Перейти к содержанию

Бывший парень угрожает убить, я беременна


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Hedera сказал:

Судя по смайлику,автор радуется.

я тоже обратила внимание на нездоровую реакцию самого Автора на ситуацию

 

2 минуты назад, Елена888 сказал:

Естественно. 

Ну т.е выпереть из дома Вы его смогли, около двери он не ночует, замки не ломает, Вас не подстерегает?

Заявление Вы написали. В черный список внесите его везде и живите дальше.

Если решили рожать, рожайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2019 в 23:23, Елена888 сказал:

, спрятал мой телефон, вызвала полицию,

 

 живём отдельно, угрожает убить, сломать ребра, выбить зубы... 

уточняющие вопросы. как полицию вызывали без телефона?

Как угрожает, если вы не видитесь и он у вас везде заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В людях изначально не разбираешься, оказываешься в такой ситуации. Описанная личность должна быть понятна как открытая книга задолго до каких-то близких контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2019 в 19:23, Елена888 сказал:

Хочу побыстрее отделаться от него, как? 

а скорее всего никак. Если только у него самого интерес к вам не пропадёт. А для этого у него должна появиться новая жертва. Но не факт, что когда новая жертва слиняет, он опять к вам не вернётся. Поэтому с моей стороны совет один- бежать. Продавайте имущество, переезжайте в новое место. Если человек отморозок и вы чувствуете, что он не шутит- вы в опасности. Тем более в вашем положении. А через какое-то время в опасности будет ещё и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прекратить общаться с ним. Зачем вы ему отвечаете? 

И, конечно, убирать страх перед ним. Когда избавитесь от всех эмоций к нему (в т.ч. страх, обида), тогда и избавитесь от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2019 в 18:23, Елена888 сказал:

Всем привет) не думала, что жизнь закинет меня в этот форум... Познакомилась с парнем, врал про свой возраст, что ему 24, оказалось 19, мне было 29, сейчас 30. Служил в армии по контракту, жил со слов у тёти, была бэха, тоже со слов:thumbdown: Ездил ко мне на выходных, с эрекцией приходил, с эрекцией уходил :haha:  Потом резко, 27 июля остался у меня, так и стал жить, из армии уволился, не работал, жил в моей квартире, за мой счёт, ничего не делал, спал, ел и в койку тащил... Потом раз попытался ударить, два, убежала из квартиры в нижнем белье, он скрутил замок, спрятал мой телефон, вызвала полицию, он с ними поскандалил и ему отбили почки. Сейчас забеременела, 7 недель, рассталась с ним, потомучто спал и ел, я работала, начал переписываться с девушками, кидал фото детородных органов, звал "в свою" квартиру. Теперь живём отдельно, угрожает убить, сломать ребра, выбить зубы... Хочу побыстрее отделаться от него, как? 

IMG_20190109_130039_178.jpg

В полицию обратитесь.

На генетический анализ после родов пойдете? Самое надежное средство стрясти алименты. Надеюсь Вы уверены кто настоящий папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...