Перейти к содержанию

Как дальше жить, закрывая глаза


Рекомендуемые сообщения

Только что, Jennifer_Love сказал:

Интересно понаблюдать за убогими личностями ))

Ну...кудажжж нам сирым да убогим....до ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jennifer_Love сказал:

Это всего лишь твои фантазии, не более ))

А я то грешным делом подумал,что вот как за мужа переживат ,хоть и накуролесила ,так хоть на форуме прощение зарабатывает,вот похвальна преданность!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iamjava сказал:

Но в один момент, вначале настойчивый поцелуй, а потом настойчивое принуждение к сексу, как она сказала, была не готова и не ожидала, не знала как действовать: он изнасиловал, а она испугавшись случившегося ещё больше в себе замкнулась. Ее оправдание передо мной: он нашел правильные слова, чтобы ее успокоить, она относилась к нему как к другу. Когда она была под его полным контролем, он ещё раз это сделал, чего она уже не могла через себя пропусть. Потом она рассказала мне, но без подробностей, боясь что я совершу то, что должен был. это я все после узнал, вникая в каждую деталь, определяя все по шагам. 

т.е. он ее изнасиловал раз, а потом еще раз?

и все это прям на работе?)

ничёсе какая опасная работа. 

жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Belladonna__ сказал:

т.е. он ее изнасиловал раз, а потом еще раз?

и все это прям на работе?)

ничёсе какая опасная работа. 

жуть.

О Бэлла....

Вот тебе анекдот в тему

*************

Жена приходит с работы. и жалуется мужу. Так мол и так. коллега ее изнасиловал. Ну муж помялся...сглотнул скупую соплю. и говорит

-Вымойся и съешь лимон.

на следующий день, жена опять приходит с работы....и опять. а ты знаешь, опять этот сотрудник меня совратил и изнасиловал. представляешь какой ужос.

Муж в ответ

-Вымойся и съешь лимон

на третий день. Жена приходит. Муж на нее смотрит.

-Ну что опять изнасиловали?

Ну ты уже знаешь ...что делать. Иди в ванну и съешь лимон.

А жена у него и спрашивает.

Я вот все думаю....Ну с ванной понятно...но почему ты постоянно требуешь что бы я лимоны ела. Это что бы беременности не случилось. да?

НЕТ!! млять....ЭТО ЧТО БЫ ТВОЮ СЧАСТЛИВУЮ  РОЖУ НЕ ВИДЕТЬ. :diablo:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бухой Пэдро сказал:

О Бэлла....

Вот тебе анекдот в тему

 

НЕТ!! млять....ЭТО ЧТО БЫ ТВОЮ СЧАСТЛИВУЮ  РОЖУ НЕ ВИДЕТЬ. :diablo:

 

 

:lol::lol:

ржака.)

прям в тему.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Iamjava сказал:

А теперь я  с каждым днём всё больше навижу жену: живу в мечтах как я добьюсь справедливости, которой не

   Справедливости здесь хватает. 

   Она выросла в карьере, она должна получить награду.

  Она ее получила. 

  Где были вы, когда она росла?

  На что вы надеялись в неравном браке?

