Перейти к содержанию

Ревность и боль к прошлому жены


Ursus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть такая проблема которая может разрушить семью:

Мне 27 лет. Живу со своей женой уже 10 лет из них в браке 8. Есть прекрасная дочка 4 годика.

Так получилось, что это моя первая в жизни девушка , а у нее было 3 партнера до меня в течении года. Первый раз у нее был в 18 лет.

Проблема состоят в том, что меня мучают мысли, что она у меня не первая, что у нее было так рано и всего за год 3 партнера. Она говорит, что она не секса с ними хотела, а отношений , хотела быстрее найти сильное плечо, потому что росла без отца. Но они оказались не теми кем она думала. 

Больше всего меня смущает 2-й партнер который был только как для пробы, что бы понять, что не получилось с 1м.

Конечно она говорила, что прошлое это прошлое не надо его вспоминать и что вообще жалеет, что все рассказала и подробно ( я если честно тоже уже жалею об этом). Говорит сейчас ты единственный у нас все хорошо, я тебя люблю и никого не рассматриваю, что если бы я знала как все будет я бы легко променяла все это на тебя, что бы отношения сразу были с тобой, но время не вернуть и тд. и тп. Я в принципе согласен, но мозг с контролировать не могу. И сам мучаюсь и ее мучаю (она очень не любит это вспоминать, говорит ей не приятно это )

Но чувство какой-то странной ревности, иногда даже хочется ее ненавидеть, мысли лезут, что-то типа ну шалава. Бывает во время секса всплывают мысли от том, что блин а ведь она так и с другими делала... Хоть она и говорит, что у них все было типа обычно (ничего не пробовали и не было никаких милашеств) и ей было даже не приятно и никакого удовольствия ни с одним из них не получала, а со мной все не так, все хорошо.

Также наверное служит проблемой то, что у нас на самом деле не все хорошо в сексе. Естественно я как не имеющий опыта до нее, все хочу попробовать с ней, я ненавижу измены, а она далеко не на все готова. И тут начинается, а вот  все до меня перепробовала со своими бывшими и тд и тп.

Часто ссорились , последний раз сильно. Кстати последний раз до этого мы говорили об этом и я вообще об этом думал, довольно давно. А тут на недели бац и прямо вьелось мне в голову и не отпускает. Пытался понять причину, но не нашел. Не было никаких прям ситуации вспоминать бывших. Кроме одной, как-то на куне она сказала, что что бы дать секса должна быть хотя бы влюбленность. И тут меня понесло... Наверное ты чувствовала влюбленность к ним больше чем ко мне, раз позволила им больше чем мне. Просто у нее был секс с первым при его спящих друзьях поле посиделок, а когда такое могло быть у меня с ней она оттолкнула и довольно жестко. Говорит мол то было такое 1 раз я попробовала и типа это ошибка мне это не нравиться и я не хочу повторять.

Иногда мне кажется, что у нее у самой какая то психологическая травма. 

Последний наш разговор как бы все выяснил и мы пообещали жить настоящим и никогда больше не вспоминать прошлое. Но из головы не выходит это и я мучаюсь...Ранее никогда так долго у меня эти мысли не жили в голове. Проблема в том, что теперь и поговорить нельзя о прошлом, так как пообещали друг другу.

Я не знаю что делать, помогите разобраться пожалуйста.  Я ее люблю и дочку люблю и не хочу терять семью и идти в загул, наверстывать упущенное ну и мучатся так всю жизнь тоже не хочу и не могу.

мне кажется, что она не ценит тот факт, что она у меня первая - это еще больше гложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...