Перейти к содержанию

Развить искру. Русские книги, аналоги Карнеги.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джефф сказал:

Ты асоциальная личность.

Маргинальная? 

2 минуты назад, Джефф сказал:

Ты асоциальная личность.

Социум меня с детского сада отторгал, как инородное тело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Он с выше упомянутого Донбасса и первое время я его содержала.... С кредитной карты.... Потом он получил гражданство, живя в моей квартире и устроился в Газпром и по пол зп стал спускать в кабаках, взяв при этом за лям машину. 

Похоже после украинских реалий решил, что в сказку попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джефф сказал:

Похоже после украинских реалий решил, что в сказку попал.

Да он воевал. Я много преувеличивала. Попала в дзен, вошла в роль и меня понесло. Типа я успешная и богатая баба, все для тебя сделаю, машину подарю и тд 

Я и хотела сделать так чтобы он подумал что попал в сказку. 

Я развела мамашу на бабло на ремонт, а потом занесла в чёрный список. А он после села попав в мою хату реально попал в сказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Маргинальная? 

Нет.

"Маргинал, маргинальный человек, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джефф сказал:

Нет.

"Маргинал, маргинальный человек, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д." (с)

А я выходит никуда не попадаю. 

У меня нет врагов и я на обочине.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветные сна за пол цены сказал:

Да он воевал.

Ещё и сепаратист? В общем, там наканителил и уехал. Срачь устроил, а дальше как хотите. Ещё его друг Стрелков из этой же области психопатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Я очень много читаю. Работала 4 года руководителем.

Я не могу думать, в меня мозги не работают, а первый не катит, потому что я не нравлюсь 

 

Раньше я жила в гараже и ела кильку. Потому что вы гоняли с работ из за не сообразительности.

Ага, руководитель. Живет в гараже, питается килькой, мозги "в неё не работают" и с работы увольняют из-за несообразительности. Бред чистой воды.

Если это руководитель, то я- борец сумо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джефф сказал:

Ещё и сепаратист? В общем, там наканителил и уехал. Срачь устроил, а дальше как хотите. Ещё его друг Стрелков из этой же области психопатов.

Он его лично знал вроде.... Он уехал из за моего залета и истерик. Бросил семью в которой прожил 25 лет. Повёлся на мои "сказки", которые после рождения ребёнка оказались отжатыми у матери вещами под её проклятия и кредиты, которые он потом и платил. 

6 минут назад, Hedera сказал:

Ага, руководитель. Живет в гараже, питается килькой, мозги "в неё не работают" и с работы увольняют из-за несообразительности. Бред чистой воды.

Если это руководитель, то я- борец сумо.

 

Я работала 4 года заместителем. После декрета меня туда не взяли. За время работы я не закрывала помещение, теряла деньги и документы ловила вирусы и тд. Я по сей день не понимаю, как меня 4 года держали, и как это понять и использовать в будущей работе. 

В гаражах я жила 17 лет назад, после этого я выбила наследство и купила квартиру. Спихнула ребёнка бывшему мужу и попала товароведом в эту фирму, а по совместительству была замом. 

6 минут назад, Hedera сказал:

Бред чистой воды.

Думаю меня так по жизни воспринимают люди.... Если меня держали на работе, значит есть какие-то качества? Почему я их в себе не вижу и не понимаю? Или иногда бывает удача случай, попасть в нужное время в нужное место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Цветные сна за пол цены сказал:

У меня нет способностей и возможностей заниматься тем, что нравиться 

В твоей ситуации заниматься чем нравится- непозволительная роскошь.

Нет образования? Нет навыков? Нет опыта? Иди работать уборщицей, кассиршей в супермаркет, комплектовщицей на склад, разнорабочей на вахту. И не "жужжи". Раньше надо было думать, суетиться и "жужжать". Интеллектуальная и творческая работа тебе не светит. Но люди и без этого живут. Кто-то же должен пол мыть и пальто подавать? Это не трагедия, просто нужно уже трезво понимать, где твое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hedera сказал:

Это не трагедия, просто нужно уже трезво понимать, где твое место.

А как это связать с моим запросом по теме? 

Мне самое главное в жизни мочь нравится людям!!! 

 

3 минуты назад, Hedera сказал:

Раньше надо было думать, суетиться и "жужжать". 

