Перейти к содержанию

О магии кино и кримиинале.


Рекомендуемые сообщения

Я стихийный маг о своих способностях заметил их года в 23 может раньше что я имею способности заметили я еще ребенком был мною занялись сатанисты так как вообще христианскую религию связывают с водой немного вообще кинематограф был нацелен давно мой дед был беспризорником банда Мустафы фильм Ивакина Путевка в жизнь 1931 года фильм.Меня обрабатывали по полной огненные маги по ходу сатанисты мирового уровня использовали и химию и зомбированье в 91 году мышление мне угробили я 16 лет восстанавливался потом пребывая в состоянии фиговом думал не выберусь своих магов они не трогают могут использовать телепатов в целях своих быстро всего не опишешь я могу поставить плейлист ютуб с описанием что вообще происходит в мире и конкретно что касается меня в частности там есть видео обучение магии стихий мой метод запись о Чернобыле мое мнение я кстати служил на полигоне под Семипалатинском. 7 цифра https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tomas1 сказал:

Я стихийный маг 

О, я как раз ищу мага в батлпати для ушлепка в катакомбах Донжон  50 левела, у вас какой? Чур  микстурки за ваш счет, я как лидер беру 50% лута, остальное делите с танком гномом и эльфом. Правда, не факт что донесете-  навык карманных краж у ушастого-  99%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fgdre сказал:

Размах магической мысли, нескончаем)

5040.jpg

Дык маг же, стихийный - некогда на точки там всякие отвлекаться. Несут стихии то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляшко вышел в опозицию.Вы знаете что друзья Зеленского из квартал 95 пародируют иногда Парубия там Кличко я решил написать о Ляшко.Парубий у них в шоу цыбулю пытался приготовить,а Кличко шубу салат это друзья президента.я думаю Ляшко из интерната Солнышко Яблунивського района связан как-то с мафией сатанистов.За что Ляшко сидел в село приезжал перед выборами Ляшко песню спели в 13 году по радио на патэльни жарени Шпаки и отравили Шпака Васыля из Северо донецка потом.Шпак обучал трактористов когда-то.Где учился Ляшко Олег Ляшко родился в Чернигове. В 1998 году закончил юридический факультет Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды.Кстати Ляшко активный гомосексуалист встречался с Борисом.Вот что Ляшко говорит
У меня пес был по кличке Мальчик, и он мне помогал: я же ленивый, бегать куда-то коров заворачивать не хотел, его гонял, а он умный, чертяка, был – как человек!– Ощущение, что всю жизнь на земле работать придется или вот так, с коровами, телятами, время проводить, у вас было?

– Нет!

– Понимали, что другой путь впереди?

– Знал это с детства. Мама рассказывает (она помнит, я нет), что у бабушки покойной на кровати скакал и говорил: "Генеральным секретарем ЦК КПСС буду!",– После школы в техникум вы пошли – на тракториста учиться...

– Нет, эту специальность еще в интернате я получил.

– То есть вы и трактор водить умеете?

– Не просто умею – на нем работал. После окончания в 93-м году Борзнянской школы-интерната на факультет журналистики Киевского университета поступать поехал.На пленках Мельниченко Кравченко обо мне Кучме докладывает: "Мы за ним, п и д а р а с о м, следим, мы его сделаем"На самом деле следили не за Ляшко.– Ничего, но пишут, что машину. Когда в газете "Комерційні вісті" работал, на служебной "Волге" ездил: вот и пришили мне, что ее украл.

– И на шесть лет упекли?

– Ну да. Потом Верховный суд приговор изменил, и вместо шести четыре оставили, затем Кучма Закон "Об амнистии"подписал – и меня амнистировали, то есть два года фактически отсидел. Задержали меня эти подонки в день рождения мамы – 21 июня...

– ...зная об этом?

– Разумеется – это же символы, знаки! Вспомните: Тимошенко в день рождения Богословской осудили, Диденко – аккурат к 60-летию Януковича, Корнейчука – когда у него ребенок родился, а меня – 21 июня 1993 года, в мамин, повторяю, день рождения. Она с 53-го года, ей тогда 40 лет исполнилось... Сидел я в СИЗО СБУ сперва – больше года...
– Даже полтора, потом на Лукьяновке месяца три, наверное, и в Изяславе, в колонии, месяца два. По-моему, в апреле 95-го меня туда привезли – и освободили опять же в день рождения мамы, 21 июня 1995 года...– Как вам сиделось?

– Нормально – в авторитете я был (улыбается). Я же умный, а умный нигде не пропадет – это на дураке верхом всегда ездят, а Ляшко все уважали.Вот что говорит Ляшко о себе Я всегда буйный был, и всегда вожак
– Я Высоцкого вспоминаю: "Настоящих буйных мало...
Вот анализ проведем за что его посадили за машину Волгу Горбачев который паскудил людям тоже дед его с Черниговщины это одна мафия думаю Ляшко родственник кого-то кто гадил или замешан в том что паскудили людям мафия такая паскудили и зомбировали людей я например служил в Копъяре под Волгоградом и был зомбирован когда-то так почему же посадили Ляшко может его родственники из Ровно виноваты в отравлении и зомбировании людей и депутат Ляшко с ними связан.

Фильм Мистериум журнал 64 2019 года фильм такой доктор в Дании есть Недолюди: это умственные отсталые, безумные, эпилептики, психопаты, антисоциопаты, люди с извращёнными наклонностями, пьяницы и прочие алкоголики...И значить мусульманкам и прочим делают стерилизацию подвергая их теории холодных зим считая что там выживают только умные и приспособленные.Что интересно мы в комуналке жили с общей кухней на улице Шопена гуся этого или утки датской.Не знал я что теорию холодных зим начнут применять к экстрасенсам не мусульманам вовсе чтоб они под теорию подошли их зомбируют и обрабатывают химией.В фильме полицейский Азад ведет расследование на грузина похож что интересно Лайнбах вроде и не доктор вовсе,а река в Германии и назвали ее так потому что по берегам росли Ивы и Липы.Кстати есть еще философ такой Шопенгауэр. https://kinohd-online.club/filmy_2018/10316-misterium-zhurnal-64-2018.html

Кино Легенда Legend (1985) с Томом Крузом.Фильм комментирую единороги и фильм еще Кентавры это люди кто-то был танкистом в войну с немцами из родственников власть тьмы полярный круг людей зомбировали и забрасывали туда поэтому в фильме снег идет полярная ночь.Все планировалось Недопесок Наполеон темы отправить на полярный круг режиссер Бочаров в фильме же Путевка в жизнь Мустафа в бочке спит.Дальше в фильме Круз попадает в ад жара там и пар такой столбом как в Чернобыле ему надо расколдовать принцесу которую заколдовали какие еще совпадения с фильмом Путевка в жизнь 1931 года беспризорники в том фильме нет ложек и они как собаки вынуждены лакать из мисок там в начале фильма диктор говорит бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник,а завтра враг бандит и темы собак откуда беспризорники возмущенно подбрасывают вверх тарелки устроив бунт один убивает собаку.В фильме же Легенда Легенд гномы друзья Тома Круза кидают большие такие тарелки и темы вечной тьмы в дьявола кидают рогом единорога и тарелки расставляют чтобы свет излучался от них.Дальше принцеса кидает свое кольцо говоря что выйдет замуж за того кто будет выполнять ее задания кто найдет это кольцо и бросает его в реку или в воду в общем.Она якобы отпустила единорога.Дальше Круз нырнув одевает ей кольцо и она просыпается говоря что видела сон страшный и говорит Крузу что он господин ее.Сходство с фильмом Телефон 1977 года агент Кремля или КГБ или военных должен вычислить зомбированных людей закинутых в штаты в конце фильма этот майор или кто сидя в машине со своей помошницей глядя друг на друга многозначительно крутят кольца и там Мотель надпись потеха.Прям как в песне Пугачихи делу время делу время потехе час.Может Пугачиха тоже зомби только элитная поэтому живет с птичкой Пугалкиным сыном генерала.Вот откуда в фильмах темы тарелок летающих непонятно. https://hd1080p.org/fentezi/11520-legenda-legend-1985.html

Кинофильм Адский небоскреб 2001 года кинофильм из которого я узнал что китайцы одетые как Брюс Ли едят собак и щенков сообщил об этом мойщик окон испанца друг.

Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло.

https://kinoking.club/2391-stefani-smotret-online-besplatno-v-hd.html

Сколько интересных фильмов 1977 года нашел там и белый бим черное ухо и сумка инкасатора и волшебный голос Джельсамино ссылка именно фильмы этого года можете еще и 78 года найти фильмы кладезь.
https://kino.mail.ru/cinema/all/1977/

Посмотрел фильм Бегство Логана 1976 года тема такая люди в городе под куполом живут под управлением машин роботов в 30 лет огненная карусель типа уничтожения и всем говорят возрождение есть беглецы те кому 30 лет в красном и за ними охотятся и одному что типа должен расстреливать беглецов поручают найти святилище куда якобы беглецы прячутся он прикидывается беглецом и с одной убегает попадает к роботу зеркальному он им сообщает что его зовут Бокс и говорит им что святилища нет что он беглецов замораживает и показывает замороженных много во льду фильм думаю понятен Усика помните он с Черниговщины оттуда и предки Горбачева.В титрах много и еврейских имен идет.Фильмы реализовывают зомбируя людей что это за система и чья еврейская или немецкая почему они людей подставляют калеча зомбируя и прочее.Мы что скот убойный у этих подонков.

https://ok.ru/video/312300604136

Фильм посмотрел Выход толстого дракона 1978 года там играет Само Хунег друг Джеки показывает конгфу в стиле Брюса Ли фильм такой подловато выглядит азино наркотики подсовывают китаянке чтоб ее расстреляли как наркоманку в китае же наркоманов расстреливают царапают не ту машину якобы по ошибке специальной. https://youtu.be/7o-aTHekiQI

В браузер яндекс или google ставьте расширение browsec или fregat и поиск яндекс и майл.рю станет доступны по ссылке входите Browsec включен вы идете фильм смотреть или качать пишут для вашего региона фильм недоступен ставите выкл в browsec перегружаете страницу где фильм и можно смотреть.Это совет.

Нашел фильм там Козерог 1,также фильм Козий рог 1972 года фильм Болгария мне тогда было 3 года примерно смотрите фильмы.Чем занимается кинематограф а это уже не просто криминал зомбирование и прочее кто хочет стать жертвой кинематографа такого. 

http://vkinoteatre.net/drama-online/6355-koziy-rog-kozijat-rog-1972.html

Фильм Оцепеневшие от страха аргентина вроде фильм про потусторонних существ улей малопонятно есть моменты похожие на фантастику люди выпив какой-то воды превращаются в существ типа вампиров.

https://kinomatix.club/37821-ocepenevshie-ot-straha-2017.html

Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры. https://youtu.be/jPtUrqWvs6Y

Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое ощущение что мы живем по китайским фильмам. 

http://alphacinema.net/movie/id154537-kulak-zmei-buddista-drakona-shao-lin-quan-wu-dang-jian

Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один?
У нас в Ровно квартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.

Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли.

https://kinovhod.online/943-golova-lastik.html

Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет.

http://kinocritic.net/2544-news-vtorzhenie-zvezdnyh-korabley-1977-smotret-onlain-hd.html

Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала.

https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html

Фильм Власть огня про драконов что интересно разговоры в фильме греки охотятся на драконов с вертолетов бросают сеть.Темы вертолетов на севере был у меня знакомый с Выборга Микалин Игорь отец его вертолетчик был мне башку стопарнули зомбированием где-то осенью 91 года шел я от Микалина зашел по дороге к нему старый мой послал масла купить не купил не было и нарезался пил при любом удобном случае чтоб отключится голова стояла речь нарушена тяжело было нарезался по дороге зашел в Микалину у него еще в принципе с его дома там его знакомые приходили на новый год ко мне выцепили же меня возле его дома я думал стоят двое его знакомые мало что пальнутый так уже никакой был водка еще дополнительно пуляла по мозгам.Я ему Микалину он карате занимался и астматик был говорю кто-то возле дома рядом с твоим они искали найти не смогли я вот думаю тема греков кто с Чикатило был черный смуглый непохож на русского и на татарина не особо.Я лет 14 боролся чтоб не свихнуться совсем и представить не мог что происходит клинило занимался попытками башку исправить иногда отпускало к 2007 году стало полегче.В фильме 2002 года власть огня греки фигурируют шахта.Значить к драконам меня причислили сети бросают на дракона с вертолета.Потом говорят все драконы самки самец один в Лондоне надо его убить говорят чтоб не размножались и едут в Лондон.

Фильм Мара пожиратель снов 2018 год фильм про умирающих во сне видящих Мару которая их душит фильм реалити людей травят или заражают вирусом у них удушья во сне контроль над дыханием берет мозжечок или по типу он поражен химией сосуды угроблены химией человек задыхается в фильме придумали Мару типа демона.Я почему пишу проснулся сегодня от спазма дыхания ажкора мозга болит сижу пью таблетки недавно поставил запись такую.(Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку поставлю.От был Хан повелитель людей и появился Хасик потом был Сталин и появился Сталик.) Вот эту запись вспомнил в фильме кот желтый типа часов когда спазм дыхания у героини фильма у нас в селе Забороль магазин частных копейка называют хозяйка Моськина называют муж Моськин.И продала мне дочка ее чай с названием Richard royal ristocrat пачка синяя на ней желтый лев и часы стрелки в виде стрел может в нем отрава за мной следят и фильм скинули посмотреть кто это делает Спилберг еврей немцы или кто пойми попробуй сдохнешь и все, в селе покупляли людей таких как Моськина и тот на пасху козел что я описывал.И кто травит Путин Порошенко или Спилберг с немцами пойми попробуй может их кто отравил бы чтобне повадно было купленых с села отравителей кто на кого-то работают сижу пью таблетки лазекс может поможет и не задохнусь.В фильме этом говорят что от Мары этой даже в Тайланде больше 200 погибло где еще?Кого еще потравили.

Фильм Тайна дома с часами 2018 года фильм якобы про магию огненную там Циммерман еврейка с мексиканцем бородатым колдуном маги и один их враг такой Айзек из Азино.В переводчиках Фалолеева Алена у нас в части был Фалолеев из Тулы цепочки делал из пружин парашутных Чаган под Семипалатинском.Фильм страна призраков 2018 года там одной казалось что ее сестра сошла с ума,а она нормальная писательница типа потом она пришла в себя оказалось что сестра ее нормальная,а она того и один там в куклы играет говорит что ему на все лето хватит игрушек и еще одна психопатка знакомая его.

Посмотрел китайский фильм Легенда древнего меча 2018 год фильм магический вчера посмотрел сегодня в Ровно гололед и по селам тоже китайцы управляют погодой как интересно чем больше посмотрит фильм тем меньше парниковый эффект.

Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вот ссылка http://kinoblog.tv/years/1975/

Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торакаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
Дата рождения 27 июля 1923
Место рождения
Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
Место смерти
Токио[d], Токио
Гражданство
Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
Прозвище "Божественная рука"
Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
Стиль Кёкусинкай
Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
Достижения
Создатель Кёкусинкай
Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
mas-oyama.com
Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно.

https://hdlava.me/film/nindzya-torakage.html

Фильм Неуязвимый 1977 года китайский фильм тема стиль орла одного там убивают типа наемник и потом обвиняют другого сюжет фильма хитрейший один что изучает стиль орла типа железная рубашка их цель врата дыхания найти что за этим стоит они выцеливают определенных реальных людей сюжет фильма делается так специально врата дыхания воздействие ядом что нарушает дыхание и они их ищут по фильму как китаец в фильме говорит вареные бобы не могут говорить что это воздействие химией приборами или техникой конфу нарушающее речь и мышление плюс зомбирование в фильме они давят яйца ему потом говорят врата дыхания не там потом бьют в область вишудхи яремная впадина одного убивают ударом виски моего знакомого отравили в 2013 году Шпака ему давило виски с боков голову он умер перед майданом он из Северо донецка был родом.В фильме у одного мать слепая у моего деда что змей ловил и держал мать ослепла думаю сделали специально из-за банды Мустафы.Другой дед был в ястребах вот вам и орлы.Я вам говорил сы живем по китайским фильмам одного зомбируют меня в 93 году послав своих людей в 94 году убирают Ояму этого по какой-то причине в 70 лет ему фильм 77 года заметьте.Я служил в Семипалатинском полигоне семь цифра там у них ничего не получилось как ни старались я соображал еще поэтому и не вышло так они после армии голову стопарнули решили к 7кам подобраться задним числом хоть и не имели права если в Семпалатинске не получилось у них правил нет поэтому...Делают что хотят сегодня одного убивают хитро завтра другого вопрос зачем это китайцам уничтожение людей других наций или месть?Или всемогущество?

https://w6.zona.plus/movies/neuyazvimyi-1977

Фильм посмотрел с названием Зовите меня  Никто 2010 года китайский Тайвань фильм там темы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бильчук ее брат Арсений Демьянович сын его Сережа Бильчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом добились актеры умеют.

http://lordfilm.tv/40573-zovite-menja-nikto-2010.html

Фильм с Джеки Чаном Пьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. Я один из не многих оставшихся в живых пока водных магов я был прокодирован и зомбирован на уровне технологий спецслужб мною занимались большими силами даже такие как Николас Кейдж этот огненный гонщик.Я в состоянии был вызывать дожди в любом уголке земного шара расстояние значения не имело сейчас я искалечен меня сушит у меня диабет удушья руки немеют и трясутся. Отцу моему даже дом в селе продали специально еще предлагали дом в соседнем селе с бильярдом но хозяин там дорого хотел то село раз монголы сжигали раз немцы Ремель название. Наше село там лес есть туманы висят такие иногда все они просчитали.  

Фильм посмотрел с названием Семь 1995 года там актер Бред Пит играет детектива ищут убийцу который убивает по теме 7 смертных грехов что сказать сюжет зверский кстати у нас во дворе дом напротив в Ровно улица Боженко 26 живет такой парень Вовка Овсиенко помойму фамилия учился он в 7 школе с английским уклоном вроде так вот сходство у Вовки с актером Бред Питом как будто они братья смотрите фильм.

Фильм День зомбанутого Валентина фильм про вирусы якобы китайцы и русские уничтожают зараженных вирусом говорят там про адвокатов и розы актеры и с колумбии есть Карлос там имя вообще есть форумы с названием Кровавое братство вампиров там розы у них красные такие в фильме зараженные превращаются в зомби фильм такой реалистичный один рассказывает анекдоты про адвокатов и прочее якобы сам адвокат фильм неплохо сделан колумбийцы похоже неплохо знают всех адвокатов. Как ни странно мой дядька Сергей Бильчук в Ровно на Боярке живет тоже адвокат.

