Перейти к содержанию

Жена дерется...


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Secvestor сказал:

Пытались.)

У Вас специфический круг общения, если физическое противостояние настолько распространенно..

14 минут назад, Secvestor сказал:

Я правда не понимаю что за "тип". По мне все женщины одинаковы.

Я думаю, люди все разные.. Вы, вероятно, выбираете истеричных, скандальных, властных женщин со склонностью к агрессии..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вела сказал:

У Вас специфический круг общения, если физическое противостояние настолько распространенно..

Я думаю, люди все разные.. Вы, вероятно, выбираете истеричных, скандальных, властных женщин со склонностью к агрессии..

Обычный круг.)

К сожалению одинаковые.) А Вы разве не такая? Ну если покопаться в памяти?) Ну вот,  ну вот. Агрессия наличествует? Наличествует. А что сдерживает? Правильно - вероятность ответа. Так? Так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Secvestor сказал:

Обычный круг.)

Среди моих знакомых физическое противостояние редчайшее явление

 

3 минуты назад, Secvestor сказал:

Агрессия наличествует? Наличествует.

Ссоры носят формат словесной перепалки максимум с обсуждением конфликтной ситуации и без перехода на личности..

4 минуты назад, Secvestor сказал:

А что сдерживает? Правильно - вероятность ответа. Так? Так.

:biggrin: Сдерживает понимание, что существуют более оптимальные пути решения проблемы..

И, конечно же, какой здравомыслящий человек будет добровольно вступать в физическое противостояние с заведомо сильнейшим противником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вела сказал:

Среди моих знакомых физическое противостояние редчайшее явление

 

Ссоры носят формат словесной перепалки максимум с обсуждением конфликтной ситуации и без перехода на личности..

:biggrin: Сдерживает понимание, что существуют более оптимальные пути решения проблемы..

И, конечно же, какой здравомыслящий человек будет добровольно вступать в физическое противостояние с заведомо сильнейшим противником?

Среди моих тоже.)

Да что Вы говорите?))) Скалку давно отмыли?)))

Только это и сдерживает?)) А если у Вас в руках окажется топорик для разделки мяса, и Вам "зарядят" пару оплеух по "персям", а потом изнасилуют? Будете стоять "гнать" слезу? Мне то "сказок" "про белого бычка" не рассказывайте... Да, я утрирую.  Но зарекаться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Secvestor сказал:

Да что Вы говорите?))) Скалку давно отмыли?)))

Рассказываю один из возможных вариантов выяснения отношений.. Имеете право не верить,если Вам угодно..Не использую скалок и сковородок.. Считаю, что есть более цивилизованные способы решения проблем..

1 час назад, Secvestor сказал:

Только это и сдерживает?))

Речь идет о бытовом выяснении отношений и решении семейных проблем, а не об экстремальных ситуациях с угрозой жизни..

1 час назад, Secvestor сказал:

А если у Вас в руках окажется топорик для разделки мяса, и Вам "зарядят" пару оплеух по "персям", а потом изнасилуют? Будете стоять "гнать" слезу? Мне то "сказок" "про белого бычка" не рассказывайте... Да, я утрирую.  Но зарекаться не стоит.

Я слабее мужчины, поэтому, полагаю, что  в такой ситуации буду избита.. Сработать в мою пользу может только какая-нибудь хитрость, эффект неожиданности и, возможно, мужское алкогольное опьянение, которое, как известно, не улучшает физические качества, скорость и реакцию..

Вы мне лучше сказок не рассказывайте, как тетки лихо избивают громил, когда эти громилы не считют нужным терпеть побои.. Если же мужчине нравятся бытовые садо-мазо брачные игры, то это его право..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Secvestor сказал:

А если у Вас в руках окажется топорик для разделки мяса, и Вам "зарядят" пару оплеух по "персям", а потом изнасилуют? Будете стоять "гнать" слезу? Мне то "сказок" "про белого бычка" не рассказывайте... Да, я утрирую.  Но зарекаться не стоит.

