Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Aivery сказал:

ведь когда она тебе гадила, у тебя ведь тоже возникали гнев и ненависть...

почему ты их подавляла тогда и не выражала ей ?

Выражала, но нарциссичка звала летучую обезьяну, которой помогла один раз деньгами, и та приходила со мной разбираться. Ну там еще парочка защитничков была, хотя один из них сказал раз, что нарциссичка умеет разжигать войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, crisis2019 сказал:

Выражала, но нарциссичка звала летучую обезьяну, которой помогла один раз деньгами, и та приходила со мной разбираться. Ну там еще парочка защитничков была, хотя один из них сказал раз, что нарциссичка умеет разжигать войны.

 

а чего эта чужая баба вообще к тебе приходила и с тобой разговаривала ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aivery сказал:

а чего эта чужая баба вообще к тебе приходила и с тобой разговаривала ?

 

была с ней на одном пространстве, вот как мы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 03:33, Aivery сказал:

 

постой...

так это все происходило в интернете ?

даже в интернете неприятно общаться с отбросами, не только из-за пассивной агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crisis2019 сказал:

даже в интернете неприятно общаться с отбросами, не только из-за пассивной агрессии

 

дело в том, что в интернете очень просто избежать этого общения, если оно приносит столько негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aivery сказал:

 

дело в том, что в интернете очень просто избежать этого общения, если оно приносит столько негативных эмоций.

шлюхи очень навязчивы, как правило. К тебе шалавы не приставали, не лезли в трусы? Психопат всегда пробьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, crisis2019 сказал:

шлюхи очень навязчивы, как правило. К тебе шалавы не приставали, не лезли в трусы? Психопат всегда пробьет.

 

в инете ? ))

у меня с инетом все просто, если начинаю испытывать негативные эмоции - выключаю и занимаюсь другими занятиями )

или еще вариант, использую эту ситуацию для выявления триггеров и устранения их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Aivery сказал:

или еще вариант, использую эту ситуацию для выявления триггеров и устранения их.

Лучше все-таки шалавам показывать границы для их же блага. Они, как раковая опухоль, не чувствуют границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, crisis2019 сказал:

Лучше все-таки шалавам показывать границы для их же блага. Они, как раковая опухоль, не чувствуют границ.

 

ну если для тебя так лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2021 в 15:16, Aivery сказал:

 

ну если для тебя так лучше...

для психопатов лучше. Для психопатов лучше извиниться и пойти на психотерапию. Сколько же в этом существе было гнили и дерьма, что даже выплескивая это всё на меня, психопатка все равно заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crisis2019 сказал:

для психопатов лучше. Для психопатов лучше извиниться и пойти на психотерапию. Сколько же в этом существе было гнили и дерьма, что даже выплескивая это всё на меня, психопатка все равно заболела.

 

и чем же лучше, если она заболела ?

так мало того, что она заболела, так и ты теперь эту ситуацию с собой носишь и крутишь, крутишь...

лучше было бы, если бы ты сразу плюнула на нее и не тратила свои нервы на персонажей в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2021 в 01:35, Aivery сказал:

 

ну в свою очередь желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни.

просто есть гипотеза, что чувство ненависти разрушительно действует на организм человека, я уже молчу про психику.

 

читаем с красного выделения мнение психиатра по этому поводу

https://www.litres.ru

Screenshot_75.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crisis2019 сказал:

читаем с красного выделения мнение психиатра по этому поводу

 

негодование и ненависть - это разное.

и я не говорил тебе, что в этом есть что-то ненормальное...

это просто пагубно влияет на здоровье.

именно в затяжной форме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2021 в 21:17, Aivery сказал:

это просто пагубно влияет на здоровье.

именно в затяжной форме.

 

там после красного выделения дальше по тексту написано, к чему приводит подавление эмоций

 

Психопатом можно стать после 5 лет тяжелых физических болезней. Даже от проблем с щитовидкой (гипотиреоз) и поджелудкой можно начать считать, что тебе все вокруг должны, а если оба эти органа больны, то становишься очень злым и хитрым. Побои в детстве развивают хитрость и изворотливость - самые опасные качества психопата. Если бы он просто был агрессивным, он бы не был таким опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, crisis2019 сказал:

там после красного выделения дальше по тексту написано, к чему приводит подавление эмоций

 

подавление вредная штука, согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у психопатов низкое и отрицательное либидо и патологическая склонность к доминированию, не убиваемая и не корректируемая ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, crisis2019 сказал:

В общем у психопатов низкое и отрицательное либидо и патологическая склонность к доминированию, не убиваемая и не корректируемая ничем.

 

Не у всех типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения психиатрии, негодование по поводу какой-то несправедливости является нормой. Если человеку дать возможность проявить свои эмоции, то в итоге ему становится легче, и это не создаёт каких-либо последствий для его психического здоровья. И зачастую человек, который так «сбросил пар», может даже и не вспомнить, по поводу чего он так кипятился.

А я так всегда делаю. Только админы (и другие мрази) на меня смотрят косо. Я их считаю конченными мудаками, которых вертел на детородном органе. Удивительно, в теме про психопатию встретились 3 ника одного человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, crisis2019 сказал:

я говорю про истинных психопатов, которые мудаки

 

Это далеко от медицинской трактовки. :)

16 часов назад, Tom88 сказал:

С точки зрения психиатрии, негодование по поводу какой-то несправедливости является нормой.

 

Ну не то чтобы... Просто именно это не считается признаком психопатологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка, жена и мать ребенка психопата-свингера давно не заходила на страницу, то что это может значить? Новую не заводила. Может в аварию попала, заболела, покончила собой?

а он девушку ищет на сайте знакомств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...