Перейти к содержанию

Ваши вопросы по парапсихологии и эзотерике


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кумар сказал:

Как открыть в себе третий глаз?

Я думаю весь секрет зашифрован в Вашем нике)). Хотя почему бы и нет, у Кастанеды это описано. Хороший, шаманский способ - бубен, варган... Будет необходимо войти в ИСС под удары бубна, кто-то ПАВ добавляет, но это уже на усмотрение оператора.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДLana сказал:

Что-то подсказывает) - нет в базе данных таких ответов. Или для каждого заболевшего он свой. Что наиболее вероятно.

А может всё куда прозаичней? :) Может просто нет никакой базы данных, мы хотим её наличия, но она существует лишь в умах фантастов? 

9 часов назад, Maximilian777 сказал:

Идилия и утопия,идеи коммунизма,национал-социализма,проект "Венера",отказ от мяса ради спасения животных и всё туда же).Вы не понимаете что это всё утопия и просто напросто неосуществимо в нашей жизни,всеобщее счастье.Но это уже другой вопрос...

Что касается рака,спида и др. тяжелых заболеваний,то это инструменты вселенной для того даны, чтобы люди осознавали свои ошибки.Грубо говоря если человек в прошлой жизни был убицей или насильником,то в этой необходимо пережечь карму.Причём рассмотрите случай когда смерть - преднамеренное убийство - исход быстрый.Тогда как в случае кармической отработки содеянного через онкологию закручивается сильнейший вихрь,который забирает тонну энергии.Сами посудите.Озвучивают диагноз - конкретный шок(как земля из под ног ушла),для всех близких так же шок,трата нервов и денег. Переосмысливание всей жизни и отношение к ней,и,чаще всего,летальный исход после всех болезненных процедур.Причём душа сама это выбирает и болезнь ,и пройти этот этап.Если проще - если ты берёшь на себя испытания просто так - становишься великомучеником или подобным святому,но это всё равно от понимания что ты делаешь,зачем и для чего.А если вынужденно,т.к в прошлой жизни низко пал - становишься ближе к божественному миру,куда и стремиться каждая душа,путём осознания и исправления ошибок.Надеюсь Вы поняли меня,тема кармы очень сложная и в ней законы логически обоснованные,но не нашей логикой,не человеческой...

Теперь что касается лечения тяжких недугов 

У меня есть такой опыт,но афишировать я его не хочу.Применяются и практикуются магические подходы,очень древние и из редких книг и болезнь отступает.Если же не удаётся вылечить тяжкий недуг,то карму можно заморозить до следующего воплощения,либо разбить на части и пережигать поэтапно,но всё равно как не манипулируй хранители кармы заберут своё.

Почему собственно методами не делиться как Вы предлагаете,можно было бы спасти столько жизней,но...Подумайте сами,а надо ли медицине,корпорациям фармы и правительствам это?Есть люди которые пошли против системы и делали наработки своих исследований,но к сожалению судьба их не увенчала лаврами славы,как например Дорогова или Симончини,а их просто заткнули куда подальше,ссылаясь на ересь и лженаучность.

 

О чем и речь. Сплошные метафоры и словоблудство ... Карма, прошлые жизни и бла бла бла ...

По поводу кармы и искупление прошлого, скажите, если бы ваш ребёнок сделал что-то, на ваш взгляд, плохое, вы бы просто подошли и начали его избивать? А может всё же мудрее сесть и поговорить с ним об этом, услышать его мнение, рассказать о последствиях произошедших и которые могли произойти в следствии данного проступка ... Или по Вашему нужно быть проще, подошел, молча шибанул и пусть сам гадает за что? И не важно, что он при всём желании не сможет осознать содеянное, если с ним никто и никогда об этом не говорил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maximilian777 сказал:

Мммм.Скорее исходите из следующего...

Мы все являемся и любимы богом и высшими силами,просто кто-то более приспособлен считывать информацию с поля,кто-то меньше.У Вас просто развита интуиция и есть способность к ясновиденью,но это же не значит,что у Вас нет способностей к телепатии,к сверхпамяти,травничеству.Просто более у Вас это открыто на данный момент.А если Вы про Вангу,Кейси,Нострадамуса и т.п,то это совсем другая история....Их вели другие расы(нечеловеческие),либо они сами к таковым принадлежали.

А про то,что изменить считанное возможно ли...Я у смерти человека "выкупал" на 11 лет,вот и сделайте выводы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maximilian777 сказал:

Вы не так себе астрал представляете,там Вашей буквы видно не будет,но если это какой-то символ или вещь,амулет,талисман,наделенное что-то энергией,то это станет видно в астрале,понимаете?

То есть если я нарисую символ - то вы вы его увидите? 

