Перейти к содержанию

Сын соседки пытается соблазнить


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Нейтрон сказал:

И каков итог? Сумело ли сообщество лучших психологов страны вынести вердикт: быть куни или не быть?

мы пока не голосовали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бухой Пэдро сказал:

в этом возрасте у подростков- это одно из самых мерзких подЁ....ок.

Все форумы знакомств завалены этими малолетками...которые всем пишут одно и то же. Типа....Ща...приеду и сделаю тебе куни.

Не...ну это же идиотизм....вестись на эту подростковую, спермо- токсичную ДРЕБЕДЕНЬ!

 

ну а если спрос на эту "конфетку" только у спермотоксикозных подростков ?)  с мозгом там походу серьезные проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Совсем затравили даму. :)Нормальная фигура, среднестатистическая.

Наташа, соглашайтесь на куни. Пора уже открыть для себя дивный и прекрасный мир орального секса!

Только парня потом не забудьте отблагодарить симметрично. Минет-то вы, надеюсь, умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, allmybytes сказал:

Злые вы. Совсем затравили даму. :)Нормальная фигура, среднестатистическая.

Наташа, соглашайтесь на куни. Пора уже открыть для себя дивный и прекрасный мир орального секса!

Только парня потом не забудьте отблагодарить симметрично. Минет-то вы, надеюсь, умеете?

Спасибо за поддержку, хоть Вы не ругаете мою фигуру. Благодарить симметрично точно не буду, а то у него совсем крышу снесет.

9 часов назад, Игоръ сказал:

Я тоже считаю, что этим шансом стоит воспользоваться. Да и парнишка будет счастлив. У меня похожая ситуация: я общаюсь с одной женщиной инвалидом-колясочником. Так вот она сама предложила отсасывать у меня. Так что я ни вижу ничего плохого навестить ее раз в неделю, пообщаться, посмотреть фильм и дать ей отсосать. Я ведь понимаю, что ей важно мое внимание.

Вы используете бедственное положение женщины для удовлетворения своих сексуальных потребностей? Как низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья111 сказал:

Вы используете бедственное положение женщины для удовлетворения своих сексуальных потребностей? Как низко.

А вот как раз наоборот. Я все делаю для нее. Я знаю ее давно и всегда с ней нормально общался. Сами понимаете, ей очень не хватает физической близости с мужчинами и поэтому она сделала это предложение мне, ведь она мне доверяет. Мне 27 лет, я красивый и стройный и удовлетворить свои сексуальные потребности могу без проблем. Это нужно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игоръ сказал:

вот как раз наоборот. Я все делаю для нее. Я знаю ее давно и всегда с ней нормально общался. Сами понимаете, ей очень не хватает физической близости с мужчинами и поэтому она сделала это предложение мне, ведь она мне доверяет. Мне 27 лет, я красивый и стройный и удовлетворить свои сексуальные потребности могу без проблем. Это нужно ей.

   Вот где истеное милосердие и настоящяя благо творительность!!!

  А вот эти стопхамы, львы которые против и другие, эти просто пиарьщики, просто безнаказанные хамы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игумен сказал:

   Вот где истеное милосердие и настоящяя благо творительность!!!

  А вот эти стопхамы, львы которые против и другие, эти просто пиарьщики, просто безнаказанные хамы.

 

Вы мастер по подъебыванию, я даже неловко себя почувствовал. Серьезно, у меня есть девушка и проблем с сексом нет. А занимаюсь этим потому что знаю эту женщину давно и она сама меня об этом попросила. Ей реально не хватает близости с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игоръ сказал:

Вы мастер по подъебыванию, я даже неловко себя почувствовал

     Я говорил искренне. 

 То что вы делаете, очень необычно и оттенок иронии был в моих словах только поэтому.

   В соседней теме про общественные движения, много сочувствующих хамам, по борьбе с хамством. 

  Они прям гордыми соплями исходят от своей миссии. 

  Вы этим не хвалились. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Наталья111 сказал:

Благодарить симметрично точно не буду, а то у него совсем крышу снесет.

Извини меня, сын соседки. Видит бог, я сделал всё, что смог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он видел, какие страсти кипят вокруг него в интернете, он бы оценил Вашу помощь. Я думаю и от куни он будет на седьмом небе от счастья.

14 часов назад, Игумен сказал:

   Вот где истеное милосердие и настоящяя благо творительность!!!

 

9 часов назад, Игумен сказал:

     Я говорил искренне. 

 То что вы делаете, очень необычно и оттенок иронии был в моих словах только поэтому.

Да, была не права насчет Вас, Игоръ. Наверное для этой женщины это действительно важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 22:31, Наталья111 сказал:

Он что скажет маме, что делал куни тете Наташе? Не думаю. Ну вот мое летнее фото, оцените. Я просто конфетка.

fKed7uTSjEE2.jpg

Ах...эти чресла,Эти сиски- фишки.

Но не дотянется до них.

Язык сопливого мальчишки!:wub::nyam:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 08:00, Игоръ сказал:

Вы мастер по подъебыванию, я даже неловко себя почувствовал. Серьезно, у меня есть девушка и проблем с сексом нет. А занимаюсь этим потому что знаю эту женщину давно и она сама меня об этом попросила. Ей реально не хватает близости с мужчинами.

Те Вы бы отказали всем кроме нее? Ну скажем, обратись к Вам Ваша подруга(просто подруга), красивая, замужняя, у которой нет секса с мужем(по разным причинам) или редкий. А ей хочется много и всегда. Вы бы тоже не отказали?

Или только ей помогаете тк реально безнадега? И при этом Вы не испытываете к ней никаких чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 10:15, Priestess сказал:

Те Вы бы отказали всем кроме нее? Ну скажем, обратись к Вам Ваша подруга(просто подруга), красивая, замужняя, у которой нет секса с мужем(по разным причинам) или редкий. А ей хочется много и всегда. Вы бы тоже не отказали?

Или только ей помогаете тк реально безнадега? И при этом Вы не испытываете к ней никаких чувств?

Нет, отказал бы не всем. Красивой подруге бы не отказал, хотя встречался бы  с ней, может быть не так часто как она хочет. А у этой женщины, как Вы правильно сказали, реально безнадега. Чувства к ней есть, но не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 21:20, Наталья111 сказал:

А почему бы и нет? Я свободная, имею право, да и парень мне симпатичен.

Ну так и дайте, в чем проблема? А там, глядишь, и инструмент у него подходящим окажется... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 21:45, Наталья111 сказал:

 У моей соседки есть 16-летний сын. Так вот, он уже неоднократно предлагает сделать мне куни.

Как так вышло, что 16 летний, не опытный, скромный парень говорит с вами о таких темах, да еще и сам предлагает сделать куни?

Сколько  вы занимались растлеванием этого подростка? Год, два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Игоръ сказал:

Нет, отказал бы не всем. Красивой подруге бы не отказал, хотя встречался бы  с ней, может быть не так часто как она хочет. А у этой женщины, как Вы правильно сказали, реально безнадега. Чувства к ней есть, но не любовь.

А какие чувства Вы к ней испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...