Я постоянно этим занималась. Но на выходе был пшик. Самое большее я задержалась на последней работе, но не заработала там не опыта, не навыков. Как про меня сказали, что она иррациональная и создаёт хаос вокруг себя

5 минут назад, Hedera сказал:

Это не трагедия

Как не трагедия, если на внешность нет денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джефф сказал:

Если у тебя есть враги, значит с тобой всё нормально в социальном плане. Если нет, то значит ты на обочине жизни.

ну здрассте приехали..., я бы например не хотела иметь врагов вообще, но они есть к сожалению... не думаю, что это вообще то хорошо для энергетики, они пробивают нашу ауру своим негативом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

А как это связать с моим запросом по теме? 

Мне самое главное в жизни мочь нравится людям!!! 

 

 

Каким именно людям? Люди все разные. Одним мы не нравимся, другим - даже очень. Найди своих. Таких же. Не претендуй на внимание и любовь тех, кто явно образованнее и успешнее. Ну, это как бы логично- каждая птичка в своей стае. Синички с синичками, лебеди с лебедями, а вороны с воронами.

 

14 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Самое большее я задержалась на последней работе, но не заработала там не опыта, не навыков. Как про меня сказали, что она иррациональная и создаёт хаос вокруг себя

 

Значит надо найти работу по своим способностям. Не получается работать головой- работай руками. Подметай, снег убирай, цветы сажай, горшки лепи. Есть множество возможностей , чтобы быть востребованной. Не обязательно всем работать в офисе.

 

15 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Как не трагедия, если на внешность нет денег? 

Ну и что. У меня тоже нет. Я же из-за этого не ною. Живу как-то. И миллионы других женщин живут. Более того, тюнингованные девочки с нарощенным "всем" и с собачками на руках- это вообще отдельная каста, нормальным мужчинам они и не нравятся вовсе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Йожиквтумане сказал:

ну здрассте приехали..., я бы например не хотела иметь врагов вообще, но они есть к сожалению... не думаю, что это вообще то хорошо для энергетики, они пробивают нашу ауру своим негативом)))

Выше Джефф сказал если нет врагов вы на обочине 

9 минут назад, Hedera сказал:

Найди своих. Таких же

Я именно об этом и пишу. Как найти своих. Я не претендую ни на чьё внимание. Мне интересны те, кому интересна я. Но я никому не интересна. Поэтому я ищу своих 

11 минут назад, Hedera сказал:

Подметай, снег убирай, цветы сажай, горшки лепи

За это платят копейки, в нашем городе потолок 15 тыс. Мне не то что на внешность не хватит, а на еду, дорогу и лекарства 

11 минут назад, Hedera сказал:

У меня тоже нет. Я же из-за этого не ною

А как вы с этим справляетесь? Вы этого не сильно хотите, поэтому и фрустрация не большая? Нет ломки когда хочется порезать кого то? Или есть методики переключения. 

13 минут назад, Hedera сказал:

тюнингованные девочки

О божечки.... Я вообще не об этом пишу. Я пишу об уходе по возрасту.. Чтобы чушкой не быть. Можно подколоть губы и при этом не иметь ничего нарощенного и обрести баланс в лице. И краситься при этом одним блеском.... 

У нас по городу ездит куча "лексусов", где сидят милые девочки без мейка, с огромными голубыми глазами от природы и пухлыми губками, простым хвостиком, зато в хорошей шубе. Они не ходят с собачками и не сидят в инстаграме, зато летают за границу и в выходные бухают с подругами. 

А я обычная массивная тётка с маленькими карими глазами, огромным носом и неприятным голосом. И как и при помощи чего сделать себя привлекательнее я ума не двину. И где этих своих искать.... 

18 минут назад, Hedera сказал:

нормальным мужчинам они и не нравятся вовсе. 

Я хочу нравиться девочкам из СВОЕЙ СТАИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

 

А я обычная массивная тётка с маленькими карими глазами, огромным носом и неприятным голосом. И как и при помощи чего сделать себя привлекательнее я ума не двину.

 

Ну, для начала избавиться от массивности. Банально похудеть. А дальше- просто одеться стильно. Если своего вкуса нет, то тупо скопировать несколько модных образов, максимально их удешевив.

Стильно и со вкусом (пусть и не дорого) одетый человек всегда кажется умнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hedera сказал:

Ну, для начала избавиться от массивности. Банально похудеть. А дальше- просто одеться стильно. Если своего вкуса нет, то тупо скопировать несколько модных образов, максимально их удешевив.

Стильно и со вкусом (пусть и не дорого) одетый человек всегда кажется умнее.

А 72 кг при росте 170 это много? 

У меня просто сильный аппетит и я не могу им владеть. 

