Перейти к содержанию

У меня погибла любимая лошадь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что мне больше не с кем поделиться этой болью. У меня погибла любимая лошадь. Его лечили до последнего и не смогли спасти (аутоимунное заболевание (разложение мышц), гепатит, проблемы с щитовидной железой). Ему было десять лет. Я сама заездила его когда мне было десять лет, а ему полтора года. Он всегда был со мной, когда мне было плохо. Он был единственным лучом счастья в моей паршивой жизни (сложные отношения с родителями, травля и проблемы в школе, поступление в нежеланный институт). А теперь его нет. Я не знаю как с этим жить. Я не хочу жить. Он был для меня всем. Купить новую лошадь нет денег. Заниматься на чужих, не своих не хочу. 

IMG_20181111_195657_529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ghost130718 сказал:

А может  не стоит никого больше заводить, чтобы так привязываться? и потом страдать.

Я не представляю свою жизнь без лошадей. Просто к следующей буду каждый год приглашать ветеринара, чтобы брать кровь на анализы и тщательнее следить за её здоровьем 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Carol сказал:

С 7 лет. Сейчас мне 18 

Сочувствую вам. Так или иначе большинство людей проходят через утрату близких. Вам нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carol сказал:

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что мне больше не с кем поделиться этой болью. У меня погибла любимая лошадь. Его лечили до последнего и не смогли спасти (аутоимунное заболевание (разложение мышц), гепатит, проблемы с щитовидной железой). Ему было десять лет. Я сама заездила его когда мне было десять лет, а ему полтора года. Он всегда был со мной, когда мне было плохо. Он был единственным лучом счастья в моей паршивой жизни (сложные отношения с родителями, травля и проблемы в школе, поступление в нежеланный институт). А теперь его нет. Я не знаю как с этим жить. Я не хочу жить. Он был для меня всем. Купить новую лошадь нет денег. Заниматься на чужих, не своих не хочу. 

IMG_20181111_195657_529.jpg

сочувствую вашей утрате... Когда уходят наши безмолвные любимцы всегда очень тяжело на душе. Поверьте, вы не могли ничем помочь, но теперь будете заботиться о следующем . А этот останется теплой памятью в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, momus сказал:

купить и содержать лошадь - это очень дорого. За чей счет банкет?

Спрашивать про деньги в данный момент не уместно 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда жаль...Мы всегда тяжело реагируем на гибель нашего первого животного. Особенно, которое живёт с детства с нами...Я помню своего кота, которого убил сосед....Плакала очень....Не сравнить, конечно, с Вашим питомцем....Но понимаю, что больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Carol сказал:

Я не представляю свою жизнь без лошадей. Просто к следующей буду каждый год приглашать ветеринара, чтобы брать кровь на анализы и тщательнее следить за её здоровьем 

Несомненно. Цель у вас есть. Думаю, что на данный момент имеет смысл посвятить себя тому, что в дальнейшем позволит и купить любимца, который будет радовать и содержать его в наилучших условиях. То есть все внимание и усилия направить на учебу и работу. Кстати, вы учитесь или работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Laska сказал:

Несомненно. Цель у вас есть. Думаю, что на данный момент имеет смысл посвятить себя тому, что в дальнейшем позволит и купить любимца, который будет радовать и содержать его в наилучших условиях. То есть все внимание и усилия направить на учебу и работу. Кстати, вы учитесь или работаете?

Учусь на 1 курсе 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Carol сказал:

Учусь на 1 курсе 

Ну вот. Сконцентрируйтесь на учебе, потом на работе - и сама себе купите свою лошадь, какую захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринаром не было желания стать? Жить на природе с новыми питомцами вдали от шумного города, от травли, проводить экскурсии за деньги, изредка навещать родителей, помогать лечить лучших друзей людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...