Перейти к содержанию

Заснеженный Кисловодск


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КошкаЯ сказал:

Я такой отдых не понимаю.. В городишке делать нечего, сидеть в номере с хорошим вайфаем - так зачем перемещаться со своего дивана тогда?) Когда туда лечиться едут хроники - это понимаю, режим, процедуры диета, вода.

А отдых - это экзотика и океан, пальмы и фрукты - ну это имхо конечно!

каждому своё.. я вот хочу поехать в Гренландию и Тибет Гималаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Обалдеть, какая красота!

  Мне ещё мягкий климат там понравился. В том же Пятигорске может быть холодно и ветренно, а в Кисловодске прекрасная погода и полное безветрие. Вот что значит быть окруженным горами. А сколько там зелени! Идёшь по хвойному лесу и дышится совсем по другому. ... дома бы меня фигушки кто заставил по 8-10 км пешком проходить. А там я это делал с удовольствием. И зарядку делал с удовольствием. (ещё бы! с такой симпатичной девушкой-тренером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урочище Джилы-Су...советую. Я не владею словарным запасом ...настолько, чтобы описать эту поездку)

DSCN2387.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Курортник сказал:

  Мне нравилось покорять разные высоты на отдыхе. Сначала дошел до верхней станции канатки, потом вскарабкался на гору "Малое Седло". В следующий раз нашел силы дойти пешком до "Большого Седла". На прикрепленном фото вид с горы "Большое Седло" на предгорья Кавказа.

Предгорья Кавказа.jpg

так так .. "и тут на фоне меня пейзаж с облаками".. девочек наших решил кадрить? я главный Сеньор форума с правом первой ночи.. и ни одна красотка не прошла мимо меня .. они все мои

и кста, а чо ты как девочка упёрся ручками в бока? сварливый характер? а ноги.. раздвинулfacepalm5645.gif.885c1422ceb5faeb40647f3bd89859e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Heo сказал:

так так .. "и тут на фоне меня пейзаж с облаками".. девочек наших решил кадрить? я главный Сеньор форума с правом первой ночи.. и ни одна красотка не прошла мимо меня .. они все мои

и кста, а чо ты как девочка упёрся ручками в бока? сварливый характер? а ноги.. раздвинулfacepalm5645.gif.885c1422ceb5faeb40647f3bd89859e6.gif

  Нео, не сердись ))) ... я женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Верона_ сказал:

отдых в горах, да ещё и зимой - это непередаваемое ощущение... я тоже раньше думала, что отдых - это моресолнцепляж... пока не попробовала... )

я не пробовала, но вот по наитию, я родилась в 50 м от моря и всю жизнь в этом климате..То есть в чистом воздухе..Да, меня всю жизнь периодически укатывают меня на поездку в горы, что ты кайф получишь, гарантированно, но также и есть многие Ж, именно сходные со мной по духу, которые мне говорят, были там и считали дни до отъезда, это не твое, даже не пробуй. Ну вот смотри, на лыжах кататься у меня АБСОЛЮТНО нет желания, на других снегоходах тоже, баню ненавижу, не знаю какие еще плюсы.. Чистый воздух горный? От него спать хочется)  И вообще у меня по-моему снегоотталкивание)) Когда за окном снегопад - настроение сразу в ноль уходит) Вариант поехать в горы и сидеть где-то просто наблюдать как другие куражатся на лыжах и пить глинтвейн - тоже не мое, не пью и скучно будет)

А океан, бескрайний пустынный берег, белоснежный песок, крабики бегают под ногами, огромные волны - это просто магнит какой-то. И на этом фоне море экзотических фруктов, которые к нам с таким вкусом никогда не попадают, свежайшие креветки и морепродукты - вот это мечта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КошкаЯ сказал:

А океан, бескрайний пустынный берег, белоснежный песок, крабики бегают под ногами, огромные волны - это просто магнит какой-то. И на этом фоне море экзотических фруктов, которые к нам с таким вкусом никогда не попадают, свежайшие креветки и морепродукты - вот это мечта.

Особенно зимой, когда за окном метель и вот это всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кумар сказал:

Особенно зимой, когда за окном метель и вот это всё.

аха. Или сырость и грязное болото с температурой около 0... Я ездила каждый НГ туда, а вот уже два года подряд не получается( Скучаю...

Может в конце зимы получится, а может не получится( Но НГ уже в пролете и погодка обещает быть прекрасной - дождь с мокрым снегом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Кумар сказал:

 

Кстати, я тоже думала что ты такой прикольный старпер! А оказалось как там Карлсон сказал: Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил. Это про тебя в точку, Кумарчик))

Пы.Сы. это я фото сегодня случайно увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Раз попросил одну даму сфотографировать меня, сидящим на камешке у края обрыва. ... так было забавно на неё смотреть, потому что её руки реально тряслись. Сказала: "Мне страшно смотреть в твою сторону". Я потом ещё забавлялся тем, что ходил по самой кромке обрыва. А она аж чуть ли не к каменной стене прижималась.

Синие Камни.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Курортник сказал:

  Мне нравилось покорять разные высоты на отдыхе. Сначала дошел до верхней станции канатки, потом вскарабкался на гору "Малое Седло". В следующий раз нашел силы дойти пешком до "Большого Седла". На прикрепленном фото вид с горы "Большое Седло" на предгорья Кавказа.