   Было бы странно, если бы все случилось иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне все понятно, почему и как произошло, сам дурак, жена дура и третье лицо просто урод без ответственности к жизни. Дело в другом: бросить жену, уйти самый простой путь (морально тяжело, но справиться можно), но последствия для ребенка, ему 8 лет, для него весь мир не я, не она - а оба, решаясь на этот шаг,   я прежде всего принесу вред своему ребенку. Может я сумбурно все расписал и мало веры в это, я сам длительное время не верил, что такое может быть, но проведя расследование, собрав все пазлы (переписки, диалоги) , я поверил жене.  Она за длительное время сблизилась с ним как с другом, много мне говорила, что есть друг с кем легко беседовать, может поэтому спускала все на нет.все самое страшное произошло быстро, в течении недели. Во многое поверить нельзя, но если учесть факт отношения как к близкому другу, уверенность женщины, что сама со всем справиться, что женщина слушает ушами (а в семье только быт) и доверие, что человек не может поступить как животное, то да... Такое возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 36 лет... Смешно, анекдоты и все такое, сам понимаю. Но в любом возрасте хочется выговориться, долго копить в себе, потом как вулкал все выльется не в лучшем виде. В жизни может все что угодно произойти, никто не от чего не застрахован.я не ищу здесь совета, их нет. Особенность женщин - вначале делают, допускают, а только после думают, когда уже поздно. Допустил этого - я сам, моя вина. уйти и бросить всю грязь - считаю слабостью, моя жена для меня намного ближе, чем просто штамп в паспорте и жить с этим внутри совсем не хочется, внутренняя любовь к себе у каждого есть. Жена оступилась потеряла работу из-за депрессии, потеряла мое уважение, хочется ей помочь, я вижу как она мучается, но у меня внутри ступор, не могу как раньше быть плечом для нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Iamjava сказал:

что человек не может поступить как животное, то да... Такое возможно!

может.  Автор тому живой пример.

 

овца.jpg

2 минуты назад, Iamjava сказал:

Жена оступилась 

и упала прямо на подчиненный член. Три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинула на мороз настойчивого подчиненного и дело с концом. 

Но нет, прямо растерялась женщина.

Веселенькое утро началось.

11 часов назад, Iamjava сказал:

н обвинил ее в домогательствах к нему перед своей женой, 

Думаю, это ближе к правде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

может.  Автор тому живой пример.

 

овца.jpg

и упала прямо на подчиненный член. Три раза.

Зря Вы так по черному смеётесь, я знаю как было и как по стечению обстоятельств произошло. Мы каждый день читаем сводки о происшествиях, нелепых смертях в автомобильных авариях и прочее и не переживаем за них, только потому что мы думаем, что с нами такое точно не произойдет, а это их жизни, мы их не знаем-эгоизм. Есть понятие: если нечего сказать, то лучше промолчать. Своими мыслями я никого не хотел обидеть и уж тем более не хотел давать повод злорадствовать. Интернет, форумы - не то место где можно просто поговорить, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iamjava сказал:

я знаю как было и как по стечению обстоятельств произошло.

Канделябры держали или со слов пострадавшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, momus сказал:

Канделябры держали или со слов пострадавшей

Нет, я провел расследование, знал все переговоры, место, вплоть до минут. Получил переписку того урода с другом его в социальных сетях, он дурак все рассказал, видимо ещё молодой, наверное хотел похвастаться перед малолетками друзьями. Но, мой друг следователь ознакомившись сказал мне: дело рассыпется, нужны доказательства на теле, вот они законы. Только потом, показав жене, ей хватило сил все рассказать до конца. А он сбежал, боясь наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iamjava сказал:

 Но, мой друг следователь ознакомившись сказал мне: дело рассыпется, нужны доказательства на теле, вот они законы. 

иными словами - не было насилия, был секс по взаимному согласию?

4 минуты назад, Iamjava сказал:

Только потом, показав жене, ей хватило сил все рассказать до конца.

когда жену спалил муж, она сказала, что любовник ее принудил?

Автор, я Вас недооценила

 

овца.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iamjava сказал:

Нет, я провел расследование, знал все переговоры, место, вплоть до минут. Получил переписку того урода с другом его в социальных сетях, он дурак все рассказал, видимо ещё молодой, наверное хотел похвастаться перед малолетками друзьями. Но, мой друг следователь ознакомившись сказал мне: дело рассыпется, нужны доказательства на теле, вот они законы. Только потом, показав жене, ей хватило сил все рассказать до конца. А он сбежал, боясь наказания

Трудно верить, и больше нестыковок, мол такого не может быть, сама виновата во всем, но это психология и ею можно управлять.. Манипулировать можно многими, думаете смертник сам идёт на подрыв себя, а где же чувство самосохранения?