Фильм День животных тема фильма животные сумасшедшие на высоте 5 тысяч метров и туда идут туристы животные орел медведь змеи и другие дед мой змеелов тот что в банде Мустафы был другой дед по отцу из Житомирщины в ястребах был я родился 5 мая когда снимался фильм я в первый класс ходил до 4 класса был круглый отличник сумасшедшим я тогда не был но был искалечен ноги пухли суставы пытался бегать падал.В начале фильма говорят типа рекламщик один вы видели плачущих индейцев дальше тема родео быки думаю понятно что тема быков связано с Оямой каратистом создавшим технику кекусинкай он проводил бои с быками.В конце фильма идет типа группа зачистки говоря что уровень радиации это озоновые дыры и что мол зараженные вирусом животные погибают но не все.Понятно почему меня в армии срочной службе на Семипалатинский ядерный полигон отправили фильм 77 года кстати вышел 13 мая в показ как пишут. 

https://filmix.co/trillery/92305-den-zhivotnyh-day-of-the-animals-1977.html

Я например по бабке с Кубани и ее родычей национальность только предполагать могу какая там кровь намешана что мне в интернете подсунули убийство Дагестанского милиционера Джамалутдиновым или кем точно не знаю. 

https://youtu.be/9wB-uokjA3o

Фильм смотрю казахстан Грим называется видел уже давно бьет по психике фильм этот,тема гипноз кинофильмы снимают ритуальные убийства сюжет жуткий и по психике дает гипнотизер из фильма говорит что одним из условий его гипноза отключить внутренний диалог и наркотики какие-то используют.Для информации я служил поселок Чаган полигоне под Семи-палатинском. 

https://youtu.be/ATxf_hX1qFA

Фильм посмотрел Красные огни про одних что разоблачают экстрасенсов актриса из фильма хищник там и еще один разоблачения шарлатанов чему я поверил что тот парень что в коме экстрасенсом был отключили специально думаю и еще фото из какого фильма по ушу сапоги на кирзовые похожи солдатские ушу какое-то наверно. 

http://pixs.ru/showimage/2018102209_7063422_31090347.png

Новости кинематографа нашел один паскудный фильм.Тот фильм День животных это его продолжение типа сериала Фильм Камелот 67 года я раньше скачивал его но весь не посмотрел он с субтитрами был посмотрел фильм кстати у моего деда в гараже жила сова и совят приводила он говорил иногда выпадали из гнезда он их назад садил.Так вот в фильме Король Артур думаю родственник Запорожцева дяди Вовы темы там животные всякие кем только не хотел стать король то соколом то еще кем он не знал еще что евреи с ними делали с королями этими часть французы присяжные из Житомира рыбы с которыми разговаривает Мерилин говоря им что неизвестно кто станет обедом король мечтает о круглом столе говорит что раньше путал его с обеденным королева садистка похоже любит рыцарей козлить.Когда я увидел королеву которую из-за Ланселота привязали к дереву и пошли за дровами я понял что Гвини Вера это оксана Запорожцева как я догадался просто когда в гости к нам в туманное село где дожди в восемь утра идти не должны по мечтам короля только после восьми вечера  май называют сумасшедшим месяцем как странно приехала оксана тогда году в 2007 со своим папой и тогда я встретился с Ганеши и одна мне сказала что жена у Оксаны кстати квартира в Египте с подругой купили.Оксана значить red ведьма или ее папа,а Гвини потому что Гвинея где работал дядя Алик с братом стоматологом Володей помойму.Кони в фильме разные одни на овец похожи другие сами увидите.Когда заговорили про монастырь я сразу понял это место где беспризорников из банды Мустафы перевоспитывали.А круглый стол полярный круг с полярной ночью куда отправляют непослушных чтоб их там уж дозомбировать и уничтожить им жизнь кстати титры в фильме красные почему-то.Фильм снят в 67 я родился в мае в 69го. Это новости кинематографа.

https://w6.zona.plus/movies/kamelot

Фильм посмотрел Стажер 2015 года про Клода де Ниро что делал телефонные справочники как там сказали про него вымирающий вид то есть динозавры честно говоря полфильма я проспал.

http://kinohd-online.net/categoria/comedy/5935-stazher-2015.html

Посмотрел фильм Люси про одну российскую перевозчицу наркотиков которая стала суперменом приняв средство случайно не видел еще чтоб один здоровей от химии такой стал у дедового брата дочка Люся дочка ведьмы Любы умерла рак толстой кишки была членом французской секты какой-то слышал.И обьяснения пог де Ниро чо я его Клодом назвал этот Клод у них проходит еще по фильму Камелот 67 года как там один лежал канал говорит не хватайтесь за мечи нас всех потравят.И этот Клод де Ниро столько на мне по фильмам упражнялся что просматривая его фильм я заметил что у него даже походка выработалась похожая с моей мастер он я смотрю большой.

https://youtu.be/PBVhdgt2j4o

Фильм Бегущий в лабиринте 2014 года фильм нормальный в принципе был я в одном похожем месте только там тунели были странная история назвал пауков там не было были червячки которые могут съесть с одного раза как в игре Heart of Darknes в тунелях они нападали типа апарыша длиной с 1метр 20 из пасти кислота места куда она попадала чернели и неграм там досталось тоже один так орал в коридоре после кислоты той клянусь рассказываю то что было летом 2010 года.Я попал в странную историю мне одна гомеопат выписала сказала трава с целебной добавкой пил по 6 шариков четыре раза в день и еще 5 средств там тартарикум и другие сейчас перепишу амоникум карбоникум,ипекакуана,эхинацея,арника саме хуже мне было от травы с целебной добавкой прочитал название на четвертый день купрум арсеникум название мне было уже сильно плохо по голове покалыванья паскудно совсем и потом и попал в странную историю.Потом купил зоракс поехал в Ровно чтоб мышьяк вывести стало легче.К такой попал гомеопату Святозельская фамилия ее.К гомеопатам больше не хожу.

Сегодня читал подключить блютуз к смартфону что заинтересовало передать сообщение ТВ бокс я вспомнил фильм бегство Логана там один сказал что его зовут бокс робот такой что все это значить интересно и вспомнил Джигарханяна театр Нерона и Сенеки.

Я фильм нашел с Робертом Де Ниро они там яйца едят в фильме что за фильм как вы думаете Сердце ангела теперь я понял откуда в рекламах Азино горящее сердце фильм 1987 года я как раз в армию призвался в 18 лет чем все связаны герои психушкой что ли или из-за Роберта де Ниро ему такие подарочки в кавычках не понимаю. https://w6.zona.plus/movies/serdtse-angela

Фильм Адский драйвер посмотрел вроде японский там у главаря зомби на голове типа морской звезды щупальца такие интересно что японцы под этим понимают а?Япония с голода не погибнет пока есть тараканы. https://w6.zona.plus/movies/adskii-draiver

Кинофильм 1978 года Недопесок Наполеон 3 Рая Бочарова подруга моей старой была работали они в горгазе в Ровно 

https://youtu.be/2zkEwJWyAHY

Мультфильм Чудеса в решете мне 7 лет было или 8. Мы с братом двоюродным Петькой Федоринцем село Топорово Бусский район в детстве плавали так в тачке колеса снимали камеру привязывали и плавали нму подстроили аварию его нет он был мастер хороший по ремонту машин и со Львова ганяли к нему.Его отец с Лемковщины был Мыкола не подарок но нас не ганял если там машину в канаву заганяли или еще что.Коля Тарасов тоже двоюродный брат мне живет в Топорово отцы у них с Петькой разные Лариса развелась с Тарасовым он был боксер отец его директор Львовского банка был. 

https://youtu.be/-SZYGvkaLLE

Фильм Пятый пассажир фильм про станции космические тема нехватка воздуха откуда взялась тема обьясняю людей травят и у них удушья это в реальности фильмы китайские смотрели 77 года и другие там стиль орла бьют все время чтобы найти уязвимые места врата дыхания понимаете орлы зомби с нарушением глотания и прочим что за химия неизвестно в фильме космонавтка с шизой убивает якобы тараканов и ищет, шиза отчего видно от зомбирований.

http://kinohd-online.net/filmy_2018/9768-pyatyy-passazhir-2018.html

Фильм Черное зеркало неплохой фильм такой про одного ученого который использовал цифровые технологии чтобы людей перемещать.Еще фильм Жилец снизу фильм там одна китаянка мочит людей и владелец дома который всех запутывает перетаскивая их в другие комнаты отключив снотворным убитых китаянкой он тоже перетаскивает развлекается так.

Сегодня решил посмотреть онлайн написал смотреть кино онлайн поиск яндекс выдал такое 4 фильма картинки Путь домой и там собачка и фото актера Разбегаев фамилия посмотрел о чем фильм Путь домой там про собачку Белу верную и прочее фамилия же актера Разьегаев так как я слабый телепат ощутил от него исходит нечто испанское и понял что Разбегаев почитал фильмографию его ощутил что он вызывает желание кусаться так как я слабой телепатией улавливаю что говорили или делали и у меня возникают похожие желания я иногда говорю фразы фильма перед актером и совпадает это все хотелось укусить Порошенко так как я зол при нем много гадили потом я прочитал что Разбегаев и у режисера фильма На Дерибасовской хорошая погода тоже возникали похожие желания при виде Разбегаева тот внушал и он дал Разбегаеву сыграть роль кусючего маньяка и фильм Троцкий 93 года Разбегаев снялся что я ощутил нечто испанское потом понял что Рейблаты евреи что жили в нашем доме они очень сильно внешне похожи с Троцким поэтому Разбегаева поставили с ними на одной странице верная собачка Белла их дочка разбежались в Израиль с Троцким похожи очень сильно их сын Юра например 70 года он сильно похож я тоже юра но совсем не похож кстати понял я Рейблаты и Троцкий родственники и актеры это знают возле города улица Гарна Мефодий что танцевал с Белой Михайлов фамилия сидел там глядя в зеркало и говорил там какой он гарный перед публикой потом пошел танцевать с Белой Мефодий это его прозвище козел типа.В который раз логика черного плаща и так далее раскрывает некоторые тайны при помощи интернета.

Я вот посмотрел фильм Кулак буддиста и меня заинтересовал актер Квай Шан в 1985 году у него фильм сердце дракона у другого актера фильм Сердце ангела.Узнал я в интернете что есть река Квай там мост строили английские военнопленные под командованием Николсона это между Бирмой и Тайландом техника Чой стиль Бирманский они этому стилю японцев обучают.В фильме Кулак буддиста Квай играет там одного стиль когти призрака руки движутся со скрипом и прочее горб и с грудной клеткой проблемы вопрос отчего как вы думаете ваше мнение меня калечили значить по его фильму как буд-то я его родственник это почему интересно в Тайланд по старой родня с села Топорово три топора Азино реклама поехала все равно я калека отравления и прочее интересно что стало с актером в 1990 году больше его фильмов не нахожу кто расскажет мне биографию Квай Шана найти не могу.Я же просто плотником работал после армейки.Кто знает биографию этого Квай Шана напишите мне для информации.Техника Чой калечит помимо прочего спину и грудной отдел плечи и прочее Квай знал об этом как вы считаете хотел он чтоб я учил эту технику интересно. 
Я бы хотел узнать якого фига вонючие китайцы вместе с Джеки лезли в мою жизнь кто им платил что за алмаз удачи там у этого водяного Квая кто башлял ему Джеки вонючий на 26 лет если не больше старше меня якого фига ты морда китайская травили меня по их фильмам превращая в дурачка и прочее ты Джеки харя ты что опух скажи?Когда он начал снимать свои фильмы змея в тени орла мне было года 2 или 3 они тебя и летать научат внушением и прочее хари мерзкие это обрабатывали детей. отрывок из фильма кулак змеи заметьте буддиста и дракона.Дракон кто же дракон называл себя из людей Брус Ли правильно?Кто каскадер на его фильмах был Джеки драконы навсегда что это значить интересно мафия Гонконга признает одну вещь деньги кто же платил.Ссылка на отрывок Кстати в детстве от какой-то химии я чувствовал нарушения глотания сильные и сбои дыхания были на днях траванулся чем-то слабость в затылке и идет слабость в руки ноги и вообще у старой с сердцем плохо Ссылка на отрывок

https://youtu.be/BcKxXO1NnLQ

Фильм посмотрел Восставший из ада 2018 года приговор там чувак один типа суда приговор грешников судит заседатель ест приговор потом выблевует и уже заседатели оценивают выблеванное оно к ним по трубке идет одного приговор заседатель переварить не смог почему-то не пошло ему.Фильм еще Джуманджи Зов джунглей 2017 года они в игру попали якобы наверно к Спилбергу и там камень у них такого цвета так вот это не камень я понял это статуэтка будды которую хотел украсть этот в фильме Кулак буддиста.

Фильм Хроники хищных городов фильм смотреть можно снят неплохо мир после апокалипсиса и разъезжают не мотоциклы целые города.И фильм Монстр Икс 2017 года из короткометражек снят там одни в кино пошли зрители зомби уже там и давай бегать они по разным фильмам.

https://kino-horror.net/monster-x-2017

Посмотрел еще фильм планета обезьян 1968 года это снят фильм до моего рождения что интересно в фильме люди там космонавты местное население говорить не может говорят нарушения не в речи,а в мозгу на планете там правят обезьяны проводят операции на мозге одного космонавта превратили в овощ операцией когда мне застопорили мышление почти полностью была нарушена речь как ни странно плохо понимал видимо метод связан с фильмом я и в школьные годы держался на честном слове кто меня теми чаями поил и обработку вел на расстоянии не знаю я ощущал типа каббалистов цифры с особыми значениями кого убить собирались или ощущал но не понимал что это дошло начал некоторые цифры избегать и прочее что там еще в фильме кастрировать хотели космонавта потом он узнал что пока они были в космосе прошла ядерная война.Я служил на полигоне Семи-палатинском кстати.Знакомый кстати рассказывал за китайцев с еще живой обезьяны мозги едят голову ей в тиски специальные зажимают и верх черепа сносят и жрут,читал я делают супы после абортов зародышей для омоложения за поедание мозгов обезьяны штраф у них.Апетит у них хороший их полтора миллиарда.

http://kinorip.net/688-planeta_obezjan_vse_chasti_podrjad.html

Фильм посмотрел Квайдан 1964 год снят до моего рождения про женщину снега которая замораживала и другое что сказать вот у деда сестры дочка дочке деда сестры 80 лет примерно Тамара заметил я вообще холода боялся с детства сильно не знаю почему стынет все на холоде я замедляюсь ничего не могу делать привык к холоду немного и Тамара дедовой сестры дочка идет дров подкинуть я лежу не мерзну и вдруг чувствую стынет у меня все как в детстве от холода думаю может энергетика у нее такая они в Здолбунове живут дочка ее сын ее мент в Крыму на пенсии уже муж ее мой крестный был умер сосуды портились рук ног вены мужик неплохой был.Дети ее старше меня лет на 12 или больше не знаю я холод очень плохо переносил всегда намного хуже русских хоть и пришлось работать при минус 40 плотником но при рубке согрев идет.Последний там фильм про чай. Еще там про одного безухого слепого музыканта фильм и императора призраков Антокия фильм вы должны посмотреть. Пояснение по моему отцу дед Антон тот что в ястреба после фронта пошел когда повесили в их селе банда учительницу он с Житомирщины село Мокрое название.Вчера ночью меня кошмарило снился Чак Норис и я все наблюдал как он бухает по барам и кабакам не знал что он алкаш такой.

https://w6.zona.plus/movies/kvaidan-povestvovanie-o-zagadochnom-i-uzhasnom

На Житомирщине узнал погибла девушка которую якобы высадил водитель автобуса там название Рим Богдан фамилия девушки Ирина Дворецкая ей 20 лет 

https://antikor.com.ua/articles/283073-skandal_s_gibeljju_studentki_voditelj_jakoby_vysadil_ee_v_lesu._chto_proizoshlo_na_samom_dele

Пояснение к фильму Планета обезьян 68 года.Вообще меня в армейку дядька Витька отправил я попросил отца брата меня не брали капитан в военкомате сказал слишком много болячек дядька Витька он космонавт с улицы Гагарина 5 они напились с капитаном, тот с личного дела вырвал все листы там где болезни и пошел я с одним листком надписью здоров здоров на полигон Семипалатинска ядерный борцы с атомом отправили.

Мобильник книгу Стивена Кинга дочитал до места где говорится охотники победил всех странствующих голубей,от себя добавлю, а китайцы всех странствующих воробей план поставили каждый китаец по воробью потом приняли закон каждый китаец должен купить по воробью за границей.Китайцев не переспоришь их полтора милиарда.Предлагаю так калечит актер Джеки чужого сына калечат его сына делает он тупицей и психом чужого сына делают тупицей и психом его сына травит чужого сына убивает убивают сына Джеки в ответ помойму это справедливо,а сына актера космонавта из фильма Планета обезьян по китайским методам поят чаем чтоб он получил удушья как космонгавт и нарушения глотания каку Квая в фильме.Квак вам закон?

Кинофильм посмотрел Хеллоуин 2018 года там один преступник в психушке стоят в желтых квадратах и там журналист к нему приехал и показывают один там семья его ставит мышеловку под умывальник и сыпет там что-то и говорит я убью тебя и всю твою семью он типа джиоджитсу занимался фильм такой непростой мыши видно люди тоже имеется ввиду.И парень к девушке ходит типа лопух и пьяница такой девушка у него из высшей лиги что это значить?Фильм есть Высшая лига непростой такой сюжетик 89 года помойму.

В фильме Хеллооуин 2018 года негр один американский актер говорит Хеллоуин остановить нельзя нда...Засуху тоже.В фильме один сыпет мышам там мышеловка говорит я убью всю твою семью это он о людях в фильме его считают высшая лига фильм есть 89 года Высшая лига там негр бокор вредил водным магам.Так вот а засуха убьет ваши семьи что дальше я этого не начинал Хеллоуина.Вы начали пеняйте на себя. Вот читал в интернете аномалии погодные в штатах минус 49 в австралии плюс 50 то ли еще будет.

