Перейти к содержанию

Онлайн игры зависимость


Клеопатра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Помогите в как быть! Проблема актуальная в наше время- онлайн игры зависимость. 

Коротко обо мне: 39 лет, работаю, дважды была замужем, ребенок от второго брака- 10 лет девочке. Живу с ребенком одна уже 8 лет. За это время были знакомства с мужчинами и даже с  одним из них попыталась жить вместе, но расстались.

4 месяца назад познакомилась с парнем на сайте знакомств, одного возраста, живет один детей нету, был 1-2 раза в гражданском браке. Работает время от времени. 

Мы начали встречаться, оказалось мы с одного города и даже учились в одной школе ( на год меня моложе). Вот именно это и стало искрой для начала нашего романа. Встречались по выходным, он живет в 3 км от меня. Начало было блестящим, ярким! [моему счастью не было предела! Живем оба за границей, оба родом с одного города и учились в одной школе в детстве. Это большая редкость в стране где мы живем].

Но месяц назад он уволился с работы по причинам что начальство не выполняет обещанные условия, и он устал. Вот тут мой парень резко изменился! Я не узнавала его. Он не вылезал из дому, день с ночью перепутал, наши встречи по выходным стали пыткой- когда я засыпала, он бодрствовал, когда я просыпалась- он засыпал. Потом на неделе он забывал мне писать и звонить, если и были звонки, то с моей стороны. Разговоры были короткие по 2-3 минуты банальное «спокойной ночи». Днем же ответ на мою утреннюю смс «доброе утро» , т.е. « добрый день» от него. 

В один выходной он признался мне что играет в онлайн игру и не может приехать ко мне, потому что должен быть на готове к боям. Предложил мне самой приехать к нему на выходной ( дочка посещает папу каждый второй выходной), я приехала одна. И я была в ужасе! Просидела на диване одна в пятницу весь вечер до поздна. В 00.00 он освободился, и я собрав все силы, прободрствовала с ним 2-3 часа еще, очень соскучилась. А в субботу он проснувшись в 16.00 дня, «позавтракал», и опять сел за комп. Я пыталась не заснуть на диване, дождаться его, но уснула. В воскресенье, мне нужно было ехать за дочкой, я встала и уехала, он спал. 

Что мне делать? На все мои жалобы по поводу внимания с его стороны, он прсит прощения, выдвигает свою верность и порядочность-« я не изменяю, я не пью и всегда дома».

Но я реально рассматриваю эту ситуацию как трагедию. Выхода не вижу пока, в шоке прибываю. Конечно в своей жизни встречала алкоголиков, бабников, но таких типов еще нет!!! 

Помогите мне советом! Что делать в этой ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброго дня!
К Вам можно обращаться Клеопатра?
Можно ли у Вас уточнить запрос,  Вы не знаете, что Вам делать в этой ситуации или Вашему молодому человеку?
 

31.01.2019 в 16:20, Клеопатра сказал:

Конечно в своей жизни встречала алкоголиков, бабников, но таких типов еще нет!!! 

А  чем разница между алкоголиками, бабниками, и зависимыми от онлайн игр людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ко мне можно обращаться Клеопатра :)

Конечно же я не знаю что мне делать! У моего парня вопросов нету. 

Разница между бабниками, алкоголиками и геймерами конечно же  есть. Геймер в отличае от первых двух не так проблематичен и опасен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...