И ведь достаточно просто такой эксперимент провести, ведь во всем мире существуют премии за доказательство экстрасенсорных способностей. Достаточно связаться с организаторами и предложить им угадать предмет (допустим амулет созданный другим магом) размещенный в соседней комнате. Но ведь ни один маг на это не отважился, а если отважился то не смог, потому что иначе об этом бы стало известно.

Так же телепатия... о таких людях было бы известно, если конечно они не давали подписку о неразглашении способностей перед инопланетными цивилизациями.

8 часов назад, Maximilian777 сказал:

Где точка А это порядок,системность и точнось - это точные оккультные науки,такие как хиромантия,нумерология,астрология.Там все предсказания сбываются на 99%,но они отчасти поверхностны и дают мало точных деталей.

Не надо супер точных, достаточно тех что можно проверить, не на подобие "следующий год будет спокойным с незначительными трудностями". Прозорливый маг может открыть сайт в интернете и выкладывать те предсказания в которых он уверен. Пусть не 99%, а хотя бы процентов 50% предсказаний будет сбываться. Как вы думаете, популярным будет такой сайт, вызовет он интерес, будет о нем известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeny сказал:

А может всё куда прозаичней? :) Может просто нет никакой базы данных, мы хотим её наличия, но она существует лишь в умах фантастов? 

О чем и речь. Сплошные метафоры и словоблудство ... Карма, прошлые жизни и бла бла бла ...



 

Что поделать,если Ваш мозг не справляется с этой информацией и требует только бла бла бла.С таким же успехом и обсуждайте тяжелые заболевания.В голове заболело бла бла,начались проблемы со сном бла бла,какое-то пятнышко на томографии показало,генетическая предрасположенность и плохая экологическая обстановка - тяжелые определения,ничего не понимаю бла бла.Попрошу доктора закрасить то непонятное пятно  в фотошопе,может всё пройдёт,бла!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

То есть если я нарисую символ - то вы вы его увидите? 

И ведь достаточно просто такой эксперимент провести, ведь во всем мире существуют премии за доказательство экстрасенсорных способностей. Достаточно связаться с организаторами и предложить им угадать предмет (допустим амулет созданный другим магом) размещенный в соседней комнате. Но ведь ни один маг на это не отважился, а если отважился то не смог, потому что иначе об этом бы стало известно.

 

Скорее всего вербуют.Очень большая цензура в последнее время в СМИ и в паутине,что на самом деле и как тяжело судить.Скорее всего маг увидит назначение амулета,как сгустка энергии,возможно систему,по которой он сделан,но все узоры,почерк и пр. думаю что нет.Я уже отвечал про ясновидение и как это считывается,думаю что только телепатией.Я не телепат.Хотя если действительно человек умеет считывать,а я наприсую что-нибудь из экзотики,например из символов барака рейки или из славянских рун,то действительно сильный телепат.Но опять же этому надо долго учиться и практиковаться.

2 часа назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

 

Не надо супер точных, достаточно тех что можно проверить, не на подобие "следующий год будет спокойным с незначительными трудностями". Прозорливый маг может открыть сайт в интернете и выкладывать те предсказания в которых он уверен. Пусть не 99%, а хотя бы процентов 50% предсказаний будет сбываться. Как вы думаете, популярным будет такой сайт, вызовет он интерес, будет о нем известно?

Сейчас в интернете продвижение и посетители стоят очень дорого.На начальном этапе придётся вкладываться в этот сайт,причём прилично,и если люди увидят,что Ваши прогнозы сбываются,то обязательно вернуться,почему бы и нет,но на первом этапе конечно без инвестиций в сайт не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximilian777

Вопрос в том, почему ни вы, ни кто-либо другой на просторах интернета или же в жизни не может продемонстрировать свои способности?

А вариантов как это сделать масса - начиная от размещения предсказаний в интернете, заканчивая проведением простых экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Вопрос в том, почему ни вы, ни кто-либо другой на просторах интернета или же в жизни не может продемонстрировать свои способности?

я демонстрировала на других сайтах, и в жизни, и не раз. а автор чето тушуется и отказывается :biggrin:

я так поняла, он может только в личке рассказать по дате рождения и имени. но вряд ли это способности личные. скорее данные, использованные из других источников

у нас тут на сайте есть один пользователь. сказал что может кое что видеть. я у него спросила про себя. он не ломался.сразу выдал. я вижу, что да. у него есть задатки без сомнения

кстати, заряжать воду много ума не надо. это простейшие вещи, которые может делать практически любой. главное знать, что вода очень легко впитывает информацию и отличный проводник. да и мы состоим из воды в основном. т.е. с помощью мысли можно менять информацию в клетках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кумар сказал:

Как открыть в себе третий глаз?

