Перейти к содержанию

Заснеженный Кисловодск


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Курортник сказал:

  Вкусы у нас сходятся. На застольях я тоже предпочитаю сухие вина. В них больше естественности.

Значит, будем обмениваться впечатлениями от еды и напитков.  Плюсы снова кончились, да так внезапно - только утро еще. :hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Вела сказал:

А как в общем впечатления от месячного отдыха в санатории? Понравилось?

  Да очень. Есть куда сходить и как время провести. Конечно многое зависит и от человека. Довелось встречаться с теми, кто считает будто их должны развлекать, куда-то вытаскивать. А сами они инертны и дальше столовой и бювета с нарзаном не выбирались. Я сам строил свой отдых. Нет процедур так выходил гулять по парку. Вечером ходил танцевать в соседний санаторий, так как в нашем отдыхающие были неактивны и на танцы практически никто не приходил. Ездил дважды в Пятигорск. Не было бы частых туманов наверняка решился бы на далекие вылазки в горы. Касательно лечения многие вопросы решаемы. Было бы желание найти ответ. Я не раз посещал врача, требовал чтобы мне обеспечили оплаченное лечение. Часть процедур оплачивал отдельно. В принципе все услуги, которые мне были нужны, я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Вела сказал:

Здорово.. А с интересными людьми удалось познакомиться?

    Да, с юристами из Воронежа. Мило общались несколько дней. Образованные и интеллигентные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...