Перейти к содержанию

Как понять состоят они в отношениях или нет?


Рекомендуемые сообщения

Есть друг, много лет дружим. У него с мамой разница 17 лет. Она выглядит моложе, он старше, смотрятся ровесниками. Мама его молодая, но не работает, он ее содержит и ее сына, который младше моего друга на 18 лет.

У матери и друга нет никого кроме друг друга. Они ревнуют друг друга. Он ревнует к брату как отец всех. Она ревнует к сыну как жена. Те со стороны отношения нездоровые.

Даже закрадывалась мысль, а брат его не сын ли, тб там явное отклонение есть у мл.брата. 

Как со стороны понять состоят они в отношениях или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Hedera сказал:

Кто? Мама с сыном? Да ну...

Но ведь в истории подобные факты есть

К тому же она очень красивая и у них есть неб.псих.проблемы. А инцест бывает чаще именно у тех у кого проблемы с психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vesna сказал:

Нет, конечно. Просто произошло перераспределение ролей вследствие отсутствия отца.

Он ревнует как муж. Не желает разыскивать отца брата и запрещает матери общаться на этот счет. Она тоже его ревнует как женщина. Это бросается в глаза. Не на пустом же месте такие выводы.

5 минут назад, Джули сказал:

никак не понять. спросите напрямую, если уж зудит

правда есть риск потерять друга

Ага, так они мне и скажут

Но их поведение говорит о многом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

я просто не пойму, вам что до этого. вы как член семьи уже? ну допустим, правда все, что изменится?

Нет, я не член семьи и не претендую. Просто пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Priestess сказал:

Нет, я не член семьи и не претендую. Просто пытаюсь понять.

без фактов будут просто домыслы. а если не можете поговорить с другом открыто, значит не такой уж и друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Priestess сказал:

 

Но их поведение говорит о многом

У меня с сыном тоже небольшая разница. Он выглядит старше своих лет, я моложе. И когда мы вместе ходим по магазинам или ездим позагорать на турбазу, некоторые, особо пытливые и смелые, спрашивают, ко мы друг другу. А кто не спрашивают, такие смешные... Столько сомнений в глазах! Такие усилия мысли! А нам смешно.

Он как-то выложил в "инсте" фото вместе со мной, так столько вопросов, что за девушка, откуда и почему. А когда написал, что с мамой, все опять раскудахтались. А ему прикольно. Ну и мне, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hedera сказал:

У меня с сыном тоже небольшая разница. Он выглядит старше своих лет, я моложе. И когда мы вместе ходим по магазинам или ездим позагорать на турбазу, некоторые, особо пытливые и смелые, спрашивают, ко мы друг другу. А кто не спрашивают, такие смешные... Столько сомнений в глазах! Такие усилия мысли! А нам смешно.

Он как-то выложил в "инсте" фото вместе со мной, так столько вопросов, что за девушка, откуда и почему. А когда написал, что с мамой, все опять раскудахтались. А ему прикольно. Ну и мне, естественно.

Не спите?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priestess сказал:

Как со стороны понять состоят они в отношениях или нет?

Сейчас в продаже имеется широкий спектр всевозможной шпионской техники, начиная с самых простых подслушивающих устройств. Имеются также и подглядывающие устройства. Если Вам так уж необходимо это прояснить, то проблем возникнуть не должно. Потом расскажете нам, можете и фотки приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

без фактов будут просто домыслы. а если не можете поговорить с другом открыто, значит не такой уж и друг

Я могу открыто разговаривать на любые темы. Но он открываться не станет 100%, как и его мама. К тому же если мои домыслы верные, кто ж в этом захочет признаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам что-то кажется, это просто вам кажется. Это зачастую ваши фантазии, не имеющие отношения к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нейтрон сказал:

Сейчас в продаже имеется широкий спектр всевозможной шпионской техники, начиная с самых простых подслушивающих устройств. Имеются также и подглядывающие устройства. Если Вам так уж необходимо это прояснить, то проблем возникнуть не должно. Потом расскажете нам, можете и фотки приложить.

Это противозаконно.

Только что, Hedera сказал:

Если вам что-то кажется, это просто вам кажется. Это зачастую ваши фантазии, не имеющие отношения к реальности.

Не спорю с этим

Но больно они проблемные

И одинокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hedera сказал:

Ну, предположим, ваши подозрения оправдались.И что?

Ничего, буду с этим жить дальше. Просто многое станет понятнее.

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Зачем?

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Priestess сказал:

Это противозаконно.

А если без шпионской камеры лезть туда, куда Вас не просят, то это уже и законно, и вовсе не аморально, да и к ожирению не ведет. А еще есть детективные агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Priestess сказал:

Интересно

Попробуйте откровенно пособлазнять одного из них на глазах у другого и проследите реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Softwarer сказал:

Попробуйте откровенно пособлазнять одного из них на глазах у другого и проследите реакции.

Было такое. Он сидел на диване один. Я подсела к нему, но меня позвали в др.комнату, как только я встала и вышла, она как ошпаренная подпрыгнула и плюхнулась рядом с ним. Я вернулась в комнату и села на ее место. Он встал и сел напротив. Я знаю(уверена и она знает) он раньше питал ко мне чувства, но, когда я ей это сказала, она с пеной у рта стала это отрицать. Ну и др.звоночки. Как он ее ревнует к др.мужчинам. У него много лет нет никого, хотя молодой еще. Как она ревностно относится ко всему связ.с ним. То ли просто мамо и мужик с прибабахом, то ли не просто так.

20 минут назад, Нейтрон сказал:

А если без шпионской камеры лезть туда, куда Вас не просят, то это уже и законно, и вовсе не аморально, да и к ожирению не ведет. А еще есть детективные агентства.

Я никуда не лезу, а наблюдаю за ними со стороны много лет. Нанимать кого-то шпионить считаю высшей глупостью, даже за собственным мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...