Ты имеешь в виду, что эффективнее - свечи или мазь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джули сказал:

я демонстрировала на других сайтах, и в жизни, и не раз. а автор чето тушуется и отказывается :biggrin:

Продемонстрируйте пожалуйста еще раз. Только чтобы проверить можно было. Какое-нибудь предсказание пойдет. Или могу символ на листочке нарисовать, а вы прочтете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chapayskiy сказал:

Ты имеешь в виду, что эффективнее - свечи или мазь?

То вы о шоколадном глазе, а я об эзотерическом, который рисовали древние во лбу у богов. Вот маэстро рекомендует психоактивные вещества, но это как-то банально, ведь действие их пройдет и третий глаз закроется, как и не было его вовсе. А надо так, чтобы он всегда был открыт и зрил в Истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Продемонстрируйте пожалуйста еще раз. Только чтобы проверить можно было. Какое-нибудь предсказание пойдет. Или могу символ на листочке нарисовать, а вы прочтете.

у меня это пройденный этап. если бы мне нужно было кому то доказать или поднять самооценку, я бы создала тему, как автор) 

вам остается мне поверить на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Maximilian777

Вопрос в том, почему ни вы, ни кто-либо другой на просторах интернета или же в жизни не может продемонстрировать свои способности?

А вариантов как это сделать масса - начиная от размещения предсказаний в интернете, заканчивая проведением простых экспериментов.

Не обижайтесь,но это наиглупейшая трата энергии которая так же как и карма отражается негативно.Энергия даётся,чтобы правильно ей распоряжаться,наряду с обязаностями.А что-то кому-то доказывать.Это ещё в осознанное сновидение входить,напрягаться,причём уровень считки как я писал должен быть очень хороший,чтобы увидеть символ.Забудьте про эту идею.Есть вопросы поважнее.

 

8 часов назад, Джули сказал:

я демонстрировала на других сайтах, и в жизни, и не раз. а автор чето тушуется и отказывается :biggrin:

я так поняла, он может только в личке рассказать по дате рождения и имени. но вряд ли это способности личные. скорее данные, использованные из других источников

 

Ну что такое,прямо неймётся.Создайте свою тему,в ней и отвечайте.Да и кто Вас в судьи нанял.

8 часов назад, Джули сказал:

 

кстати, заряжать воду много ума не надо. это простейшие вещи, которые может делать практически любой. главное знать, что вода очень легко впитывает информацию и отличный проводник. да и мы состоим из воды в основном. т.е. с помощью мысли можно менять информацию в клетках 

Голубушка моя,какие простые вещи.Простыми вещами Вы воду зарядите от пары прыщиков.Тогда как то что я дал зарядка происходит за счёт христианского эгрегора,путём призыва мощных энергетических потоков и чуть ли не личное присутствие святых и с помощью их силы благословления воды.А у эгрегора,как у иконы,как и у церкви энергии помощнее будет чем у Вас,Вы песчинка на берегу,как и я в сравнении с системой.

За счёт количества вложенной силы,за счёт правил повторения и намерения открывается доступ и Вас услышат.

Вот и делайте вывод господа,одно дело ехать на велосипеде самому, крутя педали,другое дело на ламборджини,где мощный мотор везёт тебя с ветерком

Не вводите пожалуйста людей в заблуждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кумар сказал:

То вы о шоколадном глазе, а я об эзотерическом, который рисовали древние во лбу у богов. Вот маэстро рекомендует психоактивные вещества, но это как-то банально, ведь действие их пройдет и третий глаз закроется, как и не было его вовсе. А надо так, чтобы он всегда был открыт и зрил в Истину.

Мантра "Ом Шри Делла Ом" читаете 108 раз в день, лицом на восток.Позвоночник ровный.

Читаете мантру нараспев и создавая вибрацию звуков - тем самым приводя в действие прану,которая и откроет ясновиденье.

На пальцах отсчитывать нельзя,т.к тем самым Вы образуете мудры,что сбивает поток(подойдут чётки,спички,бусы и т.п)

Курс 40 дней.Если 1 день пропустите придётся повторять сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maximilian777 сказал:

Мантра "Ом Шри Делла Ом" читаете 108 раз в день, лицом на восток.Позвоночник ровный.

Читаете мантру нараспев и создавая вибрацию звуков - тем самым приводя в действие прану,которая и откроет ясновиденье.

На пальцах отсчитывать нельзя,т.к тем самым Вы образуете мудры,что сбивает поток(подойдут чётки,спички,бусы и т.п)

Курс 40 дней.Если 1 день пропустите придётся повторять сначала 

Как именно эти процедуры связаны с открытием третьего глаза, о Учитель? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Кумар сказал:

Как именно эти процедуры связаны с открытием третьего глаза, о Учитель? 

