Перейти к содержанию

Заснеженный Кисловодск


Рекомендуемые сообщения

 Для желающих совместить приятное с полезным (отдых и лечение) могу порекомендовать съездить в один из городов Минеральных Вод. Цены в это время года низкие. Заполненность санаториев и отелей тоже близка к нулю. Продавцы более сговорчивы к снижению цен. Попутно можно купить себе изделия из шерсти, кожи и меха. Виды заснеженного Кисловодска прилагаю:

S1180001.JPG

S1180002.JPG

S1180003.JPG

S1180004.JPG

S1180007.JPG

S1180009.JPG

S1180011.JPG

S1180017.JPG

S1180020.JPG

S1180022.JPG

... по секрету для мужчин: если Вы активны, не дурны собой, не подвержены вредным привычкам и у Вас есть деньги, то отдыхающие дамы будут вешаться на Вас гроздьями ))) 

Соотношение находящихся на отдыхе мужчин и женщин явно не в пользу последних. Сам сталкивался с ситуацией, когда был единственным присутствующим мужчиной на танцах )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Курортник сказал:

 Для желающих совместить приятное с полезным (отдых и лечение) могу порекомендовать съездить в один из городов Минеральных Вод. Цены в это время года низкие. Заполненность санаториев и отелей тоже близка к нулю. Продавцы более сговорчивы к снижению цен. Попутно можно купить себе изделия из шерсти, кожи и меха. Виды заснеженного Кисловодска прилагаю:

S1180001.JPG

S1180002.JPG

S1180003.JPG

S1180004.JPG

S1180007.JPG

S1180009.JPG

S1180011.JPG

S1180017.JPG

S1180020.JPG

S1180022.JPG

... по секрету для мужчин: если Вы активны, не дурны собой, не подвержены вредным привычкам и у Вас есть деньги, то отдыхающие дамы будут вешаться на Вас гроздьями ))) 

Соотношение находящихся на отдыхе мужчин и женщин явно не в пользу последних. Сам сталкивался с ситуацией, когда был единственным присутствующим мужчиной на танцах )))

а если подвержены?

то можно даже не планировать

одеть на себя табличку почти все формы аддикции

мля! пропал мой Кисловодск - заснеженная греза, лощина светлой любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patrik Killpatrik сказал:

а если подвержены?

то можно даже не планировать

одеть на себя табличку почти все формы аддикции

мля! пропал мой Кисловодск - заснеженная греза, лощина светлой любви!

Не расстраивайтесь. Попытка не пытка ))) Авось кто и на Вас поведется. Дамы тоже далеко не идеальные встречаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой отдых не понимаю.. В городишке делать нечего, сидеть в номере с хорошим вайфаем - так зачем перемещаться со своего дивана тогда?) Когда туда лечиться едут хроники - это понимаю, режим, процедуры диета, вода.

А отдых - это экзотика и океан, пальмы и фрукты - ну это имхо конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Я такой отдых не понимаю.. В городишке делать нечего, сидеть в номере с хорошим вайфаем - так зачем перемещаться со своего дивана тогда?) Когда туда лечиться едут хроники - это понимаю, режим, процедуры диета, вода.

А отдых - это экзотика и океан, пальмы и фрукты - ну это имхо конечно!

  Вы полагаете будто я хроник? Уверяю вовсе нет. И большинство времени я проводил в пеших походах по окрестностям, а вечером отплясывал на дискотеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Курортник сказал:

Не расстраивайтесь. Попытка не пытка ))) Авось кто и на Вас поведется. Дамы тоже далеко не идеальные встречаются )))

да, авось

10 минут назад, КошкаЯ сказал:

Я такой отдых не понимаю.. В городишке делать нечего, сидеть в номере с хорошим вайфаем - так зачем перемещаться со своего дивана тогда?) Когда туда лечиться едут хроники - это понимаю, режим, процедуры диета, вода.

А отдых - это экзотика и океан, пальмы и фрукты - ну это имхо конечно!

