Перейти к содержанию

Заснеженный Кисловодск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замок коварства и любви...медовые водопады...стоит посетить. Вдруг будет возможность . Там очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Курортник сказал:

  Мне нравилось покорять разные высоты на отдыхе. Сначала дошел до верхней станции канатки, потом вскарабкался на гору "Малое Седло". В следующий раз нашел силы дойти пешком до "Большого Седла". На прикрепленном фото вид с горы "Большое Седло" на предгорья Кавказа.

Предгорья Кавказа.jpg

небо ваще круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aлeксандра сказал:

Замок коварства и любви...медовые водопады...стоит посетить. Вдруг будет возможность . Там очень красиво.

Выполняю заявку. На фото замок коварства и любви. )))

IMG_20181224_082858.jpg

IMG_20181224_090312.jpg

IMG_20181224_090353.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вела сказал:

Очень захватывающие фотки.. Вид Эльбруса и сам город..

Кухня местная там, наверное, вкусная..))

  Да, кавказская кухня специфическая и сытная. На рынке нужно обязательно предупреждать, чтобы мясо заворачивали с минимумом специй. Иначе можно получить удар по вкусовым рецепторам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо, специи и минеральная вода несовместимые вещи. Если лечиться, то питаться по диете, а если местное мясо есть, то его надо не минералкой, а вином запивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chilli сказал:

Получила от темы эстетическое удовольствие...спасибо!)

Спасибо, Юля, за высокую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2018 в 14:36, Курортник сказал:

  Вы полагаете будто я хроник? Уверяю вовсе нет. И большинство времени я проводил в пеших походах по окрестностям, а вечером отплясывал на дискотеках.

Давно хочу туда скататься. Но только с радикальными выездами по окрестностям. Но мечты были, пока жили с мужем - чтобы на машине. Сейчас не поеду из-за приведенной вами ситуации с мужчинами-женщинами, это не для меня. А виды очень красивые, впечатляют.

8 часов назад, Hedera сказал:

Мясо, специи и минеральная вода несовместимые вещи. Если лечиться, то питаться по диете, а если местное мясо есть, то его надо не минералкой, а вином запивать.

Его везти домой. :yes: Я из Армении навезла в октябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

Его везти домой. :yes: Я из Армении навезла в октябре. 

  Я домой привез мясо разного вида: баранину, конину, бастурму и колбасу из баранины. Большинство уже попробовали. Вкусно. Непривычны лишь те виды мяса, где специй много.

 ... как раз сегодня жена праздничный стол накрывала. были гости. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Курортник сказал:

  Я домой привез мясо разного вида: баранину, конину, бастурму и колбасу из баранины. Большинство уже попробовали. Вкусно. Непривычны лишь те виды мяса, где специй много.

 ... как раз сегодня жена праздничный стол накрывала. были гости. )))

Я и сама когда делаю, кучу специй толкаю. :yes: Кстати, у нас из конины и баранины и тут много всего - Башкирия соседка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

Вполне симпатичный мужчина. И смелый

Благодарю. Вы тоже не побоялись показать свою фотографию, сделанную в лифте. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Курортник сказал:

Подумал, подумал, а была не была: покажу своё настоящее личико )))

Ой, Вы такой симпатичный и обаятельный..Жалко у меня плюсики закончились, заплюсовала б в восторге))

И карета суперская..

А вина местные хорошие? 

Тема мне тоже нравится, приятная..))

5 часов назад, StellaB сказал:

Я из Армении навезла в октябре. 

А как армянские вина? Никогда не пробовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось гранатовое вино. Пока были там, практически, пили только его. А вот когда привезли его же домой, как-то уже не очень, тяжеловатое. Но я пью только сухие, а оно полусладкое. В самой Армении попробовали одного производителя более сухое, мне больше понравилось, а подругам моим меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StellaB сказал:

Больше всего понравилось гранатовое вино. Пока были там, практически, пили только его. А вот когда привезли его же домой, как-то уже не очень, тяжеловатое. Но я пью только сухие, а оно полусладкое. В самой Армении попробовали одного производителя более сухое, мне больше понравилось, а подругам моим меньше.

  Вкусы у нас сходятся. На застольях я тоже предпочитаю сухие вина. В них больше естественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...