Перейти к содержанию

Две жены


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Helding сказал:

 

Им это для того, чтоб я был счастлив, а они спокойны, например. 

"Счастье мужчины - я хочу, счастье женщины - он хочет". (с) Вы что, Ницше не читали?

Вот Ницше и уговаривайте.

А вашим бабам и без того вся ситуация в напряг. Вы НИКАК их не уговорите. Нет таких аргументов.

Служить вашему счастью будут, разве, рабыни. Да,на востоке женщин с детства так воспитывают, чтобы молчали и не жужжали. Но там другой менталитет. У нас нет таких женщин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad Tepes сказал:

Я .. Если стояла-бы такая задача?

Вначале влюбил-бы их друг в дружку, себя отодвинул-бы на задний план.

Развил-бы их би стороны.,Сдужил-бы их хорошо.
В этом случае шанс реален.

Но тогда надо быть всё время потом на вторых ролях.
Не выделяя ни одну из женщин, и всячески подогревая их жж отношения.

Чувак, а если из этого убрать секс? Между ними? Ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди вступают в супружество они подписываются на моногамию. Свою жену вы не любите, иначе не шли бы налево. Вам надо разводиться. Конечно вам страшно сделать этот шаг, вы же думаете только о себе и своём удобстве, а ваши жена и любовница не настолько имеют заниженную самооценку чтобы терпеть друг друга на одной территории, хотя безусловно самооценка у них занижена, уверенная в себе женщина терпеть измену не будет и с женатым не свяжется. Ну видимо вы трое друг друга стОите. Да вы только подумайте как вам будет выгодно развестись, можно будет без ограничений ходить по бабам и ни в чём себе не отказывать, а также вы возможно найдёте парочку настолько закомплексованных женщин, которые согласятся жить с вами втроем, а для этого можно и не жениться.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helding сказал:

1. Бюджет семьи пополняется.

2. Уменьшается рабочая нагрузка на одну человеческую единицу.

3. Муж не ходит налево.

4. В случае какого-либо экстрима (болезнь etc) кто-то ещё будет зарабатывать деньги.

5. Ребёнок всегда под присмотром.

6. На охоту сподручней ходить втроём, а не вдвоём. )))

Пока так.

Если бы супруга привела те же аргументы в пользу второго мужика в доме, Вас бы это убедило?

Лучший способ отработки аргументации - продавать товар себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helding сказал:

Женщины нормальные, работают обе. Ручки-ножки и жильё есть. Взрослые, красивые, умные (в меру). 

Истерик не боюсь, вот реально. Что такое женский коллектив - слегка в курсе. Нет, рабочих романов не было, нет и не будет. 

У меня были отношения когда любовница влюбилась, и хотела каждый день быть у нас в гостях.
Каждый день смс-ки..
жена начала истерить через пару месяцев, любовница почти сразу.. ей не хватало любви..просто секс было мало.
Поэтому я знаю что такое истерики с двух сторон, ежедневные, многократные.

До этого, если-бы кто-то пугал меня истериками, я бы тоже был оптимистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hedera сказал:

Вот Ницше и уговаривайте.

А вашим бабам и без того вся ситуация в напряг. Вы НИКАК их не уговорите. Нет таких аргументов.

Служить вашему счастью будут, разве, рабыни. Да,на востоке женщин с детства так воспитывают, чтобы молчали и не жужжали. Но там другой менталитет. У нас нет таких женщин.

Ницше умер, если Вы не в курсе. Примите как факт.

Мне не нужны женщины, которые не жужжат. У нас СЕЙЧАС нет таких женщин.

Хотя случаи многоженства имеются. Даже на русском Севере. Среди русских. Читал об этом статьи этнологов. 70-е годы 20 века, если мне не изменяет память.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

дак он уже сделал их соперницами. Или не проблема? И вообще, влюбить - это как?

это огромная работа и проблема даже для меня. но если задаться целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helding сказал:

Не мусульманин, совсем.

   В этом все и дело.

Вы их уговорите, подкупите, посулите, но вы не сможите изменить общество, которое будет на ваших женщин давить.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helding сказал:

случаи многоженства имеются. Даже на русском Севере. Среди русских.

 

Ну тогда п*жуй на север, в поисках тех, бедолаг, что будут в очередь за членом выстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vlad Tepes сказал:

как источник мат-благ.

Как источник мат благ одного самца решительно мало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helding сказал:

Чувак, а если из этого убрать секс? Между ними? Ещё варианты?

а чем вам мешает секс между ними???

других вариантов, если нет больших денег я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игумен сказал:

   В этом все и дело.

Вы их уговорите, подкупите, посулите, но вы не сможите изменить общество, которое будет на ваших женщин давить.

    

Об этом думаю регулярно. Общество, в конце концов, можно послать. Но шептуны в ушки, это да. Милые коллеги по работе, жалостливые соседи... Но не это пугает, на самом деле.

3 минуты назад, Hedera сказал:

Ну тогда п*жуй на север, в поисках тех, бедолаг, что будут в очередь за членом выстраиваться.

Вас феминистки покусали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, momus сказал:

ну, ХЗ, Влад.

Мож там реально бабам деться некуда - ни жилья, ни работы, ни ручек-ножек?

Тут не так давно одного самодовольного индюка показывали по зомбоящику вот из этой категории - типа русский многоженец, канал не скажу, и передачу тоже. Случайно ткнула. Мужик там раздувался, вещал какие-то теории. А на поверку оказалось, что одна жена - сирота, без образования, без жилья, ей деться в ее деревне некуда, и вторая такая же типа беженки с ребенком какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игумен сказал:

  

Вы их уговорите, подкупите, посулите, но вы не сможите изменить общество, которое будет на ваших женщин давить.

я вас умоляю! После определенных цифр общество идет обнявшись в лес.

1 минуту назад, StellaB сказал:

Тут не так давно одного самодовольного индюка показывали по зомбоящику вот из этой категории - типа русский многоженец, канал не скажу, и передачу тоже. Случайно ткнула. Мужик там раздувался, вещал какие-то теории. А на поверку оказалось, что одна жена - сирота, без образования, без жилья, ей деться в ее деревне некуда, и вторая такая же типа беженки с ребенком какой-то.

ну вот, рабочая схема.

Автор, записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Тут не так давно одного самодовольного индюка показывали по зомбоящику

одна жена - сирота, без образования, без жилья, ей деться в ее деревне некуда, и вторая такая же типа беженки с ребенком какой-то.

Ну вот! Есть женщины в русских селеньях! Сироты, убогие, больные на голову- ваш контингент. автор!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StellaB сказал:

Она там и так живет. Вместе с женой.

Тонко подмечено. Умное есть что сказать? Дрянь, козёл, урод, псих, мудак, сволочь, предатель. Всё это было озвучено несколько дней назад. К чему повторяться, я и с первого раза всё понял. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Helding сказал:

Есть дом, есть двор. На условиях, что все люди равны, с общим котлом. Я и сейчас так живу. Что сложного-то?

То есть вы предложите жене делить ваш доход на троих?? И действительно думаете, ей это может понравиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...