Перейти к содержанию

До ужаса боюсь смерти!


1233

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! До ужаса боюсь смерти! Последнее время происходят какие-то панические атаки, особено под вечер... Год назад брат попал в ДТП, 4 дня комы и смерть. Перед этим мне снились страшные сны... Сейчас снова начались, очень похожие, сюжет тот же. После смерти брата из семьи остались только я и мама... очень боюсь, что что-то случится с мамой или со мной. До ужаса боюсь! Боюсь лишний раз куда-то пойти. С работы постоянно звоню маме домой проверить как она. У мамы есть некие проблемы со здоровьем, ей 64. Хочу взять отпуск и походить по врачам, сделать снимки, сдать анализы, подлечиться... 
После снов (снятся мой похорон, гробы, кресты, умершие, покойный брат...) не могу нормально спать... постоянно читаю  сонники. страшно очень, до дрожи! Не помогают успокоительные, дрож в теле, онемение в руках, очень неприятные ощущения в груди... постоянное чувство, что что-то случится... Боюсь делать большие покупки, потому что ощущение того, что что-то случится и нужны будут деньги на лечение или похорон... ужасное состояние! Если так будет продолжатся - не смогу нормально жить... Что мне делать? Нужно к психологу, психотерапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...