Фильм посмотрел Эксперимент называется в главной роли Мориц Бляйбтрой там одной группе предложили сыграть роль охранников другой заключенных ну и началось професорша с заключенными пыталась сбежать не всем это удалось охранник пришил професора и хотел смыться фильм непростой. 

https://youtu.be/ce8VSHilXMQ

Фильм 1969 года Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа начало фильма в психушке потом один сбегает и попадает на остров дракона Комодо вообщем папа его оказывается увечит людей делая какие-то операции вивисектор и трындит он много гадостей потом выдает что хочет сделать статую бога с конской головой из настоящей человеческой плоти мне не совсем ясен сюжет что за народ кто тот псих что заправляет на острове.Програмы зомбирований и обработки людей в фильме готовятся японцами или кем вопрос что стоит за фильмом.Ссылку на фильм взял и там надпись Премьера
31 октября 1969 в мире.Гостиница Мир где жила Рая Бочарова это не от слова мир типа нет войны это от слова как Брежнев говорил миру мир.Мир это как планета значить.Атомная станция в Японии взорвалась из за событий фильма наказание.

https://w6.zona.plus/movies/izbrannoe-edogavy-rampo-uzhasy-obezobrazhennogo-naroda

Дальнейшее продолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона Брюса Ли в котором он бьет зеркала что это за остров и тема наркоманов то есть наркоманами делают принудительно и на острове мистер Хан.После проведения зомбирований Брюс Ли начал выглядеть как подлец еще его фильм где он идет по этажам и на каждом этаже противник третий этаж он проходит с тростью вопрос кто трость когда они вырядят своих людей пустив на зомби в разные цвета Брюс Ли опять выглядит как подлец охотники на зомби выглядят как персонажи его фильмов хоть он мог иметь ввиду совсем другие вещи в фильме.Он бил зеркала у них за каждым зеркалом человек определенный там всякие подонки разобьет зомбированный псих пару зеркал обычных и они спускают тех людей.От вы как считаете подлец Блюс Ли или нет я все же думаю что да,а вы как?Когда снимался отрывок мне было года 3. Ссылка малоизвестный фильм Брюса Ли Башня

https://ok.ru/video/91871971928

Первый фильм Планета обезьян второй фильм Под планетой обезьян когда Tanzomat с форума Мурманск хибин написал зачем накуривать осу и полез под плиту на днях я купил пачку winston и пачку честерфилд отравился я итак имею удушья после курева пью лазикс таблеток по восемь чтоб снять удушье но тут скрутило так всю ночь снилось что я с похмелья мучаюсь сижу в ванной мне плохо и думаю о похмелке проснулся плохо голова болела начал еще пачку скурил половину чувствую худо совсем выкинул их полпачки там один подобрал думаю Tanzomat знает об этом что я отравится должен был сильно он расчитывал что загнусь и сделал ту запись сильные у него связи с Ровно городом и селом Забороль я смотрю.Я вот думаю почему так скрутило может электротермос российский дальний восток название запустил он стоял пылился там ремонтная улица Бородинская в инструкции пишут в стенке внутренней термоса отверстия какие-то там чай я заварил думаю почему меня там скрутило намного хуже чем обычно от этого винстона и честерфилда и откуда танзомат знает кто он вообще?В фильмах планета обезьян акцент люди деградировали говорить не могут у меня в 91 нарушилась именно понимание речи потому я и съехал видимо после каких=то экспериментов реальных с людьми это случалось и они вставили это в фильм или наоборот по фильму было надо и они реальным людям стали нарушать речь.

Посмотрел фильм новинку с Джеки Чаном название фильма Конг-фу йога 2017 йога из фильма я узнал что нематериальное материально и наоборот материальное нематериально тут ценный алмаз удачи связанный с доспехами бога Шивы кака я поняла это все связано с астральным конг-фу значить Шиве не поздоровилось они к нему подбирались чтоб завладеть алмазом Михалкова.

Фильм Бегство с планеты обезьян после допроса шимпанзе узнала что собак и котов после чумы решили того огню отдать Ганеши погиб из-за буддизма и Джеки помог наконец то индийцы избавились от буддизма обезьян тоже постреляли маленькая обезьяна осталась ее дресировщики бокоры начали учить говорить.

Фильм Алмаз удачи 1985 года фильм Китай.Подборка актеров Квай Шан,Боло Янг фильм вроде комедия,а смотреть жутко просто хроника зомбированья Боло в красном и еще один там в красной одежде с топором но Боло с ним и с другими разобрался крези фильм называют интересно. Следователь чистит зубы и сидит на электрическом стуле помошник у него весь в наградах непонятных китайских звезды какие-то шестиконечные.А актриса в желтой одежде как Брус Ли в фильме башня давно они пасли нашу семью.Целуют они алмаз в конце фильма кому то же дают квартиру на севере как песцу путь домой они говорят в Абдорске улица Губкина дом 26 квартира 5 голубя придушили и адрес читают куда идти.Боло Янг же пловец залив переплыл.Я вот думаю сколько он детей передушил интересно мне своих или чужих надо у Джеки Чана спросить с Само Ло или они тоже не знают?Ты Джеки тоже тупым бы был если бы тебя с детства обрабатывали 

 https://w6.zona.plus/movies/almaz-udachi

Не знаю ставил ли фильм обычный такой Дуэль семи тигров там одного решили обучить разным стилям вместе это видно технике Чой чтоб хромым был по книжке Германа Попова в одном фильме про пришельцев обезьянка кукла разучилась говорить как в фильме Планета обезьян но ее починили и она стала говорить Герман знает Герман делает интересно.

Кинофильм Клоустрофобы 2019 года я фильм из-за названия скачал меня тоже обработали когда-то как-то я и свитера боялся одевать да в детстве...Боязнь замкнутого пространства это как Шифер эта.Как этот сказал лошадь пришедшая к финишу призов не получает игроки получают и наемники зомби это не нужно живые мертвецы да с удушьями отравленные?Гринпис ихняя ведет борьбу с загрязнениями всякими против ношения мехов и прочее и против дождей за засуху борются.

http://kinototo.net/1755-klaustrofoby-2019.html

Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году про испанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф зажали.

Пока Деркач со своими дикторами FM решают что было раньше яйцо или курица диктор с Тарасом каким то разговаривал предлагаю посмотреть интересный сериал Осторожно Задов про прапорщика который сберег свое яйцо. http://seasonvar.ru/serial-9902-Ostorozhno_Zadov_ili_Pohozhdeniya_praporshika.html

Фильм Молчаливое бегство 1972 года фильм на меня нагоняет тоску станции в космосе где взрывают лес типа деревья и прочее выращенные на станции видимо ищут решения для подземных городов как выращивать деревья и прочее после фильма Телефон тема леса меня настораживает так как связана с зомбированиями этот в фильме называет себя Смоки перевод дымный прокуренный деда по отцу прозвище вообще махорка было это того что в ястребах был после фронта у Бочарова в фильме Андрей и злой волшебник Смоки фигурирует.У них в фильме бегство Дроны роботы у Бочарова Дронов в фильме одном можно сказать что Бочаров Эдик вонючий сотрудничал с мафией этой которая занималась зомбированием водных магов благодаря которым растения и растут и трава для коров и прочее.

Фильм Человек несущий смерть 2008 года над одним проводят опыт подключают к центрам удовольствия в мозгу электричество у него приступы бешенства чтоб якобы контролировать он сбегает и во время приступа одну зарезал его ловят и он лежит в могиле выкопаной с пистолетом его хладнокровно расстреляли с вертолета в конце фильма глазок как для подлядыванья в камере и голос такой ты следующий хватит дурью маяться.У меня знакомый Шпак и Роман Котовчин копали могилы Роман умер может в 2008 году Шпак в 2013 году от какого-то яда у него он мне жаловался давило голову сбоков и приступы бешенства бывали.

Просматривал я фильмы 72 года и наткнулся фамилия Никола́й Афана́сьевич Крючко́в актер такой он похож внешне с дедом моим загнулся актер 13 числа в 94 году сыграв в фильме Иван Грозный тоже загнулся не успел меня придушить как китайцы хотели у меня все.

Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.

Фильм Слепые свидания фильм Грузия- Украина 2013 год сюжет фильма 40летний учитель и его свидания и вот одна грузинка рассказывает ему историю что один человек не уюслишаль зов знакомой и отрезал себе ухо.У грузин тяга к ушам странная фильм мне скинули ради этого.Это чтоб я подумал когда меня отравят и начнет всыхать голова сбоков от затылка к ушам все пойдет я чтобы подумал что это знакомая что приходила через призрачное пламя в 2009 или восьмом на меня действует о хитро,да крутится лоб при контакте с ней затылок тоже можно ощутить но голова не всыхает, я 3 года с ней в контакте был думаете я не смогу отличить действие яда головокружение в затылке от той от контакта с ней не замечал чтоб башка всыхала с боков знают как яд действует.И она не грузинка видно по ней. 

http://kinocoin.co/2444-slepye-svidaniya-2013-smotret-onlayn-ggl0.html

Кстати как и кто связан с Курильскими островами обьясню у деда моего Виктора был брат Саша это в Беларуссии город не путайте с Россией название города Иваново там Пинск рядом улица Ленина 38 дом моего деда рядом дом его брата Саши и жена его третья Люба типа шаманки была она с Курильских островов была японскую кровь имела у нее дети тоже видно похожи на японцев загорелые высокие довольно метр 75 примерно у Саши дочки она мне тетка типа сын наркоша вообще и один и другой в казино все проигрывает в Минске живет вот так.Почему меня прикрепили к атому и прочему непонятно.Бочаров бочка понятно Путевка в жизнь.

Видимо некоторые виды химии что я описывал головокружение сильнейшее в затылке потеря координации влияют на мозг сила в руках пропадает ноги не держут шея тоже атрофия при ударе так как мозг не дает энергии в руки можно повредить сустав легко любым движением эти виды химии разрабатывались для боксеров чтоб их или убивали ломая шею легко или они проигрывали и побеждали чтобы нужные боксеры в мозгу от этой химии холод распространяется чуть не могильный легко упасть можно можно и сдохнуть.Как в китайском фильме Шаолинь и вудан один другого отравил и говорит рассказывай секреты техники. А тот уже не может рассказывать.

https://youtu.be/pEgE592_giE

Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль

http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_filmy/temnaja_zvezda_1974/50-1-0-346

Фильм посмотрел Горец 4 конец игры в фильме Эдриан Пол этот англичанин с еврейско греческо португальской кровью рубят головы получая способности тех кому головы отрубывают как говорит мой одноклассник Женя Стрижевский Эдриан в кино попал так любовница протащила якобы в сериал Женька говорит что Эдриан бабник сильный в фильме что я смотрел горцы эти Эдриан с Ламбертом обчищают беспризорников при помощи зомби програм забрав их золото те расписываются крестиком так как писать не умеют.Ламберт с Эдрианом радостно улыбаясь ведут битвы забирая способности у магов так вот забрать способности нельзя почему ну например лампочка вольфрамовая не будет светить инфракрасным светом не та конструкция мозг энергию вырабатывает мозг погибает нет энергии магической она не вырабатывается.Получить энергию мага можно например астральной проэкцией при контакте энергией идет не обмен а воздействие рубка же голов в фильме это я считаю травят и у мага всыхает шея и голова по типу отрубили голову.

Мне сегодня экстрасенсорно пришло слово маросейка я ввел его в поиск и узнал кое что потом ввел в поиск слово царская дорога и узнал еще кое что потом решил узнать про царские дворы Семеновский Измайловский и еще один и узнал еще кое что потом прочитал про козье болото про прародителя Романовых имя фамилию и прочее.Потом прочитал про там про одного Демьяна у бабки мамаши моего отца брат Арсентий Бильчук она Анастасия Бильчук Демьяновна я подумал что вот например экстрасенс Калдре глаза навыкате у Бильчуков тоже Калдре литовка но брат бабки мамаши отца похож на шотландца типа Хеммингса и волосы такие и я предположил еще наличие может австрийской крови или по типу.Там еще Преображенский полк и тема появляется какая зомбирований Преображение люцифера.Эта в фильме Розовые фламинго говорит что яйца напоминают ей солнце.Итальянец в фильме мой отец но по его мамаше у него глаза как у Калдре литовки навыкате дальше хохлома роспись производство изделий из дерева ложек как в фильме Путевка в жизнь сами можете все проверить почитайте маросейка дальше царские дворы Семеновский почитайте в честь кого назван Семеновским и почитайте варианты какие выводы из этого всего, слегка запутано все,какие же выводы?

Фильм Финансовый монстр 2016 года Клуни играет Ли странно.Сюжет фильма для 80 годов или 90 годился бы я кинематографа честность и порядочность не верю шоу журналисты наивно сделано для лохов как я был в школьные годы жертва совковой пропаганды или совок.Клуни сделал для папы своего фильм думаю.

В фильме например Дикая планета 1973 года население регулярно травят думаю все это правда вот кто вопрос?Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. Рога это типа полиомиелита воздействие на спинной или головной мозг поражение там в спинном мозге передних рогов в кино если тема викингов это отравление веществом так действующим или заражение полиомиелитом викинги это инвалиды.Все это скрывается за фильмами помимо прочего. 

https://w8.zona.plus/movies/dikaya-planeta

Послушал песню Соловий, Кристина Ивановна по радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ей говорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера Ивакина знамя горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.Николас Кейдж огненный тоже еврей оказывается не знал.Москва в войну с Наполеоном тоже сгорела сами говорят поджог сделали. 

Вы надеюсь в фильме Путевка в жизнь 31 года видели как Мустафу обложили флажками и следующий фильм Ивакина Соловей Соловушка.у меня есть информация что людей травят истребляя китайцев тут нет кто это делает по вашему евреи или немцы?Можете посмотреть фильм старый Дикая планета вытравливание людей не секрет хотелось бы в этом получше разобраться какие есть улики скажем так Копыловская 38 витаминный завод Киев один из акционеров Хмельницкий и другие с Кипра думаю евреи токсичен Тербинафин КВ и слабей метионин.В Монастырище Черкасы (хасиды)токсичен бывает иногда клиндамицин таблетки направление Черкасы получаем. Кто вопрос травит людей?Действие яда описано мной уже.

Кинофильм 901 километр фильм Волга у нацистов был батальйон Волжских народов урал там название там чуваши, татары, марийцы и другие.В фильме подростки едут в поезде и проснулись поезд стоит вокруг лесная глушь связь пропала и один истории рассказывает страшилки всякие одного фамилия Павлов.И рассказывают историю страшные школьники едут они или ехали в Ленинград история про города с измененными названиями там Моска и другие.Я сразу подумал про дядьку своего Генадия Просвиряка он на 27 лет или больше старше меня был  отец его погиб под Ленинградом летчиком был посмертно получил героя союза командиром эскадрильи был он из Павловска погиб под Ленинградом на 9 рейсе добровольцем помойму жена его дедова сестра Нина звали Кудлович рассказывала страшные истории мне и сестре из Киева Оксане Запорожцевой что муж умер у одной и была у него золотая нога она его похоронила ногу спрятала сняв и он выл у нее под кроватью она его спрашивала зачем ты пришел может тебя там что не так и потом спрашивает типа может я мол тебе золотую ногу не дала и дакнула так что Оксана сестра двоюродная моя мы детьми были чуть по стенке не сползла.Эта баба Нина как с мужем познакомилась пришла на танцы выпустила змей все поразбегались летчик тот не убежал это Просвиряк тот, Генадий его сын умер в 2018 году  11 лет ходить не мог отравили думаю чем-то.Меня же изувечили прозомбировали приписав к летчикам и атомной бомбе мамочка и малыш типа.Напротив нас в селе Лена вот вам и Ленынград понятно думаю.

https://w8.zona.plus/movies/901-kilometr

На днях сидел за смартфоном и мне экстрасенсорно имя Алише типа или Алиша я решил что слышал возможно в китайском фильме решил почитать я сейчас отравлен сильно и экстрасенсорно улавливаю не очень прочитал я об Абдула Алиш и раз уж мне пришлось написать о батальоне Урал этом верней это Волжско-татарский легион (легион «Идель-Урал») то я решил что обязан написать об Абдуле Алиш раз уж эту фамилию уловил экстрасенсорно. 

https://bessmertnybarak.ru/article/kaznen_v_plenu_musa_dzhalil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не думал как-то что единорог и танк это шифр американского кино у единорогов пишут нет души они погибают окончательно танк превращается в коня потому что в Чувашии чей то прадед работал на конезаводе мой например.И чтобы кого-то опустить надо прозомбировать как все было в 91 вас обрабатывают вы плохо понимаете речь как в фильме Планета обезьян начинаете бухать сойдя с ума из за нарушений речи пьете просто чтоб зацикленный ум очистить чтоб полностью в штопор не уйти и вас вычисляют уроды с инструкциями что делать что говорить вычисляют сумасшедшего да еще водкой залитого.Да не был я сломан морально не собирался я ничо того делать что трындел договорил и сам удивился сказанному мне показалось хорошей идеей чтоб они подумали что я сломан cтрындеть что нибудь включилась зомби програма с хитростью сумасшедшего и я выдал тексты в меня заложенные зомбировщиками хоть ничо того делать не собирался решил их обмануть думал протрезвею на следующий день вычислю и убью вычислить не смог, был того меня обрабатывали дальше я в свихнутом стане действовать им легко было и я ушел в безумие потихоньку анализируя и пытаясь восстановить речь я в армейке в таких переделках был и нормально до роты еле доползал и нормально без проблем соображал еще я говорю то что думал в тот момент и планировал 100 процентов правда мог бы детектор пройти.Дальше же меня обрабатывали до 2000 года примерно или 1999 я такое выдавал меня знакомые удивлялись такое гнал говорили если б мы тебя не знали то не знали б что и думать пока был того не издевались пришел в себя начали что меня бесит всякие типа Синчукова недоноски.Что это за кинематограф такой?Когда тебя обрабатывают на уровне лучших психологов и физиологов тебе такое могут внушить причем с обходом стопорных сторожевых центров я пришел в себя обозлен сильно.Чтоб сделать человека конченым его превращают в идиота.

Посмотрел фильм Лягушки 1972 года тема гринпис семья Крокет в лесу типа ранчо и темы такие они загрязняют окружающую среду Крокет старик охотник на стенах головы медведей там тигра или пумы и другие.Может это люди на Крокетов движется полчище лягушек пауков и прочее.Ящерицы одного травят ядом разбивая банки с химикатами и облако испарений его убивает.Фильм типа День животных фильма непонятно тема якобы борьбы с загрязнением окружающей среды откуда взялась тема такая это и у Бочарова режиссера типа защита в кавычках животных.Тема проклятых часов в фильме и прочее.

Фильм Ури нападение на базу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.

Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.

Фильм 1977 года На волне ужаса 1977 год там плывут одни на мини кораблике рулевой такой усатый компаса у них нет и пристали они к острову зацепив подводный немецкий корабль где вся команда зомби обученные под водой жить.Один с фото немцев похож на Шпура это муж двоюродной сестры Людки Тарасовой он немец украинский похож он с тем с фото в фильме эсесовцы вроде там на заднем плане у одного шея белым перевязана с ним похож что интересно у Шпуров Тарасовых сынок блондин в Топорове живет под Львовом Людка же с мужем отлично живут дом возле озера построили в Костополе.И у Тараса уже двое сыновей взрослых и у доки их Юлии за немцем украинским замужем тоже двое сыновей.Я не немец так изувечена вся жизнь не поймешь кем.

Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором.Обьясню немного почему книга монстров фильма название Оксана Запорожцева моя двоюродная сестра в детстве была паскудной она в гости если к ним приезжал ее фразы дословно катись к чертовой бабушке приехав к нам она с дочкой бандеровца Ниной ходила на соседних подъездах писала на дверях тук тук тут живет фантомас и прочее на нас что ли гнала на старого моего.И в завершение приехала со своим папой в гости к нам в 2007 году или 2008 и получилось так что в тот день я столкнулся с Ганеши в другом измерении перед тем там познакомился с женщиной которая сказала я твоя жена это твой сын для ясности Оксана Запорожцева связана с теми монстрами или они с ней с такими как Ганеши.

https://filmy-2019.ru/197-kniga-monstrov-2019.html

В ответах майл рю спрашивают что значить черепаха мое мнение такое.Удача это по части Квай Шана и бокоров это колдуны такие фильм Бочарова дублируется китайцем Квай Шаном в обоих слово удача перекличка зомби это связанные с фильмом призраки жертвы Квай Шана владеющего стилем призрака. И еще Смирнов стиль Черепахи изучивший Чой он вращается как танк обкатка называется и вкручиванье. Зомбировали людей с целью насмеханий последующих и издевательств делали дураками это ясно вам будет из фильма Избранное Эдлгавы Рампо ужасы обезображенного народа фильм 69 года сказав внушенные фразы находясь в сумасшедшем состоянии с нарушенным пониманием речи как в планете обезьян фильме потом как вы их обьясните кому-то хитро правда? Бочаров и Мустафа в бочке где коммунисты сделали с ним Бочаров бочкарь Путевка в жизнь 31 года так сказать выписана Черепаха танк понимаете это шифр придумали американцы единороги и прочее тоже танки

Фильм Карнавал чудовищ 2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдай режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму другому.Что интересно он хотел чтобы Шурика звали Владик но ему не разрешили.Во дворе у нас Владика поселили на Боженко 26 Макутонина подлый такой был ненавидел его весь двор,а его дед с бабкой работали в обкоме партии Москвы.Жил режиссер Гайдай в Глазково под Иркуцком там же где и Потапов с нашей части в Чагане.Потапов Иркуцкий умер Гайдай закупорки легочной артерии у меня я приехал в село под Ровно Забороль начались удушья у Чомбов через дом живут у дочки Легэнэвый стеноз.Как все это странно яды их некоторые удушья вызывают вот Замула умер в селе легкие больные были якобы мне говорил что нормально все зря операцию делал.Гайдай это автор фильма на На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич знаете сюжет там еще фигурирует преступник работающий на артиста по фамилии Кравчук как это связано может быть с Кравчуком президентом интересно.Макутонин с китайцами был завязан Владик что касается Гайдая режиссера тот служил в Монголии потом его взяли в разведку видимо на немца смахивал. Владик с Ильей сцеплялся со двора Илья в него вцепится,а Макут высокий за кончик носа его схватит и от себя отрывает так тащит за нос Макут зверек вообще был и зубами в драке мог ухватить сейчас банкир в США. 

http://filmhd1080.net/6789-karnaval-chudovisch-2018-smotret-onlayn.html

Фильм Вожди Атлантиды посмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и скрылся.Прибор их показывающий будущее это система зомбирований людей думаю понятно.

Сейчас в Ровно начали продавать гигантскую цыбулю (лук)я такой раньше не видел с примерно как большой апельсин это наверно благодаря фильму про Ватсона и Холмса Коэна режиссера.Принесли угостили наелся и сижу голова крутится решил проверить что не так с цыбулей потом со мной будет не так возможно.Вчера сижу в ванной и тут голос слышу тихий свежие пирожки я им говорю если хотите пирожков идите в Ровно общежитие радиозавода на второй этаж там Галя кучерявая блондинка с грузинским носом сделает вам пирожков и добавил с менструальной кровью.У моего знакомого как голоса были у Яковца он чуть с ума не сошел ходил вокруг дома своего ночью падал жучки искал там у него малина заросли.

Если хотите лучше понять фильм За дверью сна прочитайте запись. Нашел сегодня запись связанную с психиатрами я сейчас в своем уме в принципе к чему они клонят группа обнаружилась странная такая пикабу себя называют и если вы в поиск яндекс введете слово что они употребляют (блеать) нажмете поиск то вы их найдете вконтакте группе почитав их записи я понял почему у Кошевого такой вид может отравили Таллием?Вот кто они интересно? Я тот крановщик что им пишет в 89 году я закончил работу формовщик Фокин фамилия мне сказал когда я уезжал что я без тебя делать буду постоянно лопали петли в грузах иногда до 2 раз в неделю было и больше думаю вредили специально формы что мы делали.Юматов же в то время снимался в фильме с режиссером Фокиным.

https://pikabu.ru/story/khitrozhopyiy_klient_3084406

Кинофильм непростой такой За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Я тот крановщик посмотрев фильм поймете. Укус за ногу как они говорят поцелуй это зомби програма  https://ok.ru/video/205771115015

Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.

Посмотрел фильм Лягушки 1972 года тема гринпис семья Крокет в лесу типа ранчо и темы такие они загрязняют окружающую среду Крокет старик охотник на стенах головы медведей там тигра или пумы и другие.Может это люди на Крокетов движется полчище лягушек пауков и прочее.Ящерицы одного травят ядом разбивая банки с химикатами и облако испарений его убивает.Фильм типа День животных фильма непонятно тема якобы борьбы с загрязнением окружающей среды откуда взялась тема такая это и у Бочарова режиссера типа защита в кавычках животных.Тема проклятых часов в фильме и прочее.

Фильм посмотрел Чироки Крик актеры некоторые похоже с испанской кровью поехали на пикник там тусовка такая стриптизерши актер известный и дальше Йети наняли чтоб один сыграл и настоящий Йети там еще был не понравились они ему.И фильм Заповедник банда подростков кто-то им поручил напасть на компанию в лесу охотников сюжет не ясен кто заказал тех и почему.

Фильм Веб камера 2019 года героиня фамилия Acerman узнал есть фирма Acer там ноутбуки камеры торговля и прочее.После того как героиню сняла веб камера она начала изменятся фильм темы огненной магии и ведьм идут в фильме возможно еше какая-то магия героиня фильма зарабатывает деньги в интернете делая свое шоу типа стриптиза и прочее.Фильм связан с надвигающимся прохладным летом судя по зиме и сезоном ветров как в Швеции или Швейцарии откуда родом а-дольф этот Лунгрен подводник (ошейники удушающие).

Фильм с названием Триллер про то как какую-то девочку Аманду столкнули столкнули афроамериканец они его пугали там одев типа черепа такие и одно обвинили и потом тема мести лихо убивал там один.И фильм типа китай тире индия Обитель призраков Gentayangan темы призраков и черепов темы слепых также.Фильм Индонезия оказывается индейцы через и.

Фильм Впадина в земле сначала я думал что актриса индианка похожая на а-Дольфа Лунгрена но потом узнал что она из России фильм г это описание такая Канадско еврейская бытовуха.Прародитель фамилии Агри в 9% случаев был Кумык, в 7% - Болгарин, в 7% - Арнаут, в 6% - Чех, в 4% - Ингуш, а в 2% относится к арабским истокам, в 65% случаев являлся выходцем Гвинеи-Бисау или Сейшельские острова и Восточного Тимора. Имел фамилию Aghri, а прозвище предка было Агр. Первейшее упоминание фамилии Агри было в городе Барда (Россия) в 1844 году.Фамилия Агрон образована от аналогичного диалектного варианта мужского еврейского имени Аарон — Агрон (Ahron), которое переводится как «ковчег завета». 

Святым покровителем этого имени является герой Пятикнижия, первый еврейский первосвященник Аарон. Сестра родственника Чака что ли?

Я пишу про кино видал я как такие быки чахнут и худеют в засушливое лето надеюсь она таким будет дождей я вам постараюсь не сделать негры приветик.Фильм 2018 года Высшее общество сюжет фильма сразу начал у меня вызывать ощущения мерзопакостности какой-то скажу честно я думал задействованы юбочники союзники наци типа Хеммингса я им верю не больше чем Михалкову но оказалось нет Германия.Фильм тема хитрая зеки типа в космос отправлены и там эксперименты с их днк типа детей делают и там радиация якобы что за чушь физии актрис как по русски сказать розбэщенни.У одной а ля медсестры сиськи стоят еле мед халат застегивает.Ну немцы на любой договор пойдут с кем хочь мое мнение. Никакой радиации эти гады не нюхали никогда.И о реальном кто на Гагарина проживает или улицах космонавтов живут нормально по трое или двое детей типа космонавты у них ну професора водного института и работники типа старого моего брата не преступники точно только наци могли их в преступники записать.Гадили же зомбируя таким как я ну может и было искуственное в моем случае так как у старого проблемы были лечился чтоб детей иметь я 5 мая родился в понедельник день тяжелый я в радиацию был отправлен в армию дядька меня так отправил с капитаном.У таких как я днк не взяли б скорей бы застрелили так как я экстрасенс водный маг дожди вызывать умею огненные таких не любят.Фильм гамно отстой.

Фильм Инран Волчья бригада 2018 года про то как Южная Корея и Северная временно объединились и Корейская девушка рассказывает корейскому супер бойцу историю про красную шапочку сектантку говорит съели дрозда съели кота не съели пили кровь.Все как на Украине разделился Донецк Луганск и Крым Донецк с Луганском правда отделили Крым же сам ушел при помощи референдума так как Крым был автономией.

Кинофильм Воображаемая земля 2018 года тема киндийцы работают насыпая берега чтоб увеличить сушу так можно расширятся считают бесконечно но афро-американец Ад-жид Обама намекнул им что они будут расширятся до границы морской дальше будет одна суша потом начнет прибывать вода от засухи и Нидерландские немцы уйдут под воду то есть скажут буль буль у местных рабочих фирма забрала паспорта денег не платили у Раджида из Бангладеша одну букву убавили и он тоже стал Ад-жидом думаю кто в украинской раде Ад-жид Гройсман или Порошенко.Рабочим в Сингапуре снятся сны что они якобы не они кстати моему знакомому Шпаку как-то предложили работу с другими из Северо Донецка и Донецка они приехали казахи корейские моргнули и забрали у них паспорта Шпак не хотел выращивать для них капусту и они ему так вломили дня через три начал работать был у него еще один паспорт он там с несколькими что решили бежать дня за четыре воды накопили и бежали через пустыню до дороги вышли водителю нож под горло так как думали что все куплено и поручили отзвезти в посольство так и выбрались остальные остались там.Слюшайте Нидирланцы ви что всех не джигитов не аджидов ришили в ад -жиды записать позомбировав некоторых ход вашей мысли поясните.Нидерланцы вам сны снятся про то что вы немцы тонете не потому что дождь просто от засухи лед расплавится вот так и воды прибудет.Выводы такие Нидерландцы с киндийцами готовятся к потопу и решили перетравить население чтоб переселится туда.

Фильм Молчание доктора Ивенса фильм советский самолет столкнулся с летающей тарелкой часть экипажа удалось спасти пришелец начала приходить к доктору методом телепортации через камин или как не знаю его подозревали пришелец женщина так как ей надоела их слежка внушила там одному чтоб шел спать и так далее.

Кинофильм Скрытный человек 2018 года типа там про японцев и китайцев такой фильм с элементами комедии что интересно один китайский доктор называет добавить обезьян в человека путем добавления всяких веществ и дофамина и прочего.

Вот я спросил в ответах майл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу найти в какой теме вопрос.Ссылка на вопрос 
https://otvet.mail.ru/question/214415619

Кинофильм посмотрел странный такой На границе миров 2018 года фильм Дания и Швеция.

Еще фильм такой Среди Теней 2019 год камень ножницы бумага там волки и псы тема детектив.

И еще один фильм не знаю чей Мистериум журнал 64 фильм серьезный Курт проводит стерилизации женщин делая аборты полиция мусульманская и другая ведет расследование и натыкаются на мумий высушенных с удаленными органами разными жуткое зрелище.В итоге тема непростая доктор Курт делает много гадостей стерилизуя женщин полиция узнает что есть план оставлять только для детоделания хантов ненцев и других так как они холода не боятся и оказывается есть план непонятно чей таких людей как в фильме Недопесок Наполеон что песцами занимаются тоже оставить как наиболее приспособленных к зиме к холодным зимам как в этом году в США слышал было где-то минус 49 так как им надо избежать потепления чтоб не утонуть зимы делают холодными таких как я причислить к биомусору и сделав зомби значить тупыми.С финами пока не все ясно также с Быковым этим польским Роландо и Датчанами.Понял я почему в Гамлете темы всякие.

http://kinoprostor.com/detekniv/7912-misterium-zhurnal-64-2019.html

Фильм Эпидемия там актер такой Ким Гутьеррес по типу фамилия он Каталонец значить они похожи говорят на немцев и французов фильм про агарофобию в результате эпидемии люди получают алергию на пыль и прочее некоторые ходят в масках и спускаются в метро.Что интересно в фильме Человек амфибия советском Гутьерре девушка есть в Ровно же парень похожий с актером Кимом Гутьеррес у парня в фамилии Ровенского первые 4 буквы фамилии Рыба... и еще три буквы окончания интересно.

На форуме Бруклина русские за границей вычитал фильм с названием Королевская битва по ихнему закону был уничтожен класс Б странные темы кто с какого класса? О фильме я ничего не думаю. Кто виноват в уничтожении класса по вашему?

Как в кино говорится настоящие герои всегда идут в обход так как Алика охотника настоящего из села Именин Беларуссии возле Гомеля. Так как Охотники из гринпис Нато его боятся, быть убитыми они начинают зомбировать сына его сестры малолетку обрабатывают по полной и сделав дураком начинают охоту используя зомби програмы замена такая заодно замена тренеру Тарасову.От темы Алик и пошла тема Аленей понятно?

Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед.

По фильму Бойня номер 5 писатель Курт Вонегут немец по его рассказу фильм снят называют крестовый поход детей в войну первую мировую там немцы с антантой воевали кресты георгиевские награды были название крестовый поход детей мой прадед имел 4 георгия в первую мировую темы еще библии втащили специально вот детей которых зомбировали они назвали крестовый поход детей еще не известно кем в Дрездене числился Вонегут старостой он там наврал что якобы грозился надзирателям все это брехня он нацист по духу в его фильме один Лазаро говорит о мести что его укусила собака и он ей часовых шестеренок напхал она сдохла вырвав кровью мой дед что часовщик держал овчарок и других понятно злоба на него второе дед же по отцу Антон с Житомирщины до концлагеря был танкистом советской армии после побега всей пятеркой пятого расстреливали за побег документы остались там и продолжал войну пехоте.Фильм назван бойня номер 5 хотели расправится сбежавшими из концлагеря месть не с ними так с их внуками зомбируя прятался же он при бомбежке Дрездена не между трупами животных это они так людей называли думаю про наци Курта Вонегута все понятно.Что за бойню номер 5 они планировали сделать зомбируя и обрабатывая детей.

http://films-online.club/watch-online/slaughterhouse-five-1972/

Биография википедия Курт Воннегут

https://ru.wikipedia.org/wiki/Воннегут,_Курт

Фильм Водяная 2019 года такой татаро еврейский фильм с уклоном в темы банды Мустафы начатые Ивакиным актрисы внешне еврейско эзрянский тип возможно с примесью татарского и актеры такие татарский тип вроде фильм про диабет так понял воду много пьют в нем вообще рядом с нашим селом монголы когда-то село сожгли и темы Аллаха в фильме так выставляются якобы такие мусульмане Рамадан у них месяц и с утра до вечера есть нельзя и пить темы дальше водных ведьм отравленой воды от которой скотина якобы у многих передохла чтоб ведьму я так понял обезвредить отравили воду и мусульманин из фильма татарский отравился чахлый такой стал фильм снят с поддержкой пишут президента Татарстана.

Фильм Гори гори ясно фильм про мальчика с необычными способностями который говорит я буду злодеем и хочет захватить мир он малоуязвимый к оружию может становиться невидимым и имеет огненный взгляд живет в приемной семье поздравления там с днем именин и прочее мой дядька Алик с села Именин но это не важно в кино другое.Фильм интересный вообще парень актер по внешности отнес бы или татары или северные народы может я ошибаюсь.Тема гори гори ясно что за этим стоит моего отца отправили на север например я водный маг отца относили к Жито-мир-ским евреям ашкенази у него голова 62 сантиметра лучший в политтехе Львовском был на курсе по физике так как он смуглый его пощитать решили монголом еще евреев смешанных с монголами китайцы называют драконами.Так как я водный маг меня решили поджечь фильмы 89 года когда я с армии пришел Золотой мальчик и фильм Высшая лига тоже 89 года там уже открыто говорится и показывается о зомбированьях бокорах и поджогах.Кравчук же президент украины из Житына села Ремель и другие захватывались и сжигались монголами монголы с татарами поделали там детей возле меня живут монголы в селе много татар очень там мордва и прочее моему отцу разрешали купить дом только в Ремле или селе рядом больше нигде я был зомбирован специальными методами.Так как режиссер Гайдай с монголами связани певец Мыкола Поперечный с татарами крыма я был зомбирован если тебе в детстве могут внушить чтоб ты начал учится летать представьте себе возможности зомбировщиков.Евреи ашкенази в чем обвиняются близкородственные браки по типу.

https://kinokrad.co/333898-gori-gori-yasno.html

Фильм Охота на единорога в фильме 3 фамилии Потапов в титрах еще один в фильме Экипаж играл это фильм связан с летчиками но тема другая охота тема на людей у нас в части был Потапов из Иркуцка например получил он перевод трояк говорю давай в магазин потом мне прийдет сходим я поставлю ночью Потапов приходит в фингалах говорит пошли в кочегарку зовут я пришел там Ахметов с другом говорят вы чо кучкуетесь Потапов нам должен а ты его мол давай в магазин сходим обматывает друг Ахметова руку полотенцем и мне по морде удара после седьмого я на стенку посмотрел или мозги не вылетели у друга Ахметова удар был зверский мне говорят иди пока не убили Потапов хватает Ахметова за ноги и плачет кричит Ренат прости меня они его взяли я ушел.И думаю чо это Потапов им все выложил да еще трояк такая мелочь.Ахметов татарин из Таджикистана потом смотрел году в 2009 или каком передачу там Ахметовы их приемный отец не хочет чтоб замуж выходили идет разбор приезжает такая тумбочка Потапова и говорит не погиб отец Ахметовых,а продал их в наложницы а тот что купил сделал вид что удочерил сам с ними спит мужик сказал что не будет с наложницей расписыватся и остались Ахметовы с приемным отцом я в 89 пришел из армейки в 91 меня сделали пальнутым невменяемым прозомбировав паскудно я на кране козловом работал в армейке.Армейке все прошел нормально соображал еще часто проблемы были из-за наводок на меня.Летчик герой союза посмертно моего дядьки троюродного отец.Мой же дед по отцу танкистом воевал после фронта пошел в ястреба так как в их селе на Житомирщине повесили учительницу банда. 

