Перейти к содержанию

Ваши вопросы по парапсихологии и эзотерике


Рекомендуемые сообщения

Выскочка так и не понял, что вся эта толпа, кто тут отписывается, пришли вслед за мной)

Если я в игноре буду, с кем он будет разговаривать?

 

:lol:

Ладно, оставлю вас. Все равно ничего путного не скажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yesglory сказал:

Ну здравствуйте, милые люди. Спешу вам сообщить что сильно уважаемую г-жу Джули я посадил в игнор.

Я пытаюсь сообщить благородному сообществу что я здесь по махонькому делу. Хочу эксперимент. Т.е. провести несколько опытов. В условиях, что называется "чистых". Без подтасовок и предвзятости. Так же без вмешательства какого бы то ни было хамья. 

 

Я хотел что бы в создании плана (очень простенького) приняли участия любопытствующие и понимающие. Это для демократии. Для иллюстрации того чего хочу привожу идею опыта. 

  1. прячем нечто, например картинку в один из 2, 3,...5  файлов. Файлы заперты криптоспособом.
  2. Выставляем файлы в открытый доступ на форуме. Каждый может скачать их к себе на комп.
  3. Я, и параллельно , любой желающий публикует своё мнение в каком файле находится скрываемое (см.п.п.1)
  4. Публикуем пароль, Открываем файлы и видим результат.

У Джулей, Мулей и Хренулей есть достаточно места на других ветках , что бы сыпать там свои экскременты.

Да ладно вам, вы, Yesglory, раздули скептику аж до экск …., нельзя девушкам подшутить над парнем , что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy

Чувствуется что сегодня суббота! Обмен мнениями идёт активнее.

Ну так что там с оккультными опытами?  Есть ли у Вас аппетит в этом участвовать? Потому что меньше двух участников ну никак нельзя. И есть ли предложения где территориально этим заниматься? Если нас будет только двое, то битву за пространство мы  здесь проиграем. Предполагаю что нужна будет жёсткая поддержка модераторского корпуса (сомнительно что такая поддержка будет) или перебраться в личное пространство. Если участников только двое, то вполне удобно. Если проявит интерес ещё кто то значит будем искать варианты.

Жду!

10.07.2020 в 07:40, КошкаБ сказал:

Вы ответите на такой вопрос - сколько еще проживет человек, если я вам дам в личку информацию имя и дата рождения? Вопрос о моей пожилой матери

Уважаемая КошкаБ! Я может быть взялся бы прогнозировать чего на эту тему, если бы речь шла например, о Вашем кактусе или телевизоре. Обсуждать живого человека в этом аспекте по моему мнению нельзя. Это не только моё личное убеждение. Не зависимо от того что я думаю по этому вопросу , ещё существуют достаточно древние морально -этические нормы установленные мировыми религиями . Жизнь и смерть ЧЕЛОВЕКА это прерогатива БОГА!     В наш век крушения многих постулатов, что бы брать на себя ответственность перед Вами и Вашей матерью  мне не хватит дерзости. Да и бросать вызов могущественным магическим системам - религиям как то , прямо скажем, боязно. Веками люди придерживались простой формулы,-"Всё в руках Бога" , рождались, жили, умирали. Так было так есть и нет оснований думать что в будущем что то изменится. Страдали, страдают и видимо будут страдать. Простите за нравоучение, но я отказываюсь не потому что мне лень. Слишком крутая для меня тема. Поймите меня правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился мой эксперимент, не успев начаться!  Выводы конечно печальные, если избегать более сильных выражений. 

Абсолютное равнодушие! а ведь homo sapiens когда то , очень давно , развивался благодаря любопытству.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 05:50, Yesglory сказал:

Ну вот и закончился мой эксперимент, не успев начаться!  Выводы конечно печальные, если избегать более сильных выражений. 

Абсолютное равнодушие! а ведь homo sapiens когда то , очень давно , развивался благодаря любопытству.  

Вовсе нет, не абсолютное равнодушие.

У меня есть на Псиче рабочий топик, правда, сильно зафлуженный. . 

Ознакомьтесь, обратите внимание на " гвоздь технологии' - иногда у людей вырубается память из за некоей необходимости деанона.

Если вам интересно - связь в личных сообщениях, или телеге. Месяц ответ на предложение ждать не буду.

 

Попробуем организовать размеренную деятельность и предсказать КошкеБ официальную дату смерти её матери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Valeriy сказал:

Вовсе нет, не абсолютное равнодушие.

У меня есть на Псиче рабочий топик, правда, сильно зафлуженный. . 

