Перейти к содержанию

Бывший парень угрожает убить, я беременна


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) не думала, что жизнь закинет меня в этот форум... Познакомилась с парнем, врал про свой возраст, что ему 24, оказалось 19, мне было 29, сейчас 30. Служил в армии по контракту, жил со слов у тёти, была бэха, тоже со слов:thumbdown: Ездил ко мне на выходных, с эрекцией приходил, с эрекцией уходил :haha:  Потом резко, 27 июля остался у меня, так и стал жить, из армии уволился, не работал, жил в моей квартире, за мой счёт, ничего не делал, спал, ел и в койку тащил... Потом раз попытался ударить, два, убежала из квартиры в нижнем белье, он скрутил замок, спрятал мой телефон, вызвала полицию, он с ними поскандалил и ему отбили почки. Сейчас забеременела, 7 недель, рассталась с ним, потомучто спал и ел, я работала, начал переписываться с девушками, кидал фото детородных органов, звал "в свою" квартиру. Теперь живём отдельно, угрожает убить, сломать ребра, выбить зубы... Хочу побыстрее отделаться от него, как? 

IMG_20190109_130039_178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hedera сказал:

Рожать от его хотите?

если родите, не отделаетесь никогда.

Хочу, грех на душу брать не хочу. Даже не от него хочу, а сама хочу. Сказала, что аборт сделали. Счас в больнице лежу, довёл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же все-равно узнает, что у вас беременность. Это не скроешь. Тем более, если он настолько озабочен вашей персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hedera сказал:

Но он же все-равно узнает, что у вас беременность. Это не скроешь. Тем более, если он настолько озабочен вашей персоной.

Я планирую переехать. Надеюсь его не увижу, срок очень маленький, живот не скоро будет видно. Из всех соц сетей он удалён, профили закрыты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена888 сказал:

Хочу, грех на душу брать не хочу. Даже не от него хочу, а сама хочу. Сказала, что аборт сделали. Счас в больнице лежу, довёл... 

О, дайте ссыль мальчику на этот форум.

И свою тему ему откройте..

В плане мозгопромывства, мы - первые, поверьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так больше вам никто ничего не посоветует, кроме как исчезнуть из его поля зрения. Сменить адрес, телефон, удалить страницы в соцсетях. Вы это и так делаете. А запретить ему к вам приближаться очень сложно. У нас суды такие решения не выносят.  Да и то это психа этим не остановишь.

2 минуты назад, Елена888 сказал:

Я планирую переехать.

Когда? И насколько далеко?

Вы понимаете, что если у вас будет ребенок и он вас найдет, то вы никогда от него не отделаетесь? Еще и ребенка отберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите каждый раз заявление в полицию как угрожает. Записывайте его на диктофон, звонки его. Родственникам, друзьям скажите. А так да ограничьте с ним общение по максимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

О, дайте ссыль мальчику на этот форум.

И свою тему ему откройте..

В плане мозгопромывства, мы - первые, поверьте)))

Ахаха, да не хочу светится беременностью

1 минуту назад, Hedera сказал:

Ну так больше вам никто ничего не посоветует, кроме как исчезнуть из его поля зрения. Сменить адрес, телефон, удалить страницы в соцсетях. Вы это и так делаете. А запретить ему к вам приближаться очень сложно. У нас суды такие решения не выносят.  Да и то это психа этим не остановишь.

Когда? И насколько далеко?

Вы понимаете, что если у вас будет ребенок и он вас найдет, то вы никогда от него не отделаетесь? Еще и ребенка отберет.

Ну отобрать с прочерком в графе отец не отберёт, он ребёнку никто, даже сейчас я живу за свой счёт, анализы сдаю. Похищение младенца это УК РФ. Жить, видеться с ним я не собираюсь. Он по@@@ться любит, пару недель по сидит голодный и забудет как звали. Сам не местный, из пгт Кукуево, жилья, ничего нет, на кой ему ребёнок? 

4 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Пишите каждый раз заявление в полицию как угрожает. Записывайте его на диктофон, звонки его. Родственникам, друзьям скажите. А так да ограничьте с ним общение по максимуму. 