http://kinohd-online.net/categoria/voina/4848-ohota-na-edinoroga-1989.html

Кинофильм Морской бой 2012 года фильм конечно мощный много спецэффектов у меня есть несколько вариантов объяснения сюжета один плохой начнем с него битва с пришельцами если пришелец я то тогда со мной битва 5 там и прочее как это выглядит линкор Миссури это котлы где солярка распыляется паром там меня дураком и сделали в 91 и ихние якобы герои войны воины афганцы Чикатило и его знакомый вонючий не знаю кто я уволился так как настолько съехала крыша что уже работать не мог но еще числился и они вычисляют имея инструкции действуя по сценарию им звонят где идет откуда вычисляют зомбированого да еще залитого водкой я напивался просто чтоб полностью необратимо не свихнутся и они выдают еще специальные фразы как в фильме Телефон 1977 года как там агенты в конце фильма сказали чтоб их не трогали иначе звонки зазвучат по всему миру к тем кого зомбировали.Зомби же действует по запущеной в нем програме и становится конченым говоря что запрограмировали гипнозом и другими методами.Это плохой сценарий фильма если есть лучший и они имели ввиду другое тогда что?Один в очках такой в фильме задыхается видимо отравили аспиранты у него кто он не знаю гамно какое-то полагаю может наоборот хороший человек кто его знает.И еще пришельцем могли считать моего друга из Северо донецка он кстати моряк бывший возможно был в афгане в 78 году но я сомневаюсь Шпака отравили в 2013 году он мне говорил что давило голову с боков виски весной в 2013 у него началось или зимой он умер от кровоизлияния в поджелудочную нашли возле ручья его. Шпак кстати у корейцев в рабстве был в Казахстане сбежал оттуда. В Казахстан 80 тысяч корейцев после войны переселили из России. В принципе Японию когда-то корейцы заселили разобравшись там с местным населением айнами актеры в фильме японские есть.Япония считается страна восходящего солнца пришельцы же в фильме боялись яркого света и прочее.

https://gidonline.io/film/morskoj-boj/

Фильм посмотрел Люк Кейдж посвятили погибшим при засухе главный герой африканец такой идет пули отлетают от него что интересно я говорю крутой и он кому-то пальцы поломал говорит круто и почти одновременно я сказал крутой и он странно.И африканка крутая такая денег милионы говорит что плохо из-за засухи началось потепление воды стало больше и еще дожди идут и воды все больше и в связи с этим всякие проблемы идет этот Кейдж и локти как-то назад отвел думаю что за спорт изучает на Чой не похоже и в конце фильма понял там портрет самурая корейского висел рука с саблей так отведена локоть отставлен за спину и тогда я догадался что это Николас все же не просто Кейдж называют его Дон Карлеонэ от слова Карлос примесь латинской крови думаю Колумбийской.Рай Гарлема он дал распоряжение сжечь.

http://pumafilm.club/film/1-lyuk-kejdzh-2016/

В принципе у нас в селе немец по отцу нормальный есть, батюшка бывший Эршлинг фамилия его мать слепая была у него отслоение сетчатки друг мой и Шпака Коля Говод инвалид зрения с детства его кто-то побили в селе возле магазина пьяного и бросили возле водокачки нашли его заметенным снегом стоящим на четвереньках Ромка Котовчин сказал что наверно поднятся пытался снегом уже замело кто побил неизвестно знаю стекла на кухне когда-то Борман выбил Коле, Романа искали тоже наш друг Рома был Коли Говода отец чех по нации из Хмельницка был я с детства зрение лечили левым глазом только третий ряд может испортили специально не знаю.Мой дед что в банде Мустафы специализировался по кошелькам на базаре малый был делали вид что толкают он руками в пряники или еще что думая что украл продавец хватал вставая с кошелька другой хватал кошелек и убегал и отпускали того что в пряники говоря не украл ничего иногда выписывали.Деда мать в беларуссии слепой сделали это уже вообще что за кошельков кражи.У деда жена дочка казака русского причем зачем нам вредят что через 200 лет за Мустафу гадить будут что ли.По нации бабка в ответах написали или коми пермяк или фино угры удмуртия по фото написали ее.

Фильм скачал посмотрел при помощи IDM названия нет сделал фото и вставил в картинку google браузера и оно по фото определяет и выдало название кольцо мира фильм 2015 года но фильм не тот и название такое Rim of the World или другое название Край света 2019 года тема фильма инопланетяне парень негр и одна думал китаянка оказалось японка Мия Чех внешность не японская вроде может с севера России там тоже такие есть взяли в фильм видно из-за фамилии и снималась еще в фильме Темные отражения.Фильм пакостный такой негр если будет засуха толстяк актер то благодаря тебе и режиссеру фильма.Я вот подумал там еще фильм Rim выдало наоборот Рим будет помните как актеры в фильме Телефон 1977 года кольца в машине на пальце крутили зачем спрашивается да просто видимо на полярном круге у них возможно станция по зомбированью и доведению до не соображающего состояния или сигнал туда лучше доходит или свои люди там у них в принципе меня с детства обрабатывали ощущал негатив связанный с цифрами определенными и другое обработка шла и химией думаю.Вот что можно узнать если ищешь изображение по картинке из фильма.

Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль перемещаемся во времени дальше фильм Планета обезьян 1969 года там прошла атомная война в фильме и люди разучились говорить зато обезьяны научились дальше во времени Айболит 66 с Быковым негров лечить ездил Темная звезда звезды фильм Вторжение звездных кораблей значить звезды штаты фильм Темные отражения и фильм и тут вопрос возникает как вы думаете Чернобыль 26 числа 86 года взорвался случайно или цель была топливо там от ядерных бомб быстрая реакция и поэтому может не удалось отключить?6 и 6 и фильм с Быковым Айболит 66.

Фильм Исчезающие волны по сюжету его вводят в кому там парня и он якобы попадает в другое измерение так вот при шоковой терапии в коме полный провал никаких ни видений не фига вас нет считай то что они показывают это не кома что-то другое думаю фильм они сняли из-за той что пришла из камина в гости прошвырнуться решила без лифта и прочего она по виду одета была как на диком пляже примерно.Фильм пока не досмотрел этот шедевр

https://smotri-kino.club/14338-ischezayuschie-volny-2012.html

Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали.

http://kinohd-online.net/categoria/action/3206-samovolka-1990.html

Фильм Огонь ада про антихриста и разборки всякие женщины перебили там надеясь получить деньги своих сутенеров и антихриста взяли в заложники чтоб узнать где деньги

https://svoekino.club/6011-adskiy-ogon-2012.html

Фильм Запретное царство 2008 год с Джеки Чаном там про царя обезьян посох и прочее все знают этот фильм кто военачальник с которым бился царь обезьян неясно но в конце фильма девушка бросила стрелу сказав тому что она из того рода что он погубил по фильму немного конгфу я писал что брата двоюродного Петьку аварию подстроили цель чтобы его дочек в Тайланд так им надо было по сюжету фильма немного конгфу за Квай Шана я вообще молчу работал он на японцев похоже фильм Эдогаво Ремпо ужасы обезображенного народа мне изувечили жизнь прозомбировав конечно если бы Япония выиграла в войне коммунистов бы уничтожили союза это Гонконг.О чем еще речь в фильме надо спросить у Джеки.Что касается Джета Ли то он в одном фильме сказал такую фразу показывая прием выпивший Будда убивает дракона про феникса он ничего не говорил вроде. 

http://kinohd-online.net/categoria/fantazi/2088-zapretnoe-carstvo-2008.html

Фильм Дивизион 19 фильм про слежку якобы за преступниками их снимает кино синдикат рекламы и всякое и там группа людей пытается с этим бороться герой фильма на француза смахивает типа сбежал идет там вагон заброшенный и там темнокожий с ним говорит Юлий звать взгляд мне показалось похожий как у меня у того темнокожего видно фильмом внушилось так же может быть по их замыслу он же кого-то играет фильм смотреть можно.

http://kinoprostor.com/boevik/7853-divizion-19-2018.html

Интересно как там Николас Кейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева (торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек от Эндштейна Мессинга и Николаса по типу. 

Фильм Эквилибриум режиссер Курт Уимер возможно он немец не знаю заметил сходство с Путиным некоторых черт внешности или национальное или родственники может их обрабатывали одинаково но сходство во внешности есть сами смотрите фото поставлю некоторые считают что Путина подменили в Германии.Фильм фантастика общество будущего там тема что люди эмоции как фантасты пишут фантастику вот есть человек писатель ему надо реализоваться у него комплекс неполноценности в книге герой начинает проявлять себя например попав в отсталое общество и тут он им и акамулятор учит делать и еще что-то как у Гари Гарисона все общество там поделено те секретом таким владеют одна группа другая другим и тут герой получает возможность проявить себя или среди идиотов еще может проявить типа зомби и тут блещет Кюрт этот швайн или как правильно ну это я к примеру.Кругом дураки и зомби один он умный.

Фото Путин и Курт сходство странное.

https://a.radikal.ru/a28/1906/f3/e3ac6f03b703.jpg

Фильм Семеро солдатиков 1982 года я в пятом классе учился режиссера Бочарова вот откуда в темах зомбирований взялись темы футбола на футболках там картинки типа волки и прочее нами управляет кинематограф.

https://youtu.be/iB3Cb7RdEV8

Фильм Драконий жемчуг в фильме задействованы китайские мастера и другие похожие на огненных магов фильм 2009 года так вот кто драконов с фениксами на людей напустил.

https://smotri-kino.club/11239-drakoniy-zhemchug-evolyuciya-2009.html

Фильм Легион Скот Стюарт режиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не  кампания типа Ганеши а Гавриил из города появляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к распятию прикрутили.

Фильм еще Восстановление 2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали.

http://lordfilms.tv/57023-vosstanovlenie-2018.html

Фильм Превращение 2008 год фильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.

Фильм Трупы детям не игрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не была сами понимаете и жила вообще не в Ровно.

https://youtu.be/6JUGunPX47A

Фильм Смертельный разряд 2009 года актеры что-то тужились сказать будут ли ядерные войны и прочее нацисты зарядами по фильму убивают людей электричеством как-то депутата Червония убило например.Потому что красный фильм по шкале пятибальной на три бала ерунда фильм нет информации чушь.Я японцев например не бомбил штаты бомбили.

http://lordfilms.tv/42430-smertelnyj-razrjad-2009.html

Ввел сегодня в поиск яндекс следующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены потомки хазар и евреев я думал что хазары это евреи если не так то кто тогда

https://servicefree.livejournal.com/1276633.html

Такие сильные бойцы как Стивен Сигал он сказал про Ван Дама что этот бразильский мускул совсем не знает карате Сигал например карате с 7 лет занимался он считает себя то ли монголом то ли бурятом в принципе не похож он похож на корейца с еврейской кровью думаю так и есть.Говорили сам Лабель что Сигал врет он его никогда не хватал за горло в захват как Смирнов,а тех кто у Сигала из мафии требовал деньги он быстро посадил вообще.Есть видео не знаю кто снимал.Когда имеешь дело с дзюдоистами надо быть готовым к неожиданностям так вот где Сигал этот прием выучил который потом в фильмах показывал.

Вопрот ответы майл.рю.Какие свойства имеют не замкнутые кольца? Есть ли в них сила? Замкнутость - символ бесконечности, а не замкнутые?

не замкнутое кольцо - "директор" - может улавливать волну определённой частоты
замкнутое - сердечник трансформатора - удерживать магнитное поле. Так что зомби обрабатывали радиоволнами получается что за метод не знаете? https://otvet.mail.ru/question/215179016

Я вот думаю как там все было война в Чечне повырезали целые станицы эти евреи чиченские родычей много по деду вырезали вместе с остальным населением кто нефтяниками были в Грозном без вести попропадали это по бабке родня там ее отец был терские казаки что там творилось с поляками или польскими евреями договор похоже был у них какой-то.
У меня дед по старой был по линии Кудловский фамилия с бабкой Аней расписался в Ставрополье он крепкий был борец хороший его братья двоюродные там в станицах фамилии другие всех повырезали его родню там станицы вырезали дед не знал ничего у него закалка была хорошая меня же с детства обрабатывали.

Коментарий по фильму.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну  Борька потом сказал что не получалось что-то за что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит а какая жестокость,а меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли интересно.

Коментарий по фильму Трупы детям не игрушка что стоит за фильмом в фильме где актеры начинают вандализм на кладбище еще говорит там один надо мертвецам электричества про кладбище говорят там похоронены бандиты всякие висельники и прочие.В Ровно где мы жили дом улица Горького 69 сейчас Дорошенко называется дома заказали для рабочих высоковольтный завод РЗВА большой завод было 24 цеха или больше.Мой отец был прорабом до того мы жили в однокомнатной квартире с общей кухней на улице Шопена я совсем малый был стояли в очереди и нам дали там квартиру в одной из построенных пятиэтажек.На кладбище там нацисты расстреливали людей евреев поляков и военнопленных много убивали вроде и детей.Улицу немцы засыпали хлоркой в войну и назвали ее поэтому Белая.Дома построили там в 30 метрах от захоронения там памятник стоит.Рядом много частных домов там и бандеровцы жили и кто хочешь.И воинская часть с различными локаторами и передающими радио излучателями там и кольчуги были их загнали помойму за границу скандал был небольшой.Что имеется ввиду в фильме пацаны с окрестных районов ходили на воинскую там где захоронение там побегать или играть некоторые я видел там что-то из земли вытаскивали кто-то бегал из малолеток череп вытащили было я таким никогда не занимался но были случаи такие я видел.Что же в фильме у меня деды воевали и думаю убитым там было как что мол за них расчитались с нацистами.Тут другое стоит за фильмом так как дед мой был в банде Мустафы беспризорников они в черных списках были плюс я водный маг и дед с Житомирщины Антон после фронта пошел в ястреба после того как бандеровцы в их селе повесили учительницу.Отцу моему он учился в политтехе на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов может бандеровцы подстроили не известно.Квартиру на улице Горького дали специально возможно мафия и бандеровская замешана была так что строители там не причем так отца направляли он человек маленький был строитель хороший и все.В фильме же трупы это типа зомби живые мертвецы фильм похож на сатанистский зомбировались же дети типа меня.Вот о чем фильм ну некоторые с нашего двора старшие типа сына директора школы Пермякова Виталия Семеновича старший сын его рассказывал что где-то возле речки устя это в городе Ровно были старые еврейские кладбища и он там ходил золото искал как его спросите.Вот о чем фильм этот я вообще не при чем за мной кроме игр малым совсем с муравьями ничего не числится.

Фильм Радиоволна 2000 года сюжет полицейские разговаривают по радио через время тема убийства медсестер соловьем каким-то работа вахтовым методом упоминается и нечто типа северного сияния.Сюжет фильма пожары чувак в сигнализацию огнем и там вода начинает брызгать это меня збесило фильм с какими есть общее фильм про команду бейсбола Высшая лига и фильм 1935 года Соловей Соловушка режиссера Ивакина там тоже пожар в цеху тема.Радиоволна почему название возможно зомбирование велось при помощи радиоволн или радио апаратуры или там приемник какой Латвийский Вега или еще что или часть рядом с домом с локаторами и передатчиками мощными у меня с двоюродных братьев только Коля Тарасов из Топорово Бусский район Львовщина учился в политтехе радиодело электроника работал в Кб радиозавода в Ровно.В фильме якобы убийца медсестер какой-то соловей.

Фильм даже не смотрел почитал описание Окулус тема зеркала что надо знать что стоит за зеркалами и прочее и получается что если вы разбили зеркало то из зазеркалья придут там маньяки или еще кто-то на самом деле все не так ну зомбирован человек в психозе допустим разбивает зеркало что вы считаете что если бы он не разбил они бы действовали иначе да они это все привязывают чтобы всех зашугать прозомбировав кого-то.И говорят что зеркала позволяют им оставаться как бы сами думайте.

Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?

Перед фильмом Шар рекламку втулили путешествия ну путешествуйте Донецк Луганск.Пример фамилии Берг.Берг, Адольф Эмилиевич (ум. 1885) — русский врач-акушер, выпускник ВМА, автор ряда трудов по медицине[1].Перевод фамилии Берг-гора,еще Шпур фамилии перевод кто знает как все это связано.На азове много немцев в интернете русские пишут что там как раз те что за нацистов воевали.

Недавно неприятный случай двоюродная сестра из Топорова под Львовом дюймовочка с мужем приехали решили гнать самогон бидон на 40 литров алюминевый уперли самогонный тоже сначала их сынок нашу машину упер Тарасик продал денег не отдал я тогда пальнутый был еще молчал.Я воду меняю в аквариуме надо отстаивать плюс диабет пью часто и много они бидон уперли что где не оставишь инструменты все тащят.Бидон стоял с дождевой водой заряженный магией это как энергетическая подпитка тут его бац под самогон забирают и говорят это дедов мол мне через деда эту банду Мустафы столько вреда сделали зато Тарасовы подписка со Львова и от немцев тащятся как на курорте еще у иеня удушья эти от отравлений зато Тарасовым хорошо бидон под 1900 алюминий попробуй купи старая его на работу устроила моя у него 15 тысяч или больше зарплата плюс пенсия я же на группу 1800 живу половина на таблетки уходит и они все тащят это как-то ненормально двоюродные старше меня Тарасовы топоривцы эти футболка 300 стоит сейчас одеться не во что вся жизнь изгажена зомбежками так маги жить должны что ли английские актеры с корольком и лордами развлекаются говоря поделаем простых людей лохами как бы знатью позомбируем и будем снимать фильмы Шар.

 

Посмотрел фильм Империя волков он снят примерно в те годы когда я пришил ганеши подруга в фильме все время стоит под дождем.Но когда я убил Ганеши подруга что мне сказала что жена была больше похожа на англичанку.После случая с Ганеши они сняли фильм железный человек а я плачу из-за кошки.Я скажу честно я когда Сенди делал расчитывал что жертв больше будет но потом понял что засухи их выкашивают гораздо хуже притвет вам негры 
за зло получите зло все высохнет на огородах.

Я по бабке моей матери считай коми вы считаете это нормально своих зомбировать и козлить жизни не давая.

Привет Ровенчане вонючие вы уже Житомирцев твари за людей не считаете Шпака Свеверо Донецкого убили перед роеволюцией Порошенко теперь вас там будут хоронит блондины вонючие.

