Перейти к содержанию

Девушка сказала что нам нужно расстаться "из за учебы" и то что "мы разные люди"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы с девушкой 3 месяца были в отношениях, 
виделись когда была возможность и проводили целый день вместе, все было взаимно. 
Ей 16, а мне 19 лет. До меня у нее не было таких отношений, а лишь были симпатии по её словам.
Ссор у нас ни разу не было. Ни дня не обходились без общения друг с другом, 
желали каждый день друг другу сладких снов. Почти на каждой встрече я просил у нее телефон, дабы посмотреть с кем она переписывается, и она добровольно соглашается и я тоже ей показывал, я вообще не контактирую с женским полом, кроме нее. Говорила что я дорог ей, как и она мне. И Тут на днях с 3 по 5 ноября она начала копаться в 
своей голове, разбираться в этом всем. И мне отвечала эти дни без настроения, но и 
подруге тоже. Хотя до этого все было хорошо.
И вот этот день настал (7 ноября) когда она мне сказала "Нам нужно поговорить". 
Встретились мы с ней, она начала говорить о том что она не хочет серьезных отношений, хоть я и не прошу прямо серьезных таких отношений,
и она поставила учебу на 1 место, саморазвитие на 2, и отношения на 3. И ещё то что мы 
"Разные люди и у нас в будущем будут жесткие ссоры", хотя она сама полтора месяца назад сказала "люди с противоположным 
характером притягивают друг к другу и меньше ссорятся". про меня же она говорит "Ты хороший парень, и ты ничего плохого не сделал, что просто не хочет отношений и все".
И я ей предложил остаться хотя бы "Друзьями" и она согласилась. Я ей не пишу уже 2 дня.
Дайте мне совет, что можно с этим сделать. Может что то я не так сделал. Хотя я ничего
не увидел чтобы я что то не так сделал. Единственное что помню, это когда она хотела позвать подругу когда мы гуляли вместе, а я ей сказал 
то что хочу только с ней провести время. 

Отношений у меня ни разу не было, это первая девушка. И мне очень тяжело. Сердце аж болит...
Не знаю что делать, хочу завтра подловить её, и попробовать ещё раз поговорить с ней на эту тему. И попытаться вновь воссоединится с ней.
Ведь если так подумать, учеба это ведь не повод разрушать отношения, она не будет 24/7 часа учиться, все равно придется отдыхать, отвлекаться...
Её мама узнала про меня, и про мой возраст. Спокойно на это отреагировала.
Да и ещё забыл сказать, то что мы с ней познакомились в интернете через сайт знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...