Перейти к содержанию

Компульсивное переедание-как вылечиться


Диана6878

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 23 года. Всегда любила есть всякие вредные вкусности, имела проблемы с пищеварением(метеоризм, тошнота, отравления), но не обращала на это внимание. Также имелась а привычка быстро есть и переедать, возможно уже давно было компульсивное переедание. 3 месяца назад у меня обнаружили АИТ. Причиной возникновения АИТ возможно были и проблемы с пищеварением. В итоге, сдала необходимые анализы для проверки желудка. У меня обнаружили хеликобактер пилори и продиагнозировали гастрит. 

Я, как обычно, с энтузиазмом начала лечиться, вести диету, перестала есть все, что противопоказано при гастрите. Сбросила лишние 2-3 кг. Прошло 3 месяца, состояние здоровья стало лучше(нет ощутимых болей в желудке, тошноты, метеоризма) и я снова начала переедать, понемногу есть то, что нельзя есть. 

Сейчас пишу это и виню себя в переедании, ощущаю легкое покалывание в желудке. 

Я помню те 3 месяца, когда контролировала питание и была счастлива. Сейчас понимаю, что делаю плохо, но не могу остановиться. Говорю себе, что это только один раз, больше такого не будет. Но вот уже неделю не могу остановиться. 

Что мне делать, если понимание того, что я уже не голодна и ощущаю тяжесть в желудке, не помогает остановиться? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...