Это должен муж сделать?:crazy: Оплеухи и насилие? Кажется, я поняла, почему вас женщины бьют)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой он мужик же тогда. Муж в семье - защитник. А если его женщина изи мудохает, то про столкновение на улице с "гопниками" можно не зарекаться, фиг что сделает. Скорее жена вместе с гопниками его запиз... кхм кхм... отмудохает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш друг, по пьяни подрался с кем то, или в канаву свалился, или в стенку вписался и т.д...а вам лапшу навешал, типа жена побила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Secvestor сказал:

Заехал друг, весь синий... Здоровый лось 190, и веса 100 кило, а избит. Жена отделала и не впервые. Не знаю какой кухонной утварью, но побит серьезно.

Женщины? Вы зачем бьёте мужей, прекрасно понимая что они вам не ответят, потому что это сразу морг для вас? Неужели по другому нельзя выяснять отношения?

Вам то какая разница как милые развлекаются? 

Бьёт его жена, ну значит так им нравится. Не нравилось бы уже прописал ей в еб...сос и вопрос с рукоприкладством было бы закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нейтрон сказал:

Фейк. Драться бабы любят, это я точно знаю. Но избить здорового мужика ей никак не удалось бы.

Разве что она его спящего отмудохала.

Поймите правильно, если эта туша защемит запястья жене, это будут переломы, осколочные... А это уже статья. Поэтому не отвечает, терпит.

10 минут назад, Благота сказал:

Вам то какая разница как милые развлекаются? 

Бьёт его жена, ну значит так им нравится. Не нравилось бы уже прописал ей в еб...сос и вопрос с рукоприкладством было бы закрыт.

Если бы это было развлечением.(( Не дай Бог отоварит моего друга скалкой в висок, мне потом венок покупать.(( Я одного не понимаю, неужели на словах нельзя договориться, пообщаться? Откуда у женщин эта тяга ударить своего же мужчину?

58 минут назад, Aniana сказал:

Ваш друг, по пьяни подрался с кем то, или в канаву свалился, или в стенку вписался и т.д...а вам лапшу навешал, типа жена побила..

Я тоже так подумал.) Сначала. Но если бы он кого то ударил, то явно сидел бы в СИЗО, углубил бы канаву, на пол метра, или снес бы стерну в два с половиной кирпича.)) Это слон помноженный на агрессивность бегемота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Secvestor сказал:

Я тоже так подумал.) Сначала. Но если бы он кого то ударил, то явно сидел бы в СИЗО, углубил бы канаву, на пол метра, или снес бы стерну в два с половиной кирпича.)) Это слон помноженный на агрессивность бегемота.)

ого....хотелось бы посмотреть на такого Геракла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Simon_Spire сказал:

Да какой он мужик же тогда. Муж в семье - защитник. А если его женщина изи мудохает, то про столкновение на улице с "гопниками" можно не зарекаться, фиг что сделает. Скорее жена вместе с гопниками его запиз... кхм кхм... отмудохает.

Ну с улицей у него просто... Не одного гопника вывернул наизнанку и скормил им кэпка, под семки.) Он наверное и агрессор такой на улице, от того что дома Мегера которую не ударить. Воспитание не позволяет и табу - девочков бить нельзя.

2 минуты назад, Aniana сказал:

ого....хотелось бы посмотреть на такого Геракла)

Все большие и грозные на вид дяди, очень добрые, где то глубоко внутри.

3 часа назад, Laska сказал:

Это должен муж сделать?:crazy: Оплеухи и насилие? Кажется, я поняла, почему вас женщины бьют)

Меня?)) Я чахлый, поэтому попытки подобного рода купирую сразу, что бы не забили.:biggrin: Тётеньки, вас же не остановить если вы разгонитесь.)) Поэтому надо подсекать ваши "прыжки" в зачатке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Secvestor сказал:

Поймите правильно, если эта туша защемит запястья жене, это будут переломы, осколочные... А это уже статья. Поэтому не отвечает, терпит.

Если бы это было развлечением.(( Не дай Бог отоварит моего друга скалкой в висок, мне потом венок покупать.(( Я одного не понимаю, неужели на словах нельзя договориться, пообщаться? Откуда у женщин эта тяга ударить своего же мужчину?

