Перейти к содержанию

Сильный род


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Нейтрон сказал:

Да, это абсолютная правда, чтобы там ни плели тутошние хохмачи. Вот мой род, к примеру, очень сильный. И я с гордостью продолжил родовую традицию.  Мой пра-прадед бухал. Прадед бухал. Дед бухал. Отец бухал. И все не просыхая. А теперь взгляните на меня! Чувствуете, как во мне сконцентрючилась вся сила моего рода? А уж если нарежусь, то держите меня семеро! Сила!

А ты вчера хотел разорвать родовую линию! Эх ты! Вот теперь есть жесткая мотивация жить - продолжение сильного рода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Piano сказал:

пусть тогда лучше муж мучается...ну и его мама - сами виноваты, зачем Фэм в дом притащили)

А кого им было еще тащить? До тридцати лет девственник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фитоняша сказал:

А кого им было еще тащить? До тридцати лет девственник...

Кошачка вон сверху предлагали) породистого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КошкаЯ сказал:

могу свою кошку предложить, если сторгуемся))

у неё сильный род?
 

3 минуты назад, Piano сказал:

Ну не скажите, Фэм уже засунула нос в изотерику, щас как проклянёт всех, как выдерет из жопы волос и трах-тибидох! пусть тогда лучше муж мучается...ну и его мама - сами виноваты, зачем Фэм в дом притащили)

бедная изотерика...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила рода зависит от действий её представителей :образ жизни, развитие в той или иной области, какой уровень жизни проживали, к чему стремились.

Не только профессия играет роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Федерация сказал:

у неё сильный род?

 

 

А то! Все ссались под диваном и метили занавески! Все как один!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Нейтрон сказал:

Мой пра-прадед бухал. Прадед бухал. Дед бухал. Отец бухал. И все не просыхая. А теперь взгляните на меня! Чувствуете, как во мне сконцентрючилась вся сила моего рода? А уж если нарежусь, то держите меня семеро! Сила!

Алкоголизм вряд ли имеет свойство концентрироваться в генетическом плане. Где-нибудь в Италии, Франции наверное живут старые роды, где и прадеды живы. Все стабильно пьют вино каждый день, разумеется в умеренных дозах. Иногда бывает и перебирают лишнего.

В России, США и многих других странах считается, что пить каждый день вредно, пьют каждую пятницу (всегда перебирают лишнего) Каждую неделю сильная нагрузка на организм, в итоге многие не доживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lux aeterna сказал:

Алкоголизм вряд ли имеет свойство концентрироваться в генетическом плане. Где-нибудь в Италии, Франции наверное живут старые роды, где и прадеды живы. Все стабильно пьют вино каждый день, разумеется в умеренных дозах. Иногда бывает и перебирают лишнего.

В России, США и многих других странах считается, что пить каждый день вредно, пьют каждую пятницу (всегда перебирают лишнего) Каждую неделю сильная нагрузка на организм, в итоге многие не доживают.

Одно дело качественный алкоголь... В России бухают суррогатный алкоголь, в большинстве своём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КошкаЯ сказал:

А ты вчера хотел разорвать родовую линию! Эх ты! Вот теперь есть жесткая мотивация жить - продолжение сильного рода!

Это уже не имеет значения, все равно все пошло прахом - сын ваще не употребляет. Еще и девку себе нашел из семейки трезвенников. Вот так, дело нескольких поколений коту под хвост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lux aeterna сказал:

Алкоголизм вряд ли имеет свойство концентрироваться в генетическом плане.

Ничего не "концентрируется в генетическом плане".

У людей либо есть ферменты, расщепляющие алкоголь, либо их нет. И этот признак передается потомству. Это наследуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Федерация сказал:

у неё сильный род?

Не могу найти фото ее папаши(( Где-то в старом телефоне умерли.. Нашла похожего в инете, но наш крупнее и медалей побольше!

vy-stavka-koshek.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нейтрон сказал:

Это уже не имеет значения, все равно все пошло прахом - сын ваще не употребляет. Еще и девку себе нашел из семейки трезвенников. Вот так, дело нескольких поколений коту под хвост.

Да? А иногда почитаешь, и создается впечатление, что-таки подбухивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Благота сказал:

 В России бухают суррогатный алкоголь, в большинстве своём...

Не стоит называть большинством то общество, к которому вы имеете отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Family (Fam) сказал:

Слышала неоднократно, что род, в котором целая плеяда представителей одной профессии (врачей, например), это сильный род. Если все поколения в роду занимаются одним делом, то каждому последующему передается большая сила.

Ну это же мафия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Не могу найти фото ее папаши(( Где-то в старом телефоне умерли.. Нашла похожего в инете, но наш крупнее и медалей побольше!

vy-stavka-koshek.jpg

 

КОТ.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фитоняша сказал:

Ничего не "концентрируется в генетическом плане".

У людей либо есть ферменты, расщепляющие алкоголь, либо их нет. И этот признак передается потомству. Это наследуется.

В общем не хочу вести дискуссию со всякими мормонами. Вы там у себя в американской глубинке можете сухой закон людям навязывать.

Все эти сухие законы протестанская выдумка. Это противные секты, даже телевизор под запретом. Вообще ничего нельзя.

Вы хоть сами знаете кто вы и кто были ваши родители?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Bianca сказал:

Фем, займись ребенком,  Гиппенрейтер почитай, все лучше чем херней страдать, прости меня Господи. Ну какая, нафиг, эзотерика

Я и так много им занимаюсь. От детской литературы скоро крыша поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_3749.JPG.95f15b6b3c70fc0580e3e7d6a3d59464.JPG

У дочки был такой прикол- купаться с котом.

Ну их нафиг, эти родовые гнезда, давайте лучше про котиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фитоняша сказал:

Не стоит называть большинством то общество, к которому вы имеете отношение.

Пьют то что стоит на витринах. Витрины утыканы суррогатом - значит есть спрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что осталось от базы мормонских колонистов на планете системы Календату:

 

StarshipTroopers_05.png

х/ф "Звездный десант", самое начало фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный род - это когда родня дружная и не срется из за всякой херни..  для России, это конечно не свойственно, скорее редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...