Перейти к содержанию

Приведение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, на прошлой неделе внук моего Дяди, делал фотографии леса из салона автомобиля, после просмотра фото, обнаружили странные тени, на первой фото в деревьях,  на второй видна тень в виде человека, у кого-то есть мнение на этот счёт? Что это? 

IMG-20181029-WA0001.jpg

IMG-20181029-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего гонишь что ли 

на первой фотке что может быть самого не обычнго

так это тока знак автобусной остановки и сама остановка

ну тень и тень что тут не обычного,чего теней что ли никогда не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Valet сказал:

на второй видна тень в виде человека, у кого-то есть мнение на этот счёт?

Моё мнение - нет никакой тени человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valet сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане, на прошлой неделе внук моего Дяди, делал фотографии

Несомненно, это последствия зависания НЛО, так и передайте Внуку Дяди. И еще скажите ему, что привИдение пишется через "и" - от слова "вИдеть". А привЕдение - это что-то относящееся к смертному приговору.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Фото из салона, сделанные через стекло. Поэтому это отражения и преломления света. На обоих фото это похоже на ОТРАЖЕНИЕ РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ, либо перемычек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valet сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане, на прошлой неделе внук моего Дяди, делал фотографии леса из салона автомобиля, после просмотра фото, обнаружили странные тени, на первой фото в деревьях,  на второй видна тень в виде человека, у кого-то есть мнение на этот счёт? Что это? 

думаете, мобильник может сфоткать призраков?

Только что, Джули сказал:

на обоих тени же. жутковатенько. может быть дефект, а может и правда 

я видела фотки еще более жуткие)

Фотки фигня. Вот своими глазами увидеть что-то жуткое - вот это пробирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Фотки фигня. Вот своими глазами увидеть что-то жуткое - вот это пробирает.

безусловно. многие просто такие вещи не рассказывают, т.к. их примут за умалишенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй ручки воздевает  к небу. Прикольно ))  Понятно, что оптический эффект, интересен источник. :hmm:

На первой цвет тени схож с цветом деревьев на заднем плане правее. Скорее всего тоже дерево на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

Людей негде хоронить сейчас, делают дома, дороги на кладбищах...ничего удивительного ,что души гуляют.

Точно! Так-то обычно души в могилах сидят, но как дорогу построят, так и давай гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нейтрон сказал:

Точно! Так-то обычно души в могилах сидят, но как дорогу построят, так и давай гулять!

На кладбищах ограда, она, закрывает Мир мертвых. А когда ее снимают - то и происходит, что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

На кладбищах ограда, она, закрывает Мир мертвых. А когда ее снимают - то и происходит, что на фото.

А если дом на кладбище построят, так они еще и в квартирку затусить могут, без приглашения? Мрааак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, justArsik сказал:

На кладбищах ограда, она, закрывает Мир мертвых. А когда ее снимают - то и происходит, что на фото.

Опаньки... А вот в Сланцах, где похоронена моя мать, половина кладбища без ограды. В следующий раз поеду, так нафоткаю призраков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нейтрон сказал:

Опаньки... А вот в Сланцах, где похоронена моя мать, половина кладбища без ограды. В следующий раз поеду, так нафоткаю призраков!

а сама могилка с оградкой? я вот тоже был на немецком кладбище...и меня удивило. что нет оградки. Но аура порченной земли не распространяется сильно далеко...особенно если рядом лес или необжитое людьми пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justArsik сказал:

а сама могилка с оградкой? я вот тоже был на немецком кладбище...и меня удивило. что нет оградки. Но аура порченной земли не распространяется сильно далеко...особенно если рядом лес или необжитое людьми пространство.

Нету оградки. Там кладбище прямо непосредственно в лесу и расположено, такой роскошный сосновый бор.  Покойнички ну чисто как в доме отдыха живут.  Думаете, и мамашку смогу повидать? А как по-вашему, могут призраки на деревьях сидеть или лучше внизу высматривать?

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Кладбище - порченная земля?

Трупный яд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gennesis сказал:

Кладбище - порченная земля?

с точки зрения живых.

7 минут назад, Нейтрон сказал:

 А как по-вашему, могут призраки на деревьях сидеть или лучше внизу высматривать?

 

Не знаю. Я отошел от религии Смерти...ибо люди жаловались, что от меня энергетика плохая. ЭТо надо на магическом форуме задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

с точки зрения живых.

В лесах постоянно умирают животные, это естественный процесс. Все леса порченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

В лесах постоянно умирают животные, это естественный процесс. Все леса порченные?

души животных - тайна. Если вообще есть чему оставаться. Если человека кремировать, тоже души не останется, как я думаю. Остается искра духа, до которой с Земли не дотянуться. Искра воспаряет в более высокие слои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...