По приезду узнав про того парня, давил на чувство вины, смешивал с гавном, манипулировал мной и пользовался, говорил что изменила и что он пол года смотрит на мое поведение. Я бегала за ним, делала все. Прошел еще год мне надоело, я сказала что улетаю навсегда, улетела в другой город, через месяц он опять прилетел ко мне и сделал мне предложение. Я была заинтересована человеком другим т.к человек просто очень хороший и делал все. Я отказала в предложений. Мой обиделся и улетел обратно. Через два месяца отношений с этим человеком с которым я осталась, поняла что не мое, что думаю о бывшем и о том предложении, не смотря на весь треш, который происходил. Бывшему пишу, он говорит что я тварь. Что никогда больше не будем вместе. Хотя я знаю что не я одна виновата в трех годах ада. Как отвыкнуть!? Что делать?! Как идти дальше вообще не представляю. Не могу быть одна и не могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
23.10.2018 в 23:47, Staywithme_ сказал:

Как отвыкнуть!? Что делать?! Как идти дальше вообще не представляю. Не могу быть одна и не могу забыть.

Здравствуйте. Сочувствую вашей ситуации, тяжело, когда не можешь отвыкнуть, не знаешь, что делать, как идти дальше вообще не представляешь.

 Я  буду рад вам помочь разобраться в происходящем и найти пути решения проблемы. Для начала стоит пройти небольшую диагностику, ответив на несколько вопросов.

Для начала стоит прояснить вашу мотивацию на решение проблемы.

Подскажите, когда вы сможете отвыкнуть и забыть бывшего молодого человека, что вам это даст? В каком состоянии вы тогда будете находиться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
19 часов назад, Staywithme_ сказал:

Когда я отвыкну, я смогу переехать в другой город, начать новую жизнь и перестать нервничать.

Здорово! 

 

Теперь давайте проясним вашу готовность к решению проблемы. Что вы готовы делать сами, чтобы отвыкнуть от молодого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Ситалев сказал:

Здорово! 

 

Теперь давайте проясним вашу готовность к решению проблемы. Что вы готовы делать сами, чтобы отвыкнуть от молодого человека?

Не знаю, я везде добавила его в чс, но привязанность дает знать о себе. Постояноо туда сюда выношу - заношу. Просто надо как-то пересилить себя. Купить билет и улететь. Сменить номер телефона и удалить соц сети. Начать жизнь с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
5 часов назад, Staywithme_ сказал:

Купить билет и улететь. Сменить номер телефона и удалить соц сети.

Насколько это будет действенно?

5 часов назад, Staywithme_ сказал:

привязанность дает знать о себе

это ваше психологическое негативное состояние, с которым можно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. От вас нет ответа. Если тема еще актуальна, пишите. Буду рад помочь вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работать с этим состоянием? Как перестать общаться с человеком? Он просто не оставит меня в покое, будет звонить с номеров друзей, покупать новые симки, звонить мор родителям друзьям, просить их чтобы они поговорили со мной. Я конечно понимаю что он любит меня, но у этих отношений нет никаких перспектив, ему всегда было всего на меня жалко, у него была возможность помочь мне с работой, он никогда не хотел тратиться на меня, даже когда я просила занять мне денег 200 рублей он искал причины чтобы отказать. Но я же Была его ДЕВУШКОЙ. Почему так? Я не понимаю, всегда все делала для него, и подарки, и помогала во всем и поддерживала, заботилась. Можете дать совет. Чтобы в следующих отношениях не вести себя как хорошая девочка. Может нужно просто стать пофигистом, и просто существовать рядом с парнем ничего для него не делая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
15 часов назад, Staywithme_ сказал:

Можете дать совет.

Здравствуйте. Сочувствую вашей непростой ситуации.  Совет - комплексно решать проблему, прояснив возникшую ситуацию и наметить пути ее решения. Это, как минимум! Если готовы к такой работе, а не ограничиваетесь поиском универсальных советов, то буду рад помочь вам.

Все, что потребуется от вас - это выделить 90 минут. Консультация бесплатна и ведется по скайпу, так как в рамках переписки это сделать проблематично. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...