Перейти к содержанию

Ба Цзы - "карта судьбы".


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, StellaB сказал:

29.09.1969, 22:00, Челябинск

щас будет смотреться как лесть)))

очень умная, надежная, верная, окружаете себя замечательными людьми и ради них готовы на жертвы. при этом не теряете себя, самодостаточны 

единственное- в личной жизни любите театральность, и в целом склонны полетать в облаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, StellaB сказал:

25.02.1992, 9:32, Челябинск

Привлекательная девушка, манящая. с сильным, волевым характером. может высококлассно манипулировать. горделива, обидчива и мстительна. с трудом сходится с людьми, большее значение придает предметам роскоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2019 в 11:40, anahaga сказал:

Привлекательная девушка, манящая. с сильным, волевым характером. может высококлассно манипулировать. горделива, обидчива и мстительна. с трудом сходится с людьми, большее значение придает предметам роскоши

Про себя говорить не буду. Про дочь снова слегка ошиблись.))) Не мстительная, очень общительная, характер и вправду сильный и волевой. Обидчива.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Совушка )))

Чего притихла ? Китайский сервиз разбиваешь ? )))))

Что приемлемо китайцу - славянину предостережение и ещё один метр китайской стены ))))))

Давай anahaga ещё разок попробуем.

У меня для тебя хороший добрый гость ))))

Расскажи нам о нём, пожалуйста. Что увидишь?

2.09.1926г. Мужчина. г. Москва. Информации о времени нет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот она настоящая великая китайская стена )))))

нокия-стена-китайцы-песочница-353234.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталиса)

даты закончились, вот и притихла))

хотя уже сделала один вывод- интересней рассматривать людей в динамической системе. и ближе к истине что ли. я выдергиваю даты, но ведь у каждой звезды множество значений, и понять, какое отыграло очень сложно. или вот задумалась о двойняшках. наверное, если они живут раздельно, то больше похожи по характеру, а глядя друг на друга, оттеняя и пытаясь подчеркнуть свою индивидуальность становятся тем, кто есть. эт так, мысли вслух...

в общем, когти я уже слегка пообломала на Ба цзы, но это не значит, что я отказываюсь в этом участвовать))) сегодня-завтра посчитаю 

Хорошего дня, Наталиса) 

RaZbAbkfS3M.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет anahaga

Что это за чудо такое?  Уральские самоцветы ? )))))

Подарок хозяйки Медной Горы?

И в чём сила именно синего цветка? Какова энергетика этого камня? ( Или это полимерная глина?)

Если это подарок мне, то я сердечно благодарю вас, Совушка.

Если это талисман темы, то пусть в вашем Доме всегда будет тепло, уютно и чисто. Никакого негатива!

А ваш гость-незнакомец, спрятанный под цифрами, очень-очень добрый и человечный. Он обязательно украсит вашу тему )))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2019 в 13:40, Наталиса сказал:

Привет anahaga

Что это за чудо такое?  Уральские самоцветы ? )))))

Подарок хозяйки Медной Горы?

 

Азурит вроде) стоит у меня на фоне, возникло желание поделиться) я, кстати, камни очень люблю, но вот затрудняюсь сказать, что они в себе несут

О нашем герое...очень сильно я задумалась)) характер уже не так интересен, любопытней, чем он привлек твое внимание. не знаю, что у него в часе рождения, но в остальных столпах у него нет притягательности, талантов или особой удачливости. самое плодотворное и счастливое время- юность. но за этим следует обнуление и возможно миграция. человек боялся одиночества, при этом его любовь к иллюзиям могла испортить отношения с противоположным полом.

о его профессии- чтобы стать известным, он мог стать иллюзионистом или драматургом. а может, сектантом. тут важное отличие от предыдущего героя- он действительно верил в то, чем занимался/проповедовал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anahaga сказал:

О нашем герое...очень сильно я задумалась)) характер уже не так интересен, любопытней, чем он привлек твое внимание.

Человечностью и добротой.

1 час назад, anahaga сказал:

у него нет притягательности, талантов или особой удачливости. самое плодотворное и счастливое время- юность. но за этим следует обнуление и возможно миграция. человек боялся одиночества, при этом его любовь к иллюзиям могла испортить отношения с противоположным полом.

о его профессии- чтобы стать известным, он мог стать иллюзионистом или драматургом. а может, сектантом. тут важное отличие от предыдущего героя- он действительно верил в то, чем занимался/проповедовал.

Почти всё сходится ))))). Молодец, Совушка.anahaga.  Даёшь Ба Цзы )))

Вот твой гость. Встречай ))). Евгений Павлович украсит твою тему, а заодно наполнит её доброй энергетикой.

Про себя он сам так и говорил : "Ну , куда я с такой рожей ? Только в артисты". И ушёл из жизни он , собираясь на спектакль "Поминальная молитва". Так что считай, что тоже проповедовал со сцены.

Много разных трудностей в его жизни было, но он сумел сохранить человеческое лицо. Очень достойный человек.

Светлая память Евгению Леонову.

x1280x1024_214.jpg.pagespeed.ic.vOKg7La2ij.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ба Цзы! Поклон вам.

Здравствуй Хозяюшка темы, Совушка Anahaga!

Здравствуйте мои друзья : Николай Викторович и Евгений Павлович !

Всем вам моё уважение.

Я понимаю, что в этой теме своя магия ))), но разреши мне, Хозяюшка, оставить тут небольшие энергетические подарки.

Добрые берёзки, встречайте своего нового друга - нашу необыкновенную форумную Совушку ))). 

