Перейти к содержанию

Проблема с девушкой в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, Кирилл!

 

Ситуация такая, если описывать вкратце. Ей 25, мне 27. и полчучается мы знакомы лет 10 примерно (да, странно) из которых мы общались как друзья ну лет 5 может.

 

С девушкой знакомы достаточно долго,  еще в универе учились. Потом начали общаться как друзья, потом из этого что-то переросло в что-то бОльшее, но как-то не сложилось, получилось так, что у нас отношения были  так скажем "дистанционные". Затем я приехал и она мне сказала что я не устроил ее, типа скучно со мной и хожу молчу.  Ну я уехал обратно к себе в город, и как то не парился, ну думаю ладно. не понравился переживу. не писал ей может месяц-два. Затем она сама написала и пригласила снова.. я сказал не хочу, ну как-то так. Там в общем долгая история, если честно и все сводится к тому, что секса у нас не было..Но она продолжала общаться, дак вот перед нг я снял квартиру и переехал к ней в город, она рада была и пришла в гости, но она была разочарована что НГ был очень хреновый если честно. Ни салатов, ни вина, ничего не было. Я ей предложил к ней, на что получил отказ.  Думаю ладно, через недели 2 она сама приехала, позвонила и говорит открывай, приехала. В общем мы переспали, до этого не было секса. Опыта в сексе маловато, была 1 девушка, но там пару месяцев. Короче секс не понравился ей, сказала что  опыта маловато и это не то выходит, я веду к тому, что она мне сказала. Как парень - ты меня не устраиваешь, как друг - норм, можем сделать свободные отношения и я буду ездить к тебе для секса, но мне это не надо, я ее люблю и не могу даже думать что она с кем то еще спит. Возможно это странно что столько лет любил ее, а тут она вывалила на меня что не надо общаться нам, раз ты не хочешь дружить, а я не хочу с тобой встречаться, типа чувств нет, а на свободные отношения я отказался. Короче каша в голове и примерно вот что хотел изложить, что записал как заметки:

 

1 заметка___ 

Она сказала что как парень - не устраиваю, я сказал что меня не устраивает дружба. Она сказала давай свободные отношение, типа секс без обязательств и тд. Я лишь сказал что не хочу такого, в ответ получил что либо дружба либо ничего. я сказал Что ничего, потому как дружба меня не устроит, т.к. тяжело видеть человека к которому испытваешь чувства. Она сказала ну все, я за дружбу, но раз так то и писать тебе смысла нет больше получается, все.. на это наше общение прекратилось на пару часов. А ну и перед этим спросил, что типа рада что не буду больше предпринимать нелепые/неловкие попытки в плане секса? она сказала что рада.

Все, сейчас тишина пару часов и если честно, даже как-то лучше стало. Но я не могу не писать ей все таки) буду сидеть терпеть, если она через месяц ничего не напишет то и забью на нее выходит. Не потому что не люблю, а потому что она не хочет видеть меня как парня, то и писать думаю смысла первому ей нет, так ведь?

 

2 заметка ____

Я просто не понимаю её вообще, если я ей не интересен, то зачем ко мне приходить на секс и все? я сказал что меня это не устраивает, она говорит а меня отношения с тобой не устраивают, как дружба - можно. Я потом говорю давай сразу разберемся типа че да как, она сказала давай. я спросил как друг я тебя устраиваю? сказала да, дружба с тобой мне норм и как секс без обязательств пойдет, я говорю меня это не устроит из-за того что к тебе чувства есть и больно видеть тебя постоянно, она сказала что чувств у нее нет

как понял это уже конец?(

типа вот диалог, где Ж - это она, В - я

Ж: Хз, я за дружбу и все
В: Ну хорошо хоть разобрались, а то заколебался мучаться
Ж: Я как бы давно говорила, что как парень - ваще не вариант
В: Ну ладно, переживу. Довольна что высказалась?
Ж: Чем?
В: тем что я больше не буду ниче делать, всяких нелепых /енловких попыток :D
Ж: Да (причем ответила просто за секунду буквально)
В:получается при таком раскладе значит и не общаемся больше?
Ж: Ну видимо да. Тебя не устраивает дружба, меня отношения. Вроде незачем общаться больше
В: ну видимо так
В: давай для себя уточню чтобы наверняка. 
    1. больше не хочешь общаться?

    2.  друзьями меня не устраивает из-за того что ты прекрасно знаешь что я к тебе испытываю

Ж: 1. ты сам не хочешь дружить
      2. у меня нет чувств.

В: Ну вот, мне так проще будет. Удачи тогда.
Ж: Ага

 

Я ее после этого сделал что писать могут только друзья.

 

по общению видно что я не "мачо" и, возможно, все испортил.

кажется это френдзона, я хочу чтобы Вы мне помогли с этим, хочу с ней наладить отношения, есть ли шанс?

По ее словам, причина почему я ее не устраиваю как парень.. Я стеснительный, не могу просто подойти и взять ее так скажем за задницу, ну и социофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...