Перейти к содержанию

Ба Цзы - "карта судьбы".


Рекомендуемые сообщения

Ба Цзы — это древний китайский метод, позволяющий построить по дате рождения человека так называемую "энергетическую карту" или "карту судьбы", по которой опытный мастер даст точное описание характеру любого человека, даже совсем незнакомого, увидит его потенциал, здоровье, мировоззрение и т.д.

я не опытный мастер, но стало интересно рассмотреть карты незнакомых людей, с вашей оценкой, обсуждением...

в общем, если есть желающие, пишите дату рождения (в идеале с точным временем и местом). можно в личку

p.s. не реклама, услуги не оказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет anahaga

Доброго вам времени суток. Давайте попробуем, если вы серьёзно ))) Открыто.

31 минуту назад, anahaga сказал:

не реклама, услуги не оказываю

На этом форуме Ба Цзы - это как раз таки реклама китайских методик.

Но тут уже и Дзен есть,  и Астра-Йога, и др.  Так что не скучно на форуме ))).

Если вы не оказываете услуг, то кто тогда сделает расшифровку ?

Вы отошлёте данные мастеру?

Попробуйте посмотреть эту дату.  Как раз скоро у него День Рождения )))

8 . 02. 1961г. Мужчина. Водолей. Бык.

Город рождения - Кисловодск. СССР. 

А вот со временем рождения тяжело будет. Нет данных. Попробуйте что-нибудь в общих чертах увидеть и рассказать нам , согласно китайской методике. 

( Астрологию с Гороскопами я и сама могу  посмотреть. Могу и по Арканам пройтись для общего базиса. При желании и больших деньгах можно и сведения  у спецслужб выкупить )))) Попробуйте вы.

Вот это заинтересовало "энергетическую карту" или "карту судьбы".

С уважением, Наталиса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталиса)

это не реклама, потому что мне самой интересна объективность данной методики. я рассматривала свою карту, своих близких, но ведь могла случайно и за уши притянуть

не услуга, потому что я не профи и делаю это из любопытства

спасибо за дату, ща посчитаем(сегодня-завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, anahaga сказал:

мне самой интересна объективность данной методики.

)))

Ну что ж, Большому Кораблю , как говорится ))), - Большое Плавание .

Спасибо вам , Anahaga

Конечно я подожду.

А ваша карта вам понравилась? ))) Много совпадений?

У меня есть сестра. Мы двойняшки. Дата рождения у нас одинаковая, и карты могут сойтись, но по характеру мы разные, и даже мама это может подтвердить ))). Как же мне не спутать свою карту с картой сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, можно тоже мужчину в примерной близости от первого посмотреть, если вам все еще это интересно? 29.07.1961, Челябинск, время рождения тоже неизвестно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пошла я путешествовать по сети.

Решила посмотреть, что это за "пирожок", и что за начинка.

Для ознакомления дают только мизер информации.

Что интересно. Выпрашивают Имя и время рождения.

Не имея времени, мне выдали вот такую картинку:

Anahaga, помогайте разобрать ))) Так и быть , порекламирую и я китайцев )))

 

ба дзы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, anahaga сказал:

Ба Цзы — это древний китайский метод, позволяющий построить по дате рождения человека так называемую "энергетическую карту" или "карту судьбы", по которой опытный мастер даст точное описание характеру любого человека, даже совсем незнакомого, увидит его потенциал, здоровье, мировоззрение и т.д.

И что, у всех людей родившихся в один день будет одинаковая карта судьбы, одинаковые потенциал и мировоззрение? А пол, рост и вес хотя бы будут отличаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю :

Благородный человек

Путешествующая Лошадь ( скорее всего трудовая , рабочаяя, лошадка ?) )))

Красный луань (не знаю, что это).

Пустые земные ветви ... ??? В смысле, не обзавёлся потомством? Бездетный?

Дворец Жизни ???  Это реальный дворец, замок? )))

Рассказывайте.

Почему могила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, а Вы всерьез заинтересовались)) давайте пока скину то, что увидела я, а потом, если что вернусь 

2 часа назад, Наталиса сказал:

 

8 . 02. 1961г. Мужчина. Водолей. Бык.

 

Импульсивен, энергичен, вынослив. Любит перемещения, смену обстановки, его утомляет размеренная бытовая рутина. Постоянно генерирует новые идеи (и они непременно должны приносить доход), идет к ним напролом. При этом умеет приспосабливаться, но не к людям (здесь он скорее холоден, упрям и даже черств), а к обстоятельствам- умеет ловить волну. Материалист (и вряд ли всерьез бы воспринял эту карту))).  Умен, но это скорее не академические знания, а опыт и прекрасная интуиция, которая помогает проникнуть в суть вещей с первого взгляда. Хорошо воспитан, образован, благородные манеры, утонченный вкус. Высокомерен. Внутренние конфликты, обострение их после 40 скорее всего должны были проявиться в виде больших проблем в финансовой сфере.

