Перейти к содержанию

Как запретить пользователям писать в теме?


Рекомендуемые сообщения

Некоторые пользователи на данном форуме ведут себя ненормально. Пишут оскорбления, хамят не понятно по какой причине.

Как запретить пользователям участвовать в теме?

Тема для меня жизненно важная!

Мне важно услышать мнение нормальных людей, а не отвечать на всякие гадости и непонятно на что!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
09.01.2019 в 17:50, Gennadiy сказал:

Наводите мышкой на имя пользователя и во всплывшем меню нажимаете на кнопку "Игнорировать". Всё предельно просто )

Уважаемый Геннадий! Здравствуйте.

У меня подобная ситуация.

Я воспользовалась вашим советом. Спасибо. Игнор.

Но теперь у меня сложилась другая ситуация:

чтобы не конфликтовать открыто в теме ( ведь грязь-то так и не прекратилась в связи с игнором) , я решила пользователю , которого отправила в игнор, таки написать в личку, чтобы уже там дорешать наши с ним вопросы окончательно, не пачкая тему.  Игнор сняла. Но при отправке сообщения у меня высветилась надпись, что пользователь такой-то и такой-то не может получать уведомления. Я пересмотрела свои настройки. Никаких галочек не проставлено. Сделала повторную попытку отправить сообщение - результат тот же. 

Вопрос. Как мне узнать настоящую причину? Всё дело в сбившихся настройках после функции "игнор" с моей стороны  или на другом конце провода тоже стоит игнор на приём сообщений от меня?

Заранее благодарю за все разъяснения и советы.

С уважением, Наталиса.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gennadiy сказал:

Вероятно, у пользователя количество сохраненных переписок достигло предела.

Спасибо, Геннадий , за ответ.

Этот вариант возможен, но всё-таки буду придерживаться версии игнора ( на той стороне ). 

Когда-то  ребята-Админка с другого форума посоветовали мне почистить кэш и куки, так как вопросы о проблемах с ЛС были актуальны и там.

Я их послушала.  Почистила. Проблема решилась.

Хочу оставить этот совет здесь. Возможно у кого-то из форумчан тоже возникнет подобная ситуация.

Согласитесь, Геннадий, открыто писать в теме текст приблизительно такого содержания : " Спасибо тебе, друг, что я у тебя в игноре " ))))))) - это как-то совсем высший пилотаж отношений ))))).

Разрешите мне, пользуясь случаем, поклониться в этой теме тем, кто так и не дождался от меня письма, в связи с возможными проблемами моего почтового ящика, и , уж тем более,  дважды поклониться тем, у кого я в игноре )))).

Рано или поздно всё тайное становится явным. :hi:

 

Форуму процветания  и долгих плодотворных лет жизни.

Геннадию поклонилась тоже )))):hi:

------------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Наталиса.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Было бы просто идеально, если бы в теме созданной автором не могли бы писать те, кто внесен в игнорсписок данного автора. 

"Невидимость" игнорируемых не мешает этим игнорируемым писать в теме, а другим людям отвечать и тогда тема уже уходит совсем "в никуда", нежели это подразумевалось автором этой темы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
18.02.2019 в 12:13, Gennadiy сказал:

Вероятно, у пользователя количество сохраненных переписок достигло предела.

Скорее всего автор имел ввиду что неплохо бы иметь такую функцию чтобы можно было делать так чтобы банить человека по теме, чтобы он не мог писать в тему...

Например кто то будеть гадить вв моей теме, а я мог бы сделать так чтобы он не смог писать в мою тему...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
07.03.2019 в 23:20, Chapayskiy сказал:

Было бы просто идеально, если бы в теме созданной автором не могли бы писать те, кто внесен в игнорсписок данного автора. 

"Невидимость" игнорируемых не мешает этим игнорируемым писать в теме, а другим людям отвечать и тогда тема уже уходит совсем "в никуда", нежели это подразумевалось автором этой темы.

Кстати - да. Совершенно справедливо...

Поэтому, это...

09.01.2019 в 16:50, Gennadiy сказал:

Наводите мышкой на имя пользователя и во всплывшем меню нажимаете на кнопку "Игнорировать". Всё предельно просто )

...не решает этот вопрос

Может быть об этом что-то указано в правилах форума (не читал всё детально, да и не часто это делать тут приходится по ходу "жизни", потому забывается...). И если да, то что именно? 

А так же, "присоединяюсь" к пожеланиям Chapayskiy... Если это возможно, установите пожалуйста подобную функцию, при которой игнорируемые не смогут вообще писать в теме автора. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...