Перейти к содержанию

Мой парень не хочет меня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. Дело в том, что мой любимый человек очень странно ведёт себя по отношению ко мне. 

Началось это в конце декабря 2018 года на кануне нового года. Моя мама погибла в автокатастрофе.Мы остались сестрой вдвоём в чужом городе. Я решила её познакомить со своим мужчиной. Он живёт один и пригласил нас вдвоём с сестрой справлять новогодние праздники.Моя сестра сначала отказалась..А он настоял чтобы она поехала с нами встречать новый год.В итоге она согласилась.Он с ней разговаривал очень ласково, в отличие от меня.Когда мы приехали к нему домой, моя сестра подарила ему открытку с предсказанием. На что он ей ответил с нежностью в голосе-Моя хорошенькая спасибо! Я была просто раздавлена от обиды, ведь он так же меня называет и то очень редко..После чего мы сели за стол и они продолжали мило общаться..Я не выдержала, встала и вышла из-за стола..Сестра отошла в ванну, а мой парень начал извиняться передо мной за то что он уделяет большее время моей сестре.Мне стало ещё обидней.. Получается что он и сам понимает что уделяет внимание только моей сестре..И продолжает это делать.Он объяснил это тем,что он хочет её как-то отвлечь от случившегося..Ведь у неё нет того, кто мог бы ей оказать поддержку.. И я ему вроде бы поверила и старалась об этом не думать..Когда наступил новый год пришли друзья моего парня..И меня вновь задело что он говорит про нас с сестрой в общем..Не она, а они..Я посидела ещё немного и пошла спать раньше всех..У моего парня однокомнатная квартира и всего одна кровать..И мы спали втроём..Я спала в середине, мой парень справа от меня, а сестра с другого края слева от меня..Она спала в одежде! В свитере и в джинсах.На утро мой парень стал приставать ко мне..Он был как-то очень сильно возбужден..И засунул мою руку к себе под брюки, а своей рукой начал ласкать меня.. Потом мы занялись сексом..Хотя рядом с другого края спала моя сестра..Я была в шоке получается что его что-то или кто-то возбудил...Но явно не я..У нас очень редко бывает секс.. Вечером я попросила сестру уехать домой, объяснила что хочу побыть с любимым, но она даже и не собиралась, её всё устраивало..К моему парню я тоже подходила с этим вопросом, но он тоже не хотел чтобы она уезжала.Говорил что я эгоистка и что праздник один никто не справляет.После чего я взорвалась и сказала что тогда домой уеду я..На что он сказал езжай домой.. мы будем заниматься сексом с твоей сестрой.. на столе.. После этих слов мне стало дико больно и обидно.. Получается у него есть в мыслях такое..Он думает о сексе с моей сестрой..А она ещё стоит и молчит скромница..Я бы на её месте сказала, ты что офигел? Ты что мне предлагаешь? Ты парень моей сестры.Когда я набросилась на неё с криками и стала орать, что она стоит и молчит, когда мой парень говорит что займется с ней сексом, а она говорит, я не знаю вообще что это такое..Не знаю таких слов..Ей 27 лет она старше меня и не знает что такое секс.. Когда мы помирились с моим парнем и он собирался идти в магазин..Он спросил у неё что она хочет..Она, а не я..Мне становилось всё больнее и больнее.. Когда он ушёл..Я вновь начал просить сестру уехать, объясняла ей что -это ненормально спать на одной постели втроём..Что мы занимаемся сексом прямо перед ней..На что она вновь сказала что ей не нужен мой мужчина и она не знает таких слов, как секс.. Соответственно она опять не уехала домой.. Сексом мой парень со мной не занимался в этот день, сказал что он хочет меня, но рядом спит моя сестра и он не будет заниматься сексом перед ней, хотя в новый год 1 января с утра ему это не помешало..Когда моя сестра уехала секс у нас была ещё один единственный раз..И больше его уже не было.. Сейчас у нас нету секса месяц уже.. Скажите пожалуйста,что всё это значит? Неужели он хочет мою сестру?? Неужели это она его возбудила в новый год и ему пришлось заняться сексом со мной??

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Сколько вы в отношениях? Из вашего текста видно, что в отношениях есть проблемы. 
Вас удивляет, что фантазии о сексе с другой девушкой могут возбуждать?
Вопрос на самом деле в том, что происходит в ваших отношениях. Есть предположение, что вы уже накопили много эмоций, напряжения, которые выливаются в том, что интерес друг к другу пропадает. Насколько вам самой интересны ваши отношения? Насколько их можно назвать доверительными, близкими? Что вам хочется получать от ваших отношений?
  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirll Krauft сказал:

Здравствуйте. Сколько вы в отношениях? Из вашего текста видно, что в отношениях есть проблемы. 
Вас удивляет, что фантазии о сексе с другой девушкой могут возбуждать?
Вопрос на самом деле в том, что происходит в ваших отношениях. Есть предположение, что вы уже накопили много эмоций, напряжения, которые выливаются в том, что интерес друг к другу пропадает. Насколько вам самой интересны ваши отношения? Насколько их можно назвать доверительными, близкими? Что вам хочется получать от ваших отношений?
  