 

Женщина может своего любимого мужа даже зарезать  (ни разу не видели по новостям такие инциденты? ). 

Так что все от конкретных людей зависит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вела сказал:

Да.. Не все женщины пробуют давать мужу по суслам.. Для меня это неприемлимо..

Предполагаю, их обоих устравивает такой формат отношений, иначе б что-то меняли в своей жизни..

:biggrin: Вполне возможно.. Но уж слишком пафосно Автор взывает к женщинам для тако милой проказы, о которой написали Вы..

Согласна

Тоже за 13 лет ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Благота сказал:

 

Женщина может своего любимого мужа даже зарезать  (ни разу не видели по новостям такие инциденты? ). 

Так что все от конкретных людей зависит... 

Ну Вы успокоили, нормальная такая перспектива.:biggrin: У меня жены нет, но место на кладбище я закажу заранее, мало ли.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Secvestor сказал:

 

Меня?)) Я чахлый, поэтому попытки подобного рода купирую сразу, что бы не забили.:biggrin: Тётеньки, вас же не остановить если вы разгонитесь.)) Поэтому надо подсекать ваши "прыжки" в зачатке.)

Вот только не надо обобщать. Я лично, к мужчине с таким подходом к жизни - близко бы не подошла. И да. Мой муж - далеко не чахлый мальчеГ.  Рукоприкладство в семейной жизни - я вообще не представляю. Это для меня что то из области - летающая тарелка над городом))))) И да. Я оказалась права. Какие сами - такие и сани)))

Если мальчика бьют - он сам в этом виноват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Secvestor сказал:

Ну Вы успокоили, нормальная такая перспектива.:biggrin: У меня жены нет, но место на кладбище я закажу заранее, мало ли.)))

От мужчины напрямую зависит поведение жены,кмк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Благота сказал:

От мужчины напрямую зависит поведение жены,кмк.

 

 

Позвольте усомниться.) Мужчина адекватен, а жена через день со скалкой, сколько ея родимую не пользуй в разных позициях.  Согласитесь, это ненормально.

2 часа назад, Laska сказал:

Вот только не надо обобщать. Я лично, к мужчине с таким подходом к жизни - близко бы не подошла. И да. Мой муж - далеко не чахлый мальчеГ.  Рукоприкладство в семейной жизни - я вообще не представляю. Это для меня что то из области - летающая тарелка над городом))))) И да. Я оказалась права. Какие сами - такие и сани)))

Если мальчика бьют - он сам в этом виноват)))

А что ж ты руки то тогда распускала?) "Мальчика" зачем била? ) Кайся грешница, пока не поздно. Не было у него тогда бабы, вот не было, а ты "наехала" попусту.) Или я вру?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Secvestor сказал:

Позвольте усомниться.) Мужчина адекватен, а жена через день со скалкой, сколько ея родимую не пользуй в разных позициях.  Согласитесь, это ненормально.

Адекватный человек скалкой через день не может получать. Вы тут не рассказывайте басни))) 

 

Партнёр отражает нас по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Laska сказал:

Вот только не надо обобщать. Я лично, к мужчине с таким подходом к жизни - близко бы не подошла. И да. Мой муж - далеко не чахлый мальчеГ.  Рукоприкладство в семейной жизни - я вообще не представляю. Это для меня что то из области - летающая тарелка над городом))))) И да. Я оказалась права. Какие сами - такие и сани)))

Если мальчика бьют - он сам в этом виноват)))

А лоб то почему периодически синий? С подругами в " подкидного дурака" на щелбаны играете?) Мощные подруги, пальцы видно из стали.)

Выбор есть выбор. Но вы дамы хотите невероятного от мужчины - что бы и на улице мог в бубен дать нахалам, и что бы дома одновременно был пушистым и ласковым. Так не бывает... Гормоны, тестостерон. Он или есть или его нет.

Некогда мне, щука с икрой пошла, пора ловить, солить, красить, и впаривать лохам "черную икру" банками. Так и живем, не побраконьеришь бананов не покушаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...