Перейти к содержанию

Погиб любимый


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья.

Я парень би, 26 лет, с виду брутал, занимаюсь спортом. Два месяца назад в автокатастрофе погиб мой самый любимый человек. Про то, что мы вместе никто не знал, мы оба не афишировали свои отношения. Поэтому я не могу ни с кем поделиться этой трагедией. После похорон я провалялся весь день на его могиле, обнимая эту мёрзлую землю. Абсолютное чувство беспомощности. Засыпаю в обнимку с его свитером и зубной щёткой..всё что у меня осталось...Я пытаюсь много работать, но когда прихожу домой и вечером иду спать, я разрываюсь изнутри. хочется всё громить, когда понимаешь, что больше не дотронешься до его руки, волос... Что ещё хуже, он мне всё время снится со своими шутками, песнями (любил петь), как мы где-то ходим, как я его целую. когда я иду на могилу то и чувства не могу передать словами, это смесь дикой горечи,  адской злобы на несправедливость  (почему эти алкаши под мостами живут дос едых волос, а 25-летний парень оказался в земле) , бесконечной нежности к нему, к моему Денису.  Я всё время думаю,  предложила бы мне судьба или Бог или ещё кто-нибудь отдать всё и свою жизнь, ради того, чтобы он жил, я бы не задумываясь согласился.

Совершенная пустота и осознание бессильности перед этой чёртовой жизнью

Благодарю вас, что прочитали. Будьте счастливы, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Не просто вам будет пережить этот этап. Однако необходимо. Если вы человек, который умеет любить так, как вы любите, значит ещё будете нужны на этой земле.

Поэтому если у вас есть друзья\родители, самое время быть вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 02:44, despair сказал:

Привет, друзья.

Я парень би, 26 лет, с виду брутал, занимаюсь спортом. Два месяца назад в автокатастрофе погиб мой самый любимый человек. Про то, что мы вместе никто не знал, мы оба не афишировали свои отношения. Поэтому я не могу ни с кем поделиться этой трагедией. После похорон я провалялся весь день на его могиле, обнимая эту мёрзлую землю. Абсолютное чувство беспомощности. Засыпаю в обнимку с его свитером и зубной щёткой..всё что у меня осталось...Я пытаюсь много работать, но когда прихожу домой и вечером иду спать, я разрываюсь изнутри. хочется всё громить, когда понимаешь, что больше не дотронешься до его руки, волос... Что ещё хуже, он мне всё время снится со своими шутками, песнями (любил петь), как мы где-то ходим, как я его целую. когда я иду на могилу то и чувства не могу передать словами, это смесь дикой горечи,  адской злобы на несправедливость  (почему эти алкаши под мостами живут дос едых волос, а 25-летний парень оказался в земле) , бесконечной нежности к нему, к моему Денису.  Я всё время думаю,  предложила бы мне судьба или Бог или ещё кто-нибудь отдать всё и свою жизнь, ради того, чтобы он жил, я бы не задумываясь согласился.

Совершенная пустота и осознание бессильности перед этой чёртовой жизнью

Благодарю вас, что прочитали. Будьте счастливы, пожалуйста.

 

Злость надо выражать. Иначе она вас самого сожрёт. Может быть ,бокс или ещё какие-то виды спорта поагрессивней. раз вы уже занимаетесь. Горе надо прожить. Не задавить, а позволить чувствам какое-то время быть сильными, болезненными. Держитесь. Поделиться можно со специалистами. Найдите адекватного. Просто выговариваться - уже помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...