Обаятелен, привлекателен- это компенсирует в глазах женщины сложный, слегка деспотичный характер.

33 минуты назад, Наталиса сказал:

Я правильно понимаю :

Благородный человек

Путешествующая Лошадь ( скорее всего трудовая , рабочаяя, лошадка ?) )))

Красный луань (не знаю, что это).

Пустые земные ветви ... ??? В смысле, не обзавёлся потомством? Бездетный?

Дворец Жизни ???  Это реальный дворец, замок? )))

Рассказывайте.

Почему могила?

 

лошадь- перемещения любого рода

красный луань- классный)) любитель прекрасного, сам привлекателен. в ба цзы если присмотреться, всё отражение внутреннего

про бездетность можно узнать в часе (но и то не точно), но учитывая, что с мужественностью там всё круто, то я ставлю на то, что дети есть)

могила- это ближе к потенциалу, то, насколько сильное влияние окажет звезда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Нейтрон сказал:

И что, у всех людей родившихся в один день будет одинаковая карта судьбы, одинаковые потенциал и мировоззрение? А пол, рост и вес хотя бы будут отличаться?

Вы свою дату не написали...

хотя я уже ставлю на Сети Небес и Ада- такая фигня, которая жить спокойно не дает и разрывает между скептицизмом и верой, поисками смысла вещих снов и т.д., заставляет отмечаться в таких темах

P.S. а если Сетей не будет в дате рождения, то скажу, что она была в часе рождения- по-любому же не помните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, anahaga сказал:

Импульсивен,+ энергичен+, вынослив + . Любит перемещения ?, смену обстановки, его утомляет размеренная бытовая рутина. Постоянно генерирует новые идеи (и они непременно должны приносить доход?), идет к ним напролом+. При этом умеет приспосабливаться, но не к людям (здесь он скорее холоден, упрям и даже черств?), а к обстоятельствам- умеет ловить волну.+ Материалист +(и вряд ли всерьез бы воспринял эту карту))).  Умен+, но это скорее не академические знания ))), а опыт +и прекрасная интуиция+, которая помогает проникнуть в суть вещей с первого взгляда+. Хорошо воспитан+, образован+благородные манеры+, утонченный вкус?. Высокомерен+. Внутренние конфликты, обострение их после 40 ?скорее всего должны были проявиться в виде больших проблем в финансовой сфере?.

Обаятелен+, привлекателен-+ это компенсирует в глазах женщины сложный, слегка деспотичный характер.?

 

Спасибо вам большое, anahaga

Мы рассматривали  очень известного человека, который, к сожалению, уже ушёл в другой мир.

Зовут этого человека - Николай.

Трижды академик ))) и в молодости очень красивый мужчина. Обаятельный, умный, добродушный, позитивный )))

Встречайте своего незнакомца )))

Николай Викторович Левашов.

 

ба дзы.jpg

А это вам, для настроения )))

312203_original.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталиса сказал:

)))

Ну что ж, Большому Кораблю , как говорится ))), - Большое Плавание .

Спасибо вам , Anahaga

Конечно я подожду.

А ваша карта вам понравилась? ))) Много совпадений?

У меня есть сестра. Мы двойняшки. Дата рождения у нас одинаковая, и карты могут сойтись, но по характеру мы разные, и даже мама это может подтвердить ))). Как же мне не спутать свою карту с картой сестры?

У вас разные имена, точная дата разная (время))), я заметила кто то из двойняшек добрее бывает, кто то наоборот, а вообще двойняшки не то что разные, они бывают просто противоположности полные, у меня тоже двойняшка есть) мы ОЧЕНЬ разные земля и небо, а у моего парня была девушка до меня и у той тоже была двойняшка, прямо судьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталиса, огромное мерси)) я пыталась смотреть знаменитых людей, но то, что они показывают совсем не соответствует тому, что я вижу в карте...вот и здесь: либо он вовсе не материалист, либо сказывается Демон Грабежа и "экстрасенсорика"- всего лишь работа. кстати, в Википедии нет данных об "академике", а внизу есть критика. но на психические отклонения тоже ничто не указывает- осознанный обман и манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Йожиквтумане сказал:

У вас разные имена, точная дата разная (время))), я заметила кто то из двойняшек добрее бывает, кто то наоборот, а вообще двойняшки не то что разные, они бывают просто противоположности полные, у меня тоже двойняшка есть) мы ОЧЕНЬ разные земля и небо, а у моего парня была девушка до меня и у той тоже была двойняшка, прямо судьба)))

Привет Йожик

Моя сестра родилась первой. Она старше меня минут на 15. Она и в костИ пошире меня , и в весе была больше )))

 Ещё в утробе матери, получается, давила меня своим авторитетом ))

 А по жизни она устойчивее, крепче, наглее, сильнее, выносливее и ... красивее.

