Перейти к содержанию

Как дальше жить, закрывая глаза


Рекомендуемые сообщения

Сижу, пытаюсь найти выход и так уже год, проживая одинаково каждый день. У меня все было: жена, сын - моя гордость, планы на будущее, а что ещё надо человеку в 36 лет. Но в один момент все исчезло. Появился человек, кто растоптал все, что было дорого нам, моей семье. Моя жена все понимает, как и я, устала от всего, старается удержаться за каждую каплю надежды: живя сейчас только мной и семьёй. А я чувствую, что меняюсь в худшую сторону, ненавидя все, мечтая уничтожить, кто причастен. История банальна, но со своей частицей ужаса. Работа у жены- она руководитель в крупной компании, частые задержки на работе (женщина не способна управлять, как мужчина: у нее появляется чувство чрезмерного эгоизма: я стою больше-дороже, чем то что есть). Подчинённый на 10 лет младше, каждый день красивыми слова о любви к ней, о её качествах превозносит её, каждый день готовля к тому, что не адекватно и противоречит ее мировозрению. Делая ее шахидкой, для подрыва своих близких, своей семьи.  Он хороший психолог и четко знает, как надо манипулировать женщиной. Она не говорит мне, думая что все под ее контролем и ей просто приятно слушать, а я приму не адекватно, поэтому молчит. Но в один момент, вначале настойчивый поцелуй, а потом настойчивое принуждение к сексу, как она сказала, была не готова и не ожидала, не знала как действовать: он изнасиловал, а она испугавшись случившегося ещё больше в себе замкнулась. Ее оправдание передо мной: он нашел правильные слова, чтобы ее успокоить, она относилась к нему как к другу. Когда она была под его полным контролем, он ещё раз это сделал, чего она уже не могла через себя пропусть. Потом она рассказала мне, но без подробностей, боясь что я совершу то, что должен был. это я все после узнал, вникая в каждую деталь, определяя все по шагам. Я упустил возможность сделать как мужчина, он из Эстонии, а я в России, он быстро уехал. Я добился его увольнения, его выдворения из его семьи и он сбежал. Там много гадостей в его словах, он лгал во всем, обвиняя всех. Он обвинил ее в домогательствах к нему перед своей женой, а я видел как она рыдает, ненавидя себя. Он сделал это. А теперь я  с каждым днём всё больше навижу жену: живу в мечтах как я добьюсь справедливости, которой нет, я схожу с ума. Просто устал держать в себе, хотел выговориться. Извините. Тяжело держать в себе, что дорого и отравлено ядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжелая история... Даже представить себе не могу, что бы сделал я в такой ситуации. Но вот почему-то не верю я, что все было именно так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История маленького Фюрера!

Рассказ...о мерзкой и низкой мести, маленького и ничтожного мужичёнки.

Читал....и было противно

Тьфу!

Слов НЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Iamjava сказал:

Но в один момент, вначале настойчивый поцелуй, а потом настойчивое принуждение к сексу, как она сказала, была не готова и не ожидала, не знала как действовать

Взрослая женщина не знала, как действовать с подчиненным?! 

Меня обманывать не надо-я сам обманываться рад.. Это о Вас..

Справедливасть тут простая, полагаю.. Расстаться с женой, которая не только изменила, но еще и откровенно врет..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Iamjava сказал:

Работа у жены- она руководитель в крупной компании, частые задержки на работе

 

53 минуты назад, Iamjava сказал:

Подчинённый на 10 лет младше, каждый день красивыми слова о любви к ней, о её качествах превозносит её, каждый день готовля к тому, что не адекватно и противоречит ее мировозрению. Делая ее шахидкой, для подрыва своих близких,

 

54 минуты назад, Iamjava сказал:

вначале настойчивый поцелуй, а потом настойчивое принуждение к сексу, как она сказала, была не готова и не ожидала, не знала как действовать: он изнасиловал, а она испугавшись случившегося ещё больше в себе замкнулась.

 

54 минуты назад, Iamjava сказал:

Когда она была под его полным контролем, он ещё раз это сделал,

Я угорел над этой сказочкой!!!!!

Это молодой человек....называется ЛЮБОВЬЮ!

Она сама...и ХОТЕЛА И ЖЕЛАЛА!

Просто, что то внутри ее пыталось сопротивляться......Видимо остатки совести.

но похотливая ГАЙКА -ПЕРЕВЕСИЛА......и мужа..и ребенка и семью.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышеотписавшимися ораторами: она могла все закончить и после "настойчивого поцелуя", но она не закончила. Да и на этапе красивых слов тоже могла.

1 час назад, Iamjava сказал:

а я видел как она рыдает, ненавидя себя.

Ненавидя себя? Себя-то ей за что ненавидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmxer сказал:

Ненавидя себя? Себя-то ей за что ненавидеть?

Ну как.....

ДАЛА ВЕДЬ.....теперь считает себя падшей девой.....

вон от расстройства...даже МУЖУ ВСЕ РАССКАЗАЛА.