Мне говорят, что у меня хороший вкус, я никуда не смотрю, стараюсь покупать на распродажах качественные вещи. В спорт мастере, в турецких магазинах, ну где попадёт. Ну это пока у мужика баланс на кредитке был... Возможно поэтому меня и не гнали с работы, что я очень хорошо одевалась... Глупо звучит конечно, но один из аспектов вы мне открыли) 

6 минут назад, Hedera сказал:

пусть и не дорого

Часто дорого выглядит безвкусно, при том человек может быть не ухоженным. Как наши местные армяне ходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Он его лично знал вроде....

У нас наверное так могут сказать все алкаши и пьяницы, которых Стрелков тогда отлавливал на постройку укреплений.

2 часа назад, Hedera сказал:

Кто-то же должен пол мыть и пальто подавать?

Кто-то скорее всего будет это делать, а не должен. Тот, кто проиграл на социальном поле.

2 часа назад, Hedera сказал:

Это не трагедия,

Смотря для кого. Для дебила конечно не трагедия.

2 часа назад, Hedera сказал:

просто нужно уже трезво понимать, где твое место.

Это не работает. Например сейчас среди начальства много людей, которые явно не на своём месте, и нет никакой пользы обществу от их жизни.

1 час назад, Йожиквтумане сказал:

ну здрассте приехали..., я бы например не хотела иметь врагов вообще, но они есть к сожалению... не думаю, что это вообще то хорошо для энергетики, они пробивают нашу ауру своим негативом)))

Ну это косвенно говорит о том, что ты достаточно социально активен. Уже не дезадаптант какой-то. )

1 час назад, Цветные сна за пол цены сказал:

За это платят копейки, в нашем городе потолок 15 тыс.

Это занятие для социально дезадаптированных. В государстве сидят всякие экономисты и знают - что есть процент убогих, которые и займут эти низкооплачиваемые должности.

Во Франции кстати есть некая социальная доплата - "За непрестижность профессии" (всякие дворники, уборщики). Потому что на деле такой труд унижает человека. Это только недалёкие романтики могут считать, что не стыдно любой работой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вайенруд сказал:

Это хорошее слово - у-Бог-их.

Сейчас много новых терминов, чтобы не платить пособие по инвалидности.

Например, раньше были - "дети с нарушениями развития", а теперь - "дети с особенностями развития". Внушают, что это такие же члены общества. Ну потом пусть сами с ними и возятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джефф сказал:

среди начальства много людей, которые явно не на своём месте, и нет никакой пользы обществу от их жизни.

если они не убогие, то почему они "не на своём месте"? а если убогие, то почему не в дворниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Велвел сказал:

если они не убогие, то почему они "не на своём месте"? а если убогие, то почему не в дворниках?

Социальный фактор. Изначальное положение в социуме многое определяет и для бестолковых. Достаточно лишь придерживаться "нужных людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джефф сказал:

Тот, кто проиграл на социальном поле

Выходит я проиграла, в силу нарушений мышления и чтобы не сдохнуть ДОЛЖНА..... 

1 час назад, Джефф сказал:

Смотря для кого. Для дебила конечно не трагедия.

С учётом, что я именно дибилка, и для меня трагедия, это как раз говорит, что это трагедия именно для дибила (умственно отсталого) 

1 час назад, Джефф сказал:

Потому что на деле такой труд унижает человека. 

Лично мне в труде важно его тянуть и удовлетворять свои хотелки. 

1 час назад, Джефф сказал:

Ну потом пусть сами с ними и возятся

Ну вот меня так все и сливают 

2 часа назад, Джефф сказал:

У нас наверное так могут сказать все алкаши и пьяницы, которых Стрелков тогда отлавливал на постройку укреплений.

У вас где? Вы тоже с Донецка?

Не, у него там все серьёзно было, у меня до сих пор его пропуск валяется С. лично подписанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rollie сказал:

Социальный фактор. Изначальное положение в социуме многое определяет и для бестолковых. Достаточно лишь придерживаться "нужных людей".

А какой прок нужным людям от меня? У меня на примете десяток "НУЖНЫХ". И чё? 

Они меня на пушечный выстрел не подпускают..... 

Поэтому я чёрным по белому в теме пишу - ЧЁ ЧИТАТЬ? Чтобы проникнуть в их бошки и вызывать в них желание мне помочь?

КРИКОМ УЖЕ, ЕПТ, ОРУУУУУ!!!!!! ЛЮДИ, ЧЁ ЧИТАТЬ??????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...