я НЕГРЫ СЕЙЧСАС ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ иМПЕРИЯ ВОЛКОВ вот что вы думаете будете гадить и получать дождь,а умер стихийный маг и тогда что я вам негры убью вам магией при любой возможности несмотря на на то что четыре года был с нигерийкой огненной ведьмой в астральном контакте детм от этого не рождаются от астрала связей с бабой пеоэтому убью вас при первой возможности при при помощи стихийной магии
Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение 

я НЕГРЫ СЕЙЧСАС ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ иМПЕРИЯ ВОЛКОВ вот что вы думаете будете гадить и получать дождь,а умер стихийный маг и тогда что я вам негры убью вам магией при любой возможности несмотря на на то что четыре года был с нигерийкой огненной ведьмой в астральном контакте дети от этого не рождаются от астрала связей с бабой пеоэтому убью вас при первой возможности при при помощи стихийной магии Что я хочу сказать негры пишу с трудом вы уничтожили меня водного мага сделаю вам уроды зла в ответ сколько смогу и это будут засухи все разговор окончен убью добра не дам не заслужили.Понимают ли эти гады кто я такой половину дождей что вы имеете благодаря мне ненавижу вас убью

 

 

Когда-то с осед с первого этажа рассказывал он сам малланец был еврей ты говорить малый такой приколньный был все говорит бегал по Усте речке и колюч ек лдвил и тут же глотал они с мужиками сидели старшими и вскылись.Соед этот маланец очень хорощий был отец мой его нен любил.Маланепц мне говорил как наУстю приходилди чтоб на твою старую посмотрннть красавицу а тут ты по Усте бегаешь с сачукои онни угорали все я ел колючек маленький бюыл.

Посмотрел фильм с этим актером что снимался с Джеки Чаном в фильме планета обезьян мне показалось что брату убивает брата все фильм связанный с Джетом ли .

 

 

Вот знаете мне показывают рожи эти с дискотека Авария не могу фильм посмотреть я вот Гостюхину певцу палки ставлю прихожу через астрал думаю поставлю первую этому Стивену Сигалу потом президенту этому еврею монгольскому он же себя монголом считает дед жил его еврей в Монголии еще в Беларуссии поэтому он себя еще беларусом считает если так дальше пойдет советую вам посмотреть фильм контроль разума 

https://ok.ru/video/284684388921

Посмотрел один фильм и все равно дуиал о знакомой Нигерийке которую они зовут паразит Ева она пришла ко мне из призрачного пламени со стены камина гололй совсем без одежды мы с ней тут же переспали и напчали спать потом каждый день дошло до того что я начал ее ревновать потому что не мог с ней встретитьь и сделать ей ребенка воздушного мага я делал ей шары из воды как воздушные пузырьки вокруг нее и у нас случайно получались наводнения в австралии не знаю почему если бы у меня были деньги я бы в Нигерии подкупил человек 14 кому 5 тысяч кому семдесят заплатил бы чтоб с ней встретиться и сделать ей водного мага ребенка но к сожалению денег нет так что мечты несбыточные когда она была в хорошем настроении она показывала мне чудеса телепатически озеро с водопадами тапк красиво и раз показала как у меня из ресниц будто гейзеры идут пузырьки воды я спросил у женщин в интернете что это значить они мне написали это любовь это моя любимая нигерийка. Я сейчас  напился из-за кошки поэтому идут ливни думаю наводнений не будет.

Alan Malcolm. найду твое видео и порву твою сраную вонючую английскую задницу в астрале по видео извините меня если такой юмор не разрешен я по кино научился имей ввиду порву. Потом Трампу порву.И всем переставлю кто до меня на пасху долколупался в прошлом году и продавщицам и всем смотрю фильм Забытое.

Посмотрел часть сериала Очень странные дела в людей там в ноги и другие части заползают якобы существа там якобы монстры и чуваки там с распухшими мордами обсуждают как их уничтожить это не монстры это тентакли энергетические щупальца женщины их выпускают при ласке груди особенно лесбиянки они могут вызвать инфаркт инсульт диабет и прочее ими чтобы уменьшить риск надо знать несколько особых физ упражнений может потом сниму видео покажу и обьясню эти упражнения.От этих тентаклей столько чуваков загнулось немеет часть груди где сердце и другие части тела включая печень подлжелудочную муж может бегать по бабам жена от него будет получать их тентакли и получить диабет или наоборот специальные упражнения могут помочь сейчас объяснять не хочу пока так как мучвт удушья из за ядов отравления.

Смотрю фильм Обитель зла последняя глава и думаю может парашут бы и не помешал но как вы знаете служил я в части в Чагане там основные были летчики и Фалолеев где-то из Тулы парень принципиальный красть чай в магазинах отказывался говорил что это неправильно крал только пружины из парашутов у летчиков он и делал из них цепочки.

Смотрю один сериал Дивиргент последняя глава одни Тарасовы попадаются а таких имбицилов как я я уже нет жаль,а мы между прочим самые тупые.

Они меня где-то с Вьетнама привезли на подлодке отдали якобы в дети внештатному сотруднику кгб и начали эксперименты Дистанционное управление (фильм 1993) смотреть онлайн был бы живой мой отец настоящий из Вьетнама ему бы было за 70 думаю меня измордовали и измучили уже как могли.

Посмотрел кинофильм Песок когда-то пол интернета перерыл чтоб найти фото похожей с нигерийкой пересмотрел кучу фото присылали голых армянок но я отвлекаться немог на них так как считай сидел в такой же ситуации как и те в фильме песок щупальца там всех затягивали передвигаться было опасног саме дольше удалось полицейскому.

http://lordsfilm.tv/46860-pesok-2015.html

Вот посмотрел фильм типа Ален чужие Прометей точно название Чужой завет Прометей смотрите актеры Майкл (взять) фасс бендер фильмы озеро дом как у Шпура такое ощущение нас немцы в ад загоняют.

Фильм Сонная лощина фильм неплохой детектив ужасы расследование.

Фильм Смертельный сон 1974 года приходит парень с Вьетнама якобы как зомбит или на которого воздействие проводилось во сне он зомби по дороге убивает водителя потом при виде своей собаки впадает в бешенство убивает ее.Отец его говорит я потерял и сына и собаку.Все это скажу вам зомби програмы мой отец не родной пешком не ходил его водитель ненец мне гадил втихую Хозяинов фамилия сделать я уже ничего не мог доведен был до сумасшедствия в 74 году мне было 5 лет в 6 дал сын обкомовцев собачье погоняло как продвигалось з-омбирование догадываетесь еще папаша не родной ястреб натравил за свою семью на меня бандеровцев квартира наша 74 в армию также попал 74 км от Семипалатинска в Чаган отправил меня туда не родного отца брат Витя с улицы Гагарина меня еще за него подставляли смотрите фильм.

https://ok.ru/video/315104889444

Фильм 1977 года Последняя волна в фильме аборигены австралии кланы убийство человека и расследование темы черного дождя нефти это Чечня камни с кругами думаю радиоволны и аборигены про другую реальность толкуют снов меня воспитывала не родная бабка Ася семьи у нее не было сестра ее была замужем за кегебистом специалистом радиодела перехватов и шифров он был полковник Ася же заставляла меня ходить на искуственный сон под прибором и я отключался точно помню как меня еще могли обрабатывать и кто не знаю я дожди еще якобы мог вызывать небольшие в кино все туфта там ливни непрерывные в фильме же с названием Смертельный сон показано зомбированье человека увечилась психика и здоровье.

http://lordsfilm.tv/39147-poslednjaja-volna-1977.html

Фильм с Шварц Негером название Вспомнить все.Суть фильма воздействия на сознание в том числе через сон изменение личности и другое что за этим стоит еще тема приезда на марс дом свиданий тема мутантов им отключают кислород тема  турбиния и прочего.Что за этим стоит в реальности много чего включая зомбированье воздействие на сознание програмами еще что отравление людей вызывающее удушья нехватку кислорода и гибель не всех но многих некоторые с балончиками чтоб легче дышать ходят мне еще хуже это реальность.

http://kinoonline-hd.com/652-vspomnit-vse.html

Фильм посмотрел Ассимиляция суть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым заразился Кошевой случайно чесотка такая когда в салат шубу сахар сыпал чтоб поделать наркоторговцев диабетиками ну и наркоманов некоторых. 

Кинофильм они нашли ад 2015 года в фильме студенты включив какие-то приборы попали в другое измерение адское имея ретранслятор при помощи которого надеялись выбратся такие измерения бывают в паралельных мирах как они сказали измерение подпитывалось их страхами и представлениями вполне реально я считаю попасть в подобное измерение пароль у них был Тесла эксперименты их были связаны с физикой и волнами фильм нормальный верю 

http://lordsfilms.tv/48026-oni-nashli-ad-2015.html

Я сейчас фильмы кое какие смотрю из серии они нашли ад как я это делаю выхожу на просмотр онлайн на каком нибудь сайте написав название фильма потом смотрю какие фильмы снизу под ним высвечивает там 5 или 8 и просматриваю.Так посмотрел фильм с названием Мир зомби как вы знаете какие темы запущены в кинематографе нацисты Исус и прочее.В фильме тема диктор ведет репортаж о зомби апокалипсисе.И показывают разные фильмы маленькие Исус воскрешает Лазаря.Потом вешается его друг.И дальше идет битва Исуса с зомби.Я вот думаю кого и как они могли прозомбировать ради сюжета фильма.Например мой сосед монгол повесился его вынули из петли.На следующий день он умер напившись до белой гарячки вначале пошел оборвал электропровода .Он постоянно бегал по бабам потом у него испортился желудок и печень ему делали операцию.Торговал он маком жене его сделали диабет уже отрезали на ноге часть стопы.Дальше в фильме показывают Кошевого с гитарой и другие сюжеты диктор дальше ведет репортаж в сюжете нацисты собаки деревья и прочее.И одного играющего на приставке затягивает в телевизор в игру про зомби.

http://lordsfilms.tv/37441-mir-zombi-2015.html

Фильм Шестой день с Шварц Неггером опишу в начале что понятно у него по фильму заболела собака и ее усыпили дальше он едет в машине с говорящей куклой девочки похожей на человека и дальше тема клонов и Шварц спрашивает почему бог убил его собаку и потом оказывается что его самого клонировали.Темы бешеных собак и прочее ну собаки это люди у них кукла девочки думаю тоже человек допустим какого-то человека они расчитывают что уделают в психушке или травят ядом вызывающим удушья в момент засыпания контроль над дыханием берет мозжечок если он поражен то большая вероятность что человек умрет во сне от удушья или спазма дыхания.Вот вам тема собаку усыпили тема же клонов это уже фантастика что за этим стоит я не знаю.

http://lordsfilms.tv/44685-shestoj-den-2000.html

Фильм Разборки в стиле конгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай лун.        https://kinolord.ru/2511-razborki-v-stile-kung-fu-2004.html

Фильм Разящие богомолы в фильме акцент торговля рыбой мастер конгфу тащит большую рыбину типа тунца фразы темы сукин сын и прочее изучает он стиль богомола и конфликт у него якобы с бандой типа рекетиров учитель конгфу в той банде стиль орла в конце фильма тот богомол убивает зверски того учителя с техникой орла и тащит его так же как того тунца жрать в угол.Что стоит за фильмом если у кого-то из ваших родычей Семен звали фамилия Осэледько значить рыба уже.Темыв богомол откуда замешаны в зомбированьях темы христианства орлы стиль откуда папашин отец в ястребах был сукины дети откуда фильм латыша Ивакина Путевка в жизнь там темы ложек едят беспризорники как собаки без ложек и собачка черная бегает благодаря этому дедовых сестер дочек их и прочих называли цуцки или щенки.Из-за этого Макутонин внук обкомовцев партии Москвы подвесилш мне в 6 лет то погоняло поганое и с этим связано мое дальнейшее зомбирование на этих темах как в фильме Смертельный сон 1974 года там водитель нагадил солдату приехавшему из Вьетнама тот его убил потом задушил свою собаку и в конце фильма сойдя с ума колет себе чужую кровь потом залазит в могилу вырытую то есть зомби сошедший с ума машет там руками и полиция на вертолете подлетает.Почему китайцы ненавидят казаков они когда-то захватили всю сибирь до Алтай тоже казаков туда отправили много и они за месяц выбили всех китайцев а иначе Сибирь и Алтай Байкал все было бы Китаем сейчас русские там полно татар и других тоже не любили казаков и воевали с ними поэтому после революции геноцид какой уничтожали казаков включая их семьи и детей издевались 3 милиона убили те что выжили из-за убийств коммунистами пошли за немцев в войне.Украинских же казаки итак живут рядом с немцами они как нацисты практически.У меня же по папаше еще в ястребах дед их ненавидели бандеровцы и немцы меня же ловко подставляли за папашину родню и за всех кого могли. 

https://alphacinema.ru/movie/id191065-razyashie-bogomoly-dian-tang-lang

Фильм За гранью реальности режиссер Богуславский и актер там еще этот Антонио Бандерас.Фильм из области Азино777.Аферист якобы делает аферу но у него не получается другой аферист крадет деньги внушив всем что у них карты выиграшные и заодно других выдает за себя внушив что это он все кражи сваливают на обманутого афериста так как другой аферист в сговоре с хозяином Азино.И дают обманутому неделю чтоб вернуть деньги тот собирает команду экстрасенсов там один кубиками управляет другой автоматами связанными с электрикой и электроникой телепат и внушалка один из психушки его похищают чтоб он внушал нужные вещи крупье у одного крупье как он сказал крупье поламался что-то пошло не так крупье замкнуло и они решили что если обманутый аферист будет присутствовать то крупье после внушений не поламаются мозги.Фильм интересный папа обманутого афериста крутой и их выручает.Я что хочу сказать вот азино это 777 реклама горящее сердце это у них по книге и фильму с таким названием они якобы охоту ведут на мамонтов актеры эти из реклам сговариваются с кем-то в селе ты покупаешь выпить в селе и у тебя бац отключается мизинец безымянный палец ребро руки плечо и сердце на грани еле работает так что рекламы в азино связаны с рекламами и фильмом у них и фильмом собачье сердце и зомбированьем травят ядами гробя сердце и руки не только меня Шпака травили так и в хате старую мою тоже так гады обрабатывают никчемы подлые.Я еле живой помимо удуший сердце на грани и не только у меня такие проблемы.

https://hdgid.online/2524-za-granyu-realnosti.html

Фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80 % шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа. Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27 коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. Считался его единомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на 7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается то ли румынам и представляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор.      

  Дописка фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей. Теперь давайте цифры отследим я родился 5 брат мой двоюродный из села Топорово Львовщина Коля Тарасов ведущий радио FM Деркача Алексей Тарасов ведет передачу скажени псы.В феврале 2005 года Огрызко был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. 18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко.3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым.Цифры когда назначали Огрызко 2005 год министром 2007год и сняли 2009 год.2007-2009 последние цифры 79 в этот год и фильм сняли и я служил 87-89. Кстати там где мне стопарнули бошку это старый меня поставил к огоньку котельная на солярке распыляемой паром там через пару месяцев мышление мне стопарнули нарушив речь.Дальше там работали кто-то на эту мафию токсичную на 23 февраля нам книжки дарят на работе про шпионов с названием любовник леди Чатерлей это к тому времени башка у меня уже стоит своих людей присылают я уже уволился и работать не мог и с учебы ушел год 93 год 13 лун смотрим каких цифр не хватает 3 марта его назначили в 2005 году Огрызко.
Темы шпионов моей бабки сестры муж в отставку вышел полковник кгб был занимался разведка им не вредили родственникам вредили вредят родственникам сами понимаете и их зацепит потом это как ком снега с горы катящийся и сметающий. Зомбированье это не просто на ногу наступить.

 

 https://ok.ru/video/255191485026

Фильм такой актер Юрий Богатырев играл Ромашева в фильме Два капитана актер латыш актер гомосексуалист снялся в хитром фильме с названием Дон Сезар Дн Базан короля там играл у режисера Яна Фрида то ли это татарин фамилия Фридланд то ли литовец или эстонец или с районов Калининграда не знаю может ашкинази или немец в 95 уехал в Германию я вот читал за него у него актриса снималась с немецким уклоном Самохина из Ростова умерла от рака может это энергетика Фрида так на нее повлияла улавливаю что-то такое экстрасенсорно Богатырев в 88 году сказал друзьям что в 89 умрет снялся в фильме получил гонорар выпил клофелина и остановка сердца умер. Фрид роковой человек такой монстр или нет? 

http://lordsfilms.tv/53067-don-sezar-de-bazan-1989.html

Кинофильм Удаленный контроль посмотрел на сайте странном карибы так как там все забито рекламой плохой и название прочитать не удавалось сайта пришлось поставить adblock так как adguard не срабатывал.Фильм 1988 года я как раз в армии служил вообще с осени 87 в учебке 5 месяцев примерно и с весны на полигоне весна осень зима и до осени следующего года потом уже на железобетонный загремел.Фильм хитрый там касета для видео магнитофона берут в прокате условие антену какую-то поставить себе вращающуюся начало фильма там прибор для вязания и женщина включила фильм и это все увидела или кто не помню и пошло воздействие с диска ее переклинило и она своего мужа того этим прибором антена что-то излучала действуя на сознание это начало фильма такое.Дальше темы пришельцев  звезд и подростки которые оказываются втянуты во все это.И еще фильм на том сате ввел в поиск Телефон и выдало фильм не 77 года,а 88 фильм тема звонят по номеру подросток там его баба подставила его в мусорку запихали и по телефону он связался с сатаной бабе что на него тех навела убил ее при помощи сатанизма и ядовитого паука страшный фильм и в конце говорят что Телефон уготовил для тебя понимай как хочешь.

http://fantastika-online.ru/film/ydalennyi-kontrol-1988.html

Фильм посмотрел там 4 серии название типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и определенное количество балов за мальчика на велосипеде. https://ok.ru/video/382218472036

http://fantastika-online.ru/?s=%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD+%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8

Фильм посмотрел Козерог один по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия?

https://youtu.be/v298WKhqgXA

Из второй серии токсичный мститель я как раз в 89 пришел из армии разговор в парке с нищей бабкой что просила долар стало понятно темы о Девиде Менете дайте запрос в поиск яндекс запрос такой Девид Менет и найдете видео.Вот так зомбежки 16 лет еле соображал в 91 башку стопарнули.Вот вам Телефон.

https://smotri-kino.top/59121-toksichnyy-mstitel-2-1989.html

Кинофильм посмотрел Токсичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен пытается что-то вспомнить.Такая серия.

https://ok.ru/video/182297561766

Фильм Грязь (2014)фильм ужасы типа про болото там альбиносы нападают на эту скалу и дуба Алана Гранта скалодуба и он хватает топор лопату и убивает мутантов альбиносов поливая их бранью называет шоблом это по типу воры и шлюхи прям как Запорожцев дядя Вова.Алан Грант это вообще фильм юрский парк там еще есть Трой и Ной это Чак Норрис видимо троя троцкий и Норрис.Алан по другому Ален это чужой смотрели думаю фильм.Мутанты были тупыми дикарями убивал их Ален легко кипя яростью и в конце концов сжег дои ихний и уехал альбиносам никто не помог и там еще актер австралиец один не помню кто. Фильм паскудный.

Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют  говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.

Фильм Удаленные посмотрел про Джонни Сандерса фильм что интересно актер его игравший похож внешне на друга Беллы Рейблат (ну Рейблаты мне скрыто делали много подлостей не знаю почему)друг Беллы водитель автобуса Михайлов Александр с города Ровно трое детей внуки он актер любительского театра в Ровно выступали они и в ДК химик там спектакли детектив каменного века я посмотрел на видео с итальянцем Сандерсом не похож но в фильме актер похож почему-то с Михайловым фильм про то как актер кашлял и прочее лейкемия белокровие сам заболел или заразили непонятно.  

http://kinobomber6.online/104778-smotret-online-udalennye-2013.html

Фильм 1978 года Как ни крути проиграешь с клинт Иствудом темы Бони и Клайд обезьяна орангутанг и борьба главного героя с байкерами викингами со свастиками.Мне 8 лет было когда фильм вышел.

Я фильмы нашел Ифтах Кацур такой актер они снимали фильмы в 78 году Израиль ФРГ совместное производство Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке название фильма откуда такие названия это мне 8 лет было.Пришли как-то в наш двор там Стипа какой-то по типу с друзьями Чайка Коля мне говорил навели их на малолеток пацанов искали они и нашли Ка-цу-бу баптиста и насували ему мороженого в беседке детской.Он старше нас был потом он подростал хулиганом тренировался в бросках топора на памятнике жертвам фашизма подбрасывал вверх и топор вращаясь втыкался в землю потом Витя Кацо снял часы с кого-то баптист этот и сел и там уже трудно было ему.Папашка же мой в 78 году в Чехии работал инженер строитель и привозил здоровые пачки жвачек Педро назывались как по другому ну как в фильме Токсичный мститель наверно.Потом он меня поставил после армии я был уже с топором пахать в кооперативе Строитель на полярном круге и после того как я подорвал спину папашка меня к огоньку в распыляемую паром солярку горела она там токсичность не слабая там мне свихнули голову дозомбировав их люди превратить то ли в обезьяну хотели то ли в собаку как в фильме собачье сердце чтоб говорить уже не мог.Мне вот непонятно почему это Ифтах этот Кацур вонючий с немцами все снимал он что от ашкенази произошел от Элштейна и Копполы что ли. По фильмам 78 года понятно еще темы Демьен и прочее так как 78 год 13 лун яблоки и прочее огрызки.Темы сада змей и прочее и грызуна маньяка из города Шахты.

http://www.prostofilm.com.ua/spravochniki/kino_persony/rating/id/128352

Фильм Переплетённые (2016) хитрый такой. Кардоза режиссер дети в лесу там дедушка и другие что сказать режиссер троль в лису живет троль и петух бандера кстати тоже.Люди с фамилией Кардозо нашел Бонифатьевич Адольфович и Генрихович да еще Моисееыич помойму это Горбачев.Я часть записи дописал по английски и переводил в онлайн калькуляторе вот что оно мне выдало запись на их сайте всем Чмоке это у них 4 это китайозы фильм был Алмаз удачи Квай Шана и 74 года фильм Смертельный сон если не видели посмотрите.Помните мульифильмы лев Бонифатий дальше Христофор Бонифатьевич темы Хрестосов мировая война антанта против немцев и австро угорцев откуда появились и Чак Нориса такие темы в фильмах только у него крестоносцы.Если ваш прадед имел награды кресты георгиевские распятия будут делать Исусов и прочее.

https://b.radikal.ru/b31/1909/32/c791da68ee92.jpg

Эт заходишь в онлайн калькулятор,а там надпись всем Чмоке странно как-то это что от маньяка из города Шахты Чмоке или китайцы алмазы целуют?
Мало сейчас фильмов в основном про зомби видели фильм Трупы детям не игрушка название это все про Ровенский высоковольтный завод и кладбище жертвам фашизма.

Дорога в ад 91 год

Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро  теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы.      https://hdron.me/9001-doroga-v-ad-1991-film-smotret-onlayn.html

Фильм Слизняк 2006 года фильм неплохой инопланетяне типа осминогов там щупальца типа тентаклей захватывают людей не скучный фильм.И фильм Население 436 про один американский город где население ощастливливают делая людям лоботомию.В фильме переписчик населения считает 13 один плюс три равно 4 что это значить по вашему.Если уж начать считать дальше продолжим сами 436 что такое 4 понятно вроде дальше шесть плюс три равно 9 кстати в 36 году родился маньяк серийный убийца Андрей Чикатило.Где он родился Яблочное,Сумская область.

https://kinovhod.org/6359-naselenie-436.html

Фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на нервы.

Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.

Как на самом деле погиб Михаил Евдокимов, губернатор и юморист
7 августа 2005 года, около одиннадцати часов утра трагически оборвалась жизнь знаменитого и всеми любимого артиста, губернатора Алтайского края, Михаила Евдокимова.

https://russian7.ru/post/kak-na-samom-dele-pogib-mikhail-evdokim/

Евдокимов и его монологи погиб губернатор влетев в березу на скорости 150 у нас во дворе на Боженко 26 тоже Зуевы живут Тимур и Саша может родственник их водителем у Евдокимова

https://youtu.be/Fj4zJcLieLk

Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин  развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки  в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет

Фильм Умрите, зомби-ублюдки! 2005 года фильм ничего особенного сюжет актерам предлагают принять участие в спектакле и выясняется что их заперли и говорят на вас будут охотиться и убивать.Я такого не слышал чтоб на актеров охотились обычно актеры снимают фильм нанимают людей и охотятся и калечат там зомбируя намеченного человека платят охотникам только не жертвам у них преимущество действуют по инструкциям жертва уже калека обычно дурная и с зомби програмами как в фильме Телефон фильм не верю на актеров не охотятся и в конце фильма там одной из жертв дают дипломат с деньгами и там цепочка сердце типа никогда бы жертве ничего не дали разве что она свой человек как в фильме книга монстров жук монстр.

Атомная школа 1986 год

Фильм Атомная школа 1986 года режиссер Ллойд Кауфман его напарник помойму немец.В фильме школьники становятся мутантами из-за радиактивных отходов их называют кретины толстяк тот из фильма я объясню мастер деревообрабатывающий цех делали окна и там пилорама поэтому школьнице грудь намеревались в фильме ножовкой отрезать там еще автобаза и автобусный склад двигатели и прочее.Ехать так улица Дорошенко в Ровно дальше мимо Высоковольтного завода уже улица Белая и проезжаете памятник жертвам фашизма и по Белой поворот налево под горку потом поворот направо и упретесь пилорама и там где работал тот мастер я там проработал в 17 лет месяца 3 и ушел на завод в 87 году призвали в армию попал на ядерный полигон.Мастер точно толстый черные волосы с него в фильме сделали посмотрите на вид школьников того что под негра поймете как зомбировали там один с косой в шотландской юбке и другие.В фильме продают наркотики траву коноплю я в армии рвал сушил и курил в нашем дворе малолеткам продавали очень плохую коноплю меня после армии угостили пару недель в себя приходил отупение такое что-то добавляли по наводкам кого не знаю в армии нормальная конопля была ни отупения ничего не вызывала малолетки со двора Саша Зуев со школы курил стал наркоманом спидом заболел мать его заразилась.В коноплю им что-то специально добавляли проклятие за то что поселились возле кладбища немцы поляков стреляли и евреев.Малолеток перекалечили.Меня зомбировали по фильму увидите где негр там поймете как зомбировали после армии сделав кретином 16 лет в себя приходил обрабатывали они меня с детства но умудрялся не сойти с ума до осени 90 или 91 года.

https://smotri-kino.top/8276-atomnaya-shkola-1986.html

Фильм Атомная школа 2 1991 года режиссер Эрик Лузил посмотрел фильм я понял почему моему папаше квартиру в 86 году примерно дали полярном круге на улице Губкина 26 кстати и Чернобыль взорвался 26 числа в 86 году.

http://kinotok.org/24803-atomnaja-shkola-2-1991-bdrip-720p.html

Кинофильм Атомная школа 3 1995 год режиссеры объединили силы снимают вместе главный герой мне почему-то кажется похож с Усиком внешне немного.

https://smotri-kino.top/48901-atomnaya-shkola-3-1995.html

Фильм Атомная школа возвращение режиссер Кауфман в фильме кампания там один похожий на еврея и его друзья занимаются бесчинствами и прочим. 

https://smotri-kino.top/24234-atomnaya-shkola-vozvraschenie-chast-1-2013.html

Кинофильм Атомная школа часть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так говорит.Фильм такой много всего там. Кстати в фильме снимается Ллойд Кауфман режиссер он там бегает вдыхая газы из маски специальной если кто хочет может вступить с ним в астральный контакт у него хорошая энергетика с экстрасенсорикой потом у вступившего в контакт будут снится интересные сны и тентакли другие уменьшат свое воздействие на вас в животе у вас будет тепло такое приятное попробуйте не пожалеете Кауфман хоть и извращенец но экстрасенс сильный. 

http://filmhd1080.online/7042-atomnaya-shkola-vozvraschenie-chast-2-2017-smotret-onlayn.html

Фильм Ниньзя в пещере дракона фильм Китай китайские ниньзя борются с японскими как они их называют суками тоже ниньзя но потом японский ниньзя с китайцем объединяются обьясняя что японский дядя Фу китайца сам отравился и попросил отрубить ему голову.Потом китайские маги ниньзя вступают в борьбу с мастерами волшебниками которые используют шар и побеждают их за фильмом что стоит зомбированье и отравление не только чаем китайский метод чтоб чефир кто пьет болел и прочее задыхаясь от добавок. 

https://youtu.be/WIat4gTlJl8

Фильм посмотрел Связь 2012 года там комета летит помойму Миллера и тема фильма якобы миры не паралельные, а идентичные сблизились и дом с точно такими людьми рядом фильм запутанный.Я все думал в чем суть фильма потом почитать решил о фамилии Миллер пишут что по Шотландски это мельник по немецки Мюллер.Если возле тебя сосед прозвище мука например монгол с Шварц Неггером похож.Думаешь,а ведь на мельницах муку делают сосед якобы в селе появился и муку спрашивал версия такая и назвали мука.И фильм еще был Крабат ученик колдуна там их на мельнице держали фильм немецкий думаю что все это значить да просто людей кто-то с большими возможностями так сгрупировал.Брр.У муки фамилия Дидковский как у знакомого повешенного Ивасюка певца он пел грай водограй.Кстати мука пытался повеситься но его вынули из петли.

Кстати толстяк что в фильме Токсичный мститель ссылку поставлю на фото похож на друга моего старого строителя по фамилии Дьякон Орест Ярославович полный такой был и внешне похож с актером жена его была Мария Андреевна сын у них Андрей высокий такой вареники там они праздновали с ватой и прочее на Андрея.В серии Атомная школа возвращение 2017 года они сказали в фильме что будут козлить толстяков может на пасху в 2018 на меня навели специально отравили до пасхи я в запое был шел с нарывом в магазин нарыв был противоядия колол операцию сделали литр гноя выдавили шел я в магазин еле живой и там двое я еле шевелился от отравы руки как вата тот говорит ты что веса набрал и меня месит по чуть чуть я говорю ты кто такой гад говорит я возле Пелы живу искал я его там не нашел гада в этом году летом запой отравили еле живой половину левой руки не чувствую вообщем Ллойд Кауфман поступает по свински.Он своих актеров как мусор кидает кстати и того толстяка кинул.

Я решил тему о Чехове поднять если у вас прадед казак причем русский в принципе типа коми пермяк разводил лощадей русские монголо татары с греками Масляковым и Путиным сделают его детей лошадьми тема такая

 

https://obrazovaka.ru/alpha/c/chexov-anton-pavlovich-chekhov-anton-pavlovich

И небольшое пояснение откуда берутся в фильмах цари и боги название и прочее.Вот например тема богов улица Боженко дом 26 возле памятника жертвам фашизма призраки темы накрутили и прочее оттуда.Вот На-гор-нюк например с этого дома тема богов взялась откуда темы это не оттуда что лев-Львов город.Ну живет например моего папаши брат на улице Гагарина космонавта лекарства ей продают Жито-мир там улица Королева вот вам цари.Сергей Королёв является одним из основных создателей советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой, и ключевой фигурой в освоении человеком космоса, основателем практической космонавтики. Меня же подставляли в частности за брата папаши Витю.Я же не с Боженко улицы а Дорошенко 69 города Ровно Боженко улица выше.

 И допишу откуда взялась тема удуший и таких отравлений улица Дорошенко раньше называлась Горького папаши не родного отец пошел в ястреба так как повесили учительницу они боялись мести бандеровцев меня подставили брат его Виктор работник института водного не професор но типа заведующего лаборатории отлично знал председателя кооператива жили они в одном подъезде Жиромского того тот был тоже преподавателем водного но сел за взятки и меня значить отправили к нему в кооператив Строитель название работать.Чтоб от Витьки отвести бандеровцев от старого брата меня подставили и думаю что отец не родной Присяжнюк этот сам меня и отравил вызвав удушья пока папаша бегал по селу по бабам я канал от удуший от брата его зав лаба тоже все сняли меня изувечив как вам это?Теперь понимаете откуда у Шварц Негера в фильмах темы удуший?Это тема повешений.

 

Фильм Седьмая руна (сериал, 1 сезон) режиссер Сергей Попов все думаю знают знаменитую технику Чой Германа Попова он родился в 74 году как интересно и закончил математическую школу видать нумеролог советую изучить Сергею Попову технику его родственника Германа.Собраны интересная подборка актеров не скажешь что мерзопакостная которые отличились в подборке фильмов про милицию с известным каскадером каратистом.Я в детстве ощущал очень паскудные воздействия на сознание людей связанных с цифрами и математикой они могли и вести зомбированье или в этом участвовать с взрывом Чернобылем это тоже связано.

Зомбируют калеча детей ради того чтоб издеваться потом это вообще нечто новенькое изучаю тему кто такие Черные Уиканцы что за секта пока поставлю записки Чехова что мне выкидуют собак добавили благодаря Мустафе рыбок еще козлов и голубей страна черная вонючая монголороссия деда брат я знаю зубы ставил ищите его в Иваново уехали Беларуссию Александр Кудлолвич жена была ведьма его Люба живут рядом с долмом город Иваново улица Ленина 38 его дом рядом дальше что? Значить моего папашку отправили в Чехию работать не просто так на три года в 79 годах.Значить меня подставляли еще за дедового брата что зубы ставил и дергал что-то Мельникам достается вам не кажется? Просчитывалось все у моего деда из банды Мустафы фамилия Ку-дловский чтобы перевести все уже на меня брата отца женят на бабе с фамилией Ку-рконос танки значить и по тихому за отца брата зомбируют и подставляют другого все просчитывали кто это так старался? 

 

https://ilibrary.ru/text/988/p.1/index.html

Статья в комсомольской правде с названием Напуганные немцы: Ведь русские нас не бросят?
 Наткнулся на интересную статью немцы противмусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше
года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда
казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про
случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95
процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по
менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева
например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте
эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в
другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали
комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он
прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот
в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди.

 

https://www.kp.ru/daily/27019/4081916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кстати ввел в поиск яндекс karavabashi и ознакомился с его творчеством есть кое что интересное прочитал такое что украинцы ближе к мусульманам какие=то черные кучерявые женились на турчанках и прочее.Ну тогда пусть karavabashi женится на туркменке не турчанке даже и посмотрим что с ним будет туркмены убьют вы думаете турки отличаются это же мусульмане.У меня двоюродный брат по отцу лемко тоже был черный волосы слегка волнистые это типичный Львовский тип гуцулы скажет так и часть польские литовцы типа Яныка который про себя говорит что он литовский поляк вот что это значить по вашему поляк или литовец я считаю литовец длинный черный.В Ровно например до войны жило 28 тысяч евреев что составляло 85 процентов населения города.Видели какой Ифтах Кацур фото в фильмах он что мусульманин по вашему вот по этому мы так и живем чтоб заграбастать производство что надо было сделать да развалить все и ослабить одних поделали зомби дурными других нищими и все производство власть и все в руках у кого вопрос к вам?

Я фильмы искал в интернете и запрос дал фильмы фильмы влияющие на сознание гипноз магия и запись попалась Хасан Алиев метод ключ тренирует психологов МВД спецназ и прочее что меня удивило вдруг они про медведей заговорили что медведь качается сидит,а у моего папаши медведи статуэтки были его они к медведям относили или меня врятли но кто-то мне в детстве подсунул там медведя белого и тут Хасан вдруг начал повторил за Пучковым медведь качается потом говорит гребенщиков качается и задумался я кто Хасан по нации подумал о хазарах и заметил внешнее сходство с Хазановым так как в Дагестане наций большое количество решил выяснить биографию Хазанова этот ближе к хазарам уже ну хазары это такая неизвестная нация вообщем оба они евреи Хазанов и Хасан Алиев вот биографии часть Хазанова.Родился 1 декабря 1945 года в Москве. Рос в семье без отца, ни разу в жизни его не видел и не знал, какую фамилию носит отец; узнал информацию об отце, когда он уже умер. Отец ушёл от его матери до его рождения[4] 

Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (25 марта 1913 — 28 мая 1999)[5] — родом из города Сковородино Амурской области, куда её мать и отец были высланы из Бессарабской и Черниговской губерний за участие в революционной деятельности. 

https://psi-technology.net/articles/vnushenie/vnushenie-na-rasstoyanii-ochen-effektivniy-metod-trenirovki.php

 

Я вот думал как они зомбируют или приборы или тихие диски с записями внушений плюс нужная химия нашел кое что.Внушение мыслей на расстоянии: техника 
Данная практика осуществляется преимущественно ночью, когда сознание объекта внушения расслабленно или спит. Это самый благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально открыто для воздействия. 

