Перейти к содержанию

Как психолог,может вы объясните...?


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой...все было хорошо,отношения были,но как то держала на расстоянии что-ли... Это меня цепляло,потому что я старался быть максимально открытым,теплым,любящим для нее...в общем дать ей то чего ей не хватало...сейчас объясню чего...во первых в 14 лет потеряла сначала папу,через год ушла мама...она осталась с братом который на 5 лет старше ее. Во вторых с ее слов,отношения у нее не складывались,ну мягко говоря...получали свое,и сваливали...на тот момент сказала,что таких отношений было четыре... Бог бы с ними,я был готов дать ей  все то чего ей не хватало,видимо видел что то в ней,хотя по первые пол года отношения,чувствовал холод с ее стороны...выражался он в общении с другими,одно такое общение даже сделало мне очень даже больно,нет не измена,но слишком откровенное,хотя и дружеское вроде как...что и сподвигло меня, залезть в ее прошлое. Я был немного в шоке, раньше было общения непойми какое,излишнее доверие мужчинам, ну и отношений вроде как было не совсем 4,хотя и не намного больше...ей 27 чтобы вы понимали...теперь меня это грызет,угнетает...не даёт мне спокойно жить,объяснить ничего не может(зачем со мной так поступила,почему так раньше жила и т.д) вроде извиняюсь и не шл...ха,ну и нормальными тоже назвать не могу...вот и хочу разобраться. И да,спустя пол года,она перестала со всеми общатся,и тепло появилось,хоть и не много...но была ситуация,которая меня и насторожила,почему я тогда и залез в ее прошлое... Хочу понять ее что-ли,хочу перестать ревновать к ее прошлому,тем более с некоторыми людьми,из ее прошлого,мне волей неволей приходится сталкиваться,от чего мне ещё хуже становится...срываюсь,ругаемся,он плачет,говорит не было никогда отношений таких,не любила никогда никого кроме меня...жалеет о прошлом. Ей нужно мое тепло,я это знаю...но тяжело его давать,после ситуации со мной;после того как узнал о прошлом.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Сколько Вам лет? Почему именно эта женщина стала для Вас особенной? Что Вы хотите, чтобы я Вам разъяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,на эмоция видимо не смог выразить все.Мне 29... Особенная...ну как сказать,не похожа что ли,на других. Не такая,как те,с кем я знаком...Вроде и голова на плечах имеется... Год провстречались,она мне не доверяла...это чувствовалось,боялась что оставлю...рассказывала что почти все ее прошлые отношения именно этим и заканчивались. Знал что общалась с другими...но как то закрывал глаза,думал привыкла она так общатся,доверял. Но одна ситуация(не измена,нет) спровоцировала меня влезть в ее прошлое...переписки с подругами, бывшими и в целом общения... Узнал много неприятных мне моментов для меня,что она общалась не пойми как и не пойми на какие темы, с своим другом даже фотками обменивалась,откровенными...и даже когда я у нее уже был...узнал что когда то изменила,хоть и человеку с кем ее ничего не связывало,просто гуляли,пару раз целовались,да и изменила с бывшим.(хотя может я ее оправдывать пытаюсь). Вот жила,так сказать на легке...по крайней мере последние года два. Естественно я подошёл к ней с этим разговором. Мне было жутко обидно...что при мне такие разговоры,фотки эти...прошлое ее,на этом фоне обрело новое очертание. Да,я могу с уверенностью сказать,что во время нашего с ней года,до той ситуации,она изменилась,знаю что перестала со всеми общатся,кроме подруг... Но с другой стороны,только после того как все всплыло она сказала что любит...реально стала только моей,и моей полностью,по настоящему. На все вопросы отвечала что не любила никого никогда,меня же полюбила по настоящему , искренне...на вопрос почему так общалась при мне отвечала,что не верила,думала тоже к бывшей уйду...признает что много ошибок сделала,в своей жизни,по наивности,глупости. Что с раннего возраста хотела семью,детей... Так вот...девушка,в раннем возрасте осталась без родителей,с старшим братом который ездит по командировкам,которую обижали в школе так как она была гадким утёнком,девушка которую бросали использовав, и которых бросала она ,поняв что ее используют... Все это,какое влияние на девушку произвело...модель поведения в обществе... Чего ожидать от нее... И второе,после того как я все это узнал,нуууу я ей мозг выношу уже стабильно год наверное...странно что она ещё держится,ревность,обида,злость...мне приходится видеться с одним из ее бывших,с кем что то было, плюс я регулярно вижусь с человеком которому фотки слала,по сути почти голой видел...это бесит...покоя нет,уйти иногда хочется...мне как быть..? За ранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы очень по детски рассуждаете, хотя Вам 29 лет. Мало ли у кого, что было, вопрос с кем и как строит отношения человек здесь и сейчас. Вопрос в том, что не хватка Вашей мужественности, не позволяет Вашей девушке успокоиться и опереться на Вас как на мужчину, ни только в бытовом, а главное именно в психологическом плане.  Да, Вы имеете право злиться, это нормально! Но, мало ли кого кого видел голым, зрелый мужик никогда не покажет виду, что это его задевает! Знаете почему? Потому что как шутке Фоменко, "Генералы не бегают, потому что в мирное время это вызывает смех, а в военно панику!" Мужик, способен выдержать эту боль сам и продолжить создавать такие отношения, какими он хочет их видеть!

Если хотите укрепиться в своей мужественности, четко понимать источники поведения Вашей девушки и научиться грамотно разрешать психологические конфликты, которые не имеют никого отношения к реальности, но слишком сильно ее портят, то Вам нужно пройти курс личной психотерапии, чтобы мы могли натренировать Вашу психику. Готовы на такой шаг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль...вот именно...когда я думаю об этом,больно... Из за своей боли,я причиняю ее ей. Плюс ко всему,неуверенность в ней,все эти моменты... Под нехваткой мужественности вы имеете ввиду неуверенность в себе? Прошлый опыт мой наверное сказывается... Да я хочу избавится от этой боли,я хочу перестать спрашивать у нее,что,как и почему...я понимаю,что обыкновенная тема для разговора(про бывших)как когда то было,переросла в вечные ссоры,оскорбления...хотя остыв,я понимаю,что это прошлое,которое есть у всех... Вроде успокаиваюсь, но как только я вижу бывшего(живёт недалеко) у меня крыша уезжает,агрессия появляется...и так раз ,за разом...

Как верить ей начать? Доверия как такового нет...ведь некоторые моменты были при мне,и не единожды...фотки,общения странные,хотя как вы говорите,я давал ей ту самую опору,как на мужчину,закрывал глаза на много,не подавал виду... Именно для этого ,я бы хотел узнать ваше мнение именно о ней,почему так поступила...причины какие...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я написал Вам, как Вам поступить чтобы решить эти проблемы, но Вы почему-то не ответили на мое предложение. Чтобы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вот мой мой телефон +79122067307 и скайп ldb1071, Найдите меня в вацапе или скайпе и все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...