5 минут назад, momus сказал:

иными словами - не было насилия, был секс по взаимному согласию?

когда жену спалил муж, она сказала, что любовник ее принудил?

Автор, я Вас недооценила

 

овца.jpg

По закону: был секс или его не было. Нужны весомые доказательства - биоматериал, который может оставаться только несколько дней после случившегося, а время было упущенно. Я даже не спалил, она сама сказала мне, это был удар на равном месте : прости я тебе изменила, ты вправе делать как считаешь нужным и прочее, уже точно и не могу вспомнить. Потом, уже намного после, она сказала что боялась за меня, за мои действия ответные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iamjava сказал:

Трудно верить, и больше нестыковок, 

больше, чем может вынести здоровый мозг? Попробуйте специальные препараты.

Конкретно посоветовать не могу, это прерогатива лечащего врача.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iamjava сказал:

Допустил этого - я сам, моя вина. уйти и бросить всю грязь - считаю слабостью,

тогда....ЖИВИ И ТЕРПИ!

и ЗНАЙ....

Твою жену - отодрали!

1 час назад, Iamjava сказал:

Жена оступилась

Найди 100 000 оправданий и ей и себе.

1 час назад, Iamjava сказал:

Только потом, показав жене, ей хватило сил все рассказать

ага...я так и подумал.

ХРЕН бы она тебе хоть что то рассказала....если бы ты ее не припер к стенке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iamjava сказал:

По закону: был секс или его не было. 

секс-то был, какие сомнения? В изнасиловании ключевое - не секс, а насилие. Невозможно совершить над человеком насилия, не оставив следов - даже если с силой держать за руку, это может засвидетельствовать экспертиза.

И нет, "он тааак на меня посмотрел" - это не насилие.

Автор, Ваша супруга, видя Вашу лоховатость, сочинила сказку. Вы пытаетесь в нее поверить, но здоровая часть мозга сопротивляется.

Вам выбирать - слушать здравый смысл или глушить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

Невозможно совершить над человеком насилия, не оставив следов

Ага....

Это потому что ЖЕНЩИНА С ЗАДРАННОЙ ЮБКОЙ, БЕГАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ МУЖЧИНА СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iamjava сказал:

Трудно верить, и больше нестыковок, мол такого не может быть, сама виновата во всем, но это психология и ею можно управлять.. Манипулировать можно многими, думаете смертник сам идёт на подрыв себя, а где же чувство самосохранения?

Мадам ,обратитесь к психологу или к асихиатру,здесь вам точно не помогут!!!)))

677нг.jpg

1 час назад, Бухой Пэдро сказал:

ХРЕН бы она тебе хоть что то рассказала....если бы ты ее не припер к стенке.

Шо да,то да!!!) только под дулом пистолета призналась!!!)))

26 минут назад, momus сказал:

секс-то был, какие сомнения? В изнасиловании ключевое - не секс, а насилие. Невозможно совершить над человеком насилия, не оставив следов - даже если с силой держать за руку, это может засвидетельствовать экспертиза.

И нет, "он тааак на меня посмотрел" - это не насилие.

Автор, Ваша супруга, видя Вашу лоховатость, сочинила сказку. Вы пытаетесь в нее поверить, но здоровая часть мозга сопротивляется.

Вам выбирать - слушать здравый смысл или глушить его.

Очень трудно одному мужчине изнасиловать женщину ,если она этого не хочет!!! Ее или напоить нужно или ударить чем -то поголове или придушить за голо до потери сознания,и при этом остаются следы борьбы ,разорваное платье ,трусики ,кофточка и тд ,следы борьбы на теле, потерпевшая будет кричать ,стучать,привлекать внимание посторонних людей и тд ,но это при условии ,если пострадавшая не хочет,что-бы ее изнасиловали!!!)  А тут совсем не тот случай!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...