Перейти к содержанию

Дифузная идентичность


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Вы писали в моих темах. Вы можете пообщаться со мной, на предмет выявления дифузной идентичности. И что делать если нет средств на терапию. Как самостоятельно учиться этой чёткости? Мне многие вещи не понятны, сложно соображать в любой работе, из за этого увольнения и нищета. Тоже самое с людьми - я им не интересна. 

Ещё я читала и писали на форумах, что это когла часть личности осталась в детском возрасте. Вроде сознание взрослого человека, а без сознательно ребёнка. Оно не развивается.

Как мне понять, у меня реально расстройство или просто нехватка внимания, которую я компенсирую "наигранным" не пониманием жизни, доставая всех?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Опишите своими словами, что у вас за проблема. Сложно соображать это что значит? Многие вещи непонятны это про что? Не интересны людям - каким людям, что за интерес вы хотите, с чем связываете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2018 в 12:38, Kirll Krauft сказал:

Здравствуйте. Опишите своими словами, что у вас за проблема. Сложно соображать это что значит? Многие вещи непонятны это про что? Не интересны людям - каким людям, что за интерес вы хотите, с чем связываете?

Проблема своими словами - хочу, но не могу. Во всех сферах жизни. Я точно знаю, что хочу, хочу много, но ничего не могу. 

Сложно соображать, это значит, что в любом деле мозги отключаются и не варят. В работе туплю, теряю, забываю, не могу понять, что надо делать, даже если есть опыт. 

Не понятны - это значит читаешь интересную информацию и не можешь её воспринять, мозги отторгают. Второй вариант не понятны советы и ценности многих людей. Я хочу одно, что понятно и нравится мне, а мне советуют другое, что с моей целью не связано. Поэтому я не понимаю, как идти к цели. 

Не интересна людям :

- тем, которые мне нравятся

- тем, с кем когда то работала 

 - любым, которые имеют со мной хоть какое то дело. 

- не встречала таких, кто бы искренне ко мне тянулся, проявлял интерес, но при этом не нравились мне

Пока вопрос такой. Возможно мои цели абсурдны. И именно из за того, что я стремлюсь к ним, я не могу адаптироваться в жизни. Я нищая глупая, ущербная. Причина тому дифузная идентичность - то есть не полноценно сформированая личность, либо вообще не сформированая. 

Дело в том, что я не хочу менять свои цели. Меня сносит, я не могу себя контролировать. Я кидаюсь на людей. Но от того, что я что то хочу и держу целью, она практически стоит на месте. То есть я хочу то, что не имею. 

Надеюсь понятно объяснила.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статьям это больше не понимание, что человек хочет в жизни. Я точно знаю что хочу. Но не понимаю, почему не могу. Реально ли у меня отключаются мозги или я это себе придумала. 

Ещё я хочу понять, относится ли к этому отклонению - полное не понимание, к чему у меня способности?

Вообще мне видится, что у меня их не к чему нет. Но в глубине души, хочется верить, что если долго искать, то все таки понять можно. Просто возраст дикий для таких размышлений - 35+....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы очень абстрактно пишите. То, что любая диагностика через интернет без реального присутствия человека невозможна, это, думаю понятно. Поэтому, я не могу сказать, есть у вас то, что вы описываете или нет.

"хочу, но не могу" - можете привести пример? Чего вы хотите, но не можете.  Нужна конкретика, чтобы в вопросе начать продвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...