Перейти к содержанию

Воспитатель просит поменять группу либо садик


AlekseyV

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Bianca сказал:

Т.е проблемы ни в Вашем ребенке, ни в себе лично Вы по-прежнему не видите?

Кругом враги? Дело в этом?

сущность человека такая,эгоизм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlekseyV сказал:

сущность человека такая,эгоизм

 

Эгоизм и недальновидность вещи разные. Вы ведь все равно никого кроме себя, я так понимаю, не слышите. Посему смысл дальнейших обсуждений просто теряется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bianca сказал:

Ну не знаю, Ань. Я не согласна с тобой про неуправляемость. Неуправляемые дети -это, как правило, следствие нездоровой ситуации в семье. Если это только не врожденное заболевание. А их, врожденных заболеваний, не так уж и много.

Не обязательно таких деток переводить в специализированный сад, но ими нужно заниматься. Если ты видишь, что твоему ребенку дискомфортно, это повод, чтобы принять меры. Для меня лично. И сколько ехать до школы - это последний вопрос, который я себе задам

Мы загородный дом покупаем тоже в Красногорске. А учиться дочь будет в гимназии на Коломенской.

 

Кать, это - ты. Только люди все разные. А жить в одной группе с ребенком, который гиперактивен и может:

Цитата

поведение ребенка месячной давности.(плюнул, обсикал, поцеловал). 

Цитата

 

Он вообще не понимает что такое запрет. Слушаться он не привык, если ему это невыгодно и он не осознал, что так надо делать.


 

И поведение которого воспитатель планирует заснять, дабы родителям показать

Это, извини, неуправляемость. Папа ребенка, кстати, так и не назвал препарат, который выписала невролог.

Поэтому сложно сказать, педагогическая это запущенность - или неврология. 

Одно знаю точно, мне бы лично не хотелось бы такого ребенка иметь в одной группе со своим - это я про родителей детей. И на месте воспитателя, которых, вообще то, учили работать с нормой - я бы тоже от такого подарка бы постаралась отказаться.

А вот на своем месте, на месте дефектолога - я бы с огромным удовольствием бы с парнем поработала. Глянула бы, что и как. Но только на протяжении 40 минут занятий. И индивидуально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Laska сказал:

Одно знаю точно, мне бы лично не хотелось бы такого ребенка иметь в одной группе со своим - это я про родителей детей. И на месте воспитателя, которых, вообще то, учили работать с нормой - я бы тоже от такого подарка бы постаралась отказаться.

 

Ну)) Ань, мне бы лично тоже много чего не хотелось видеть, в частности бомжей в переходе. И тут варианта 2: или по этому переходу не ходить или настойчиво пытаться их убрать своими силами со всеми вытекающими

Я выбираю первый  вариант

А для тех, кому бы не хотелось, существуют частные сады, частные школы, яндекс такси вместо автобуса, ресторан "Пушкин" вместо Макдака. Это я не про тебя, это я в принципе, накипело за 3 дня передвижения на метро. Но я на нем катаюсь, тем неменее, пробки же ужасные перед НГ. Катаюсь и не жужжу. Хотя меня туда и заносят буквально

Поэтому мне претензии эти типо "вы мне мешаете" и "мне бы не хотелось" ну примерно одинаково смешно слышать

Если место общественное, то сорри, но никто тебе лично ничего не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bianca сказал:

Ну)) Ань, мне бы лично тоже много чего не хотелось видеть, в частности бомжей в переходе. И тут варианта 2: или по этому переходу не ходить или настойчиво пытаться их убрать своими силами со всеми вытекающими

Я выбираю первый  вариант

А для тех, кому бы не хотелось, существуют частные сады, частные школы, яндекс такси вместо автобуса, ресторан "Пушкин" вместо Макдака. Это я не про тебя, это я в принципе, накипело за 3 дня передвижения на метро. Но я на нем катаюсь, тем неменее, пробки же ужасные перед НГ. Катаюсь и не жужжу. Хотя меня туда и заносят буквально

Поэтому мне претензии эти типо "вы мне мешаете" и "мне бы не хотелось" ну примерно одинаково смешно слышать

Если место общественное, то сорри, но никто тебе лично ничего не должен

Абсолютно с тобой согласна.

Я тоже выбираю первый вариант, слава богу, возможности - есть.

Но кто то вынужден выбирать второй вариант( В том числе и наш автор, увы. Ему тоже деваться некуда. Там еще второй ребенок, который в этот же д/с ходит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Laska сказал:

Абсолютно с тобой согласна.

Я тоже выбираю первый вариант, слава богу, возможности - есть.

Но кто то вынужден выбирать второй вариант( В том числе и наш автор, увы. Ему тоже деваться некуда. Там еще второй ребенок, который в этот же д/с ходит.  

Именно поэтому нужно искать цивилизованный вариант решения этого вопроса со взрослыми людьми, а не учить ребенка махать кулаками. Это, конечно,  тоже неплохо. Но не при такой подаче. И лучше всего в специальной секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два папы чуть не подрались. После чего их дети чуть не подрались. Как воспитательница должна работать с боксирующими детьми, которые запретов не понимают? Она отвечает за их безопасность, при этом сделать не может ничего. Только записать на видео и подать заявление заведующей, что беседы с родителями проводились, но папы ничего не слушают. Чтобы не быть единолично виноватой в случае повреждений у детей.

Сомневаюсь, что воспитательница жаждала подарка от Автора. Ненужными подарками у всех бюджетников столы завалены. Она хотела не подарок, а чтобы он ее услышал. А папа ничего не слушает и прет причинять добро, ну и сын такой же.

"Поцеловал" - да, это плохо. Если девочка не хочет, насильно ее целовать нельзя. Насильно пихать конфету тоже нельзя. Если бы у Автора была дочь, ему бы понравилось, что к ней кто-то лезет с поцелуями, когда она не хочет?Девочку тоже надо учить заниматься боксом, потому что мальчики запретов не понимают. Будет группа боксеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок должен воспитываться и обучаться дома, или хотя бы в хороших частных садах с маленьким количеством детей.Если нет возможности ,то ничего не поделаешь.Детский  сад,как и школа сами знаете сейчас какие.О духовности и нравственности говорить не приходится,главное с кем оставить при уходе на работу,а в школе обучиться грамоте.Страх в ребенке, что надо идти в садик или в школу ,это очень плохо.Это влияет на психику   и развиваются болезни.А мы думаем откуда у ребенка сердечные болезни или с нервами не порядок.А он переживает все в в себе., родителям некогда его слушать и понять. А вы что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...