гонорея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

гонорея

  Неужели традиционные презервативы таки не спасают от этой напасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Курортник сказал:

  Неужели традиционные презервативы таки не спасают от этой напасти?

не было бы тогда квд

и винерологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

не было бы тогда квд

и винерологов

Так они для необразованных и тех, кого страсть застала врасплох )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаЯ сказал:

чиво?

трипер

8 минут назад, Курортник сказал:

Так они для необразованных и тех, кого страсть застала врасплох )))

ну вот вы и ответили себе на этот сложный вопрос

правда не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Курортник сказал:

  Вы полагаете будто я хроник? Уверяю вовсе нет. И большинство времени я проводил в пеших походах по окрестностям, а вечером отплясывал на дискотеках.

Не, ну я же не спорю! Я просто за другой отдых! Такой мне скучно, а вам будет скучно на океане возможно!

4 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

трипер

типа его нет в наших санаториях)))) во насмешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КошкаЯ сказал:

Я такой отдых не понимаю.. В городишке делать нечего, сидеть в номере с хорошим вайфаем - так зачем перемещаться со своего дивана тогда?) Когда туда лечиться едут хроники - это понимаю, режим, процедуры диета, вода.

А отдых - это экзотика и океан, пальмы и фрукты - ну это имхо конечно!

На каждом углу масса турфирм с предложениями во все концы Ставропольского края...Это и соседние города, Домбай, Архыз, Приэльбрусье, термальные источники и т.д. ...В горах , кстати, можно услышать,что говорят на всех языках...и на английском, и на китайском, и на итальянском...Каждому своё, конечно. Но за этой красотой едут со всего мира...Сервис, конечно, фу...но...кому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Не, ну я же не спорю! Я просто за другой отдых! Такой мне скучно, а вам будет скучно на океане возможно!

  Да, я обожаю активность. Валяться пару недель на пляже для меня скука. Предпочел бы где-то полазить, походить, поездить. Пляж тоже хорош, но ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

 

типа его нет в наших санаториях)))) во насмешил)

трипер вездесущ

космонафт Терешкова им переболела

поэтому инопланетяне подарили Валентине Терешковой уй автоматический,тири тири зиро хироу

1 минуту назад, Курортник сказал:

  Да, я обожаю активность. Валяться пару недель на пляже для меня скука. Предпочел бы где-то полазить, походить, поездить. Пляж тоже хорош, но ненадолго.

в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Patrik Killpatrik сказал:

трипер вездесущ

космонафт Терешкова им переболела

поэтому инопланетяне подарили Валентине Терешковой уй автоматический,тири тири зиро хироу

  Где такой информацией делятся? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаЯ сказал:

Я такой отдых не понимаю.. В городишке делать нечего, сидеть в номере с хорошим вайфаем - так зачем перемещаться со своего дивана тогда?) Когда туда лечиться едут хроники - это понимаю, режим, процедуры диета, вода.

А отдых - это экзотика и океан, пальмы и фрукты - ну это имхо конечно!

отдых в горах, да ещё и зимой - это непередаваемое ощущение... я тоже раньше думала, что отдых - это моресолнцепляж... пока не попробовала... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

отдых в горах, да ещё и зимой - это непередаваемое ощущение... я тоже раньше думала, что отдых - это моресолнцепляж... пока не попробовала... )

  Мне нравилось покорять разные высоты на отдыхе. Сначала дошел до верхней станции канатки, потом вскарабкался на гору "Малое Седло". В следующий раз нашел силы дойти пешком до "Большого Седла". На прикрепленном фото вид с горы "Большое Седло" на предгорья Кавказа.

Предгорья Кавказа.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Курортник сказал:

  Мне нравилось покорять разные высоты на отдыхе. Сначала дошел до верхней станции канатки, потом вскарабкался на гору "Малое Седло". В следующий раз нашел силы дойти пешком до "Большого Седла". На прикрепленном фото вид с горы "Большое Седло" на предгорья Кавказа.

Предгорья Кавказа.jpg

Обалдеть, какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...