Перейти к содержанию

Нет чувств


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, мы молодая пара живем вместе 2,4 месяца из них уже в браке 2 месяца, и тут я вчера узнал что моя вторая половинка перестала испытывать ко мне те чувства которые испытывала раньше сказала что она устала от всего, мы долго с ней разговаривали и на вопрос « ты чувствуешь ко мне что либо ?» она сказала не знаю, в результате долгих разговоров решили попробовать все заново и попытаться воскресить чувства, но я сейчас нахожусь в полном ступоре и не знаю что мне сейчас делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1107 сказал:

Доброе утро, мы молодая пара живем вместе 2,4 месяца из них уже в браке 2 месяца

В следующий раз, перед тем, как вести девушку в загс, хотя бы годик поживи с ней "в грехе" - проверь свои и её чувства...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The_Butcher сказал:

В следующий раз, перед тем, как вести девушку в загс, хотя бы годик поживи с ней "в грехе" - проверь свои и её чувства...

Понимаете до неё отношения длились максимум 2-3 месяца, тут все закружилось завертелось, она именно тот человек которого я искал, я вот думаю может просто устала от монотонности, работа дом работа дом, наверное надо просто нормально отдохнуть развлечь нас заняться чем нито совместно, возможно эта монотонность и «опустила» нас в эту яму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1107 сказал:

Понимаете до неё отношения длились максимум 2-3 месяца, тут все закружилось завертелось, она именно тот человек которого я искал, я вот думаю может просто устала от монотонности, работа дом работа дом, наверное надо просто нормально отдохнуть развлечь нас заняться чем нито совместно, возможно эта монотонность и «опустила» нас в эту яму 

Это может быть эйфория, у меня такое часто бывает... Если бы я женился каждый раз так вот, попал бы в книгу рекордов гиннеса, по количеству разводов)))

Да, надо... Когда ты заводишь собачку, ей надо время уделять, так же и с девушкой)))

Зачем нужна девушка, если работа есть - это не оправдание)))

Как с сексом? Секс может спасти любые отношения, если удовлетворять самку хотя бы 2 раза в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, The_Butcher сказал:

Это может быть эйфория, у меня такое часто бывает... Если бы я женился каждый раз так вот, попал бы в книгу рекордов гиннеса, по количеству разводов)))

Да, надо... Когда ты заводишь собачку, ей надо время уделять, так же и с девушкой)))

Зачем нужна девушка, если работа есть - это не оправдание)))

Как с сексом? Секс может спасти любые отношения, если удовлетворять самку хотя бы 2 раза в неделю...

С сексом не особо у нас последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2019 в 14:43, Alex1107 сказал:

С сексом не особо у нас последнее время

Знаешь, у человека, который попадают в больничку, первым делом берут общий анализ крови, показатели расскажут о состоянии организма, насколько человек болен... А насколько здоровые отношения между м и ж определяется по количеству и качеству секса... Если секс регулярный и страстный - отношения здоровые, если не особо, то отношения больные, если секса вовсе нет - то и отношений нет...

Ты что-нибудь читал про отношения, слышал или строишь их вслепую?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...