- А что же достанется Вам, Шерлок Холмс ?

- ... ( только музыка )

----------------------------------------------------------------------------

Пойду- ка я за своей скрипкой :-)

А вы, Йожик, старше или младше сестры?

Вы Йожик и Ёжик? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталиса сказал:

Привет Йожик

Моя сестра родилась первой. Она старше меня минут на 15. Она и в костИ пошире меня , и в весе была больше )))

 Ещё в утробе матери, получается, давила меня своим авторитетом ))

 А по жизни она устойчивее, крепче, наглее, сильнее, выносливее и ... красивее.

- А что же достанется Вам, Шерлок Холмс ?

- ... ( только музыка )

----------------------------------------------------------------------------

Пойду- ка я за своей скрипкой :-)

А вы, Йожик, старше или младше сестры?

Вы Йожик и Ёжик? :-)

Я младше но как ни странно я более крупная родилась))) О нет она не Ёжик, скорее Дикобраз))), очень уж характер у неё жесткий, мужской, я как то помягче значительно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anahaga сказал:

Наталиса, огромное мерси)) я пыталась смотреть знаменитых людей, но то, что они показывают совсем не соответствует тому, что я вижу в карте...вот и здесь: либо он вовсе не материалист, либо сказывается Демон Грабежа и "экстрасенсорика"- всего лишь работа. кстати, в Википедии нет данных об "академике", а внизу есть критика. но на психические отклонения тоже ничто не указывает- осознанный обман и манипуляции

Пожалуйста. Расцветайте и благоухайте :-)

Николай со своей Светланой жили не бедно. Есть видео и про зАмок.

Так что был- таки материальным. Когда уже овдовел, стал более простодушным. Был добряком.

Академиком был. Он, действительно, трижды академик. Физик.

Ладно. Пусть Николай уже отдыхает.

..........................................

И про китайцев:

 А всё ли китайское подходит славянину? :-)

 

 

 

 

1 минуту назад, Йожиквтумане сказал:

 О нет она не Ёжик, скорее Дикобраз)))

:-) :-) :-)

Верю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, StellaB сказал:

О, можно тоже мужчину в примерной близости от первого посмотреть, если вам все еще это интересно? 29.07.1961, Челябинск, время рождения тоже неизвестно. 

Эмоционален, раним. Прохладные отношения с родителями. Минимальное влияние со стороны семьи на его становление. Человек искусства, обладает богатой фантазией и высоким уровнем артистизма. Часто сталкивался с непониманием со стороны окружающих. В отношениях с партнером может быть вспыльчивым, вообще ему очень сложно выстраивать отношения. Неуступчив и строптив. Интроверт. Слаб в инвестициях и в решении финансовых вопросов. Пребывает в вечном поиске себя, нет стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anahaga сказал:

Эмоционален, раним. Прохладные отношения с родителями. Минимальное влияние со стороны семьи на его становление. Человек искусства, обладает богатой фантазией и высоким уровнем артистизма. Часто сталкивался с непониманием со стороны окружающих. В отношениях с партнером может быть вспыльчивым, вообще ему очень сложно выстраивать отношения. Неуступчив и строптив. Интроверт. Слаб в инвестициях и в решении финансовых вопросов. Пребывает в вечном поиске себя, нет стабильности.

Спасибо.

Дам обратную связь. Очень привязан к матери, но привязанность основана на чувстве долга и вины, а не на родстве душ. Минимальное влияние родительской семьи, т.к. в 18 лет женился уже. Никаким искусством никогда не увлекался, очень далек от любого его вида. Артист из него как из дерьма - пуля. Фантазия тоже оставляет желать лучшего. Совсем не вспыльчив, скорее, толерантен, отношения выстраивать на самом деле сложновато, поскольку на самом деле в вечном поиске себя, не знает, чего хочет и в какой момент захочет другого. Неуступчив сиюминутно, потом может уступить, но не строптив - препираться никогда не будет, просто тихо и молча сделает по-своему. Скорее экстраверт, чем интроверт. В финансовых вопросах недальновиден.

Если поможет в чем-то - то время рождения вроде бы 1 час ночи, но это неточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StellaB сказал:

Если поможет в чем-то - то время рождения вроде бы 1 час ночи, но это неточно. 

не, у меня явные проколы, и время глобально ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам дать свои данные, свое время рождения я знаю точно. Еще точнее, до минут, знаю время рождения своей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

Могу вам дать свои данные, свое время рождения я знаю точно. Еще точнее, до минут, знаю время рождения своей дочери.

буду благодарна)

но посмотрю, наверное, уже на выходных- люди еще в личных сообщениях ждут. или не ждут... после такого фиаско)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...