Перейти к содержанию

Вас возбуждают разговоры о ее бывшем?


Рекомендуемые сообщения

А я все думал, куда они все убежали, а они все тут ... Старая песня на новый лад :)

20 часов назад, by_Yana сказал:

Вы что с дуба рухнули, щас брезгливые 30тилетние девственники этого форума, чото плохое с собой сделают после такого заявления, да еще и на кануне праздников. НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ :swoon:

Да ладно, мы гнев в интернетах оставим и пойдем дальше думать о плохости этого мира.

Посмотрел французское "Девушка на мосту", таже песня, девушка ***** но по итогу идеальная пара для дяди. Идеальный пример, чем это все плохо и почему лично мне не нравится.

А так очень даже интересно почитать, оказывается есть противоположные экземпляры. Интересно,

21 час назад, Игумен сказал:

   А ее возбуждает ваше возбуждение о деталях ее с бывшим?

зная про эту фишку, вы себе специально выбираете тех, у кого богатый опыт ? Ну что бы было что послушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pro8 сказал:

Посмотрел французское "Девушка на мосту", таже песня, девушка ***** но по итогу идеальная пара для дяди. Идеальный пример, чем это все плохо и почему лично мне не нравится.

Не смотрела, интересный? С Новым годом, Pro!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, by_Yana сказал:

Не смотрела, интересный?

Средненький по интересности, классическая история о том, как «двое нашли друг друга». Можете попробовать, на другие не особо похож, но очень интересным это его не делает.

Меня он зацепил тем, что клип Лепса «он был старше её» на вырезке из этого кино построен.

12 минут назад, by_Yana сказал:

С Новым годом, Pro!

Спасибо, вас также :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pro8 сказал:

Средненький по интересности, классическая история о том, как «двое нашли друг друга». Можете попробовать, на другие не особо похож, но очень интересным это его не делает.

Меня он зацепил тем, что клип Лепса «он был старше её» на вырезке из этого кино построен.

Спасибо, вас также :)

Гляну, а ты "Малена" посмотри, с Моникой Белуччи. Обратная сторона медали как говорится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, by_Yana сказал:

Гляну, а ты "Малена" посмотри, с Моникой Белуччи. Обратная сторона медали как говорится...))

Скачано, ждёт своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...