Ознакомьтесь, обратите внимание на " гвоздь технологии' - иногда у людей вырубается память из за некоей необходимости деанона.

Если вам интересно - связь в личных сообщениях, или телеге. Месяц ответ на предложение ждать не буду.

 

Попробуем организовать размеренную деятельность и предсказать КошкеБ официальную дату смерти её матери..

Благодарю. Я уже нашёл место и людей для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули, здравствуйте !

У вас есть модераторские права на Псиче ?

Я в 2008 ходил провериться на экстрасенсорность. ВЧелябинске был парапсихологический фонд Малахова. Я был на заводе в отпуске и поехал туда провериться.

Кроме скрытых под листком бумаги купюр денег для узнавания их рукой на расстоянии, у меня ничего не получилось, в этом испытании я только один раз ошибся.

 

Я был бы не против с Yesglory, или с вами, Джулия, провериться на детскую угадайку лет 40 -к назад : если у вас есть комплект для игры в русские ,  или " десятиклеточные " шашки, возьмите одной рукой белую шашку, другой рукой - чёрную, перетасуйте их за спиной , сведя руки вместе, чтобы вы не знали какая шашка окажется в какой руке. Я попробую угадать, какая шашка в какой руке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Valeriy сказал:

Джули, здравствуйте !

У вас есть модераторские права на Псиче ?

Я в 2008 ходил провериться на экстрасенсорность. ВЧелябинске был парапсихологический фонд Малахова. Я был на заводе в отпуске и поехал туда провериться.

Кроме скрытых под листком бумаги купюр денег для узнавания их рукой на расстоянии, у меня ничего не получилось, в этом испытании я только один раз ошибся.

 

Я был бы не против с Yesglory, или с вами, Джулия, провериться на детскую угадайку лет 40 -к назад : если у вас есть комплект для игры в русские ,  или " десятиклеточные " шашки, возьмите одной рукой белую шашку, другой рукой - чёрную, перетасуйте их за спиной , сведя руки вместе, чтобы вы не знали какая шашка окажется в какой руке. Я попробую угадать, какая шашка в какой руке.  

Для меня уже не имеет значения, чего там вы против или нет.  Я нашёл сайт для научных работников. Мне там комфортнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Valeriy сказал:

Джули, здравствуйте !

У вас есть модераторские права на Псиче ?

Я в 2008 ходил провериться на экстрасенсорность. ВЧелябинске был парапсихологический фонд Малахова. Я был на заводе в отпуске и поехал туда провериться.

Кроме скрытых под листком бумаги купюр денег для узнавания их рукой на расстоянии, у меня ничего не получилось, в этом испытании я только один раз ошибся.

 

Я был бы не против с Yesglory, или с вами, Джулия, провериться на детскую угадайку лет 40 -к назад : если у вас есть комплект для игры в русские ,  или " десятиклеточные " шашки, возьмите одной рукой белую шашку, другой рукой - чёрную, перетасуйте их за спиной , сведя руки вместе, чтобы вы не знали какая шашка окажется в какой руке. Я попробую угадать, какая шашка в какой руке.  

 

Я эзотерику использую только для практических целей, для помощи.

На шашки неохота тратить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yesglory сказал:

Для меня уже не имеет значения, чего там вы против или нет.  Я нашёл сайт для научных работников. Мне там комфортнее. 

Дорогой, дайте ссылку на сайт..

Джулия постажируется у меня принимать мысли перед вебкой ( если она не откажется ), и я вместе с ней ввалимся туда пофлудить, пообщаться на интересные темы.

Подскажите, в каком государстве этот сайт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Джули сказал:

Валерий, я бы посоветовала вам не раскатывать губу насчет меня

Давайте за себя говорите, ок?

Джули , как мне не раскатывать губу насчёт вас ?

Вы же обаятельная и привлекательная. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2020 в 16:57, Valeriy сказал:

Дорогой, дайте ссылку на сайт..

Джулия постажируется у меня принимать мысли перед вебкой ( если она не откажется ), и я вместе с ней ввалимся туда пофлудить, пообщаться на интересные темы.

Подскажите, в каком государстве этот сайт.  

https://dxdy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2020 в 17:44, Шнапс сказал:

Дурень, тикай с этого сайта!

Сам ты дурень, вот спроси Джулию - ей стало приятно от моего комплимента...

20.07.2020 в 06:56, Yesglory сказал:

Слушай, я туда слазил, толком и не понял, что за страна, но похоже на Россию. Подходит мне с напарником поместить там несколько предсказаний парапсихологическим способом…, нашёлся бы мне напарник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...