Перейти к содержанию

Мужчина стал абьюзером


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что 6 лет назад, когда мне едва исполнилось 19, я, девочка не из особо благополучной семьи, встретила мужчину старше себя почти на 30 лет, но он был хорош и молод собой, элегантен и сказочно богат. Он начал красиво ухаживать, дал мне прекрасное юридическое образование, английский язык, постоянные путешествия по всему миру, фитнес премиум-класса каждый год, выполнял любой мой каприз, содержание на высшем уровне, бриллианты-шубы-сумочки и даже подарил квартиру со счётом в банке полгода назад. Он дал мне нечто большее, чем что-то материальное. Он воспитал меня, научил манерам, элегантности, светскому общению,привёл в высшее общество своих друзей. Мы не просто ходили по ресторанам. Мы ездили по лучшим концертам, операм, музеям и светским мероприятиям. Он научил кататься меня на горных лыжах - теперь я вообще профи в этом деле) Нам всегда было хорошо и весело друг с другом, мы не могли наговориться часами, он всегда заботился обо мне как отец(своего биологического отца я уже давно не слышу-не вижу, а он не в особо хороших отношениях со своей дочерью)...он обнимал меня во сне, заставлял одевать шарф, когда на улице холодно, укрывал по ночам одеялом, приносил в постель водичку или кофе по утрам... каждая наша встреча или поездка была праздником. Мы не ругались никогда(почти)..либо я просто молчала и терпеливо игнорировала. Я начала хотеть ребёнка от него. Моя семья и друзья даже настаивали на этом. Мы думали, что я рожу и обеспечу себе и малышу достойное стабильное будущее, переведу наши отношения на Новый уровень. 
Но этим летом начали происходить странные события. Во-первых , я всегда знала о его сексуальном пристрастии в плане секса «втроём», поэтому за лето познакомила его с двумя весьма привлекательными подружками, которым он стал уделять внимания и ласки больше , чем мне...но я сделала это лишь боясь потерять его... потому что он начал говорить , что за 6 лет я ему уже в плане секса поднаскучила, хотя выполняла каждый его каприз и год от года выглядела лучше и лучше. 
Сначала все было хорошо. Такие мужчины требуют очень много внимания и энергии. Они как энерговампиры. С девочками мне было проще. Я могла всегда отдохнуть. Потому что он требовал моего внимания 100 % времени, а мне иногда хотелось отойти, кому-то позвонить или просто побыть одной..Я просто хотела сделать ему подарок. Может на раз-два..но он начал звать с нами их везде и постоянно. На все мероприятия в Москве и Европе. Но ведь мне иногда хотелось побыть с ним вдвоём, наедине. С той поры произошло ещё несколько неприятных ситуаций... его дочь, бывшая жена и сестра взломали его почту, нашли все мои билеты и брони, нашли мои социальные сети, узнали, что он купил мне квартиру, как он тратил на меня деньги, как мы с ним проводили время... был жуткий скандал. Много нерв они потрепали ему, хотя имеют в разы больше- роскошные дома, квартиры, счета.. Помимо скандала они начали портить ему репутацию среди друзей, обзывать « старым извращенцем» и так далее. И третий момент: я попала в больницу и не смогла по той причине сдать ГОСы в магистратуре. Пришлось взять Академ. С тех пор, а точнее с лета , наши встречи превратились в ад. Он издевался надо мной как только мог морально. Все разговоры начинались с упрёков, давления, «выноса мозга», обвинений и прочих неприятных моментов. Мне приходилось звать моих подруг теперь каждый раз, чтобы наша встреча не была адом, хотя порой он и при них не стеснялся меня обвинять и оскорблять, упрекать в потраченных на меня деньгах и так далее. Но они меня защищали как могли...сейчас Он резко ограничил мои расходы. Присылает денег , которые я и сама могу заработать. Жалкие копейки. Стал жадным, злым, грубым. Упрекал, что я бабушке купила на день рожд.телевизор , а младшему брату и маме сувениры на Новый год. Какой же скандал он устроил из-за того, что мы покупаем щенка ши-тцу за 300 евро. Он орал, что теперь ему содержать еще и собаку , помимо моей гребаной семейки. Хотя никогда я никого не содержала. Лишь покупала подарки и давала за кварплату. Но самое жуткое было в новогоднюю поездку на лыжи. Каждую ночь он уходил к моей подруге ночевать, хотя она вообще не в его вкусе и любит другого, терпит моего мужчину лишь ради денег и поездок...она сама каждый день жаловалась , что он ее уже просто достал и ей нужен после всего недельный постельный режим. Я пыталась заняться с ним любовью, но он отвергал меня. В итоге у меня случился срыв. Я им обоим сказала, что не могу так больше , что мне больно, что я его женщина , а мои подруги должны быть с нами лишь иногда , в праздники..он поднял на меня руку...протащил за волосы, заставлял силой извиняться за мои слова перед подругой. Я была в полном шоке, но продолжала делать вид , что ничего не происходит. Каждый вечер он обращался со мной как с рабыней, унижая и оскорбляя без повода.. он просто орал на меня за шоколадку или маленькую бутылочку вина из мини/бара,я в предпоследний день я сорвалась на подругу, что она забрала из ресторана мой шлем и очки. Конечно же она поняла мой срыв, но мой мужчина накинулся на меня с кулаками, как он только меня не называл, говорил убьёт если не  извинюсь перед ней.  а позже сказал, что прибьёт меня, если я не извинюсь перед ней. Сказал , что расстаётся со мной. Что ему плевать как я закончу учебу и закончу ремонт в своей квартире. Что ему плевать, как я буду жить. Что я могу продать квартиру, шубы, бриллианты, сумки , тратить счёт на ремонт,...что во всех уже оплаченных поездках на весну и лето поедут мои подруги, но без меня. Что третью на мое место он найдёт, что не проблема. И весь отдых он грубо общался со мной, при мне сюсюкала с моей подругой, а меня только оскорблял, унижал при всех и каждый раз заводил разговоры на неприятные темы. Хотя мои подруги сказали отменять все их брони. (Которые у меня на почте) в и слать его куда подальше... 
через несколько дней мне 25. Для меня это важная дата. Но он мне сказал,что  я не заслужила , что денег на отмечание он не выделит, подарок не подарит...хотя для него это «мелочь». Но при этом он везёт скоро всю свою « семью « на отдых,..и я знаю , что это будет стоить ему миллионы , я хорошо знаю ценовую политику там. Но мне выделить небольшую сумму , чтобы отметить и подарить достойный подарок он не может почему-то...хотя для него это ничто купить мне автомьобиль или шубу из соболя, что обычно дарят своим женщинам на 25 лет. 
Дорогие психологи. Что вы думаете об этой ситуации? Где я совершила ошибку? Как мне быть дальше, как сохранить наши отношения , что были прежде? Пойти на работу и искать нового мужчину? Потому что терпеть. Сил нет. Что плохого я ему сделала? Ведь всегда была мила, добра, терпелива и многое позволяла..я не заслужила такое отношение как с половой тряпкой.  Он Порой даже не отвечал на мои вопросы , не замечая меня либо говорил закрыть рот и отстать от него . Я устала,,. Я и так сижу на ремироне, золофте и фенозипаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стася сказал:

Где я совершила ошибку?

походу, состарились))))

Пора освобождать место для другой девочки из неблагополучной семьи, благо недостатка в них не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все нужно платить, только вот какова это плата будет вы и не сумели просчитать. Не сумели понять, что он вам не любимый папочка, а самодостаточный мужчина и просто так такие люди ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и он стареет? Ему уже давно за 50. Куда ему 18-летнюю? Вы так пишете , будто мне не 24, а все 45. В 24 такое же молодое лицо и тело. Но при этом уже есть мозги, правильное воспитание, образование, манеры и другой внешний вид, более ухоженный и роскошный, нежели у 18-летней студентки 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брульянты за просто так с потолка не сыплются)  мне всегда было интересно - куда же деваются эти немомерные багацця и брульянты после того, как папику поднадоела постаревшая пассия?  как приходят с голой жопой так с голой жопой и уходят..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, niu сказал:

За все нужно платить, только вот какова это плата будет вы и не сумели просчитать. Не сумели понять, что он вам не любимый папочка, а самодостаточный мужчина и просто так такие люди ничего не делают.

Зачем вы так жестоки? Я ведь прошу помощи, поддержки. Вы не представляете какие издевательства и унижения я пережила. Чем я это заслужила? Я делала для него все только хорошее, хотела ребёнка от него. За что платить то?

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стася сказал:

Но ведь и он стареет? Ему уже давно за 50. Куда ему 18-летнюю? Вы так пишете , будто мне не 24, а все 45. В 24 такое же молодое лицо и тело. Но при этом уже есть мозги, правильное воспитание, образование, манеры и другой внешний вид, более ухоженный и роскошный, нежели у 18-летней студентки 

нахрен ему воспитание и образование )) ему писечка поуже, жопка потверже, сиськи повыше.. именно что он не молодеет, поэтому и возбудитель нужен помощнее, чем силикон. 

походи в ОДНОМ  платье месяц.  опротивеет, какими аксессуарами не разбавляй.  так что пост сдал - пост принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стася сказал:

Но при этом уже есть мозги, правильное воспитание, образование, манеры и другой внешний вид, более ухоженный и роскошный, нежели у 18-летней студентки 

А ему не нужны ваши мозги, ему нужна послушная кукла и он такую может себе позволить. А вот что вы будете теперь делать со своими мозгами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APL сказал:

Рыдания очередной б.

