Перейти к содержанию

Девушка обещала перезвонить и не перезвонила


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая:

Мне 26 лет, в отношениях уже несколько лет не был: работаю много, особо нет времени знакомиться. Один мой женатый друг недавно ходил в поликлинику в своём районе, и у него там одна из врачей была наша ровесница, он её не знает лично, но, зная, что я один, решил взять у неё телефон, чтобы мне передать его. Сказал, что симпатичная, и что он выяснил у неё, что она ни с кем не состоит в отношениях. Причём встреча намечалась вслепую (я её не нашёл в соцсетях, несмотря на имя и фамилию, а у меня самого в соцсетях нет фото), мы перед встречей ни разу не виделись и не переписывались, у меня был только её телефон. Я подумал, почему бы и нет, если что, получу интересный опыт. Набрал её, объяснил ситуацию, предложил встретиться в выходной в кафе днём, она была не против. Потом за день до свидания набрал, всё в силе, ну и хорошо. В итоге на встречу пришла довольно симпатичная и, что самое хорошее, интересная девушка. Я сам по себе образованный высокий подтянутый молодой человек, то есть не какой-то там злобный чёрт, гопник или что-то в этом роде. Мы довольно мило общались, задали, наверное, все вопросы друг другу, оказалось, что, хотя у нас в основном разные интересы, на жизнь мы смотрим в целом одинаково. Даже на самом свидании скинула мне в Вайбере любимую музыку, чтоб я потом послушал и скинул свою. Само собой, оплатил весь счёт за обоих, и потом мы ещё полчаса гуляли на улице, общались. Я не дарил цветы, так как не знал, кто придёт, и понравимся ли мы друг другу вообще, просто планировал посидеть познакомиться, а если мы окажемся друг другу симпатичными, то уже на втором свидании что-то придумать. Зато взял с собой купленные накануне вкусные и дорогие конфеты и её на улице угостил, ей это понравилось. Потом она сказала, что это первое свидание вслепую для неё, поэтому она не рассчитывала сильно долго гулять (такая же позиция, как и у меня), и что у неё через час дела (ходит в автошколу). Поблагодарили друг друга за встречу, я проводил её до метро, мы поцеловались и расстались.  Вчера вечером я ей скинул музыку, потом она мне ещё.
Решив всё переосмыслить и дать девушке тоже подумать, нравимся ли мы друг другу, я решил не звонить сразу вечером, а подождать хотя бы день. 
Мне она понравилась, поэтому сегодня днём позвонил ей с целью узнать, как дела, и пригласить на второе свидание. Она взяла трубку, ответила, что сейчас говорить неудобно, т.к. она находится в магазине (это было похоже на правду, т.к. было шумно и какой-то голос говорил с распродажах товара), и что она перезвонит позже, как вернётся из магазина домой. В итоге прошло уже часов 6, наверное, так и не позвонила.
Что делать в таком случае? Считать, что это она таким образом имела в виду, что я ей не интересен и забыть её? Написать в Вайбере что-то (скинуть музыку или ещё что-то)? Или она могла просто забыть мне позвонить и мне стоит набрать её завтра?  Никогда с такой ситуацией не сталкивался, обычно либо первое свидание шло не так, либо дальше были последующие. Всем спасибо за ответы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как бы я поступила на Вашем месте в свои 26 лет, а вот сейчас, когда могу считать себя умудрённой опытом, я бы позвонила, но не стала бы говорить о том, что девушка не выполнила обещание перезвонить, вообще даже намекать не стоит, просто поговорить про то, как дела, можно назначить встречу, причём говорить надо очень спокойным тоном, доброжелательно. Позже, если для Вас очень важно знать почему она не позвонила, можно сказать: "Я ждал твоего звонка и волновался..."

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока думает надо -не надо. Спросите в вибере "Как дела?".  Музыку киньте. Нет так нет. Это ж не личная встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женщины, которые вообще никогда первые никому не звонили и не собираются. Вот такие "звезды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Viktor401 сказал:

Что делать в таком случае? Считать, что это она таким образом имела в виду, что я ей не интересен и забыть её? Написать в Вайбере что-то (скинуть музыку или ещё что-то)? Или она могла просто забыть мне позвонить и мне стоит набрать её завтра? 

Бог  знает,  что  девушка  имела  в  виду.  То,  что  она  не  перезвонила,  вряд  ли  означает,  что  с  ней  что-то  случилось,  сделавшее  звонок  невозможным.  Поэтому  вряд  ли  стоит  звонить  завтра.  Подождите  пару  дней,  потом  попробуйте  позвонить,  поговорить.  Достаточно  сказать,  что  Вы  приятно  провели  с  ней  время  и  спросить,  не  хочет  ли  она  встретиться  ещё  раз.  

Не  знаю,  как  другим  женщинам,  а  мне  бывало  очень  неприятно  отказывать  во  второй  встрече,  если  мужчина  затягивал  разговор.  А  просто  позвонить  нормально,  она  ведь  могла  не  перезвонить  по  любым  причинам,   например,   устала  от  предновогодних.   Попробуйте  на  всякий  случай  ещё  раз,  если  девушка  так  и  не  позвонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор

я присоединяюсь к большинству и голосую за - скиньте там че-нить в вайбере, а если завяжется беседа упомяните про--------------->

29 минут назад, Смирина сказал:

Я ждал твоего звонка и волновался..."