Ветерок, подари , пожалуйста, всем добрым жителям этой темы лёгкость и красоту полёта )))

 

1041898.jpg

7be1fcdf09306a3e720ed9702ac5912a.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎31‎.‎01‎.‎2019 в 13:59, anahaga сказал:

и время глобально ничего не изменит

Вы очень сильно ошибаетесь, есть такой термин  "пограничник" - это человек, родившийся на границе смены часа, дня, месяца, года. Нужно быть очень внимательным, когда строишь карту пограничнику, ведь Бацзы - это предсказательная техника, очень важно дать человеку правильные рекомендации. Здесь не подходит просто взять и построить карту в первом попавшемся калькуляторе, точность - вежливость королей)(с)

В общих словах под описание характера еще можно притянуть как - то, а в предсказательном моменте возможны грубейшие ошибки. 

Это я просто решила с вами поделиться информацией, раз уж вы увлеклись бацзы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и используется такой термин -"энергетическая карта". Взаимодействие стихий и животных в карте дает возможность определить потенциал человека в настоящем времени и взаимодействие его энергетики с будущим временем с возможностью спрогнозировать дальнейшую жизнь и возможность подкорректировать негативные моменты. Это касается здоровья, то есть заблаговременное обращение к специалистам, отношений в социуме, финансовой составляющей, реализации своих талантов и гармоничное построение личной жизни, насколько это возможно.

Знание слабых и сильных сторон своей личности и предусмотрительность повышают качество жизни и дают возможность избежать очень сильных потрясений негативного характера. На простом языке звучит примерно так - подстелить соломки на то место, где ты с вероятностью 90 процентов навернешься)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2019 в 17:50, Нанайка сказал:

Здесь не подходит просто взять и построить карту в первом попавшемся калькуляторе, точность - вежливость королей)(с)

спасибо, учту) а не подскажете хорошую литературу по теме? желательно по коррекции характера, если это реально возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎03‎.‎07‎.‎2019 в 07:49, anahaga сказал:

спасибо, учту) а не подскажете хорошую литературу по теме? желательно по коррекции характера, если это реально возможно...

К сожалению, дельной литературы у нас нет. Если хотите, я могу посмотреть вашу карту и подсказать, на какие моменты вам нужно обратить внимание. От вас нужна будет дата, место рождения, время рождения и в срок вы родились или нет. Ну и пол, естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 10:49, anahaga сказал:

Ба Цзы — это древний китайский метод, позволяющий построить по дате рождения человека так называемую "энергетическую карту" или "карту судьбы", по которой опытный мастер даст точное описание характеру любого человека, даже совсем незнакомого, увидит его потенциал, здоровье, мировоззрение и т.д.

Я так понимаю, что слово судьба здесь очень сильно за уши притянуто.

Это просто как некий набор показателей энергетики, здоровья и прочих - которые можно менять по ходу пьесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нанайка сказал:

К сожалению, дельной литературы у нас нет. Если хотите, я могу посмотреть вашу карту и подсказать, на какие моменты вам нужно обратить внимание. От вас нужна будет дата, место рождения, время рождения и в срок вы родились или нет. Ну и пол, естественно.

если Вы занимаетесь этим профессионально, я бы записалась к Вам на консультацию, по-моему естественно, что такой труд должен оплачиваться. мне надо рассмотреть карту сестренки, если возможно подкорректировать некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джи сказал:

Я так понимаю, что слово судьба здесь очень сильно за уши притянуто.

Это просто как некий набор показателей энергетики, здоровья и прочих - которые можно менять по ходу пьесы...

не знаю... например, я вижу этот набор показателей как сгусток, который разворачивается во времени. должно развернуться внутреннее содержание, а внешние события могут варьироваться.

maxresdefault (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎17‎.‎07‎.‎2019 в 06:36, anahaga сказал:

мне надо рассмотреть карту сестренки, если возможно подкорректировать некоторые моменты.

Можно здесь рассмотреть карту вашей сестренки или напишите мне в личку.

‎16‎.‎07‎.‎2019 в 19:52, Джи сказал:

что слово судьба здесь очень сильно за уши притянуто.

Вам тоже могу предложить разобрать карту человека, желательно близкого знакомого или члена семьи, ну или вашу личную для того, чтобы решить, притянуто за уши или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 17:49, anahaga сказал:

но стало интересно рассмотреть карты незнакомых людей, с вашей оценкой, обсуждением...

а смысл смотреть судьбу?
Судьба ткётся в процессе жизни человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Genkov сказал:

а смысл смотреть судьбу?
Судьба ткётся в процессе жизни человека.

какой смысл для меня? я люблю "мистико-магические" головоломки

а Вы, например, что назначили смыслом своей жизни? продолжение рода? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, anahaga сказал:

какой смысл для меня? я люблю "мистико-магические" головоломки

а Вы, например, что назначили смыслом своей жизни? продолжение рода? 

Нет смысла смотреть свою судьбу. И не безопасно. 
Если тебе нагадали/посмотрели  кучу всякого добряка - то это одна история.   Тем самым тебя дополнительно запрограммировали на эти добряки.
Если же тебе нагадали напасти, то тебя запрограммировали на напасти. И у тебя уже мало шансов изменить это.

Пока никто тебя никуда не программировал, ты сам можешь в определённых ключевых моментах изменять свою судьбу.
В случае программирования такая возможность уменьшается.

Т.о. гадание/определение_судьбы - зло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Genkov сказал:

Т.о. гадание/определение_судьбы - зло.

Это не гадание. В ба цзы определяется энергетический потенциал человека. То есть можно подобрать подходящее время для реализации своих грандиозных планов. Так же это достаточно точный метод для понимания характера человека, мотивов его поступков, поведения. 

Нормальный консультант не будет программировать человека, тем более на негатив. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...