Результатом.Делаете одно - получаете второе.Зачем всё усложнять.Ещё бы спросили как связана еда с горой мусора.)

А если серьёзно,скорее всего определенное сочетание букв и звуков активирует какие-то области мозга,но всё равно это вибрация праны в определенной частоте.Лучше меньше думайте,больше делайте!И да поможет Вам Ганеша в пути.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maximilian777 сказал:

Не обижайтесь,но это наиглупейшая трата энергии которая так же как и карма отражается негативно.Энергия даётся,чтобы правильно ей распоряжаться,наряду с обязаностями.А что-то кому-то доказывать.Это ещё в осознанное сновидение входить,напрягаться,причём уровень считки как я писал должен быть очень хороший,чтобы увидеть символ.Забудьте про эту идею.Есть вопросы поважнее.

Мы же с вами серьезно разговариваем. Что, все такие правильные и никто никогда не захотел свои способности показать? Всем в напряг было?

Вопрос. Какие ограничения у магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Мы же с вами серьезно разговариваем. Что, все такие правильные и никто никогда не захотел свои способности показать? Всем в напряг было?

Вопрос. Какие ограничения у магии?

Магия - это реализация воли мага в окружающем мире.Стало быть ограничение - Вы сами.Вот только чтобы многое воплотить нужно оооочень много энергии.Моисей развинул море не своей силой - не своей магией,если Вам так проще,ему помогли.Стало быть чтобы тебе помогли нужно быть интересным и важным для тех сил,которые тебе помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maximilian777 сказал:

Магия - это реализация воли мага в окружающем мире.Стало быть ограничение - Вы сами.Вот только чтобы многое воплотить нужно оооочень много энергии.Моисей развинул море не своей силой - не своей магией,если Вам так проще,ему помогли.

Никогда не видел как моря раздвигают)) Даже очевидные факты не заставляют вас усомниться в существовании магии! Нужна ли в магии адекватность? Может ли ей заниматься тот кто не признает очевидное?

57 минут назад, Maximilian777 сказал:

Стало быть чтобы тебе помогли нужно быть интересным и важным для тех сил,которые тебе помогают.

 Почему сами этими силами не управляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Никогда не видел как моря раздвигают)) Даже очевидные факты не заставляют вас усомниться в существовании магии! Нужна ли в магии адекватность? Может ли ей заниматься тот кто не признает очевидное?

 

Скорее наличие фактов заставляет усомниться в их подлинности... Почему в Индии был малыш которого охраняли 4 кобры? Почему в некоторых местах на планете законы физики не действуют? Да и наверное самый для меня лично ключевой момент что библиотека Ватикана закрыта, если все так лженаучно и фантастично что же доступ людям не дать?

 

1 час назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Нужна ли в магии адекватность? Может ли ей заниматься тот кто не признает очевидное?

 

Нет в магии адекватности в вашем понимании. Есть симорон тот же где с унитаза прыгают, полощат шкурки в унитазе, закидывают трусы на люстру. Да конечно сейчас понапишут что это психотехника, но это не так, это магия хаоса, чистой воды!В Индии люди отрубают себе конечности ради просветления, про тех же "хиджры" почитайте. Какая может быть адекватность в Вашем понимании? Если Вы и есть мерило адекватности мира. Вы же считаете себя на 100% адекватным родню на 80 90%,друзей 50% 60% и т.д.Это все точка сборки, почитайте что это такое. 

1 час назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Почему сами этими силами не управляете?

Кто я такой чтобы управлять силами. Я либо договариваюсь, либо прошу и получаю помощь. Как раз всеми велики и управляла сила, похлеще чем любым одержимым, вот и делайте выводы кто свободен,а кто лишь инструмент достижения чужих задач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maximilian777 сказал:

Скорее наличие фактов заставляет усомниться в их подлинности... Почему в Индии был малыш которого охраняли 4 кобры? Почему в некоторых местах на планете законы физики не действуют? Да и наверное самый для меня лично ключевой момент что библиотека Ватикана закрыта, если все так лженаучно и фантастично что же доступ людям не дать?

А Илья Муромец деревья с корнем вырывал. Почитайте про древнегреческих богов чтобы понять что там имелось в виду.

10 часов назад, Maximilian777 сказал:

Кто я такой чтобы управлять силами. Я либо договариваюсь, либо прошу и получаю помощь. Как раз всеми велики и управляла сила, похлеще чем любым одержимым, вот и делайте выводы кто свободен,а кто лишь инструмент достижения чужих задач. 

Ограничение - вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...