Отличная раскладка, кстати, возьму и себе на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, то девушка очень воспитанная и ей понравилось общаться с вами, но не сформировалось животного поведения. Люди - это животные, мы все животные, причем дикие, как в саванне.  Если она в тебе увидела самца, то сразу бы текла от мысли о звонке, девушки они такие, сексуальные хищницы, но на каждую хищницу есть свой хищник, кто отдоминирует самку.  А у вас получилось дружеское псевдочеловеческое общение, без животного начала. А женщины - это прежде всего самки.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktor401 сказал:

и что она перезвонит позже, как вернётся из магазина домой. В итоге прошло уже часов 6, наверное, так и не позвонила.

Привыкай. Это стандартное поведение большинства женщин. "Я перезвоню через пятнадцать минут" - и перезванивает через неделю. Если так поступают они, а не с ними, это для них незначащая мелочь, и вообще - сам ведь мог перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге только что позвонила, извинилась, что не смогла раньше. Встретиться не против, но не раньше, чем через две недели в связи с новогодними праздниками - куда-то с родственниками уезжает.

У меня куда-то настроение пропало, теперь не знаю, то ли писать в Вайбере что-то эти две недели, то ли нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elepiccolamia сказал:

Может пока думает надо -не надо. Спросите в вибере "Как дела?".  Музыку киньте. Нет так нет. Это ж не личная встреча.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marlen19 сказал:

Судя по описанию, то девушка очень воспитанная

Учитывая, что она периодически меня на Вы пыталась называть, хотя мы ровесники- так оно и есть. Даже поправлял, так как я себя чувствую стариком, когда мне люди моего возраста Выкают, а она смущалась. 

 

25 минут назад, Marlen19 сказал:

ей понравилось общаться с вами, но не сформировалось животного поведения. 

А как нам нужно было общаться? Сразу на неё наброситься с поцелуями? Думаю, на этом свидание бы сразу закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Viktor401 сказал:

В конечном итоге только что позвонила, извинилась, что не смогла раньше. Встретиться не против, но не раньше, чем через две недели в связи с новогодними праздниками - куда-то с родственниками уезжает.

У меня куда-то настроение пропало, теперь не знаю, то ли писать в Вайбере что-то эти две недели, то ли нет. 

 

пишите нейтрально, музыку кидайте, такое и не каждый день а периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Viktor401 сказал:

Встретиться не против, но не раньше, чем через две недели в связи с новогодними праздниками - куда-то с родственниками уезжает.

Надеется, что за две недели отвалишься сам.

13 минут назад, Viktor401 сказал:

У меня куда-то настроение пропало, теперь не знаю, то ли писать в Вайбере что-то эти две недели, то ли нет.

На одной ей свет клином не сошёлся. Это плохо, что твоё настроение зависит от того, как у тебя складывается с девушкой, которая тебе никто.)

Короче, выстраивай общение по принципу равностороннего диалога. Не тяни общение на себе. Будет молчать - и ты молчи. Думаю, тебя просто сливают, но повод вроде существенный, поэтому шанс можно проверить. 

2 часа назад, Смирина сказал:

можно сказать: "Я ждал твоего звонка и волновался..."

И тупо упасть в глазах на 100500 пунктов?:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кнехт сказал:

Думаю, тебя просто сливают, но повод вроде существенный, поэтому шанс можно проверить. 

 

По какой причине, какой повод и какой шанс можно проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Viktor401 сказал:

А как нам нужно было общаться? Сразу на неё наброситься с поцелуями? Думаю, на этом свидание бы сразу закончилось. 

почему же все так упрощать? Есть невербалика, подсознанка, инстинктивка доминантная. Когда вы общаетесь ,как люди, а между взглядом  самоец -> o самка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Viktor401 сказал:

По какой причине, какой повод и какой шанс можно проверить? 

Когда девочка после первой встречи говорит, что она собралась в пеший поход на Антарктиду, и её не будет два месяца, но потом, конечно, обязательно можно встретиться - это, парень, слив. Я не удивлюсь, если она либо уедет с родственниками на дня три, либо вообще не покинет стен своего жилища. Но ты же проверить не сможешь, как там на самом деле. 
Ну и обращение на Вы - это тоже ярко-красный маркер. Выканием она дистанцировалась от тебя. Это тухляк. 
Единственное, можно проверить эти две недели, ведя с ней диалог. Посмотреть, будет ли она его поддерживать, будет ли какое развитие. Думаю, дальше обмена песенками не зайдёт. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Viktor401 сказал:

В конечном итоге только что позвонила, извинилась, что не смогла раньше. Встретиться не против, но не раньше, чем через две недели в связи с новогодними праздниками - куда-то с родственниками уезжает.

У меня куда-то настроение пропало, теперь не знаю, то ли писать в Вайбере что-то эти две недели, то ли нет. 

видимо, вы ей не особо. иначе б она еще сегодня с вами встретилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Кнехт сказал:

И тупо упасть в глазах на 100500 пунктов?

так как я понимаю оно должно намекнуть на - объяснись чё не звонила, крыса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...