Перейти к содержанию

Я не понимаю что мне нужно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если честно я никогда не думал, что дойдёт до этого, но мне нужна прлыфесиональнач помощь.

Моя проблема состоит в следующем. Я всю свою жизнь очень «метательный», и это очень сильно проявляется в моих отношениях, сейчас я люблю свою вторую половину, мне хорошо, а после какой то мелочи, я ее уже ненавижу и не хочу иметь ничего общего с ней. Когда я расставался с последней девушкой, мое состояние можно было описать так: когда я оставался с ней, я хотел уйти, когда я уходил, я хотел обратно. И эти чувства любви и ненависти настолько реальны, что я не знаю что правда. 

После расставания, я почувствовал очень сильную влюблённость к другой девушке, но как только я нашёл в ней один существенный изъян, я сразу потерял это чувство влюблённости и начал думать, что зря закончил свои отношения с бывшей. 

Я очень страдаю от этого, такое чувство, что нет ничего постоянного в жизни. Все может измениться ежесекундно. Самое страшное, что все эти чувства любви и ненависти очень реальны, и не то не другое не наигранное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В жизни все может измениться и это правда. Похоже, что вас это пугает, поскольку вы не находите достаточно надежной опоры в себе. Так, словно вы корабль без якоря в бурном море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...