Перейти к содержанию

Общение на стороне


Колибри08

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Денис.

Я испытываю неприятное чувство от общения моего мужа с одной знакомой, душа требует радикальных мер. Когда мы ещё не были женаты, я рассказала ему о своих чувствах, о том, что не приемлю даже безобидные на первый взгляд вылазки в парк, но у меня за спиной. Он скрывал общение с ней. Из-за этого мы на какое-то время перестали общаться. Затем он всячески добивался моего возвращения, подарки, цветы, слёзы, слова о том, что этого никогда не повторится, и что это общение - не более, чем коротание времени, когда я занята. 

Всё забылось, мы поженились, эта история перестала существовать как-то. 

Но вот на днях узнаю, что они интенсивно общаются, муж даже ей звонил. Эта мадам прекрасно знает о том, что мы женаты (мы с ней знакомы), она не поздравила нас со свадьбой и постоянно всячески пытается втереться в контакт. И всё это у меня за спиной. Муж поддерживает это общение. Сказала ему, что знаю обо всём, что это последний разговор на эту тему. Сказал, что "решит эту проблему", но это обещание уже звучало. Причина моих неприятных ощущений - его непреодолимое желание общаться с ней. Но он всё отрицает.

Денис, стоит ли дальше вести разговоры воспитательные на эту тему вообще? Как разрешить эту ситуацию?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Похоже что общение с этой женщиной носит какой-то навязчивый характер, даже помимо здравого смысла Вашего мужа. Эту ситуацию можно сравнить например с периодическими запоями. Кодироваться здесь или давать клятву ,что это последний раз, бесполезно! Подтверждением слов Вашего мужа, что он и сам хочет избавиться от своей "вредной привычки", это его обращение к специалисту психологу-психоаналитику.  Но есть одно, НО!!! Иногда то что нас больше всего раздражает в человеке, то нас и притягивает! Понаблюдайте за собой! Способны ли Вы будете настоять на том, чтобы муж пошел к психоаналитику один или совместно с Вами, чтобы найти источники проблемы или Вы очередной раз поверите ему наслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...