Я в инстаграм и вконтакте кинула скриншоты его писанины, аудиозаписи есть, где угрожает сжечь квартиру, жить в ней пока меня нет. В полицию написано 2 заявления, в прокуратуру, в Военную прокуратуру. Только поможет ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена888 сказал:

Только поможет ли

Газовый баллончик нет возможности приобрести? И что все молчат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вброс. Не верю ни единому слову.

Чтобы 30 летняя баба, связалась с дитем и забеременела. Да она свосем что ли отмороженная?? Вброс на тему перезрелая ТП и битард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niki- сказал:

Это вброс. Не верю ни единому слову.

Чтобы 30 летняя баба, связалась с дитем и забеременела. Да она свосем что ли отмороженная?? Вброс на тему перезрелая ТП и битард.

Чет запарили с этими вбросами про насилие. Кому то бдсм не хватает видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Чет запарили с этими вбросами про насилие. Кому то бдсм не хватает видимо

На праздники обострение, на второй-третий рабочий день - свернутся..)

10 минут назад, Елена888 сказал:

 неинтересно 

мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше людей из вашего окружения узнает об этом, тем быстрее и эффективнее вы начнете действовать в направлении выхода из ситуации

Плюс полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миелофон сказал:

Чем больше людей из вашего окружения узнает об этом, тем быстрее и эффективнее вы начнете действовать в направлении выхода из ситуации

Плюс полиция.

Так и делаю, плюс соц сети с скриншотами угроз, полиция. Я бы ещё отцу позвонила, да он номер своего отца удалил у меня. Думаю уже найти кого-то чтобы по душам с ним поговорили. Такие шакалы только силу понимают. Ну очень нравилось ему жить бесплатно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена888 сказал:

 Сам не местный, из пгт Кукуево, жилья, ничего нет, на кой ему ребёнок? 

 

Ребенок ему нужен лишь с одной целью- сделать больно вам. Это самый эффективный механизм причинения боли.

36 минут назад, Елена888 сказал:

Совета как люди отделывались от таких мужчин

Местные дамы просто  не вступали в отношения с такими мужчинами. И уж тем более не рожали от таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена888 сказал:

Совета как люди отделывались от таких мужчин

Ну так мы не знакомы с ним.

Судя по описанию это обычный пацанчик с района. Такие только умеют словами кидаться, какие они крутые. Таких только надо в рыло бить и только тогда они заскулят, только будут пованивать из за угла.

Но кто знает, может конкретно твой больной на голову идиот и чего нибудь отчебучит.

Тут ты сама себя должна перестроить и не обращать внимания на этого кренделя. Добавиь его везде в игнор и живи спокойно.

А вообще уроком должно быть на будущее, с какими людьми надо связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hedera сказал:

Ребенок ему нужен лишь с одной целью- сделать больно вам. Это самый эффективный механизм причинения боли.

Местные дамы просто  не вступали в отношения с такими мужчинами. И уж тем более не рожали от таких.

Слишком коварный метод, да и как? Я сменю работу, квартиру. Плохо Вы знаете местных женщин, куча случаев когда беременеют не по месту прописки кавалера:haha: Вы по сторонам посмотрите. 

2 минуты назад, Magamed сказал:

Ну так мы не знакомы с ним.

Судя по описанию это обычный пацанчик с района. Такие только умеют словами кидаться, какие они крутые. Таких только надо в рыло бить и только тогда они заскулят, только будут пованивать из за угла.

Но кто знает, может конкретно твой больной на голову идиот и чего нибудь отчебучит.

Тут ты сама себя должна перестроить и не обращать внимания на этого кренделя. Добавиь его везде в игнор и живи спокойно.

А вообще уроком должно быть на будущее, с какими людьми надо связываться.

Да уже поняла урок, кто из нас не ошибался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hedera сказал:

Деточка, если ты залетела от дебила, то не означает, что все занимаются тем же. 

Я забеременела, а на ты мы с Вами не переходили. Не удивлюсь если Вы из Кукуево с такими замашками. Вы в лицо мне скажите, хорошо тявкать когда не видно лица :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...