Вы вообще адекватный человек? Кто позволял вам оскорблять? У нас были серьезные отношения в течение 6 лет и планы завести ребёнка. А те, кого вы на букву б называете , работают в борделях с почасовой оплатой 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стася сказал:

Вы не представляете какие издевательства и унижения я пережила.

так ведь он оплатил это право, не?  и оплатил щедро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Стася сказал:

Зачем вы так жестоки? Я ведь прошу помощи, поддержки. Вы не представляете какие издевательства и унижения я пережила. Чем я это заслужила? Я делала для него все только хорошее, хотела ребёнка от него. За что платить то?

 

А это правда жизни и она (жизнь) далеко не белая и пушистая, есть и другая сторона медали. Да и унижения и издевательства никто не заставлял вас терпеть, но уходить вы не хотели. Вот и платили этим за якобы красивую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком узко мыслите. Мужчине из высшего общества не нужна деревенская пустышка. А нужна достойная дама. Если мы будем говорить о молодости, то мне не 45 будет, а всего лишь 25. Разницы в упругости-узкости нет.да и выглядеть благодаря ему я стала в миллионы раз привлекательнее и роскошнее 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Стася сказал:

Во-первых , я всегда знала о его сексуальном пристрастии в плане секса «втроём», поэтому за лето познакомила его с двумя весьма привлекательными подружками, которым он стал уделять внимания и ласки больше , чем мне...

 

2 минуты назад, Стася сказал:

А те, кого вы на букву б называете , работают в борделях с почасовой оплатой 

Ну а у вас была помесячная оплата, большая разница-то.

Б. это та кто спит за деньги. Без денег вы бы на него и не посмотрели. Так что всё правильно.

23 минуты назад, Стася сказал:

отя для него это ничто купить мне автомьобиль или шубу из соболя, что обычно дарят своим женщинам на 25 лет. 

... Но мне что-то кажется это очередной вброс от фейка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, koori сказал:

так ведь он оплатил это право, не?  и оплатил щедро. 

Вы считаете , что можно платить за абьюзинг и насилие над человеком? 

Нет, так себя человек не имеет права вести ни с одним человеком. Рабство закончилось. 

Тем более я не считаю , что он платил мне. Он заботился обо мне , ухаживал и содержал как любой нормальный мужчина это делает. Просто больше баловал, и ему эти нравилось 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег у тебя на дорогого психолога уже нет?

Нам рыдания очередной б не близки)

Я такое только за деньги согласна понимать и сочувствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APL сказал:

 

Ну а у вас была помесячная оплата, большая разница-то.

Б. это та кто спит за деньги. Без денег вы бы на него и не посмотрели. Так что всё правильно.

... Но мне что-то кажется это очередной вброс от фейка.

Что за бред? Да любой адекватный мужчина содержит свою женщину/жену/любовницу, одевает, обувает, платит за неё в ресторане...Это только в Европе гребаное равноправие

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стася сказал:

 

Вы считаете , что можно платить за абьюзинг и насилие над человеком? 

Нет, так себя человек не имеет права вести ни с одним человеком. Рабство закончилось. 

А вы не нам, а ему это скажите. Моральные принципы у таких людей иные, и с вашими «мозгами» давно надо было понять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arishsha сказал:

А денег у тебя на дорогого психолога уже нет?

Нам рыдания очередной б не близки)

Я такое только за деньги согласна понимать и сочувствовать))

О,  а вот это уже зависть. Адекватный человек постарался бы посочувствовать и понять. 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася сказал:

О,  а вот это уже зависть. Адекватный человек постарался бы посочувствовать и понять. 

)) Это вы мне можете позавидовать. Что я сама себя обеспечиваю, не продаюсь пенсионерам в рабство. И магистратуру закончила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стася сказал:

Что за бред? Да любой адекватный мужчина содержит свою женщину/жену/любовницу, одевает, обувает, платит за неё в ресторане...Это только в Европе гребаное равноправие

Адекватный мужчина, в отличие от вас,  четко видит разницу между просто любовницей и женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранить отношения не получится. По сути их уже нет. Ваш мужчина просто таскает за собой по миру кучку молодых и жадных до денег по*лядушек. Вы все для него просто игрушки, как машинки для маленького мальчика.

Радуйтесь, что теперь у вас, простушки из неблагополучной семьи,  есть квартира, машина, образование, манеры и знакомства в высшем обществе. Это хороший задел, с которым можно жить дальше.

7 минут назад, Стася сказал:

 

Вы считаете , что можно платить за абьюзинг и насилие над человеком? 

 

Конечно. Вам же нравилось, когда он вас покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...