Предгорья Кавказа.jpg

) Северный Кавказ это моя историческая Родина...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Конфуций сказал:

) Северный Кавказ это моя историческая Родина...)

  Не в Минеральных Водах жили?

Минеральные Воды ж.д.вокзал.jpg

IMG_20181210_142652.jpg

IMG_20181210_142657.jpg

IMG_20181210_142701.jpg

IMG_20181210_142715.jpg

IMG_20181210_142730.jpg

IMG_20181210_142808.jpg

IMG_20181210_142832.jpg

IMG_20181210_142837.jpg

IMG_20181210_142842.jpg

IMG_20181210_142908.jpg

IMG_20181210_142958.jpg

IMG_20181210_143012.jpg

IMG_20181210_143020.jpg

IMG_20181210_143111.jpg

IMG_20181210_143150.jpg

IMG_20181210_143208.jpg

IMG_20181210_143238.jpg

IMG_20181210_143402.jpg

IMG_20181210_143457.jpg

IMG_20181210_143527.jpg

IMG_20181210_143600.jpg

IMG_20181210_143614.jpg

IMG_20181210_143657.jpg

IMG_20181210_143740.jpg

IMG_20181210_143801.jpg

IMG_20181210_143926.jpg

IMG_20181210_144122.jpg

IMG_20181210_144223.jpg

IMG_20181210_144319.jpg

IMG_20181210_144714.jpg

IMG_20181210_144848.jpg

IMG_20181210_144944.jpg

IMG_20181210_144954.jpg

IMG_20181210_145019.jpg

IMG_20181210_145049.jpg

IMG_20181210_145159.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Курортник сказал:

  Мне ещё мягкий климат там понравился. В том же Пятигорске может быть холодно и ветренно, а в Кисловодске прекрасная погода и полное безветрие. Вот что значит быть окруженным горами. А сколько там зелени! Идёшь по хвойному лесу и дышится совсем по другому. ... дома бы меня фигушки кто заставил по 8-10 км пешком проходить. А там я это делал с удовольствием. И зарядку делал с удовольствием. (ещё бы! с такой симпатичной девушкой-тренером).

кому шо! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Верона_ сказал:

кому шо! )))))))

  Ничего не могу с собой поделать. Давно женат, но на девушек всё равно засматриваюсь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаЯ сказал:

я не пробовала, но вот по наитию, я родилась в 50 м от моря и всю жизнь в этом климате..То есть в чистом воздухе..Да, меня всю жизнь периодически укатывают меня на поездку в горы, что ты кайф получишь, гарантированно, но также и есть многие Ж, именно сходные со мной по духу, которые мне говорят, были там и считали дни до отъезда, это не твое, даже не пробуй. Ну вот смотри, на лыжах кататься у меня АБСОЛЮТНО нет желания, на других снегоходах тоже, баню ненавижу, не знаю какие еще плюсы.. Чистый воздух горный? От него спать хочется)  И вообще у меня по-моему снегоотталкивание)) Когда за окном снегопад - настроение сразу в ноль уходит) Вариант поехать в горы и сидеть где-то просто наблюдать как другие куражатся на лыжах и пить глинтвейн - тоже не мое, не пью и скучно будет)

А океан, бескрайний пустынный берег, белоснежный песок, крабики бегают под ногами, огромные волны - это просто магнит какой-то. И на этом фоне море экзотических фруктов, которые к нам с таким вкусом никогда не попадают, свежайшие креветки и морепродукты - вот это мечта.

ну может и действительно не твое, кто ж знает....

я просто раньше бредила только морем, но, правда, мечтала почему-то увидеть море зимой. увидела. причем так просто сложились обстоятельства. потом меня повозили по горам - зимой же.... и всё..... теперь я даже не могу сказать, какой отдых мне больше нравится  летнее море с фруктами и пальмами или зимняя тишина с горами и свежайшим воздухом. 

на лыжах и санках мне, правда, кататься нравится и всегда нравилось. но сейчас я даже не об этом отдыхе говорю, а просто о зимних горах и свежем воздухе - это прекрасно! ) и вот эта тишина, которой нет летом - это просто супер. народ не гудит, пройдут рядом пару человек и все.... красота! ))

1 минуту назад, Курортник сказал:

  Ничего не могу с собой поделать. Давно женат, но на девушек всё равно засматриваюсь. )))

как Кошке пишу - каждому свое )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курортник, благодарю за тему.. С таким удовольствием просмотрела фотки.. В зимних курортных городах есть свой шарм.. Мне очень понравилось.. Как миниэкскурсия..Ммм..))

38 минут назад, Верона_ сказал:

как Кошке пишу - каждому свое )

Верно подмечено.. О вкусах не спорят..))

Разнообразие  отменная штука..

Лично я не могу лежать на пляже и загорать.. На меня плохо действует солнце и жара..А вот двигаться, изучая окрестности самое оно..

Фотки хороши тем для меня, что словно видишь все глазами Автора..Классно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей инстаграмма на одном из терренкуров в Кисловодске установили специальную рамку:

IMG_20181211_145628.jpg

В питьевой галерее можно набрать в дорогу сколько угодно нарзана. Местные работницы готовы аккуратно завернуть машинками пробки литровых бутылок, которые продаются тут же по 15 рублей за штуку.

S1140004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...