Мы в отношениях 5 с половиной месяцев.Да меня это не только удивляет. Меня это бесит и очень сильно огорчает(( И почему именно с моей сестрой?? Ведь он мне сам говорит,что она ему не нравится, что она не в его вкусе.Она полная, а я стройная девушка. Мне очень интересны наши отношения. Я хочу быть с этим человеком! Я его люблю. После этого случая мне сложно ему доверять..Да и он мне особо не доверяет.Я хочу получать тепло, ласку, доверия,заботу,страсть,желание, любовь..Хочу чтобы мой мужчина хотел меня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
6 минут назад, Oksimiss сказал:

Мы в отношениях 5 с половиной месяцев.

Это совсем не много. 

4 часа назад, Oksimiss сказал:

У нас очень редко бывает секс..

Так было с самого начала ваших отношений?

 

8 минут назад, Oksimiss сказал:

Да меня это не только удивляет. Меня это бесит и очень сильно огорчает

Тут, похоже, очень много эмоций есть сейчас. 
 

 

9 минут назад, Oksimiss сказал:

Да и он мне особо не доверяет

Почему так?

 

9 минут назад, Oksimiss сказал:

Я хочу получать темпло, ласку, доверия,заботу,страсть,желание, любовь..

Это присутствовало раньше в ваших отношениях с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так было с самого начала.Я не знаю почему он мне не доверяет, но я так поняла что его предавали.Да раньше он относился ко мне с какими-то трепетом.Говорил чаще ласковые слова..Говорил что я его возбуждаю..Он относился ко всему очень спокойно. Даже к тому,что я не умею готовить, и даже не хочу учиться.Ему нравилась моя скромность.. Он говорил, что хочет меня именно из-за этого.. А когда я становилась рискованной он наоборот хотел меня меньше.. Говорил что не хочет прогибать меня под себя..Но со временем он начал меня упрекать во всём..Даже пугал расставанием, если я не научусь готовить.. Говорит что будет себе другую Бабу искать, если я не буду ему готовить.. Сказал,что я не умею возбуждать, что я без инициативная..Что он не хочет меня.. Сейчас я научилась готовить,но секса у нас так и нет(

14 минут назад, Kirll Krauft сказал:

Это совсем не много. 

Так было с самого начала ваших отношений?

 

Тут, похоже, очень много эмоций есть сейчас. 
 

 

Почему так?

 

Это присутствовало раньше в ваших отношениях с ним?

Да, так было с самого начала.Я не знаю почему он мне не доверяет, но я так поняла что его предавали.Да раньше он относился ко мне с какими-то трепетом.Говорил чаще ласковые слова..Говорил что я его возбуждаю..Он относился ко всему очень спокойно. Даже к тому,что я не умею готовить, и даже не хочу учиться.Ему нравилась моя скромность.. Он говорил, что хочет меня именно из-за этого.. А когда я становилась рискованной он наоборот хотел меня меньше.. Говорил что не хочет прогибать меня под себя..Но со временем он начал меня упрекать во всём..Даже пугал расставанием, если я не научусь готовить.. Говорит что будет себе другую Бабу искать, если я не буду ему готовить.. Сказал,что я не умею возбуждать, что я без инициативная..Что он не хочет меня.. Сейчас я научилась готовить,но секса у нас так и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Судя по описанию, у него к вам много требований появилось, которые изначально не были значимыми, и вами в некотором смысле манипулируют, хотят, чтобы вы поменялись. Эти изменения с вашей стороны, правда, никаких гарантий не дают и, в принципе, если они вам не интересны самой, могут закончиться разочарованием. 

Если изначально частота секса была такой, как вам  не подходит, то это вероятнее всего не изменится в сторону увеличения частоты, это физиология (либо еще человек занимается самоудовлетворением, либо ходит на сторону).

Если человек вас пугает расставанием, и ставит ультиматумы, то это говорит о том, что вы от него в некотором смысле стали зависимой и он не очень ценит вас. Вы видите это в ваших отношениях?

Пока складывается впечатление, что отношения эти нужнее вам, чем вашему партнеру. Настаивают на ваших изменениях, в обмен на то, что вас не бросят, что вас, конечно, пугает, ведь вы надеетесь, что изменись вы - и все пойдет как надо. Вы так подрываете свою самооценку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...