Именно в этих условиях нужно проводить телепатическое внушение 
И еще могут быть внушения приборами специально разработанными типа гиперболоид смерти аппарат Качалина или что-то более специфическое.

https://omkling.com/vnushenie-myslej/

Увы, отравления ядами и другими высокотоксичными веществами всегда пользовались большой популярностью.
Способ избавления от врагов с помощью ядов очень удобен для отравителей, ведь раскрывать такие преступления всегда было (и остается) крайне трудно.
Представляем вам список самых таинственных и изощренных убийств, совершенных с помощью отравлений.
1. Отравление российского банкира.Что интересно по Кивелиди грек управлял круглым столом бизнес –Камелот. Иван Харлампиевич Кивелиди (18 марта 1949, Сухуми — 4 августа 1995, Москва) — российский предприниматель, банкир, председатель президиума объединения «Круглый стол бизнеса России»
Отравление своей семьи Франциской Баллестерос
Способ: медицинские препараты в определенных комбинациях и пропорциях.
В 1990 году Франциска Баллестерос отравила свою восьмимесячную дочь, с помощью препарата для лечения алкоголизма. Спустя 14 лет, смешав имеющиеся в доме седативные препараты, она отравила своего мужа и старшую дочь.
После их смерти женщина попыталась отравить сына, однако ему удалось выжить. Была приговорена к 84-м годам тюрьмы 26 сентября 2005 года. Версия судебная такая нашла в интернете любовника страдала депрессией послеродовой и решила убить семью чтоб с любовником сойтись мое мнение это странно.Я решил почитать кто она такая и ввел в поиск Франциска Баллестерос вот что нашел Франсиско Лопес Бальестерос (исп. Francisco Lopes Ballesteros; 1770, Сарагосса — 29 июня 1832, Париж) — испанский военачальник, генерал и государственный деятель. Активный участник Пиренейских войн с Наполеоновской империей. В раннем возрасте поступил на военную службу и уже в 1793 году участвовал в сражениях с французами. Генерал Баллестерос, в феврале 1811 года командуя испанской Пятой армией, с небольшим отрядом, менее 3000 солдат в стычке с французами, которые напали на него 7000-тысячным войском при семи пушках, несмотря на их абсолютное превосходство в численности и оружии, победил врагов. В марте 1812 года его войска освободили от французов Малагу.Прочитав все эти вещи связанные с человеком с таким именем и фамилией посмотрев на цифры я рискну предположить что возможно женщина была зомбирована по каким-то причинам связанным с ее известным однофамильцем возможно ее посчитали его родственницой и как сказали в одном фильме про ведьму дети должны понести наказание за грехи отцов может поэтому она была определенным образом обработана вы как считаете это возможно или я преувеличиваю и у меня бред?


https://news.rambler.ru/other/39376335-8-samyh-gromkih-i-strannyh-otravleniy-sovremennosti/?updated

 

Я сегодня прочитал в ответах майл.рю о сне одного. Мне приснился сом, который был очень большой, метров 10 в длину, мы тогда были на речке и этот сом поплыл к берегу, (а это место мне знакомое, там такие обрывы что спуститься к берегу нужно было почти прыгать через этот обрыв, а чтобы забраться, нужно было лезть туда хватаясь за корни и ветки, это давольно сложно.) я начинаю лезть обратно в панике, со мной была моя подруга и сом убил её, то есть утопил. К чему такое снится? Кстати ещё она нам с друзьями виделась в виде призрака, во сне если что.
И через полчаса принесли и продали пару сомов небольших вот мой ответ на вопрос. Я вот о сне вашем прочитал и про призраков и тут к моей старой приходит Коля Лапа сосед через час приносит несколько небольших сомов оказывается в селе Забороль сомов разводят бассейны сделали там где бригада была ферма и там готовят их на Киев и тут сосед сомов приносит через полчаса после прочтения мною записи сом может убить если токсичный правильно у вас сон непростой явно.В серии Атомная школа возвращение 2017 года к чему ведет режиссер Кауфман Ллойд что надо убить бога еврея любого из экстрасенсов могут сказать у него есть способности вызывать дождь или влиять на погоду он стихийный маг кто-то у него их родственником имел георгиевские кресты давайте его сделаем временно богом и пришьем каким богом без разницы или хрестьянским или Люцифером переделают как захотят в фильме Ллойда пара лесбиянок говорят давайте убьем бога и держат там 666 плакаты.Для них царь и бог режиссер в принципе он сюжет делает сценарий пишет зомбирует как это все называется? Ссылка на вопрос.

https://otvet.mail.ru/profile/id228634355/

Интересный фильм Черный дождь с Майком Дугласом тема нефти это чечня они там казачьи станицы вырезали чичики эти.Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и ее дочке Пугалкиной Кристе.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/518305-deti-galkina-i-pugachevoj-chja-jajcekletka-byla-podsazhena-surrogatnoj-materi.html

Что касается Пугачевой и ее дочки они относятся к польско литовской стороне считают себя евреями это из-за таких как они евреи ввели истребление казаков после революции (русских казаков три милиона или больше) они и с чиченами и с кем хочешь с такими как Дудаев шли на договора и те вырезали станицы.Есть еще украинские казаки там расклады другие те вроде с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один вид ушу поставлю Герман Попов изобрел в исполнении Смирнова можете поразминаться это плейлист на ютубе https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ

И кто хочет понять методы всякого типа описанные давно чтоб тентакли не нанесли вред включая горячие ванны и прочее я давно описал это на форуме Париж первые страницы там с конца идут там 14 или какая можете там почитать такую работу по описанию я повторять не собираюсь кстати неправильные стойки техники Чой могут вредить нырки почему он руки перекидывает через руку напарника чтоб настроить испорченное другими упражнениями на форуме Париж описаны разные методы при получении вреда от тентаклей включая смены контакта и другое. Я поставлю ссылку если кто то против удалю и ссылку и эту запись http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tomas1 сказал:

И один вид ушу поставлю Герман Попов изобрел в исполнении Смирнова можете поразминаться это плейлист на ютубе https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ

И кто хочет понять методы всякого типа описанные давно чтоб тентакли не нанесли вред включая горячие ванны и прочее я давно описал это на форуме Париж первые страницы там с конца идут там 14 или какая можете там почитать такую работу по описанию я повторять не собираюсь кстати неправильные стойки техники Чой могут вредить нырки почему он руки перекидывает через руку напарника чтоб настроить испорченное другими упражнениями на форуме Париж описаны разные методы при получении вреда от тентаклей включая смены контакта и другое. Я поставлю ссылку если кто то против удалю и ссылку и эту запись http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105

о, стихийный маг объявился ))  какой уровень уже ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2018 в 22:01, tomas1 сказал:

Я стихийный маг о своих способностях заметил их года в 23 

к психологу, срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно стихийный маг как-то сидел со знакомым говорю спорим сейчас пойдет дождь он на небо посмотрел говорит спорим солнце светило ни облачка я сконцентрировался через полчаса пошел дождь и светило солнце правда дождь небольшой меня искалечили травили подключив и огненных магов типа сатанистов благодаря мне жили с нормальным климатом сейчас засуха и парниковый эффект таяние льдов Иокогама с Шанхаем уйдут под воду япошки.Телепаты таким не владеют я что-то излучаю что действует на погоду весь искалечен долго не протяну это про меня снимали Солярис фильм я юрсик третья школа город Ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2019 в 00:38, tomas1 сказал:

Я действительно стихийный маг

 

26.09.2019 в 03:22, tomas1 сказал:

Солнышко Яблунивського района связан как-то с мафией сатанистов

Автору поста просвещается................

 

26.09.2019 в 21:05, Aivery сказал:

к психологу, срочно!

к психологу?????

Психиатрическая помощь...работает круглосуточно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Джетом Ли Два воина в фильме Джет Ли сходит с ума разговаривает с утками и прочее фильм мощный и потом придумывает новый стиль тайцзи при помощи которого раскручивает врагов бросая их на копья в промежутках рекламы там типа loreal женщины там помадой красятся и говорят удача если вспомнить фильм с Квай Шаном Алмаз удачи 89 года еще Черный дождь и прочее это все интересно.Какая удача может быть у зомби как в фильме телефон 77 года всем известно.Я работаю с тем что есть пытаюсь помочь не искалечиться при помощи китайских техник ушу которым они обучают включая подвешиванья за макушку  и скруток с руками на бедрах инвалидов итак хватает.Но если вы считаете что подвешиваться за макушку и делать такие скрутки правильно это ваше дело если вы считаете что вращаться подвесившись за макушку правильно то вперед.Я же считаю что провороты а не вращения надо делать без подвешиваний обратите внимание как они там тряпки закручивают в разные стороны представьте что это ваш позвоночник. http://asiakino.net/2477-dva-voina.html

Я еще кое что опишу скрутка на одной ноге с руками на бедрах почему делать нельзя если ноги паралельно руки на бедрах замкнутая цепь кинематическая и вы должны толкать себя одной ногой в итоге одна нога касается щиколотки другой таз и поясницу вы толкаете вперед нарушая осанку и загружается 7 позвонок за яремной впадиной неправильное движение калечит осанку боль будет в пояснице при ходьбе и между лопаток при ходьбе движется тело частями подошвы толкают тело есть один способ при котором можно делать это упражнение ваше тело должно прокручиваться других вариантов его делать нет есть в видео единственное упражнение такое по которому вы научитесь прокручиванью  и допишу когда будете проворачиваться на каком то этапе начинайте поворачивать в сторону напарника шею и голову смотря на него в конце движения самое главное ощущать прокручиванье поворот позвоночника в разных местах по мере проделывания упражнения.

 

 

Применение приемов Багуаджан   https://youtu.be/ZB7Bkv8BDno

Я вообще не люблю качающуюся ходьбу с наклоном вперед как в Чой так как 7 позвонок боль в мышцах там есть единственный вид качающейся ходьбы который можно делать что я знаю это ставьте ногу так чтоб пол не скрипел и ходьба сама наработается. Виды ходьбы Багуаджан

https://youtu.be/ynrUaYiVpxI

Досмотрел фильм Обед нагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и какие химические вещества.          https://kino-online-filmse.ru/39025-obed-nagishom-1991.html

Как вы считаете с какой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии что его знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма Теля то ли кого.

https://zen.yandex.ru/media/umnik/uiliam-berrouz-sluchaino-ubil-jenu-v-stile-vilgelma-tellia-5b6f67eb81115500a962bcef

Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?

Вот как Дзюнь говорит рыло это из Забороли полищуки выходят сейчас так куда же едет Дзюнь Шляхтыч этот в Польшу или Израиль спросите в яндексе.После разговора Дзюня я на следующий день набрал смотреть фильмы онлайн и фильм выдало.Посмотрел фильм Волшебник 2019 года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист или музыка там называлась Мейджик помойму.

https://filmshd.me/4193-volshebnik.html

Откуда в фильме Черный дождь с Дугласом вот кто он ашкенази или сефард испанские темы корриды и прочее.

https://ladstas.livejournal.com/634235.html

Первая мировая война причины ашкинази и сефарды https://vena45.livejournal.com/382434.html

Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?Может не всех кто он по вашему Сефард или ашкенази в штатах евреи двигатели для немецкой техники делали в войну. На самом деле, никакого союза никогда не было. Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»...

http://argumentua.com/stati/upa-bandera-i-evrei-istoriya-dlya-chainikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос в ответах майл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?

Там много ссылок на фильмы в вопросе.

https://otvet.mail.ru/question/217306349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на фото этой Насти Каменских и ощущение у меня возникло что мне гадили люди такого типа как она муж ее репер Потап.Я вам когда-то писал Про Потапова из Иркуцка вместе служили на полигоне в Чагане под Семипалатинском родители Каменской хор имени Григория Веревкина создан в Харькове в 1943 году и в 1944 году в Киев переехал.Руководитель хора Григорий Гурьевич Верёвка (18951964) — советский украинский композитор и хоровой дирижёр.Гурьевич это молодой лев по еврейски. Григорий Верёвка родился 13 (25) декабря 1895 года в селе Березна (ныне посёлок городского типа Менского района Черниговской области Украины).

В 1916 году окончил Черниговскую духовную семинарию. Учился (19181921 у А. К. Буцкого[1]) и работал (19231927) в Киевском МДИ имени Н. В. Лысенко, который окончил в 1933 году экстерном.

С 1919 года руководит самодеятельностью, преподаёт хоровое дирижирование в музыкальных учебных заведениях Киева. С 1931 года преподаёт в КГК имени П. И. Чайковского (с 1947 года — профессор).. Анастасия Каменских (1987 г.р.) в 1992 году была отправлена мамой во Францию по обмену детьми для обучения. Там ей не понравилось. И мама отправила ее в Италию, где девочка училась в течение последующих семи лет, проживая половину года в этой стране (в Неаполе), а половину – на Украине.

В Италии ее, кстати, брюнетку с вьющимися волосами, принимали за итальянку. По ее воспоминаниям, чтобы доказать, что она с Украины, ей приходилось говорить на украинском языке.

Анастасия Алексеевна Каменских родилась 4 мая 1987 года в Николаеве.

Мать — Лидия Петровна Каменских (род. 11 мая 1955)[1], певица Национального академического народного хора имени Г. Верёвки. Отец — Алексей Иосифович Жмур (род. 16 мая 1939)[1][2], в молодости был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а позже стал концертным директором хора имени Г. Верёвки, отцу было 48 лет, у него это был 2 брак, дочка Настя для отца была как принцесса, он никогда её в детстве не ругал и не наказывал.[2]

Крёстная мать — певица Алла Кудлай.

Алексей Андреевич Потапенко родился 8 мая 1981 года в Киеве.

Отец — Андрей Алексеевич Потапенко (род. 17 января 1956) — военный. Мать — Людмила Анатольевна Потапенко (род. 9 февраля 1958) — чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете. Алексей с детства занимался плаванием, затем — водным поло, где достиг звания мастера спорта.

Имеет два высших образования — первое — учитель физкультуры и тренер по водному поло и плаванию (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины); Второе — Магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита (Киевский национальный экономический университет).

  • Потап и Настя feat. Бьянка — Стиль собачки (2015)

·        Песня Потапа «На своей Волне» стала саундтреком к фильму «Один за всех», а его песня Штольня[2], записанная совместно с группами New’Z’Cool и XS стала официальным саундтреком к первому украинскому одноимённому ужастику.Да это как второй Тонг По Попов Потапов и Попов.Протототип или тайп. Первая жена - Ирина Горовая (с 1999 г. до 2014 г.), Горовая-гора. Карьера Алексея на телевидении началась с шоу «Караоке против Народа» Дискография Потапа щит и мяч Потап и Настя — Я……Я (Ядовитая) (2017)

·        Я вот один китайский фильм смотрел китаец один идет и ему чай предлагают он говорит что чай у него с собой и не отравлен.

·        И смотрите годы выхода 2012 год что и дальше Время и Стекло feat. Потап — Слеза (2012)

·        Аркадий Лайкин feat. Позитив — Сексуальный (2013)

·        Аркадий Лайкин — Малименя (2013)

·        Потап и Настя — РуРуРу (2013)

·        Потап и Настя — Вместе (2013)

·        Потап и Настя — Всё пучком (2013)

·        Потап и Настя — Уди Уди (2014)

·        Mozgi — Аябо (2014) Фильм 1966 года Айболит 66 Время и Стекло — Любви точка нет (2011)

·        Время и Стекло — Серебряное море (2011)

·        Время и Стекло — Кафель (2011)

·        Аркадий Лайкин — Лайки (2012)Потам это Айболит 66 и жена тюркестанка Иосифовна Джуга.. Изучая это все я понял читая комментарий Лыткина что Кучма это манси ханты манси.

https://youtu.be/VWJrMkRcXu8

 

Слушал когда-то песни Цоя он там пел что слушает дождь потом знакомый с Северо Донецка Шпак Васыль историю рассказал как попал в рабство в казахстане к Корейцам помойму на заработки поехал. Высоцкого слушал когда-то вспоминаю там песни такие про волков есть у него 

https://youtu.be/pAyoTdYvZj8

Высоцкий - Песня про Козла отпущения записано в Северо Донецке в 78 году

https://youtu.be/SStVqnPlRnk

Каменская из Николаева с чем это связано давайте подумаем неспроста это.

Серебряков написал книжку Лунная соната для бластера 78 год 13 лун и 93 год тоже 13 лун серебро это сефарды или литовцы и латыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинофильм Человек который упал на землю 1976 год фильм мне 7 лет было якобы про пришельца Ньютон зовут с засушливой планеты который прилетел на планету земля чтобы перекачивать воду и показывают кони самолеты людей выбрасывают из окон домов дальше над ним опыты проводят он пьет потом мелодии деды морозы он говорит что видит рентгеновские лучи над ним ставят опыты и музыка такая маньячная после дедов морозов мотив прислушайтесь и в конце фильма он сидит пьет голову опускает и шляпу показывают они зомбируют и все делают по фильмам в казахстане жара пустыня и радиация потом деды морозы финальная часть зомбирований и доведений до сумасшедствия.  https://ok.ru/video/43555359398

Фильм Рыцарь теней между инь и янь с Джеки Чаном где Джеки могущественный волшебник в фильме он ловит людей которых называют демонами на самом деле это экстрасенсы охота идет на огненную ведьму я думаю которая умеет через пламя перемещаться пришить думаю хотят по каким-то причинам фильм такая сказка романтическая китайская

https://youtu.be/TUAtaWZMvPY

Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож с города Ровно улица Боженко 26 https://youtu.be/amPOITp-6lo

Нашел я одного шведа режиссера с которым мне кажется у меня есть легкое сходство с Лунгреном же совсем нет с тем вроде есть немного странно.Фильм Шпион выйди вон название фильма фильм про разведку там тема Венгрия и какие-то материалы Черная магия что передал агент российской разведки фильм актеры вроде нормальные необычно для современных фильмов я не особо понял сюжет.Я вообще искал фото режиссера кто на фото по вашему? 

режиссер..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть

В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Ссылка на запись о Келдыше.
https://topwar.ru/143450-mstislav-vsevolodovich-keldysh-svetilo-sovetskoy-nauki.html  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли засухи еще такие как в Нигерии и Сомали африканцы вы как считаете все смотрели фильм Сатанистская паника что там негр говорил и слушали песню Высоцкого он еврей кстати про козла отпущения какие они эти козлы и побегут ли за гуманитаркой или вы считаете они нормальные и виноваты евреи и немцы спрашивает водный маг.Радио Деркача и Калныша слушаю там цитируют Джек Лондона що мылосэрдя цэ нэ колы собаци щось кидаешь,а милосэрдя тэ колы кисткы делят с собакамы.Если учесть что возле нашего дома захоронение через дорогу памятник жертвам фашизма.И фильмы объясняющие такие как Атомная школа к примеру или Токсимен.Кацубу в нашем дворе он был классе в третьем пришли проплаченные старшие с канта и накормили в беседке кисткамы Чикатило маньяк детей шахтеров кормил ими чтоб вы были в курсе какое Мылосэрдя на радио Деркача там редактор Калныш Валерий.Даже зомбировались так обрабатывались с детства дети и химией выносящей мозги и гипноз  и прочее вот это чье мылосэрдя евреев или немцев?И все это оказывается говорил Джек Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными не зомбируют население жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...