Бабы- они такие...с начала делов, понаделают...а потом сопли распускают.

Дескать прости меня Васенька...дуру грешную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

Дескать прости меня Васенька...дуру грешную

А это он про жену свою, мне сначала показалось, что про жену того чувака, она-то вроде как совсем не при делах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iamjava сказал:

Сижу, пытаюсь найти выход и так уже год, проживая одинаково каждый день. У меня все было: жена, сын - моя гордость, планы на будущее, а что ещё надо человеку в 36 лет. Но в один момент все исчезло. Появился человек, кто растоптал все, что было дорого нам, моей семье. Моя жена все понимает, как и я, устала от всего, старается удержаться за каждую каплю надежды: живя сейчас только мной и семьёй. А я чувствую, что меняюсь в худшую сторону, ненавидя все, мечтая уничтожить, кто причастен. История банальна, но со своей частицей ужаса. Работа у жены- она руководитель в крупной компании, частые задержки на работе (женщина не способна управлять, как мужчина: у нее появляется чувство чрезмерного эгоизма: я стою больше-дороже, чем то что есть). Подчинённый на 10 лет младше, каждый день красивыми слова о любви к ней, о её качествах превозносит её, каждый день готовля к тому, что не адекватно и противоречит ее мировозрению. Делая ее шахидкой, для подрыва своих близких, своей семьи.  Он хороший психолог и четко знает, как надо манипулировать женщиной. Она не говорит мне, думая что все под ее контролем и ей просто приятно слушать, а я приму не адекватно, поэтому молчит. Но в один момент, вначале настойчивый поцелуй, а потом настойчивое принуждение к сексу, как она сказала, была не готова и не ожидала, не знала как действовать: он изнасиловал, а она испугавшись случившегося ещё больше в себе замкнулась. Ее оправдание передо мной: он нашел правильные слова, чтобы ее успокоить, она относилась к нему как к другу. Когда она была под его полным контролем, он ещё раз это сделал, чего она уже не могла через себя пропусть. Потом она рассказала мне, но без подробностей, боясь что я совершу то, что должен был. это я все после узнал, вникая в каждую деталь, определяя все по шагам. Я упустил возможность сделать как мужчина, он из Эстонии, а я в России, он быстро уехал. Я добился его увольнения, его выдворения из его семьи и он сбежал. Там много гадостей в его словах, он лгал во всем, обвиняя всех. Он обвинил ее в домогательствах к нему перед своей женой, а я видел как она рыдает, ненавидя себя. Он сделал это. А теперь я  с каждым днём всё больше навижу жену: живу в мечтах как я добьюсь справедливости, которой нет, я схожу с ума. Просто устал держать в себе, хотел выговориться. Извините. Тяжело держать в себе, что дорого и отравлено ядом!

А теперь я  с каждым днём всё больше навижу жену: живу в мечтах как я добьюсь справедливости, которой нет, я схожу с ума. Просто устал держать в себе, хотел выговориться. Извините. Тяжело держать в себе, что дорого и отравлено ядом!--------------------  Гони ее по дальше,а то изаедешь себя в могилу раньше времени подумай о своем здоровье,кому ты нужен будешь инвалидом с инфарктом ,инсультом мли еще с какой нить психосоматикой!!!(   От таких мыслей любая болячка может приключиться!!!( А раз баба изменила ,то она не просто изменила,посмотри ролики,там доходчиво все обясняется!!!

 

 

2 часа назад, Iamjava сказал:

Но в один момент, вначале настойчивый поцелуй, а потом настойчивое принуждение к сексу, как она сказала, была не готова и не ожидала, не знала как действовать: он изнасиловал, а она испугавшись случившегося ещё больше в себе замкнулась.

Ну не бывает так,что-бы подчиненный изнасиловал начальника!!!((( На оборот может,но только не так!!!  Оправдывается она ,чтобы приуменьшить масштабы своего преступления перед тобой и перед семьей!!!(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бухой Пэдро сказал:

История маленького Фюрера!

Рассказ...о мерзкой и низкой мести, маленького и ничтожного мужичёнки.

Читал....и было противно

Тьфу!

Слов НЕТ!

А ты у нас крутой мужик, да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jennifer_Love сказал:

Я под микроскопом вижу только твою неполноценность ))

А я вижу...что у тебя тоже не все здорово

и что?:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jennifer_Love сказал:

Я под микроскопом вижу только твою неполноценность ))

Давай не ставим диагнозы и не переходим на личности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jennifer_Love сказал:

А какой еще диагноз можно поставить взрослому мужчине, проводящему свободное время на психологическом форуме вместо того, чтобы проводить его с женой и друзьями? )) И он при этом почему-то считает, что имеет право называть кого-то ничтожным мужичонкой ))

Мадам!!!) А вы по случаю не жена автора,что так рьяно бросились в бой защищать  автора???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Знахарь сказал:

Мадам!!!) А вы по случаю не жена автора,что так рьяно бросились в бой защищать  автора???)))

Это всего лишь твои фантазии, не более ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...